Гость
Статьи
Зовёт замуж на 3й день …

Зовёт замуж на 3й день общения

Мужчина предлагает договор, я помогаю ему с документами, гражданством. Он будет выполнять ремонт по дому если нужно. Постель будет если я захочу, настаивать не будет. Ещё он заплатит мне 50 тысяч. Я должна буду только готовить ему ужин, стирать одежду. Детей заводить не будем. Обещает относиться ко мне с уважением, не контролировать. Я тоже не должна его контролировать. Вы бы согласились на такое если бы вымного лет были одна и вам было одиноко? #брак

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы он мне был симпатичен и приятег, то да.

гость
#3

То есть он приобретает гражданство + домашнюю обслугу на постоянку, взамен обещая полтинник и однажды выполнить ремонт?
При этом вы друг другу никто, он может спать с другими женщинами и однажды принести заразу, а если вы в него влюбитесь то по договору он вам ничего не должен.
Чот сомнительная выгода

Гость
#4

Одиночество-это мой кайф, а для секса вообще не проблема, женщине всегда легче это найти. Совместное проживание с мужиком-это ад для меня.

Гаф
#5
Гость

Одиночество-это мой кайф, а для секса вообще не проблема, женщине всегда легче это найти. Совместное проживание с мужиком-это ад для меня.

ага
живи с кошками

Гость
#6

с документами поможешь и привяжешься, как дура, насчет ремонта и 50 тыр пи3333дит как дышит

Гость
#7

еще, блин, ему стирку со жрачкой, с фига ли? он же никого содержать не собирается

Гость
#8
Гость

с документами поможешь и привяжешься, как дура, насчет ремонта и 50 тыр пи3333дит как дышит

Конечно, ***. У меня так знакомую развели. До сих пор плюется

Гость
#9

От такого фиктивного брака будет больше убытка. Все его долги, если они есть, коллекторы могут повесить на вас. Без его согласия вы не сможете, допустим, продать свою квартиру. Если у вас есть недвижимость, муж будет наследником первой очереди, это вообще опасно для жизни. Он имеет право вас поколачивать, и ему ничего за это не будет, потому что у нас декриминализировсно домашнее насилие. И еще очень много подобных "мелочей".

Гость
#10

это так называемый фиктивный брак...я сама живу в канаде, тут таким промышляют...Но смотрите что бы вас не обманули и не подставили...Может не выплатить вам деньги или стукануть куда следует и у вас будут проблемы....Взвесте все плюсы и все риски...очень часто так обманывают...получит гражданство и свинью вам подсунет

ЮльМихална
#11

На сколько я знаю, за фиктивный брак сейчас отваливают минимум 70-100 тыс (в зависимости от города). Что-то 50 тыс совсем копейки!
И люди не живут вместе, женщина не обслуживает в быту и в постели.
Автор, вас разводят.
Неужели самой приятно ложиться без взаимных чувств, зная, что тебя используют?!

Гость
#12
ЮльМихална

На сколько я знаю, за фиктивный брак сейчас отваливают минимум 70-100 тыс (в зависимости от города). Что-то 50 тыс совсем копейки!
И люди не живут вместе, женщина не обслуживает в быту и в постели.
Автор, вас разводят.
Неужели самой приятно ложиться без взаимных чувств, зная, что тебя используют?!

ну да...у нас в канаде это большн 50 ти штук зелени стоит...и то никто не хочет рисковать и пятнаться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: