Гость
Статьи
Не хочется секса …

Не хочется секса особенно,но хочется семью

Половой жизнью начала жить относ в зрелом возрасте. До того может и хотелось не было случая,не знаю в чем причина. Были отнош долго не могла его забыть .сейчас понимаю,что нужна семья ,муж .чтобы не одной, но как подумаю сегодня устала после работы ,что то запор,понос,тошнит. Придется !! Ведь они говорят я тоже устал и что ??одного такого слышала на эту тему. Готовить каждый день. #семья

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и зачем вам семья, если она для вас один гемор?

Гость
#2

Ищите мужчину с низким либидо и будет вам счастье. Не все семье строятся на сексе, скорее семья - это гораздо большее, чем секс. Так что вообще не понимаю, где вы увидели проблему?

#3
Гость

Ищите мужчину с низким либидо и будет вам счастье. Не все семье строятся на сексе, скорее семья - это гораздо большее, чем секс. Так что вообще не понимаю, где вы увидели проблему?

Зачем мужчине с низким либидо, постоянно ноющая от запоров,поносов,усталасти мадама?)))

Гость
#4
Аполончик

Зачем мужчине с низким либидо, постоянно ноющая от запоров,поносов,усталасти мадама?)))

это правда, мужчине с низким либидо проще одному

Гость
#5
Аполончик

Зачем мужчине с низким либидо, постоянно ноющая от запоров,поносов,усталасти мадама?)))

Он вот только тебя об этом забыл спросить ЛОЛ
Ну хвала нет сам, ты сам нашелся!))))

Гость
#6
Гость

Он вот только тебя об этом забыл спросить ЛОЛ
Ну хвала нет сам, ты сам нашелся!))))

*небесам

Гость
#7
Гость

это правда, мужчине с низким либидо проще одному

Никому одному не проще, чем с любимым и любящим человеком рядом.

Гость
#8
Гость

Никому одному не проще, чем с любимым и любящим человеком рядом.

с любимым и любящим лучше, но автор не про любовь и мужчины с низким либидо - тоже

Гость
#9
Гость

с любимым и любящим лучше, но автор не про любовь и мужчины с низким либидо - тоже

С чего вы взяли?
И какая вообще связь либидо с любовью? Вы любовь с похотью не перепутали случайно?) Любовь - понятие пообширней будет.

Гость
#10
Гость

С чего вы взяли?
И какая вообще связь либидо с любовью? Вы любовь с похотью не перепутали случайно?) Любовь - понятие пообширней будет.

нет, я не путаю, связь прямая

Гость
#11
Гость

нет, я не путаю, связь прямая

😂😂😂

Камшот Джерков
#12

Лечиться надо от запоров и поносов.
А не замуж.
"чтобы не одной" - собачку или кошечку купи.

Гость
#13
Камшот Джерков

Лечиться надо от запоров и поносов.
А не замуж.
"чтобы не одной" - собачку или кошечку купи.

Умничай

Гость
#14
Камшот Джерков

Лечиться надо от запоров и поносов.
А не замуж.
"чтобы не одной" - собачку или кошечку купи.

А рабоьать когда ? Тебе надо кошек собак заводи ,есои они тебе заменяют близких,вперед

Автор
#15
Гость

с любимым и любящим лучше, но автор не про любовь и мужчины с низким либидо - тоже

либидо не влияет на способность любить и умение быть нежным к близким

Гость
#16
Автор

либидо не влияет на способность любить и умение быть нежным к близким

Согласна

Форум: Отношения
Всего: 378 968 тем
Новые темы за месяц: 6 265 тем
Популярные темы за месяц: 223 413 тем