Гость
Статьи
Семья

Семья

Всем добрый день , такая ситуация- мой муж своей маме отправляет по 10-15 тыс руб каждый месяц, он гражданин Таджикистана , мне же отдаёт 25-30 . Я тоже работаю и зарплату получаю около 40 , ещё и квартиру свою сдаю за 30 , к тому же я в положении, в декабре рожать, что делать ? Как быть ? Я конечно всё прекрасно понимаю , что маме надо помогать , но помимо него есть ещё и старшие братья , а он самый младший, к тому же мы живём на съёмной квартире

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так ведь он не только маме отсылает, но и женам и детям. Им 15 и тебе 25. Ты - любимая жена, тебе побольше, остальным женам поменьше.

Гость
#2

А это клёво, наверное, выйти замуж за таджика нищеброда гастарбайтера, сдавать свою хату и жить на съёмной. Ещё и залететь от него. Гениально провернула мероприятие. Что же делать?

Автор
#3
Санта Хрякус

Так ведь он не только маме отсылает, но и женам и детям. Им 15 и тебе 25. Ты - любимая жена, тебе побольше, остальным женам поменьше.

Так у него там нет ни жены и не детей

#4
Автор

Так у него там нет ни жены и не детей

Это он так сказал? И добавил: "клянусь здоровьем любимой тёщи"? 😁

Автор
#5
Санта Хрякус

Это он так сказал? И добавил: "клянусь здоровьем любимой тёщи"? 😁

Тёщи нет , так как моя мама умерла 5 лет тому назад , была б у него там семья , нам бы в России брак не зарегистрировали

Василий
#6

Вы влезли в чужие национальные особенности, и пишите сюда. Ну и дура, не обижайтесь, я не один так считаю.

Сама по себе
#7
Василий

Вы влезли в чужие национальные особенности, и пишите сюда. Ну и дура, не обижайтесь, я не один так считаю.

Все таджики мечтают жениться на русской дуре. Ваш - везунчик.

Форум: Отношения
Всего: 374 085 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 863 темы