Гость
Статьи
Я действительно такая …

Я действительно такая плохая жена?

Вчера отдыхали с друзьями и муж выпивал, я тоже, но пару бокалов вина - то есть не пьяная. А он поддатый, но не прям неадекват. Начался спор кое-какой у мужа с другом, я нашла подтверждение в инете, …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#52

Еще один пост, где нет понимания, того, что чел. в состоянии опьянения и трезвый, могут быть совершенно разными людьми. Уже писал в каком-то посте. Посмотрите криминальную хронику. Убийства на бытовой почве происходят во время распития спиртных напитков и возникновения неприязненных отношений. А, что такое эти неприязненные отношения, это споры, когда бухие начинают варнякать на какую нибудь тему: "один топит за красных, другой за белых", тормоза в пьяной башке отключаются, переходят на личности, а потом хватаются за нож. Многим не хватает выдержки принять чужое мнение на трезвую голову, а уж на пьяную.... У автора нет опыта поведения в таких ситуациях. Нужно было, никогда не спорьте с пьяным, просто промолчать, а так в его затуманенных алкоголем мозгах, вы предательница. То, что протрезвев ваш друг, настаивает на своей правоте, говорит об издержках его характера. Надеюсь вы помиритесь. Участвуя в застолье, особенно обильном, помните, выпивший не адекватен как в своих мыслях, так и в своем поведении.

Гость
#53
Гость

Я бы лучше промолчала.

Могла бы промолчать

Гость
#54

Да автор...вы не правы...даже сели бы я знала что мой муж не прав в споре с другим...лучше бы смолчала...но не вставляла свой нос...зачем так подставлять мужа то??

#55

Да хоть и в кругу друзей ,вы унизили его этим .

Сакен
#56
Гость

Да вот и мне наверное стояло, кто ж знал( я посчитала это дружеским спором можно сказать. А когда мы договаривались , тогда был конфликт большой …

Пусть это будет Вам уроком на будущее. И не стоит таить из за этого обиду на мужа.

Lu
#57

Вы сами станьте на его место. Если хотели ему сказать, что он в споре был не прав, нужно было это сделать один на один, а не выставлять его тупым на весь свет, представьте как теперь к нему будут относиться друзья из компании?! И самой не стыдно с ним по гостям после этого ходить. Нужно извиниться и больше не унижать мужа перед другими людьми, а все вопросы решать один на один.

Гость
#58

Пусть мужики спорят,а вы не лезьте...Двое в драку-третий в...сторону...

Гость
#59
Гость

Ну мой муж тоже так делал , давно и после уговора. Он нашёл доказательство в интернете , а я сказала- ну значит я не права, признаю. Для меня это не было обидно, просто я ведь сама была не права, получается, и топила за неправду. А это было при его друга и все и тогда друг был на его стороне, то есть аналогичная ситуация. А он не помнит этой ситуации, но я ведь врать не буду

Тогда спор был МЕЖДУ ВАМИ (друг был просто случайным свидетелем и мог занять любую позицию). А сейчас спор был между вашим мужем и друзьями, чувствуете разницу? Это НЕ внутрисемейный спор, и ,кончно, муж ожидал от вас поддержки, ну или хотябы нейтралитета (в смысле промолчи, а еще лучше переведи разговор в другое русло). Вы же предпочли докпзать мужу (спасибо интернету), что он дурак... И почему он обиделся🤷‍♀️?

Гость
#60

Конечно, вы не правы. Должны быть за мужа всегда!!! Дома наедине могли бы сказать, как Вы думаете.

Гость
#61

Если он неправ, тебе надо было промолчать, а не стать на сторону другого хмыря. Да, ты предательница. Это первый сигнал. Гнать такую в три пендаля. И да, ты изменишь, дело времени. Ибо ты не с ним. Я за свою женщину стану при любом раскладе, права не права, ибо я с ней. А ты боишься того, что подумают посторонние. Ты обычная ш в а л ь.

Гость
#62
Гость

Если он неправ, тебе надо было промолчать, а не стать на сторону другого хмыря. Да, ты предательница. Это первый сигнал. Гнать такую в три пендаля. И да, ты изменишь, дело времени. Ибо ты не с ним. Я за свою женщину стану при любом раскладе, права не права, ибо я с ней. А ты боишься того, что подумают посторонние. Ты обычная ш в а л ь.

Вот это настоящий ответ. Ответ зад\ро\та. Надо взрослеть и уметь признавать свои ошибки. Никогда не надо поддерживать человека если он не прав. Это идиотизм, где здравый ум? Человек ляпнул абы-кабы а все вокруг него должны хороводы водить и умиляться какой умный. Прежде чем рот открыть подумай головой, это не больно. Зато в глазах других ид\ио\том выглядеть не будешь. Ладно один де\бил усирается в свой "правоте", но человек который знает правду но поддерживает ересь другого только чтоб его поддержать, не обидеть и угодить ему по моему больной на всю голову им\бе\цил. Молчать тоже не вариант , своим молчаньем ты поддерживаешь человека который не прав а это глупо. Вообще если видишь что назревает пьяный разговор за правду ,присечь это на разу. Потому что ничего глу\пее и ту\пее нет пьяных разговоров за жизнь.

Гость
#63
Гость

Конечно, вы не правы. Должны быть за мужа всегда!!! Дома наедине могли бы сказать, как Вы думаете.

Нет не всегда. Человек должен всегда думать прежде чем открыть рот.

Шура
#64

Однозначно не права, ты всегда должна его поддерживать как бы он не был прав или в худшем случае, ничего не говорить если знаешь обратное или наедине в сторонке ему об этом сказать, что он не прав, а он уже сам пусть думает как поступать в том споре, но прилюдно выставлять его дураком, глупо с твоей стороны и не допустимо.

Гость
#65
Lu

Вы сами станьте на его место. Если хотели ему сказать, что он в споре был не прав, нужно было это сделать один на один, а не выставлять его тупым на весь свет, представьте как теперь к нему будут относиться друзья из компании?! И самой не стыдно с ним по гостям после этого ходить. Нужно извиниться и больше не унижать мужа перед другими людьми, а все вопросы решать один на один.

Дак он и есть ту\пой. Толкать не проверенную информацию сверх тупизма но поддерживать придурка это дно. Да и не брать его больше в гости , пусть лучше книжки умные читает. А то возьмёшь такого дурака в гости со стыда и сгоришь. Опозорит очередной глупостью. А это нах нужно. Краснеть за кого-то.

Гость
#66
Гость

Да автор...вы не правы...даже сели бы я знала что мой муж не прав в споре с другим...лучше бы смолчала...но не вставляла свой нос...зачем так подставлять мужа то??

Чтоб рот не открывал не по делу. Раз опозорит , два своей глупостью опозорит , потом смеяться будут как над парой прид\урк\ов, это ей надо.

Гость
#67
colibry

Он просто тупой. Тупицa, которая спорит не зная законов и посылает людей.
Где вы откопали это полезное ископаемое?

По помойкам видно шарилась а надо было по библиотекам ходить . Нашла бы нормального а не пь\янь не образованную и краснеть бы не пришлось.

Гость
#68
Гость

Сама виновата...друг за друга нужно стоять горой...если вторая половина не права...то надо увести разговор с темы или свести на нет

Ну прямо как в споре с детьми.

Гость
#69
Гость

Был бы я на месте твоего мужа я бы по приходу домой просто жёстко тебя отодрал во все щели! Спустил бы в твой странный рот в конце!

А я на месте жены пинка дала для ускорения. чтоб в следующий раз рот не разевал когда не надо.

Гость
#70
Ладим Ладимыч

я бы отпи3дил, когда все ушли. правда, моим женщинам не то что спорить, посмотреть косо в голову не приходит

Ага, пиз\ди\\шь как дышишь а дышишь очень часто.

Гость
#71
Шура

Однозначно не права, ты всегда должна его поддерживать как бы он не был прав или в худшем случае, ничего не говорить если знаешь обратное или наедине в сторонке ему об этом сказать, что он не прав, а он уже сам пусть думает как поступать в том споре, но прилюдно выставлять его дураком, глупо с твоей стороны и не допустимо.

Дак он и есть дурак. Умный никогда не будет утверждать то в чём сомневается, не проверив информацию. А вот дурак, как раз будет жо\пу до победного рвать даже если не прав.

Гость
#72

Нет. Ты же не должна ему постоянно потакать. Думаю тебе было бы не очень жить с мыслей, что ты просто так заступилась за человека, хоть он не прав

Гость
#73

Когда умный мужик в доме , счастливая жена. Когда мужик дурак , несчастная жена. Крепись деточка, тебе придётся быть мудрой и умной за двоих.

Гость
#74

Глупая, надо было просто молчать, или сказать что ничего не нашла в инете, мудроя женщина так бы и зделала, а теперь иди проси прощения, настоящая жена на стороне мужа даже когда весь мир против него. Теперь ты знаешь что лезть в мужской спор женщине, как и мужчине в женский дело не благодарное и чревато последствиями остаться во всём виноватым. По проси прощение, а после будешь с улыбкой вспоминать этот случай и впредь резко вспоминать что у тя пирог в духовке, стирка, чайник на плите не выключин когда мужики спорить начинают, особенно если один из них твой муж, а ты не уверена что он точно прав, так что с мужем мирись. Всё у тебя будет хорошо.

colibry
#75
Александр мудрый

Да хоть и в кругу друзей ,вы унизили его этим .

То, что он узнал, что он дyрак?

Так не унижение, это просто факт, почему вы на правду обидаетесь?

colibry
#76
Гость

Глупая, надо было просто молчать, или сказать что ничего не нашла в инете, мудроя женщина так бы и зделала, а теперь иди проси прощения, настоящая жена на стороне мужа даже когда весь мир против него. Теперь ты знаешь что лезть в мужской спор женщине, как и мужчине в женский дело не благодарное и чревато последствиями остаться во всём виноватым. По проси прощение, а после будешь с улыбкой вспоминать этот случай и впредь резко вспоминать что у тя пирог в духовке, стирка, чайник на плите не выключин когда мужики спорить начинают, особенно если один из них твой муж, а ты не уверена что он точно прав, так что с мужем мирись. Всё у тебя будет хорошо.

А ты видно такой же идuот, как её муженек. Ничего не знаешь, а даказываешь. Молчал бы лучше в тряпочку, да ждал пока жена безрукого накормит да обстирает. Да с улыбкой вспоминал, как дурак с умными спорил. 😊

Гость
#77

пить меньше надо

Гость
#78
Гость

Еще предложите пососать ей. Он ее *** послал, а она должна женскую мудрость проявлять. Вас когда ваш мужчина *** шлет- наврено причмокиваете и сразу к ширинке тянетесь? 😂

А тебе воспитания не хватает,если ты дура-то не надо это выставлять на весь мир,думаешь только о ширинках,видать большой опыт! Знаешь,в жизни не только есть х*и,на которых ты зациклина,но и принципы,о которых ты видать не слышала,но что говорить с человеком у которого мысли ниже пояса!

Гость
#79
Гость

Глупая, надо было просто молчать, или сказать что ничего не нашла в инете, мудроя женщина так бы и зделала, а теперь иди проси прощения, настоящая жена на стороне мужа даже когда весь мир против него. Теперь ты знаешь что лезть в мужской спор женщине, как и мужчине в женский дело не благодарное и чревато последствиями остаться во всём виноватым. По проси прощение, а после будешь с улыбкой вспоминать этот случай и впредь резко вспоминать что у тя пирог в духовке, стирка, чайник на плите не выключин когда мужики спорить начинают, особенно если один из них твой муж, а ты не уверена что он точно прав, так что с мужем мирись. Всё у тебя будет хорошо.

То есть по Вашей логике он всегда прав и при любом раскладе она за него? То есть он ворует а она улики прячет и алиби ему обеспечивает это в лучшем случае.а так помогает ему. Он насилует а она жертву за ноги держит. Он убивает а она ему помогает. Он человека ложно обвинил или оболгал а она его защищает. Вы в своём уме? Поддерживать нужно в пределах разумного и только тогда когда эта поддержка нужна. Вы прямо двух имбецилов описали . Один иди\от *** рвёт доказывая что чёрное это белое , а другая с оли\гоф\рен\а что у неё в духовке пирог. Да таких людей обходить за версту надо а лучше вообще исключить из круга знакомых.Кто знает что у них в больном мозгу. Этот при\ду\рок в следующий раз кто с ним не согласится будет рожи бить а придурошная баба мило спрашивать никто не хочет пирог. Просто в следующий раз когда мужики начнут спорить .Всё по домам пора, в люлю.

Гость
#80
Гость

А тебе воспитания не хватает,если ты дура-то не надо это выставлять на весь мир,думаешь только о ширинках,видать большой опыт! Знаешь,в жизни не только есть х*и,на которых ты зациклина,но и принципы,о которых ты видать не слышала,но что говорить с человеком у которого мысли ниже пояса!

Ну вообще-то я так понимаю это был сарказм гостя, который Вы не поняли. И своим праведным гневом всё значение свели к х\у\ю\, образно говоря.

Гость
#81
Гость

пить меньше надо

А лучше вообще не пить. Дураком никто считать не будет

Гость
#82
Гость

Женской мудрости вам не хватает:мужики спорят,ну флаг им в руки,поболтайте с женщинами,чего было вообще лезть в эти пьяные дрязги? Ну и получили по заслугам,теперь он не будет видеть в вас сообщника,я бы тоже так отреагировала. Теперь старайтесь загладить вину и не думайте,что вы права,если уж и лезите без мыла,то до конца с мужем,а в следующии раз лучше промолчите,ну не ваше это было дело!

Женская мудрость в переводе с Вашего жалкая терп\ила. Которая должна всё хав\ать что выс\ре\т рот её пьяного муженька.

Гость
#83
Гость

Женщина должна беречь честь и имя мужчины всегда. Не надо было вмешиваться

В пьяной соре она должна беречь честь и имя мужчины?Вот если его ложно обвинили , оболгали , подставили вот там да, как верная любящая и жена она должна беречь честь и имя мужчины. Но когда он несёт пьяный бред то увольте. Нет у пьяного чести, нет и не будет.Ибо пьяная мра зо та недостойна ни имени , ни чести ни уважения.

Гость
#84
Гость

Вы действительно неправы в данном случае. Если у вас договор был ,во всём друг- друга поддерживать, то вы нарушили этот договор. Неважно, был ли прав ваш муж или нет, но вы ,поддержав другого человека, нарушили договор и тем самым "перешли на сторону противника". В данном случае, муж прав, вы действительно его "предали" . Ищвинитесь перед ним и пообещайте честно пречестнобольше так не делать. Повяжите себе пионерский галстук, отдайте мужу салют и торжественно поклянитесь ,что будете поддерживать только его, всегда и везде. ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ ! Когда он крикнет БУДЬ ГОТОВА! В ответ крикните ВСЕГДА ГОТОВА!

Если он крикнет я готов ограбить банк она должна крикнуть готова сесть за тебя? Да , офигеть логика и хр\ен поспоришь. Вроде всё честно по договору а всё равно ерунда получеться.

Гость
#85
Гость

Если он крикнет я готов ограбить банк она должна крикнуть готова сесть за тебя? Да , офигеть логика и хр\ен поспоришь. Вроде всё честно по договору а всё равно ерунда получеться.

Выходит

Гость
#86
Гость

Ну вообще-то я так понимаю это был сарказм гостя, который Вы не поняли. И своим праведным гневом всё значение свели к х\у\ю\, образно говоря.

Не я свела,прошу заметить! Я за здоровый сарказм и шутки ниже пояса-дно, не все шутят такими вещами,это показывает воспитание и психическое здоровье. В кругу друзей-пожалуйста,развлекаетесь,но с незнакомым человеком лучше так не шутить! Ну,элементарно,уважение к людям нужно иметь,хотя чего напрягаюсь...

Гость
#87
Гость

Женская мудрость в переводе с Вашего жалкая терп\ила. Которая должна всё хав\ать что выс\ре\т рот её пьяного муженька.

Женская мудрость-элементарно вовремя закрыть рот,когда создаётся семья двое должны быть на одной волне! Спор был между двумя,они двое и должны были его закончить.

Гость
#88
Гость

Женская мудрость-элементарно вовремя закрыть рот,когда создаётся семья двое должны быть на одной волне! Спор был между двумя,они двое и должны были его закончить.

Что закончить ? Бред пьяного мужика? А может ему научится рот не открывать когда не надо.Вот это будет мудрость..Спор двоих это кто больше выпьет, двое начали двое и закончили. Всё остальное касается всех кто в это время находится в этом обществе.

Гость
#89
Гость

Не я свела,прошу заметить! Я за здоровый сарказм и шутки ниже пояса-дно, не все шутят такими вещами,это показывает воспитание и психическое здоровье. В кругу друзей-пожалуйста,развлекаетесь,но с незнакомым человеком лучше так не шутить! Ну,элементарно,уважение к людям нужно иметь,хотя чего напрягаюсь...

На форуме ,когда люди и за меньшее смешивают с грязью? Да Вы шутите?

Гость
#90

Ослик был сегодня зол-он узнал, что он осел

Гость
#91
Гость

Вы действительно неправы в данном случае. Если у вас договор был ,во всём друг- друга поддерживать, то вы нарушили этот договор. Неважно, был ли прав ваш муж или нет, но вы ,поддержав другого человека, нарушили договор и тем самым "перешли на сторону противника". В данном случае, муж прав, вы действительно его "предали" . Ищвинитесь перед ним и пообещайте честно пречестнобольше так не делать. Повяжите себе пионерский галстук, отдайте мужу салют и торжественно поклянитесь ,что будете поддерживать только его, всегда и везде. ЧЕСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ ! Когда он крикнет БУДЬ ГОТОВА! В ответ крикните ВСЕГДА ГОТОВА!

при этом галстук должен быть единственным предметом гардероба - так будет доходчивее ;)

Гость
#92
Гость

Не прав Ваш муж. Стоять друг за друга горой не значит слепо следовать прихотям. А заставить Вас обмануть - это прихоть. И ставить Вас в неловкое положение - это равнозначно не следовать той же договорённости о поддержке друг друга.

бред - никто её не заставлял сунуть свой нос куда не просят ;)

Гость
#93

Вы не правы

Гость
#94

Не плач, слезами делу не помочь.

Гость
#95

Надо было промолчать, не влезать

Гость
#96
Гость

Вот почему все бабы, когда пишут про какие-нибудь посиделки с родней или друзьями, начинают оправдываться! Мол, неее я только бокал вина, ну или там только 2 и то ***..ть на донышке типа я-не я, не такая я! Чё за чушь, так и пишите, мол прибухнули с друзьями и всё!!! ***, если уж мы встречаемся с друзьями семьи, то веселье идет по полной и это нормально товарищи!!!! Можем мы раз в два месяца хорошенечко прибухнуть, или как??? Конечно можно, а то от повседневной рутины, работы, хлопот и т.д.умом можно поехать! Бляяяя, все прямо такие трезвенницы, аж тошнит от умиления!

Алло, Я НЕ ПЬЮ МНОГО

Гость
#97
Гость

Да мы не алкаши, муж напивается пару раз в год) и то не до соплей, просто с друзьями собрались. У вас такого не бывает?

У нас - нет! Просто если говорить мужу при друзьях, что он не прав, - нужно это делать тактично, аккуратно, а не тыкать носом...

Гость
#98
Гость

У нас - нет! Просто если говорить мужу при друзьях, что он не прав, - нужно это делать тактично, аккуратно, а не тыкать носом...

Нет, прямо носом как санного кота, чтоб сначала головой думал что сказать. А то он своей глу\пос\тью и ту\пос\тью не толко себя позорит но и жену как ду\ру выставляет.

Ольга
#99

Дело не в том что он был не прав, а в том что вы выстовили его дураком в глазах других людей, не стоит вмешиваться в спор, если вас об этом не просили, понимаю его недовольство, вышло не красиво.

#102

Жена может ты и неплохая,но, тупая точно. Нытик долбоный😆😔😔😔

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: