Гость
Статьи
Всегда ли лучше первый …

Всегда ли лучше первый муж?

Вопрос к женщинам, у которых есть опыт повторных (ого) браков (пусть неофициальных ) Часто слышу, что ***** на ***** менять - время терять. Так ли это? Может бывает, когда второй (третий) - лучше первого или такое крайне редко?Напишите, если нетрудно. Это не разводка, а кто сомневается - идите дальше. Заранее благодарна

гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут как повезет.но как опыт показывает, что последующие мужья хуже, потому как выбор уже не тот-по сути не из чего выбирать с возрастом. но есть и исключения, конечно.

Не понимаю
#2

Мой первый был козел, последующие еще коЗЛЕЕ!

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
гость

Вопрос к женщинам, у которых есть опыт повторных (ого) браков (пусть неофициальных ) Часто слышу, что х на х менять - время терять. Так ли это? Может бывает, когда второй (третий) - лучше первого или такое крайне редко?Напишите, если нетрудно. Это не разводка, а кто сомневается - идите дальше. Заранее благодарна

Ща вам понапишут, ага, разведенки счастливые до безобразия. Читайте внимательнее, у каждой из них ее то новый муж в тыщумульенов раз лучше, это так краткий пересказ того что ща напишут.

Нет конечно первый муж, самый важный и единственный, который единственный среди всех мужей.

_

Гость
#4

Я, третий раз в браке.

И каждый последующий муж, ТОЧНО ЛУЧШЕ предыдущего.

Гость
#5

Мой второй муж по сравнению с первым небо и земля.Так что мне повезло и второй брак,даже слов нет таких,чтобы объяснить на сколько лучше.

Lana
#6

за себя знаю. что если - свят-свят-свят, не дай Бог - что, то даже пробовать не буду никакие повторные браки. Лучше там точно не будет, а на худшее я не согласна. И вообще не вижу других мужчин никаких и не представляю.Замуж бы не вышла вообще. если б знала что этот человек не самый лучший.

Гость
#7

Соглашусь с 4,5 постом. Первый муж...ну, не буду оскорблять. Второй- замечательный!

аноним буду
#8

Я в сомнениях. Сейчас не понимаю, почему развелась с первым мужем. Думаю, что поспешила. Он хороший человек

Гость
#9

У меня оба мужа хорошие, зато я плохая, замужем второй раз

#10

ну если неофициальные тоже считаются, то у меня был сожитель до мужа, но как он мог быть лучше того мужа, за которого я замуж вышла?)

Апрель
#11

Пока не знаю)

гость
#12
Гость

У меня оба мужа хорошие, зато я плохая, замужем второй раз

а почему плохая? Просто так ведь не разводятся. Да и второй хороший. Очень рада за Вас

КаБэТэ
#13

Первый муж был хороший, но не для брака человек, ему уж 40 лет сейчас, а так и не женился больше.

Второй точно лучше.

жена
#14

У меня третий. Каждый по своему другой, ни лучше, ни хуже.

Просто я другая, я изменилась, и мужчины другие.

Я бы в юности никогда бы не смогла бы сойтись со своим третьим мужем :)

Гостья
#15

У меня второй гораздо лучше первого. Хотя первый тоже вобщем-то ничего был, просто лично мне не подходил. До сих пор удивляюсь как за первого замуж выйти умудрилась. Надо было сразу, за второго.

А
#16

Мой первый муж был неплохим человеком, но я его не любила и через год поняла что больше не могу. Второй муж - любимый мужчина, умный, добрый, сильный и очень тяжелый на характер:) короче то что мне надо. 10 лет в браке, а мне и 40 было бы мало рядом с ним.

А
#17

Я думаю что если женщине попадаются одни козлы, тут надо уже на себя родную посмотреть. Дело тут не в возрасте и не в стране - если окружают козлы, значит ты среди себе подобных.

Гость
#18

Нельзя так сказать, лучше или хуже. Разные они все, у каждого свои "тараканы".

гость
#19

У моей сотрудницы отчим, так она когда про него рассказывает, аж дрожь пробирает. ЕЕ родной отец изменял матери с женщиной на 15 лет младше. Мать не терпела и подала на развод. Уже живут больше 28 лет вместе (мать с отчимом). Мать не знает кого благодарить за "такую находку". Сотрудница замужем давненько, так говорит: "как посмотрю на своего мужа просто - так вроде бы нормальный, а как начну сравнивать с отчимом , так мой муж - такое г...но" Говорит, что если бы нашла похожего на отчима, то развелась бы сразу с мужем.

Гость
#20

может быть второй и лучше (что маловероятно), но он не заменит родного отца детям. так что безотцовщину плодить не надо.

Гость
#21

Первый был лучший,желею уже 10 лет,реально ***** была,но не вернешь уже((((

Елизавета
#22
Гость

У меня оба мужа хорошие, зато я плохая, замужем второй раз

Гость
#23
Гость

может быть второй и лучше (что маловероятно), но он не заменит родного отца детям. так что безотцовщину плодить не надо.

Не скажите, по- разному бывает. Родной отец вещи просит ходит для сына любовницы и ведет себя как к..л, когда к ним от любовницы приходит. ( про хотя сам с браке замутил с замужней коллегой).

Гость
#24
Гость

Я, третий раз в браке.

И каждый последующий муж, ТОЧНО ЛУЧШЕ предыдущего.

Ха гляди так к 50 шестой будет просто отличный

Гость
#25
Гость

Соглашусь с 4,5 постом. Первый муж...ну, не буду оскорблять. Второй- замечательный!

Сколько времени со вторым?

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем