Гость
Статьи
Непонятки

Непонятки

Браку 20 лет.Есть 3 сына.Я не пью,работаю,всё в доме есть,есть ещё квартира,любимая жена. Но последнее время жена начала "фокусы": поехали отдыхать,отдыхнули и вдруг вызывает на разговор-хочу уйти. У нас все было отлично,я ее сильно люблю,всё для нее делаю.Посоветайте,что делать,отпускать я ее не хочу #брак #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у нее в чем причина? Ей эмоций не хватает? Может нежности мало от вас? или ей с вами скучно? А может банальный климакс поэтому с ума сходит?

#2
Гость

Спросите у нее в чем причина? Ей эмоций не хватает? Может нежности мало от вас? или ей с вами скучно? А может банальный климакс поэтому с ума сходит?

Ей 42 года

Мрачное Мясо
#3
Vvv

Ей 42 года

Перименопауза. В норме начинается в возрасте 40-45 лет и может длиться от 4 лет до нескольких месяцев.

Гость
#4

Так и стойте на своем - пока не скажет Вам в глаза в чем проблема, почему не видит пути решения никуда отпускать не будете

Гость
#5

Это у вас, автор, всё хорошо.

А жена не на ровном месте собирается уходить.
Говорю вам как человек, который замужем тоже очень много лет.

Если бы меня спросили, чем я недовольна и что меня гложет в браке, я бы назвала сразу как минимум 5 причин. И это не "страшные" проблемы, это то, что не в силах изменить, а терпеть уже не хочется!!

Гость
#6
Мрачное Мясо

Перименопауза. В норме начинается в возрасте 40-45 лет и может длиться от 4 лет до нескольких месяцев.

Фигню не морозьте. У меня пременопауза в 53 только наклюнулась. ТУт явно мужик замешан, Автор, перетерпеть придется, пока дурить будет. Не отпускайте, она сама потом позажалеет

Гость
#7
Гость

Так и стойте на своем - пока не скажет Вам в глаза в чем проблема, почему не видит пути решения никуда отпускать не будете

Никуда отпускать не будет?

Это как физически выглядит?

Гость
#8

Раз все хорошо, не отпускайте. Если начнет дурить, дайте по башке.

Форум: Отношения
Всего: 376 922 темы
Новые темы за месяц: 6 388 тем
Популярные темы за месяц: 222 318 тем
Предыдущая тема