Гость
Статьи
ЗАГС - брачный …

ЗАГС - брачный лохотрон для мужчины

ЗАГС - брачный лохотрон для мужчины
Статистика разводов 90-100% с разделом имущества, отъемом детей, + АЛИМЕНТЫ 3 видов 18 лет подряд
Вы все еще хотите в ЗАГС?
Когда мужчины откажутся от ЗАГСА? И от финансирования женщины?
Как это происходит в цивилизованных странах Европы (Италия, Чехия)
Когда мужчины станут СВОБОДНЫМИ И НЕЗАВИСИМЫМИ

Опрос
ЗАГС ЭТО
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О, безработные и нищие инцелы попросыпались

Золотая Рыбка
#2

Кто хочет - идёт в ЗАГС, а кто не хочет - не идёт. Это дело добровольное, насильно никто не заставляет. Только почему-то мужчины предложения руки и сердца делают, а не женщины (по крайнем мере большинство так).
Детей - да, в основном женщинам оставляют. Но ведь вынашивают, рожают и кормят грудью не мужчины. Если в будущем мужчина родит, то ему ребёнка и оставят.
В финансовом плане алименты всё же платить легче, чем самому поднимать ребёнка.

Гость
#3

чего тебе бояться, у тебя все равно никого нет даже для поттрахаться, а не то что в загс сходить?

#4

Загс-это Загон Аленя в Гос. Стойло!
Ни ногой в проклятый.....

Нелюбимая🦄
#6
СОЛИСТ

Загс-это Загон Аленя в Гос. Стойло!
Ни ногой в проклятый.....

Правильно, брак не для козла.

Гость
#7
Нелюбимая🦄

Тупое голосование от идиота автора.

Обезьяна не должна идти в ЗАГС.

да им и не светит никогда. это они так, самоутверждаются мыслью, что всем женщинам они нужны для загса.

#8
Гость

чего тебе бояться, у тебя все равно никого нет даже для поттрахаться, а не то что в загс сходить?

Вот ты животное,дел что ли нет никаких,лишь бы трахацО!

Гость
#11
Золотая Рыбка

Кто хочет - идёт в ЗАГС, а кто не хочет - не идёт. Это дело добровольное, насильно никто не заставляет. Только почему-то мужчины предложения руки и сердца делают, а не женщины (по крайнем мере большинство так).
Детей - да, в основном женщинам оставляют. Но ведь вынашивают, рожают и кормят грудью не мужчины. Если в будущем мужчина родит, то ему ребёнка и оставят.
В финансовом плане алименты всё же платить легче, чем самому поднимать ребёнка.

Предложение может и делают мужчины, но под давлением женщины. Которая начинает пилить и если не помогает, то выставляют ультиматум ЗАГС или разрыв. Это я знаю на личном опыте, хотя я всем своим девушкам с которыми были отношения сразу заявлял, что ни какого ЗАГСа, но спустя какое то время всегда тянули туда. Так же на опыте своих друзей и близких знаю такие же моменты. Просто кто то ведётся, а кто то нет.

Нелюбимая🦄
#12
Гость

Автор, как ты и такие как ты МД таксисты уже достали. Вот тебе снова пишу про себя, уже с доказательствами, (пруфами) а то не верят, что обычный компьютерный мастер без вышки, с техникумом, может в 30 лет зарабатывать 600 000р в месяц + основная работа еще 45к, иметь две 100 метровые квартиры на 100+ млн р ... (перепродажа 11 лет подряд недвижимости и рост в метрах)
https://cloud.mail точка ru/public/KfU7/wVAvG1fKq
там где точка, убери слово точка и поставь .
вот смотри наконец сколько нужно зарабатывать чтобы твоя баба от тебя не ушла. Мне например не грозит раздел имущества, я 97 метровую квартиру купил в 24 года будучи холостым, а 120 метровую ближе к 30 годам. Моя официальная ЗП в минобороны в ит отделе 45к рублей, а с бизнеса - частный ремонт компьютерной техники - 600-800 000 в месяц. А теперь скажи мне, как твою мать мою недвижимость смогут попилить в случае развода? ребенку нужна недвижимость? да без проблем, 3-4 месяца моей работы и я ребенку могу купить 20 метров студию в новостройке. А ты таксуй дальше и дальше говори какие бабы плохие. Скажу так тебе, да не таких нет, но ты можешь их переделать, ты можешь как я, рассказывать им про ***, про то что с ними может быть и ты можешь из "не таких нет" сам сделать нетакую. Но конкретно ты не сможешь, потому что тебе уже больше 30, и ты никто по жизни, а чтобы зарабатывать так как я, ты должен был уже думать с 14 лет! Главные поставщики *** на российский рынок, это МДшники сраные! Да я сам презираю ***, но я не МДшник.

Мудешник, если для тебя дети это прицепы, то не имей их. Тупее тупого.🤦🏼‍♀️

Гость
#13
СОЛИСТ

Так и есть!
КАзёл!!!!переводится с бабского на человеческий, как мужчина,которого не удалось затащить в загс и поиметь на ништяки,в виде аликов,распила имущества и псих.насилия со стороны ОЖПэшки!

еще раз конкретно у тебя спрашиваю, что мешало тебе до брака заработать на 75-100 метровую квартиру? чтобы ее не распилили? ты что не знал, что залог счастливого брака, это то, что ты и твоя будущая жена твердо стоят на ногах и завтрашний день им не страшен. Достали инфантилы, носятся со своими Аднухами как с чем то архи важным. У меня системный блок + процессор в компьютере Threadripper стоит как вся твоя Аднуха. 1.7 млн р

Гость
#14
Нелюбимая🦄

Мудешник, если для тебя дети это прицепы, то не имей их. Тупее тупого.🤦🏼‍♀️

Я же сказал, я к МД отношения не имею, да я презираю *** (но не всех) только молодых ***. Представь молодая *** в 22 года? мозги там есть? конечно нет. Это зашквар, в 22 быть ***. Думать нужно головой, а не эмоциями и инстинктами! Ты сама станешь уважать девку которой 22 и она Разведёнка?

Гость
#15
Гость

Я же сказал, я к МД отношения не имею, да я презираю *** (но не всех) только молодых ***. Представь молодая *** в 22 года? мозги там есть? конечно нет. Это зашквар, в 22 быть ***. Думать нужно головой, а не эмоциями и инстинктами! Ты сама станешь уважать девку которой 22 и она Разведёнка?

Хуже только матери одиночки, вот где ***

Гость
#16

В некоторых цивилизованных странах есть поправочка ка закону, что неработающий или малозарабатывающий супруг не должен иметь жизнь хуже, чем имел в браке. Это означает что кормилец-добытчик ещё станет выплачивать деньги неработающей бывшей жене, доже если у неё детей нет

Гость
#20
Гость

Предложение может и делают мужчины, но под давлением женщины. Которая начинает пилить и если не помогает, то выставляют ультиматум ЗАГС или разрыв. Это я знаю на личном опыте, хотя я всем своим девушкам с которыми были отношения сразу заявлял, что ни какого ЗАГСа, но спустя какое то время всегда тянули туда. Так же на опыте своих друзей и близких знаю такие же моменты. Просто кто то ведётся, а кто то нет.

А я даже в отношения без ЗАГСа не полезла. "Или женись, хороняка, или не кради моё время. " Мне просто секс даже никто не предлагал. А вот замуж звали сходу. И муж мой был далеко не первым, кто сделал предложение. И замуж я вышла девственницей.
А те женщины, которые себя не ценят, могут профукивать годы и распыляться на мужчин, которым по сути и не нужны. Это их трудности быть ездовой кобылой..или прислужницей-рабыней у господина.

Гость
#21

Бред

СОЛИСТ - тупая ***
#22
Гость

Успокойся, макака, я замужняя женщина и попплятушек терпеть не могу, ты из таких, судя по всему

Так вали к своему мужику.👨‍❤️‍👨

#23
Гость

еще раз конкретно у тебя спрашиваю, что мешало тебе до брака заработать на 75-100 метровую квартиру? чтобы ее не распилили? ты что не знал, что залог счастливого брака, это то, что ты и твоя будущая жена твердо стоят на ногах и завтрашний день им не страшен. Достали инфантилы, носятся со своими Аднухами как с чем то архи важным. У меня системный блок + процессор в компьютере Threadripper стоит как вся твоя Аднуха. 1.7 млн р

У меня для хорошей жизни всё есть!я не понтуюсь,в отличии от тебя,мамкиного бизнесмена!

Гость
#24
СОЛИСТ - тупая ***

Так вали к своему мужику.👨‍❤️‍👨

Не мужику, а мужу и он и так со мной

Золотая Рыбка
#25
Гость

Предложение может и делают мужчины, но под давлением женщины. Которая начинает пилить и если не помогает, то выставляют ультиматум ЗАГС или разрыв. Это я знаю на личном опыте, хотя я всем своим девушкам с которыми были отношения сразу заявлял, что ни какого ЗАГСа, но спустя какое то время всегда тянули туда. Так же на опыте своих друзей и близких знаю такие же моменты. Просто кто то ведётся, а кто то нет.

Почему именно под давлением женщины? У меня будущий муж просил сам, у моих знакомых тоже ухаживают, просят, уговаривают.
Я даже и не знаю такие семьи, где женщина давит или уговаривает, чтобы её в ЗАГС отвели. Не хочет мужчина - так и не надо. Теперь её выбор - или уходить , или жить в сожительстве. Пилить-то зачем?
А у вас что за женщины в окружении, которые заставляют мужчин? Маргиналки что ли? По-хорошему, так это мужчины добиваются, а не наоборот.

Гость
#26

Если вы не хотите брать ответственность за семью и ребенка, то не вступайте вообще в отношения с женщиной. Потому что все заканчивается ребенком рано или поздно. Хотите быть свободными и своего ребенка кидаете, не хотите никакой ответственности за это.

Гость
#27
Гость

еще раз конкретно у тебя спрашиваю, что мешало тебе до брака заработать на 75-100 метровую квартиру? чтобы ее не распилили? ты что не знал, что залог счастливого брака, это то, что ты и твоя будущая жена твердо стоят на ногах и завтрашний день им не страшен. Достали инфантилы, носятся со своими Аднухами как с чем то архи важным. У меня системный блок + процессор в компьютере Threadripper стоит как вся твоя Аднуха. 1.7 млн р

Товарищ. Но вариант поставить тебя на алименты все равно есть.

Гость
#28
Гость

В некоторых цивилизованных странах есть поправочка ка закону, что неработающий или малозарабатывающий супруг не должен иметь жизнь хуже, чем имел в браке. Это означает что кормилец-добытчик ещё станет выплачивать деньги неработающей бывшей жене, доже если у неё детей нет

Или жена спившемуся мужу)) такое тоже предусмотрено

Гость
#29
СОЛИСТ

У меня для хорошей жизни всё есть!я не понтуюсь,в отличии от тебя,мамкиного бизнесмена!

У моей мамки пенсия 9900р в месяц, у меня доход 645 000р за август 2021, 720 000р за июль 2021, 900 000р за июнь 2021, где я мамкин то?

Гость
#30
Гость

Товарищ. Но вариант поставить тебя на алименты все равно есть.

да, в перспективе алименты с 45 000р официальной зп, где еще налог берут. Круто, станет баба рыть себе могилу и валить со 120 метровых аппартаментов к себе в Аднуху ради 10-14 000р аликов?

Маленькая фемА4ька
#31

А вот если бы наши девушки/женщины были феминистками как я, то проблем бы не было.

Иван
#32

Верных жензин не существует

Гость
#33

Вот и стухла тема, нищие МД уже молчат, поняли наконец, что только нищих сливают и нужно развиваться и стремится к большему, ставить себе цели и не ставить бабу на первое место, никогда!

Иван
#34

Я например не могу иметь детей , поэтому как бе все женщины от меня сбегают , мне загс не страшен

#35
Маленькая фемА4ька

А вот если бы наши девушки/женщины были феминистками как я, то проблем бы не было.

Всё верно!!!У мужчин проблем не было!

а у женщин-фемок,этих проблем,прибавилось!

Золотая Рыбка
#36

Автор, объясните пожалуйста, а что это за алименты 3-х видов 18 лет подряд? Я знаю, что от рождения ребёнка до 18 лет платят алименты. А что за ещё 2 вида до 18 лет? Может, кто знает?

Земфира
#40

Хорошо что мужчины умнеют и начинают это понимать

#41

Брак - это ЗЛО!

Гость
#42
Золотая Рыбка

Кто хочет - идёт в ЗАГС, а кто не хочет - не идёт. Это дело добровольное, насильно никто не заставляет. Только почему-то мужчины предложения руки и сердца делают, а не женщины (по крайнем мере большинство так).
Детей - да, в основном женщинам оставляют. Но ведь вынашивают, рожают и кормят грудью не мужчины. Если в будущем мужчина родит, то ему ребёнка и оставят.
В финансовом плане алименты всё же платить легче, чем самому поднимать ребёнка.

пошла тв на хрен ***, бабы затамкивают мужчин в этот крематорий мужских душ

Гость
#43
Нелюбимая🦄

Мудешник, если для тебя дети это прицепы, то не имей их. Тупее тупого.🤦🏼‍♀️

***, так не надо мужика тащить в загс, чучело косорылое

Гость
#44
Гость

Если вы не хотите брать ответственность за семью и ребенка, то не вступайте вообще в отношения с женщиной. Потому что все заканчивается ребенком рано или поздно. Хотите быть свободными и своего ребенка кидаете, не хотите никакой ответственности за это.

пошла вон страхолюдина, мы не хотим быть только ответственными без прав и рычагов...это что за ответственность без власти? аааааа...кусок ты бабья вонючего

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: