Гость
Статьи
Как себя правильно …

Как себя правильно повести?

Не знаю, как поступить в данной ситуации. Может люди на трезвую голову подскажут, как правильно себя повести. Ситуация такая. Мужу утром пришло смс "я только проснулась", контакт этот записан под мужским именем. Муж отпирается, говорит, что это друг прикалывается. При этом устроил показательную сцену, позвонил другу типа поругать его, чтобы тот так не прикалывался, но при этом номер телефона уже был другой. То есть, он это имя(от которого утром пришло смс) перезаписал на другой номер и позвонил уже на него, включив громкую связь. А тот утренний диалог в вацапе удалил. Наверное думал, что я не запомню цифры номера, с которого утром пришло смс, но я то вижу что он подменил номер телефона. Вначале отпирался, а когда я всё разложила ему в лоб, начал истерить зачем я копаюсь в его телефоне(он мой телефон контролирует постоянно), что он *** и будет ***, что сейчас разгонится на авто и разобьется и тд. Я, когда была одна, позвонила на утренний номер, трубку взяла девушка. Вот теперь не знаю, как себя повести, разводиться не хочу, как проучить его чтоли. В голове сумбур #брак

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговорите с девушкой.

Гость
#2

Всмысле проучить? Он общается,а может не только общается,с левой бабой,а вы хотите его просто проучить?

Просто собрали его вещи и сказали,что теперь засыпать и просыпаться они могут вместе.

#3

Так легко готова простить измену? Готовься, что будет ещё.

Гость
#4

Вот это истерика у него конечно. Прям разгонюсь, разобьюсь )) смешной мужик

Гость
#5

а почему разводиться не хотите? что вас держит? у вас там замок, вертолёт и пожизненное содержание? Тут надо взвесить все плюсы и минусы

#6

Сама не пробовала любовную сферу расширить и капитал приумножить? Зачем тебе это месть, крепкий xyi лучше. Где твоя меркантильность, в браке ты уже мало что выиграешь. Даже если проучишь, это может только все разрушить.

Гость
#7
Гость

а почему разводиться не хотите? что вас держит? у вас там замок, вертолёт и пожизненное содержание? Тут надо взвесить все плюсы и минусы

ударение ---зАмок

#8

Допустим, была измена, что дальше? В таких случаях люди обычно разводятся, вы этого не хотите. Только и остаётся, что закрыть глаза и попытаться себе компенсировать мужнину измену, ставить в этом браке себя на первое место. Проучить - это зря, в браке всё общее, и деньги, и пространство, физическое и эмоциональное. Будете пооучивать его - в итоге проучите себя

Сама по себе
#9
Гость

Вот это истерика у него конечно. Прям разгонюсь, разобьюсь )) смешной мужик

Называется, мужик спалился. А она взялась за вас. Сообщение не случайное, вы должны знать про нее, должны принять меры к изменщику, выгнать прямехонько к ней. Это только начало. Чем-то он ее рассердил. Видимо, неопытный еще. Может так напугаться, что навсегда заречется изменять.
Для начала посадите его за стол переговоров, возьмите два листа бумаги "мое", "твое" и начинайте все делить: комнаты, мебель, книги, ложки, вилки и т.д. В туалет не отпускайте. Будьте непреклонной. Даже, когда простите, а вы это сделаете, понятно уже, виду хотя бы не подавайте. Скажите, что наказание объявите позже.
А как его еще наказать, только напугать до полусмерти. Сомневаюсь, что сможете. Скажете, чтоб было первый и последний раз. Да?

Викторинка
#10

....подняла трубку девушка иииииии? Что сложно было так же в лоб спросить ?
Автор, ну почему вы такая дура🙈 кто не изменяет, истерик не устраивают, показательных сцен тоже.
Только начните в рубрику строчить темы-а может простить?а как быть?

Гость
#11

Ну наверное, как минимум, перестать давать ему свой телефон? А то ваш он, значит, контролирует, а по своему блядует? Но вообще, конечно, от такого мужика надо уходить. Это я вам как мужик говорю.

Форум: Отношения
Всего: 373 990 тем
Новые темы за месяц: 6 211 тем
Популярные темы за месяц: 220 818 тем