Гость
Статьи
Секса в браке нет

Секса в браке нет

#кекс  Знаю. Миллион тем было. Я так - выговориться. Нет кекса с женой. Говорит нет желания. Устала. Есть дете малое. 2 года. Помогаю максимально. Жрать готовлю всем. Ниче делать не заставляю по дому. Цветы дарю. Денег даю, отдыхать тоже даю, дите беру на себя вечером если не поздно прихожу. Материальных проблем нет, доход хороший. Живём в доме - места

Бобер
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Депресняк у неё, а не устала. В декрете такое часто, гормоны после родов шалят. Отведите ее к психотерапевту, пусть выпишет антидепрессанты. Поможет и секс вернётся.

#3
Гость

Депресняк у неё, а не устала. В декрете такое часто, гормоны после родов шалят. Отведите ее к психотерапевту, пусть выпишет антидепрессанты. Поможет и секс вернётся.

Зачем психотерапевт????эндокринолог,гинеколог.

Жирушенька
#4

Затошнило ее от тортика,хочет хлебушка

Гость
#5
Полупокерша

Зачем психотерапевт????эндокринолог,гинеколог.

А вы с переломом пойдёте к зубному? Какое отношение имеет гинекология и эндокринная система к депрессии?

Гость
#6

Гони её грязным веником, никчёмную бабу выкинь

#7

Сдайте дитё бабушкам и устройте романтический вечер. Я даже при коте не могу, а у вас дите... Да и жена замотана, не до секса ей. Понятно же

Гость
#8
Вау🐈

Сдайте дитё бабушкам и устройте романтический вечер. Я даже при коте не могу, а у вас дите... Да и жена замотана, не до секса ей. Понятно же

Эт основная проблема - сдать некому. Не берут. Няня тоже мимо, с чужими не ладит.

Гость
#9

Вот это попадалово!.. Мужайся, чувак!

Гость
#10
Жирушенька

Затошнило ее от тортика,хочет хлебушка

О!.. У меня такое было. Мать наносила с кладбища 2 больших кулька бесплатных конфет. Так я их ел дня 3. А потом мне захотелось супов и каш.

#11
Гость

А вы с переломом пойдёте к зубному? Какое отношение имеет гинекология и эндокринная система к депрессии?

Понятно😑

Confetta 🍭
#12

А почему не хочет? Причину вы не спрашивали у нее?

Бобёр
#13
Confetta 🍭

А почему не хочет? Причину вы не спрашивали у нее?

Ага. Не хочу и все. Вообще физиологически.

Бобёр
#14
Гость

Депресняк у неё, а не устала. В декрете такое часто, гормоны после родов шалят. Отведите ее к психотерапевту, пусть выпишет антидепрессанты. Поможет и секс вернётся.

Ну че 2 года гормоны чтоль?

Бобёр
#15
Гость

Помогаю максимально. Жрать готовлю всем. Ниче делать не заставляю по дому. Цветы дарю. Денег даю, отдыхать тоже даю, дите беру на себя вечером
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор = Алень
а Аленям сексас не положен (мах. поощрительное спаривание в период БАБСКОЙ демоверсии), Аленям положены рога..))

Ну где-то ты прав. Демка была улетная. Хотелось бы с бета-версии перейти на фулл, желательно без особых исправлений. А тут видишь баг вылез.

Confetta 🍭
#16
Бобёр

Ага. Не хочу и все. Вообще физиологически.

Странно, что она не старается решить эту проблему.🤔

Бобёр
#17
Confetta 🍭

Странно, что она не старается решить эту проблему.🤔

Для неё это не проблема. А для меня - да. Тестостерон куды девать то. Я не пузатый дядя который за компом с пивом сидит. Активно занимаюсь спортом, пуза нет, к алкашке равнодушен вообще.

Confetta 🍭
#18
Бобёр

Для неё это не проблема. А для меня - да. Тестостерон куды девать то. Я не пузатый дядя который за компом с пивом сидит. Активно занимаюсь спортом, пуза нет, к алкашке равнодушен вообще.

Как это не проблема? Может она о ком-то другом думает? Это странно.

Бобёр
#19
Confetta 🍭

Как это не проблема? Может она о ком-то другом думает? Это странно.

На хотеть впринципе странно?

Confetta 🍭
#20
Бобёр

На хотеть впринципе странно?

На нехотение должны быть причины. Низкое либидо, другой объект симпатии, депрессия, болезнь и т.д. Как можно не хотеть того, кого ты любишь?🤷‍♀️

Бобёр
#21
Confetta 🍭

На нехотение должны быть причины. Низкое либидо, другой объект симпатии, депрессия, болезнь и т.д. Как можно не хотеть того, кого ты любишь?🤷‍♀️

Да, я тоже себе такой вопрос все чаще задаю последнее время. Осталось только депрессия и усталость. Остальное проверили. Может ещё гормоны - ГВ заканчивает.

Confetta 🍭
#22
Бобёр

Да, я тоже себе такой вопрос все чаще задаю последнее время. Осталось только депрессия и усталость. Остальное проверили. Может ещё гормоны - ГВ заканчивает.

Из-за ГВ может быть, гормоны.🤷‍♀️ Потерпите, скоро все прояснится.

#23

Ну давайте я вас заберу, коль она не хочет и уставшая всё время))

Сразу либидо проснётся)засуетится.

#24

Скоро развод и алики!
А что бы было всё понятно изучай природу человека,в частности женщин.Книги Новосёлова и Климова, ,,Женщина. Учебник для мужчин,, и ,,Антистервин,, соответственно,тебе в помощь!
Скидывай рога и не будь аленем,прозревай!

Гость Татьяна
#25

Почему нормальным мужикам достаются такие коровы ленивые? Мужик для неё всё, а она никакой отдачи? Даже не верится. Мой бы давно выставил за порог монатки её, пусть подумает на досуге, как быть и что делать и как с любимым мужем себя вести. А про гормоны всякие это выдумки, ну на крайний случай вдруг да правда, то она безголовая совсем, не понимает, что переигрывает? Ну пусть сама идёт по врачам, не инвалидка же? Да и больше, чем уверена она тоже на вумане сидит и темы про отсутствие секса в семье тоже видит. Так что разбаловали вы её, не надо никакой помощи, она в отпуске по уходу за ребенком, а вы их кормите, вам тоже отдых и внимание нужно.

Гость
#26

Знаю случай. Муж и так и эдак, а жена ни в какую, дитё малое, устаёт. Потом муж спалил переписку с вновь испеченным любовником жены, где она писала что секса с мужем у нее давно нет и от этого ей хочется рыдать, предъеявил, жена покраснела, побагровела, глупо заулыбалась. После развода стала жить с любовником и уже много лет живут. Сказки про "устала" потому что "самца" в муже не видела, вот и желание к нему пропало, а тот верил в усталость, в себе копался, бытом занимался, думал как удивить жену 😂

Гоша
#27

Дык в браке секса нет, известный факт. После рождения ребенка и подавно, так как все ее чувства и эмоции переключаются туда. Там у нее семья. Если б ты был не оленем, то изредка ее бы обламывал, а так ты кусок овна и она не считает нужным тебе давать даже по праздникам.

Бобёр
#28
Гоша

Дык в браке секса нет, известный факт. После рождения ребенка и подавно, так как все ее чувства и эмоции переключаются туда. Там у нее семья. Если б ты был не оленем, то изредка ее бы обламывал, а так ты кусок овна и она не считает нужным тебе давать даже по праздникам.

Че предлагаешь? Изнасиловать на кухне? Как там альфы поступают?

#29
Бобёр

Че предлагаешь? Изнасиловать на кухне? Как там альфы поступают?

За изнасилование присесть можешь,не смотря на то что это твоя жена!

Бобёр
#30
Гость

Знаю случай. Муж и так и эдак, а жена ни в какую, дитё малое, устаёт. Потом муж спалил переписку с вновь испеченным любовником жены, где она писала что секса с мужем у нее давно нет и от этого ей хочется рыдать, предъеявил, жена покраснела, побагровела, глупо заулыбалась. После развода стала жить с любовником и уже много лет живут. Сказки про "устала" потому что "самца" в муже не видела, вот и желание к нему пропало, а тот верил в усталость, в себе копался, бытом занимался, думал как удивить жену 😂

И тогда смысл в браке. Проще жить одному. Чем лучше относишься тем хуже получается, никто этого не ценит, с каких пор такие отношения стали считаться за слабость мужчины. Подмена понятий? Муж должен быть мудилой? Я *** на работе. Без пис-лей сотрудники не работают. Переносить такое же отношение в дом? Тогда это не семья а *** какое-то.

Гость
#31
Гость

Помогаю максимально. Жрать готовлю всем. Ниче делать не заставляю по дому. Цветы дарю. Денег даю, отдыхать тоже даю, дите беру на себя вечером
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Автор = Алень
а Аленям сексас не положен (мах. поощрительное спаривание в период БАБСКОЙ демоверсии), Аленям положены рога..))

А ты престарелый инцел и чем ты лучше его?

Гость
#32
СОЛИСТ

Скоро развод и алики!
А что бы было всё понятно изучай природу человека,в частности женщин.Книги Новосёлова и Климова, ,,Женщина. Учебник для мужчин,, и ,,Антистервин,, соответственно,тебе в помощь!
Скидывай рога и не будь аленем,прозревай!

О да эти книги такие "великие умы" пишут.

Бобёр
#33
Гость

О да эти книги такие "великие умы" пишут.

Это бред про изнасилования на кухне я читать не буду однозначно)) мне фрагмента хватило ознакомиться.

Бобёр
#34
Гость Татьяна

Почему нормальным мужикам достаются такие коровы ленивые? Мужик для неё всё, а она никакой отдачи? Даже не верится. Мой бы давно выставил за порог монатки её, пусть подумает на досуге, как быть и что делать и как с любимым мужем себя вести. А про гормоны всякие это выдумки, ну на крайний случай вдруг да правда, то она безголовая совсем, не понимает, что переигрывает? Ну пусть сама идёт по врачам, не инвалидка же? Да и больше, чем уверена она тоже на вумане сидит и темы про отсутствие секса в семье тоже видит. Так что разбаловали вы её, не надо никакой помощи, она в отпуске по уходу за ребенком, а вы их кормите, вам тоже отдых и внимание нужно.

Да были у врача, в норме анализы. Тут девушки пишут - к мужу подкатываю, а он не даёт типа устал. Дык какой бы я там усталый не был - нет ПРОБЛЕМ, если человека любишь. Ладно бы урод был и физически неприятен - бабы липнут, познакомится без проблем вообще, сами подходят, я тактично сливаюсь. Чеж теперь свалить в монастырь что ли. А по принуждению и необходимости - это фигня полная, только хуже будет мне кажется.

Бобёр
#35
СОЛИСТ

Скоро развод и алики!
А что бы было всё понятно изучай природу человека,в частности женщин.Книги Новосёлова и Климова, ,,Женщина. Учебник для мужчин,, и ,,Антистервин,, соответственно,тебе в помощь!
Скидывай рога и не будь аленем,прозревай!

Да не проблема с аликами. Я могу разделить фин.потоки вплоть до мрота. Резко стать бедным. Юрлица целая пачка, где не я учредитель. Вопрос в детях. И это основной вопрос. Материальная часть меня никогда не пугала абсолютно. Это не здоровые отношения и я это понимаю, но как исправить - пока не понимаю.

Гоша
#36
Бобёр

Че предлагаешь? Изнасиловать на кухне? Как там альфы поступают?

Ну скажем так, быть очень категоричным и настойчивым в этом вопросе. Конечно, без применения явной физической силы и если прям начнет отбиваться то конечно не надо.

Гоша
#37
Бобёр

И тогда смысл в браке. Проще жить одному. Чем лучше относишься тем хуже получается, никто этого не ценит, с каких пор такие отношения стали считаться за слабость мужчины. Подмена понятий? Муж должен быть мудилой? Я *** на работе. Без пис-лей сотрудники не работают. Переносить такое же отношение в дом? Тогда это не семья а *** какое-то.

Так это всегда было так, ещё Пушкин писал чем хуже мы к женщине, тем она больше кайфует. Ты как с Луны свалился. Пожестче погрубей она сразу потечёт.

#38
Гость

О да эти книги такие "великие умы" пишут.

Да,Великие!
Эти книги-золото! Они позволяют дёргать женщин за нужные верёвки,тем самым можно ими управлять не хуже чем обезьянок в цирке!

Викторинка
#39

Попробуйте перевести фокус внимания на имидж. С сексуальным желанием справляйтесь пока сами, ну вы поняли...

А пока инвестируйте в себя - запишитесь в спорт.зал. с тренером(!), добавьте в рацион орехов, ягод, рыбки и т.д., дома ходите выбритый, в красивой, чистой одежде и надухаренный. Ну и книгу какую-нибудь по саморазвитию прикупите, хотя б на тумбочку положите. И улыбайтесь.Чаще.

Скоро она сама вас будет хотеть-значит вы добились чего хотели. Но есть и другой эффект-она вам может стать не интересна....Пробуйте.

Гость000000000
#40

ну а как ты хотел - это и есть современная семья. ты ее содержатель, таксист, уборщик, обслуга. При разводе вся квартира скорее всего отойдет ей и ребенку, от алиментов скрыться довольно сложно. Если применишь силу, то легко уедешь на кичу. В общем удачи

Бобёр
#41
Викторинка

Попробуйте перевести фокус внимания на имидж. С сексуальным желанием справляйтесь пока сами, ну вы поняли...

А пока инвестируйте в себя - запишитесь в спорт.зал. с тренером(!), добавьте в рацион орехов, ягод, рыбки и т.д., дома ходите выбритый, в красивой, чистой одежде и надухаренный. Ну и книгу какую-нибудь по саморазвитию прикупите, хотя б на тумбочку положите. И улыбайтесь.Чаще.

Скоро она сама вас будет хотеть-значит вы добились чего хотели. Но есть и другой эффект-она вам может стать не интересна....Пробуйте.

У меня рабочий вес 100 кг. Я любого фитнесс тренера сам натренирую. Разве что девушку нанять в тренеры))))) Одеваюсь я хорошо, работа обязывает. Ну разве книжки нет.

Бобёр
#42
Гость000000000

ну а как ты хотел - это и есть современная семья. ты ее содержатель, таксист, уборщик, обслуга. При разводе вся квартира скорее всего отойдет ей и ребенку, от алиментов скрыться довольно сложно. Если применишь силу, то легко уедешь на кичу. В общем удачи

Ну как-то так ощущения сейчас. Близко к этому. На имущество пофиг. Ещё заработаю.

Гость
#43

Может она удовольствия от секса не получает???? Вот и не хочет секса этого…Поговорите с ней, всё ли устраивает её в сексе… может после родов были порывы, зашили, швы болят… ну всякое бывает…Поговорите спокойно, доверительно… Оргазмы у неё бывают??? Мне кажется если женщина от секса отказывается, не получает она значит удовлетворения от секса!!! Ведь если ты оргазм в сексе ловишь, то этот кайф хочется испытать ещё и ещё….не возможно от этого отказываться! Говорите с женой, обязательно разговаривайте, только без упреков и обид. Иначе она довериться не сможет, правду не скажет, так и будите оба мучиться!

Гость
#44

ну все логично, секса у тебя нет, а у нее есть.

Гость
#45
Гость

Может она удовольствия от секса не получает???? Вот и не хочет секса этого…Поговорите с ней, всё ли устраивает её в сексе… может после родов были порывы, зашили, швы болят… ну всякое бывает…Поговорите спокойно, доверительно… Оргазмы у неё бывают??? Мне кажется если женщина от секса отказывается, не получает она значит удовлетворения от секса!!! Ведь если ты оргазм в сексе ловишь, то этот кайф хочется испытать ещё и ещё….не возможно от этого отказываться! Говорите с женой, обязательно разговаривайте, только без упреков и обид. Иначе она довериться не сможет, правду не скажет, так и будите оба мучиться!

2 года... Какие швы)) оргазм каждый раз...не симуляция)) *** какая-то происходит.

Заокеанский гость
#46
Гость

А вы с переломом пойдёте к зубному? Какое отношение имеет гинекология и эндокринная система к депрессии?

Привет, неуч. В курсе, что эндокринолог за щитовидку отвечает, а она отвечает за выработку гормонов различных, которые и влияют на депрессию!!!первое, что нужно делать -это проверять щитовидку, дисбаланс гормонов,зачастую, и есть причина депрессивного расстройства.

Заокеанский гость
#47

Автор, разводись. Меня такие фригидные, ленивые коровы бесят. Думает, что , раз разродилась, так можно плюнуть на желания мужа. И сама с вами не спит, а измените, будет верещать, как резаная, о предательстве. Автор, ее ваши нужды не беспокоят, где тут любовь? Уж за 2 года, эго понять, что у мужа уже яйца болят от недотраха, можно, но ей просто не интересно, она думает, что вы у неё на крючке уже, и можно дальше лежать на диване. Какая-то неинтересная, ходячая матка, фууу

Гость
#48
Бобёр

Че предлагаешь? Изнасиловать на кухне? Как там альфы поступают?

Мы поступаем так:
Если мне дома не дают борщ, а получу этот борщ в любом случае. В кафе или у соседки Лены.

Гость
#49

Из-за ГВ точно может быть такое. Не у всех, но у многих. Гормоны работают на кормление, а не на размножение. Так что закончит, еще пару месяцев на восстановление и подкатывайте, что Вы уже больше терпеть не можете, хоть налево иди.
А заставлять действительно чревато, это Вы правы. Разве что припугнуть немножко загадочным видом и пропаданиями на работе... Но тут надо не заиграться и вовремя прекратить, когда эффект будет достигнут.

Гость
#50
Заокеанский гость

Автор, разводись. Меня такие фригидные, ленивые коровы бесят. Думает, что , раз разродилась, так можно плюнуть на желания мужа. И сама с вами не спит, а измените, будет верещать, как резаная, о предательстве. Автор, ее ваши нужды не беспокоят, где тут любовь? Уж за 2 года, эго понять, что у мужа уже яйца болят от недотраха, можно, но ей просто не интересно, она думает, что вы у неё на крючке уже, и можно дальше лежать на диване. Какая-то неинтересная, ходячая матка, фууу

Вас бесит, Вы и разводитесь. А автору семью сохранить надо, с родным ребенком.

Гость
#51
Гость

2 года... Какие швы)) оргазм каждый раз...не симуляция)) *** какая-то происходит.

Судя по вашему ответу… слишком вы уверенны в себе и с женой откровенных разговоров нет…
Вы не рожали и что такое «швы» и кака они могут беспокоить … и какие могут быть последствия в далеком будущем знать не знаете и особо вникать не хотите, это ваше дело. «Оргазм каждый раз» откуда такая самоуверенность? Многие женщины искусственно это дело симулируют, что бы не обижать мужа! Ну раз вы уверены в себе, в здоровье жены… то может действительно поход к эндокринологу - Гинекологу стоит организовать? А про то что оргазм каждый раз, это конечно классно. Но задумайтесь вот вы от чего-то кайф ловите, будите ли по своей воли отказываться от этого кайфа???