Гость
Статьи
как правило второй муж …

как правило второй муж бывает лучше первого

У разведенных женщин с детьми как правило второй муж бывает лучше первого.

Вот в интернетике мужики постоянно пишут, что резведенные женщины с детьми никому не нужны и если кто с ними и связывается, то это нелеквидные мужики, которые сами никому не нужны. В реальной же жизни наблюдаю совсем другую картину. Все мои подруги, которые рано вышли замуж в 18-22 года как правило развелись к 25-27 годам. Так вот первые мужья у них были безответственные, эгоистичные и неумеющие зарабатывать нормальные деньги. Замуж за них они выходили чисто по первой любви. А вот вторые мужья как правило у них замечательные. Любящие, ответственные, заботливые и с хорошим доходом. #брак

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как и жены. У разведённых мужчин, которые по зову гармона рано женились на мокрощелках и развелись, ибо их б/у жены были инфантильными особами, ни к чему не стремились и не развивались, а также нетзарабатывали. А вот вторые жёны у всех как на подбор:умницы, красавицы, зарабатывающий стотыщпятьсотмиллионов и носящие их на руках. Так что профит с обеих сторон:у рспэшек вторые и третьи мужья чудо как хороши, у алиментщиков такие жёны и все очень-очень счастливы. От того и пилят темы на одну и ту же тематику с завидной частотой.

Гость
#2

У меня единственный брак. Одно мне надоело - делать из меня дуру, врать и пользоваться моим телом, когда я сплю. Хочу избежать ночных похождений и остаться сама собой.

Гость
#3

Первый блин - комом. А третий муж лучше второго. И так до плюс бесконечности.

🦇
#4

Это закономерно. Только умные, самодостаточные, умеющие хорошо зарабатывать мужчины могут себе позволить жениться на понравившейся женщине и спокойно принять и вырастить ее детей.
А вопят про рспх закомплексованные нищуки, которые боятся сравнений, знают, что материально не потянут.
Ну, казалось бы, не тянешь-пройди молча мимо. Так нет, они захлебываются от ненависти. Почему?
А потому что во-первых: не могут себе позволить их, во-вторых- проецируют на себя ситуацию и понимают, что не потянут семью и от них, конечно, женщина уйдет к нормальному, даже с детьми.
Еще второй муж бывает лучше первого, потому что первый старый уже и ленивый и в сексе и в работе

#5

Брехня!
Третьи мужья самые лучшие!

Гость
#6

Второй муж был совсем другим человеком, чем первый, первый просто раздолбай, второй — есть наверное вторая такая сскотина, но мне точно не встречалась. Хорошо, что детей не случилось, тут я за то, чтобы отставлять детей, воспитывать такие гены — кидать все в пропасть. Меня часто спрашивают, как я умудряюсь быть такой лояльной к мужу, третьему, так он солнышко и зайчик по сравнению со вторым.

Гость
#7
СОЛИСТ

Брехня!
Третьи мужья самые лучшие!

неа четвертые атвичаю

Гость
#8

Это правда

Гость
#9
🦇

Это закономерно. Только умные, самодостаточные, умеющие хорошо зарабатывать мужчины могут себе позволить жениться на понравившейся женщине и спокойно принять и вырастить ее детей.
А вопят про рспх закомплексованные нищуки, которые боятся сравнений, знают, что материально не потянут.
Ну, казалось бы, не тянешь-пройди молча мимо. Так нет, они захлебываются от ненависти. Почему?
А потому что во-первых: не могут себе позволить их, во-вторых- проецируют на себя ситуацию и понимают, что не потянут семью и от них, конечно, женщина уйдет к нормальному, даже с детьми.
Еще второй муж бывает лучше первого, потому что первый старый уже и ленивый и в сексе и в работе

тот самый момент когда читаешь первый абзац и уже все епало порвалось)))

Гость
#10
СОЛИСТ

Брехня!
Третьи мужья самые лучшие!

Естественно, они же от дьявола, в отличие от первого, что от бога и второго, что от народа)) Всем рспэхам по третьему мужу и закрепить сей факт на законодательном уровне.

Николай.
#11
Гость

тот самый момент когда читаешь первый абзац и уже все епало порвалось)))

А что порвалось и зачем.? Я женился на женщине с детьми. Трое. Ну правда она не разведенная, вдова. Муж умер. Но я понял что любимая, понял что вытяну. И что плохого? Любовь не прошла. Скоро 20 лет. Люблю не могу. Как в сказках. Что не так? В чем не так? Почему я не могу любить её.? И почему она не может любить и быть любимой? Когда умер муж ей было 30. Познакомилась со мной в 31. Ей что? Нужно было похоронить себя рядом с мужем? Ей как простой женщине не надо простого женского счастья? Почему? Только не надо писать бред про то что ей надо было просто поднять детей. Кстати не вижу в этом желание ни чего плохого. Это естественно. Она мама, а это дети. И я знал на что иду. Но дети выросли а любовь осталась.. ( ну правда есть не большая не понятка. Надо тему закрутить. Если она любит детей больше меня. То почему она могла детей оставить с соседкой или просто знакомой, а меня не разу не оставила? Мдаа!? Есть над чем подумать.)

Гость
#12
Николай.

А что порвалось и зачем.? Я женился на женщине с детьми. Трое. Ну правда она не разведенная, вдова. Муж умер. Но я понял что любимая, понял что вытяну. И что плохого? Любовь не прошла. Скоро 20 лет. Люблю не могу. Как в сказках. Что не так? В чем не так? Почему я не могу любить её.? И почему она не может любить и быть любимой? Когда умер муж ей было 30. Познакомилась со мной в 31. Ей что? Нужно было похоронить себя рядом с мужем? Ей как простой женщине не надо простого женского счастья? Почему? Только не надо писать бред про то что ей надо было просто поднять детей. Кстати не вижу в этом желание ни чего плохого. Это естественно. Она мама, а это дети. И я знал на что иду. Но дети выросли а любовь осталась.. ( ну правда есть не большая не понятка. Надо тему закрутить. Если она любит детей больше меня. То почему она могла детей оставить с соседкой или просто знакомой, а меня не разу не оставила? Мдаа!? Есть над чем подумать.)

Коленька, ты чувствуешь себя биогумусом для выращивания чужого семени или она тебе за твою доброту твоих троих детей родила?

🦇
#13
Гость

Коленька, ты чувствуешь себя биогумусом для выращивания чужого семени или она тебе за твою доброту твоих троих детей родила?

А тебе родил кто?

Гость
#14
🦇

А тебе родил кто?

Жри червей, мразина паскудная

Гость
#15
Николай.

А что порвалось и зачем.? Я женился на женщине с детьми. Трое. Ну правда она не разведенная, вдова. Муж умер. Но я понял что любимая, понял что вытяну. И что плохого? Любовь не прошла. Скоро 20 лет. Люблю не могу. Как в сказках. Что не так? В чем не так? Почему я не могу любить её.? И почему она не может любить и быть любимой? Когда умер муж ей было 30. Познакомилась со мной в 31. Ей что? Нужно было похоронить себя рядом с мужем? Ей как простой женщине не надо простого женского счастья? Почему? Только не надо писать бред про то что ей надо было просто поднять детей. Кстати не вижу в этом желание ни чего плохого. Это естественно. Она мама, а это дети. И я знал на что иду. Но дети выросли а любовь осталась.. ( ну правда есть не большая не понятка. Надо тему закрутить. Если она любит детей больше меня. То почему она могла детей оставить с соседкой или просто знакомой, а меня не разу не оставила? Мдаа!? Есть над чем подумать.)

Чисто по женски все написал, "простого женского счастья" если я не ошибаюсь это дети? Так их у неё аж три. А совместные у вас есть.

🦇
#16
Гость

Жри червей, мразина паскудная

Панятна, никто не родил и не родит
И это справедливо

Гость
#17

Тому подтверждение у некоторых особ заливные серенады в соцсетях посвященные бывшим. Показательно , особенно в новых отношениях с удобным терпилой. Соловейкой заходит баба.

Гость
#18
Гость

Чисто по женски все написал, "простого женского счастья" если я не ошибаюсь это дети? Так их у неё аж три. А совместные у вас есть.

Этот героический Коленька, с мужским ником и женским характером, регулярно отписывается в подобных темах. Причем в окружении борзых товарок. Всем всегда было понятно, что чужие дети никому не нужны.

Гость
#19

Как правило, нормальная девушка выбирает себе самого лучшего мужа сразу. Ей необязательно надо хлебнуть дерь меца, чтобы приступить к лобстерам, образно говоря.
У мужчины аналогичная ситуация по отношению к жене. Абы с кем он тоже свою жизнь не свяжет.

Николай.
#20
Гость

Чисто по женски все написал, "простого женского счастья" если я не ошибаюсь это дети? Так их у неё аж три. А совместные у вас есть.

Ошибаетесь. Простое женское счастье, это я! Любовь, семья. Дети и до меня были. Не можете любить, строить семью. Не надо юродствовать. Не красиво.

Николай.
#21
Гость

Коленька, ты чувствуешь себя биогумусом для выращивания чужого семени или она тебе за твою доброту твоих троих детей родила?

А тогда прошу прощение за встречный вопрос. А как вы назовёте пап что забыли про своих родных детей??? Про тех что не только не хотят их видеть но и содержать и помогать деньгами не хотят??? Это конечно не мусор. Это по вашему настоящие мужчины! Достойные всяческого уважения, только потому что они выплюнули свое семя, но правда тут же и забыли о нем. Вот это ваш пример? Не удивлён. Ну а насчёт меня.? Не вам рассуждать. Спросите у моих детей, кто им папа? Семя обронивший, или это семя выростевший?

Николай.
#22
🦇

А тебе родил кто?

Я очень переживаю за ту, кто ему родит. Бедная женщина.

Николай.
#23
Гость

Жри червей, мразина паскудная

Фуу! Что за оскорбления.? Юпитер. Ты сердишься, значит ты не прав. (не я придумал, народная мудрость.)

Анатолий Перельман 💋
#24

Вообще-то второй раз замуж выходят только 25% разведёнок, остальные 75% останутся одинокими до самой смерти.

Николай.
#25
Гость

Этот героический Коленька, с мужским ником и женским характером, регулярно отписывается в подобных темах. Причем в окружении борзых товарок. Всем всегда было понятно, что чужие дети никому не нужны.

А почему вы забыли написать что очень часто и свои дети ни кому не нужны? В смысле родным отцам? Или вы любите оскорблять только тех кто взялся поднять детей вами брошенных? Ну напишите о них? Или вы сами из них? Аааа, догадался! Ты наверное из тех кто убежал от жены и детей с криком, - - кому ты нужна! Приползешь!!! - и вдруг она оказалась кому то нужна. И окозалось ей не надо ни куда ползти. И она нужна и дети. А ты остался с приятелем и с пивом. Ну так это твой выбор. А на меня наезжать не надо. Если бы ты видел как меня обнимают внуки и внучки. (плакать хочется) и не СМЕТЬ мне говорить что это чужие.! Это родные мои.

Николай.
#27
Гость

Как правило, нормальная девушка выбирает себе самого лучшего мужа сразу. Ей необязательно надо хлебнуть дерь меца, чтобы приступить к лобстерам, образно говоря.
У мужчины аналогичная ситуация по отношению к жене. Абы с кем он тоже свою жизнь не свяжет.

Глупость сказал. Обьясни ь или сам догодаешься?

Николай.
#28

А на ваш вопрос я не знаю что ответить. Да и думаю что вопрос к женщинам.

Гость
#29

Выращиватели чужого семени - это даже не люди. Это ***, который даже жалости не вызывает. Я даже не представляю, что с нормальным человеком должно случиться, чтобы он стал таковым.

Гость
#30

Ну это логично, да. Потому что первые браки часто по гормональной влюбленности, студенческие, ну или просто ранние. Нет опыта, такого понимания жизни и т.д. А для выбора следующего мужа или жены человек уже выбирает рационально, более спокойно, у него или неё больше требований. Конечно, есть умные и даже уже в молодом возрасте цепкие и зрелые люди, которые сразу с умом выбирают жен и мужей, но таких не так много, конечно.

Гость
#31

И первые и вторые мужья у них -это одни и те же разведенные мужички.
Просто мужички повзрослели, с начальных позиций пв жизни продвинулись,, а РСПхи сняли корону с головы и перестали жалиться подругам. Наоборот, стали хвалиться, даже если особо и нечем. Пусть завидуют суч..и

Гость
#32
Николай.

Глупость сказал. Обьясни ь или сам догодаешься?

Я девушка.
И почему глупость? Мне интересно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: