Гость
Статьи
Какие качества есть у …

Какие качества есть у второго мужа, каких нет у первого? И наоборот

Сравните своих 1 и 2 мужа . Второй брак к лучшему или одинаково , как в первый раз ? С кем секс был лучше , у кого зп больше , с кем взаимоотношения удачнее , у кого характер спокойнее или наоборот? Что есть такое у второго мужа , чего нет у первого и наоборот, что есть у первого ,чего нет у второго . Просто , есть же такой миф ,что второй брак лучше первого , хочу почитать Ваши ответы , у меня как раз Мысли в голове мелькают о разводе , вот думаю , действительно ли все хорошо во втором браке складывается, или бывает наоборот ,что развелась из-за глупостей , а второй муж ещё хуже первого .. #брак

Anna
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коэффициент своей рыночной цены в формулу добавь, ценник на тебя каждый год падает, в 20 ты дорого стоишь, а в 30 плевать всем на тебя, за напряг моложе возьмут.

#2

еще вопрос: как живет ваши прицепи?! Хорошо ли быть живыми сиротами?!

Anna
#3
Гость

Коэффициент своей рыночной цены в формулу добавь, ценник на тебя каждый год падает, в 20 ты дорого стоишь, а в 30 плевать всем на тебя, за напряг моложе возьмут.

*** , мужики отвалите , вопрос к женщинам , Ваш бред скучно даже читать, пиздуйт* на работу .

Гость
#4

В моём случае, первый брак был лучше. У первого мужа характер легче, он добрый и спокойный. Плюс финансовая сторона: не жадный и отлично зарабатывал. Но! Мне было с ним скучно, темпераменты разные во всем. Со вторым : отличный секс и времяпровождение, подходим друг другу и он нацелен на семью, а не карьеру как первый. Но опять же, характер у него тяжёлый. Иногда думаю, что покой дороже всего. Так что первый выигрывает))

Гость
#5

Можно троих сравнить:

1. Романтик. Хиппарь.бунтарь. Увлекался философией, писал стихи, был чудовищно образован и начитан. Но вечно без денег и регулярно без работы. Разошлись из—за этого. Мне надоела романтика после двух работ. Он дарил огромные букеты, когда появлялись деньги, а мне хотелось плакать, лучше бы мяса купил.
2. Красавец. Умный. Умел ухаживать. Но как постепенно выяснилось, кобель, каких свет не видовал и ещё у него была самая главная женщина — мамаша его. Развелись — перекрестилась пяткой.
3. Красивый был в молодости. Потом жизнь пообтрепала. Домашний. Неконфликтный. Рукастый. Отгулялся досыта. Сирота. Тоже отлично образован, но при этом не имеет тяги к пиздострадальческим стишатам.

Гость
#6
Гость

Коэффициент своей рыночной цены в формулу добавь, ценник на тебя каждый год падает, в 20 ты дорого стоишь, а в 30 плевать всем на тебя, за напряг моложе возьмут.

Рот закрой теоретик. 30 летняя женщина гораздо дороже, если ты об этом. Она уже работает и зарабатывает и не пойдёт с тобой в парк попу морозить. И портить свою жизнь ради тебя тоже не станет. Ещё если женщина до 30 не наломала дров, она знает уже сколько сии дрова сжирают денег и здоровья, и если захочет семью, то с тем, кто в декрете ее голодать не заставит.

ЛСВ
#7

Автор, Вы так рассуждаете как будто мужей не вы выбираете, а вас слепо в ЗАГС ведут. Люди жалеют о разводе только тогда, когда по взрослому не осознали причин по которым развелись и бегут разводиться из-за детских обид, а так же когда натыкаются на те же грабли, не проделав работу над ошибками (например поняв почему они выбирает все время один и тот же типаж или закрывают глаза на вещи, которые в последствии сильно бесят).

У меня было 3 брака. Второй был моей ошибкой(возвращение к школьной любви, иллюзия что что-то можно вернуть и исправить) и продлился не долго, но помог мне принять решение и закончить отношения длинной в 12 лет(по большому снегурки был хороший психолог в тот период). Третий брак уже был после перерыва, разбора себя, понимания кто я и что я и что мне нужно. Если бы в вы спросили меня 20 лет назад про первого мужа - я считала его идеальном для тогда, со временем много изменилось включая меня саму, многое стало понятно чего не понимала в силу своего возраста и отсутствия опыта и сейчас я бы даже внимание на своего первого мужа не обратила, просто лучше стала разбираться в людях. Нынешний муж лучше во всем, возможно разве что первый был умел добиваться по максимуму хорошие сервиса там, где услуги были оказаны плохо и начиная переговоры с «вот вас бесплатный массаж за то, что мы вас не могли в лучший номер заселить(за который мы заплатили)» он в итоге смог за неделю переговоров получить полный рефанд за наш отпуск и еще 5 дней бесплатно через год полностью где-то порядка на 8тыс долларов «подарок». Но несмотря на это в финансовых делах у него всегда американские горки были и прогнозировать он совсем не умеет. И это самое качество «добивать» оно и в браке проявляться стало.

ЛСВ
#8
ЛСВ

Автор, Вы так рассуждаете как будто мужей не вы выбираете, а вас слепо в ЗАГС ведут. Люди жалеют о разводе только тогда, когда по взрослому не осознали причин по которым развелись и бегут разводиться из-за детских обид, а так же когда натыкаются на те же грабли, не проделав работу над ошибками (например поняв почему они выбирает все время один и тот же типаж или закрывают глаза на вещи, которые в последствии сильно бесят).

У меня было 3 брака. Второй был моей ошибкой(возвращение к школьной любви, иллюзия что что-то можно вернуть и исправить) и продлился не долго, но помог мне принять решение и закончить отношения длинной в 12 лет(по большому снегурки был хороший психолог в тот период). Третий брак уже был после перерыва, разбора себя, понимания кто я и что я и что мне нужно. Если бы в вы спросили меня 20 лет назад про первого мужа - я считала его идеальном для тогда, со временем много изменилось включая меня саму, многое стало понятно чего не понимала в силу своего возраста и отсутствия опыта и сейчас я бы даже внимание на своего первого мужа не обратила, просто лучше стала разбираться в людях. Нынешний муж лучше во всем, возможно разве что первый был умел добиваться по максимуму хорошие сервиса там, где услуги были оказаны плохо и начиная переговоры с «вот вас бесплатный массаж за то, что мы вас не могли в лучший номер заселить(за который мы заплатили)» он в итоге смог за неделю переговоров получить полный рефанд за наш отпуск и еще 5 дней бесплатно через год полностью где-то порядка на 8тыс долларов «подарок». Но несмотря на это в финансовых делах у него всегда американские горки были и прогнозировать он совсем не умеет. И это самое качество «добивать» оно и в браке проявляться стало.

У меня третий брак, а не «было три брака» )муж под боком сопит, а я о нем в прошлом времени 🤦‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: