Гость
Статьи
Ссоры с мужем

Ссоры с мужем

Добрый день. Скажите, как вести себя при ссоре с мужем? Всегда конфликт начинает он, как по мне из-за ерунды. Его выводит что угодно, он кричит и может оскорбить меня из-за крошек на столе или не той песни". Его бесит просто все, когда не-по его" нормам". У нас ребёнок 4 года, она пачкает, он не может с этим смириться, что-ли.. Его раздрожается даже если ребёнок в песочнице играет, ведь" она пачкается"

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Муж тебя и ребенка терпеть не может. Делай выводы

Виноградинка
#2

Муж тяжелый человек у вас. У меня тоже так себя вел, теперь это бывший муж. К счастью, я от своего не родила.
Я боюсь, что разговорами такого человека никак не убедить, что он неправильно себя ведет. Единственный метод - это сказать, что такое поведение неприемлимо, и если повторится, то вы уйдете. Но у вас ребенок, так что и уйти вы не можете, а он об этом знает, вот и наглеет.

Гость
#3
Вау🐈

Муж тебя и ребенка терпеть не может. Делай выводы

Глупость. У человека может быть проблема или а паре проблема. Даже в авторе проблема может быть.

Гость
#4
Гость

Глупость. У человека может быть проблема или а паре проблема. Даже в авторе проблема может быть.

Когда любят и уважают- как минимум не оскорбляют. Вот я вас оскорблю пожалуй- ты *** рваная, идиотины кусок. Проблема в тебе? Так по вашей логике? Если да- я продолжу. Мне не жалко.

Автор
#5
Гость

Когда любят и уважают- как минимум не оскорбляют. Вот я вас оскорблю пожалуй- ты *** рваная, идиотины кусок. Проблема в тебе? Так по вашей логике? Если да- я продолжу. Мне не жалко.

Спасибо, доступно😅. Это только уходить? Почему такое происходит?он как псих

Гость
#6
Гость

Когда любят и уважают- как минимум не оскорбляют. Вот я вас оскорблю пожалуй- ты *** рваная, идиотины кусок. Проблема в тебе? Так по вашей логике? Если да- я продолжу. Мне не жалко.

Вот видите, иногда это вызвано отклонениями в психике. Как у вас, например. Это лечат. Не затягивайте.

Гость
#7
Автор

Спасибо, доступно😅. Это только уходить? Почему такое происходит?он как псих

Вы слушаете человека с отклонениями и отсутствием элементарного образования. Да и мудрости. Я бы посоветоваться обратиться к психологу.

Гость
#8
Гость

Вы слушаете человека с отклонениями и отсутствием элементарного образования. Да и мудрости. Я бы посоветоваться обратиться к психологу.

😂😂😂Ну да. Доходчивое объяснение что дело не в том, кого оскорбляют мы не приемлем, но почему то сразу обижаемся и говорим что дело не в том, кого оскорбляют. Л- логика!

Гость
#9
Автор

Спасибо, доступно😅. Это только уходить? Почему такое происходит?он как псих

А кто ж его знает. Помимо того, что он вас точно не уважает и не любит. Что не любит-пережить можно. А вот отсутствие уважения от близкого- не корректируется.

Гость
#10
Гость

😂😂😂Ну да. Доходчивое объяснение что дело не в том, кого оскорбляют мы не приемлем, но почему то сразу обижаемся и говорим что дело не в том, кого оскорбляют. Л- логика!

Ну если человек на форуме использует подобные эпитеты-то он явно нездоровый.
Ситуации автора мы не знаем. Может он ее грязнулей назвал за грязь постоянную. Вполне закономерно.
Для тех, до кого с первого раза не доходит-ситуации бывают разные и обвинять одну сторону, ничего не зная-глупо.

Форум: Отношения
Всего: 372 363 темы
Новые темы за месяц: 6 041 тема
Популярные темы за месяц: 220 059 тем