Гость
Статьи
Не нормальные люди

Не нормальные люди

Поругались со свекровью и не общаемся ,она перестала к нам ходить (раньше каждый день )и перестала мне звонить ,нашему ребеночку МЕСЯЦ !он поднял тему о том что она тоже хочет его видеть ,поэтому он будет его возить к ней без меня ,ребёнка которому месяц,ругаться с ним из-за неё не хочу ,как объяснить недолеким людям без ругни ,что он очень маленький и что в месяц ему нужна мама …зла не хватает ,готова послать их двоих и бежать #свекровь #ребенок

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да. Тут все ненормальные, включая вас. Люди, договаривайтесь через рот, раз уж вы в это вписались и всем будет счастье.

#2

Свекровь была разведенкой?!

Гость
#3

Прикольно, новорожденный ребенок, это что, игрушка? Ему нужна пока что только мать, что это еще за новости, забирать его от матери и куда-то везти. Еще заразят чем-то, да и вообще. Я бы такое даже не обсуждала.

Гость
#4

И еще объясните, что шляться каждый день это тоже ни к чему, какой в этом смысл? вот подрастет малыш, тогда и будет к бабушке в гости ходить.

Гость
#5
Гость

И еще объясните, что шляться каждый день это тоже ни к чему, какой в этом смысл? вот подрастет малыш, тогда и будет к бабушке в гости ходить.

Фантазёрка . Никому не нужен чужой грудной ребёнок . Придумай что нибудь поправдоподобнее. Ребёнок невестки тем более. Не раньше 1,5 лет они с ними остаются и то не каждый день.

Гость
#6

Вы все просто дикие люди. Есть Скайп. Есть Ватсапп. Показывайте ей ребенка по видеосвязи хоть каждый день, нафига его куда-то возить??? Тем более, в эпидемию.

Гость
#7
Гость

Фантазёрка . Никому не нужен чужой грудной ребёнок . Придумай что нибудь поправдоподобнее. Ребёнок невестки тем более. Не раньше 1,5 лет они с ними остаются и то не каждый день.

Да ну, у меня моя тоже хватала из рук и хотела каждый день видеть и недельного младенца, и месячного и годовалого

Гость
#8
Гость

Вы все просто дикие люди. Есть Скайп. Есть Ватсапп. Показывайте ей ребенка по видеосвязи хоть каждый день, нафига его куда-то возить??? Тем более, в эпидемию.

У моей кнопочная раскладушка)

Форум: Отношения
Всего: 375 806 тем
Новые темы за неделю: 1 412 тем
Популярные темы за неделю: 221 742 темы