Гость
Статьи
Пиво и сигареты …

Пиво и сигареты управляют настроением моего мужа

Мой муж очень зависимый человек. Мало того что он постоянно курит. Пачка в день каждый день. Так еще и любит каждый день да через день пить пиво по две-три бутылки 0,5. И когда какая нибудь проблема, то сразу бежит покупать пиво. Где то нервы потрепали, тут же пиво хочет пить. Что за бред? Из за чего это? Бывает даже без пива и сигареты дерганный, а как выпьет или покурит сразу в настроении.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он алкаш. Держится из последних сил чтобы не напиться водки до потери сознания. Дети у вас есть? Если нет то бегите

Гость
#3

И я тоже😂но не так часто

Гость
#4

Мужчина не реализован в жизни. Или не нашел работы которая ему нравится, или ничего не достиг на ней, или стрессы у него постоянные (начальник, проекты срываются, денег не хватает, жена теща пилят).
И только сиги и алкоголь позволяют это приглушить

#5

Пусть так и будет

Гость
#6

Расслабляется таким образом человек, чего непонятного? Лёгкая эйфория и от того, и от другого, нервяк отпускает. Кто-то шопится, кто-то пироженки-шоколадки жрёт, кому-то, как мне, срочно нужен правильный визуальный ряд - я в музей иду или архитектуру красивую смотреть, кто-то в сериалы или соцсети тупит, кто-то задачи садится решать или пасьянс раскладывать, кто-то за руль плюхается и пилит 500 км. У всех свой расслабон.

Василиса
#7

Он алкаш, надо разводиться, решения другого нет.

Гость
#8

Скажи ему что тебе не нравится, в чём проблема?

Мрачное Мясо
#9
Василиса

Он алкаш, надо разводиться, решения другого нет.

Эх, Уася, уж лучше тихо алкашировать, чем чем жить с одной извилиной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: