Гость
Статьи
Это правда что... На …

Это правда что... На сексе брак держится?

На сексе брак держится?

Rita
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В том числе на нём (но это обязательный пункт!)

Лада
#2

В том числе и на сексе. Это одна из важнейших составляющих брака. Если секс редкий и не отвечающий запросам одного из партнеров - 100% будут скандалы, ссоры, измены и пр.

Гость
#3
Лада

В том числе и на сексе. Это одна из важнейших составляющих брака. Если секс редкий и не отвечающий запросам одного из партнеров - 100% будут скандалы, ссоры, измены и пр.

Что за бред? Он ей нос проломит,потом секс офигительный,вы хоть в Интернете об этом почитайте.
Самый лучший и крепкий брак у асексуалов.

Гость
#4

Нет.Мой попал в аварию,несколько месяцев по больницам,было не до секса.Потом дома изредка удовлетворяла его,когда просил меня. Никто не умер без секса и брак не распался.Слава богу,что выздоровел полностью и теперь все хорошо у нас.
Женаты мы уже почти 8 лет.
Если рассматривать в контексте того,что мужчина здоров и женщина не дает по своей прихоти месяцами,то развод будет.

Гость
#5
Гость

Нет.Мой попал в аварию,несколько месяцев по больницам,было не до секса.Потом дома изредка удовлетворяла его,когда просил меня. Никто не умер без секса и брак не распался.Слава богу,что выздоровел полностью и теперь все хорошо у нас.
Женаты мы уже почти 8 лет.
Если рассматривать в контексте того,что мужчина здоров и женщина не дает по своей прихоти месяцами,то развод будет.

Жена дает -он по бабам шляется.Или беременную кидает и с членом носится...
Развод и у тех.кто регулярно ДАЕТ,случается. и без секса могут годами жить.

😆
#6

На взаимном уважении и доверии.Мой брак.

Гость
#7

Если бы это было так, то 90% уже развелись бы. Брак держится на какой-то выгоде для каждого. Мужикам многим просто это удобно, чтобы кто-то готовил, убирался, сидел с детьми, а секс они найдут .

Наталья
#8

Есть несколько фундаментальных причин для брака. Одна из самых главных - доступный и регулярный секс. Не забывайте про то, что секс - это максимальный уровень доверия между мужчиной и женщиной. Если нет физического подтверждения доверия - семья, априори неполноценная. Можете меня закидывать всеми тухлыми помидорами на земле, НО!!! если секс между супругами неполноценный, без доверия к партнеру, однообразный - это не семья, а просто сожительство. Если по причине некачественного секса, происходят измены - виноваты ОБА!!! И это тоже не семья.

#9
Гость

ГостьНет.Мой попал в аварию,несколько месяцев по больницам,было не до секса.Потом дома изредка удовлетворяла его,когда просил меня. Никто не умер без секса и брак не распался.Слава богу,что выздоровел полностью и теперь все хорошо у нас.
Женаты мы уже почти 8 лет.
Если рассматривать в контексте того,что мужчина здоров и женщина не дает по своей прихоти месяцами,то развод будет.
Жена дает -он по бабам шляется.Или беременную кидает и с членом носится...
Развод и у тех.кто регулярно ДАЕТ,случается. и без секса могут годами жить.

Кто годами? Импотенты или не мужчины?

Гость
#10
Наталья

Есть несколько фундаментальных причин для брака. Одна из самых главных - доступный и регулярный секс. Не забывайте про то, что секс - это максимальный уровень доверия между мужчиной и женщиной. Если нет физического подтверждения доверия - семья, априори неполноценная. Можете меня закидывать всеми тухлыми помидорами на земле, НО!!! если секс между супругами неполноценный, без доверия к партнеру, однообразный - это не семья, а просто сожительство. Если по причине некачественного секса, происходят измены - виноваты ОБА!!! И это тоже не семья.

Бред..Если жене нельзя заниматься сексом(или наоборот,мужу) по причине тяжелой болезни(например),лечение которой требует годы,то надо разводиться или бежать в поисках секса??
Какая глупость!!!Сегодня существуют уже асексуальные пары,потому -КАК с ними-то быть?
Если в основе лежит секс это НИ к чему не приведет.

Гость
#11
Анна Beauty

ГостьГостьНет.Мой попал в аварию,несколько месяцев по больницам,было не до секса.Потом дома изредка удовлетворяла его,когда просил меня. Никто не умер без секса и брак не распался.Слава богу,что выздоровел полностью и теперь все хорошо у нас.
Женаты мы уже почти 8 лет.
Если рассматривать в контексте того,что мужчина здоров и женщина не дает по своей прихоти месяцами,то развод будет.
Жена дает -он по бабам шляется.Или беременную кидает и с членом носится...
Развод и у тех.кто регулярно ДАЕТ,случается. и без секса могут годами жить.
Кто годами? Импотенты или не мужчины?

А вы бы побежали сексом с другим заниматься,если муж вдруг заболел и лечился два года?
В таком случае,если с пеестой что-то не так,то и муж должен бросать жену и бегом -на поиски!
Да на кой такой брак!

Гость
#12
Наталья

Есть несколько фундаментальных причин для брака. Одна из самых главных - доступный и регулярный секс. Не забывайте про то, что секс - это максимальный уровень доверия между мужчиной и женщиной. Если нет физического подтверждения доверия - семья, априори неполноценная. Можете меня закидывать всеми тухлыми помидорами на земле, НО!!! если секс между супругами неполноценный, без доверия к партнеру, однообразный - это не семья, а просто сожительство. Если по причине некачественного секса, происходят измены - виноваты ОБА!!! И это тоже не семья.

Такой "максимальный" уровень доверия за деньги и те,и другие дают.
И прекрасно с этим справляются всякие подростки.

Асти
#13

Я скаду так: если отношения изжили себя, но у пары хороший секс, то такой брак может существовать еще долгое время . А когда кончится секс, тогда закончится и брак.

Гость
#14
Асти

Я скаду так: если отношения изжили себя, но у пары хороший секс, то такой брак может существовать еще долгое время . А когда кончится секс, тогда закончится и брак.

А как с асексуалами быть???
Или .как Валерия вспоминает,секс был у нее с первым муженьком просто изумительный, и это все,что было.
Но потом развелись и жалеет,что раньше этого не сделала.
Мы же не животные,чтобы только междуножьем думать

Гость1234567890
#15
Гость

Бред..Если жене нельзя заниматься сексом(или наоборот,мужу) по причине тяжелой болезни(например),лечение которой требует годы,то надо разводиться или бежать в поисках секса??
Какая глупость!!!Сегодня существуют уже асексуальные пары,потому -КАК с ними-то быть?
Если в основе лежит секс это НИ к чему не приведет.

Это совершенно другая ситуация! Не подменяйте понятия!
Семья без секса - это исключено бизнес-проект, основанный на совместном ведении общего хозяйства. А люди живущие так - бизнес-партнёры, но никак не муж и жена!

Гость
#16
Гость1234567890

Гость
Бред..Если жене нельзя заниматься сексом(или наоборот,мужу) по причине тяжелой болезни(например),лечение которой требует годы,то надо разводиться или бежать в поисках секса??
Какая глупость!!!Сегодня существуют уже асексуальные пары,потому -КАК с ними-то быть?
Если в основе лежит секс это НИ к чему не приведет. Это совершенно другая ситуация! Не подменяйте понятия!
Семья без секса - это исключено бизнес-проект, основанный на совместном ведении общего хозяйства. А люди живущие так - бизнес-партнёры, но никак не муж и жена!

Так а КТО мешает сексом заниматься вне брака?
Это вы путаете понятия.
Ничего тут обязательного к применению нет.
Для одних секс -святое,а другие и без него обходятся.
А семья -это и вправду больше"бизнес -проект".

Асти
#18
Гость

Я скаду так: если отношения изжили себя, но у пары хороший секс, то такой брак может существовать еще долгое время . А когда кончится секс, тогда закончится и брак.

А как с асексуалами быть???
Или .как Валерия вспоминает,секс был у нее с первым муженьком просто изумительный, и это все,что было.
Но потом развелись и жалеет,что раньше этого не сделала.
Мы же не животные,чтобы только междуножьем думать

Вот что я и говорю! Если бы у Валерии был плохой секс с первым мужем, она бы с ним давно развелась. Секс и держал эту пару, несмотря на плохие отношения
Про асексуалов ничего не скажу, не знаю.

Гость
#19
Гость

Захлопни свою пасть, сосска. Если тебе в партнёры попался извращенец, то и крякай о себе и своём извращенце. Не все мужчины извращенцы. Гавкаешь здесь. Уррод моральный.

О! Импотенты проснулись, которые могли своей жене секс раз в три месяца предложить, а ей надо было три раза в день... и она сначала изменяла, а потом и вовсе свалила ))) Угадала?

Гость
#20

Я как-то даже книжку читала о том, что в основе всего лежит секс 😂

Гость
#21
Асти

А как с асексуалами быть???
Или .как Валерия вспоминает,секс был у нее с первым муженьком просто изумительный, и это все,что было.
Но потом развелись и жалеет,что раньше этого не сделала.
Мы же не животные,чтобы только междуножьем думать
Вот что я и говорю! Если бы у Валерии был плохой секс с первым мужем, она бы с ним давно развелась. Секс и держал эту пару, несмотря на плохие отношения
Про асексуалов ничего не скажу, не знаю.

И ЧТО в этом хорошего? Уж простите??
Если два взрослых человека не могут сделать выводов ,и спускают свою жизнь в унитаз в угоду сексу?
Нет,НЕ встречала такого в реале: чтобы секс что-то спасал.Он часто дает ложную надежду на то.что все БУДЕТ ХОРОШО,хотя разойтись надо было еще позавчера.
Но это от уровня примАтивности зависит.У Валерии .видать.примАтивность была завышена. При таком"держании" пары,на сексе.могла эта Валерия в морге оказаться...Хорош удерживающий момент.что уж там!!!

Гость
#22
Гость

Гость
Захлопни свою пасть, сосска. Если тебе в партнёры попался извращенец, то и крякай о себе и своём извращенце. Не все мужчины извращенцы. Гавкаешь здесь. Уррод моральный. О! Импотенты проснулись, которые могли своей жене секс раз в три месяца предложить, а ей надо было три раза в день... и она сначала изменяла, а потом и вовсе свалила ))) Угадала?

+100000000 )))))))))))))))))) А теперь для него все женщины shlyhi и на весь белый свет обида!!!!!!!! )))))))

Гость
#24
Гость

Я как-то даже книжку читала о том, что в основе всего лежит секс 😂

Ну Фрейд себе даже карьеру-известность на этом сделал.
Правда, в конце жизни все-таки не был так в этом уверен.Юнг,его ученик.вообще не ставил секс в главу объяснения всех проблем.

Гость
#25
Гость

Это Валерия такая эбанько! ?Оказывается она не просто злоеббучая, а ещё и извращенка, которой надо рассказывать о своей эббле другим. Аккуеть. Теперь понятно почему она худая как вобла и задроченная. Злоеббучесть ее высушила.

Зря вы так.Мадонна,Тина Тернер тоже об этом писали -что благодаря такой зацикленности на прекрасном сексе вопреки чувству самосохранения чуть не сдохли.
Это как раз походит:"Бьет,ПОТОМ любит(то есть,***)"

Гость
#26

5 раз в день??вас в жизни вообще больше ничего не интересует?!а когда вы работаете?

Гость
#28
Гость

Гость
+100000000 )))))))))))))))))) А теперь для него все женщины shlyhi и на весь белый свет обида!!!!!!!! )))))))
Соссни фуйца, пиддор.

Я - женщина ))) И мужу своему с удовольствием это сделаю )))) А тебе только твоя правая рука поможет......... раз в три месяца, злобный импотент )))))

Гость частый
#29

Если только на одном сексе то точно ничего хорошего не выйдет

Гость
#31
Гость

Я - женщина ))) И мужу своему с удовольствием это сделаю )))) А тебе только твоя правая рука поможет......... раз в три месяца, злобный импотент )))))

Видимо в точку попали с импотентом и ушедшей жены, по причине сексуальной немощности, раз так бомбануло )))))))

Асти
#33
Гость

И ЧТО в этом хорошего? Уж простите??
Если два взрослых человека не могут сделать выводов ,и спускают свою жизнь в унитаз в угоду сексу?
Нет,НЕ встречала такого в реале: чтобы секс что-то спасал.Он часто дает ложную надежду на то.что все БУДЕТ ХОРОШО,хотя разойтись надо было еще позавчера.
Но это от уровня примАтивности зависит.У Валерии .видать.примАтивность была завышена. При таком"держании" пары,на сексе.могла эта Валерия в морге оказаться...Хорош удерживающий момент.что уж там!!!

А я не утверждаю, что это хорошо. Я факт констатирую. И знаю примеры из жизни моих знакомых и один пример из моей жизни. Были у меня одни такие отношенмя, давно бы надо было разбежаться, но уж больно хорош был мужик в постели.

Гость
#36
Сосси пидорвотина! Сосси фуй!

Соссни фуйца пиддор. Это твоя сосска от тебя сдрыснула другой *** соссать, вот ты и бесишься, что больше твой корнишон заразный, никто соссать не хочет. Таких соссок, как ты пиддор и твоя шлюхха жена, мало. Трудно тебе будет, скотине рассобаченному в болоте разврата и педерастии.

Оу уморил... я тоже женщина ))))
А вот с вашей ориентацией все понятно)))) вы - нетрадиционный, раз на ЖЕНСКОМ форуме сидите))))

мари
#38

у быд--ла да,только на трахе и держится))))

Гость
#43

ЛЮБЫЕ отношения между мужчиной и женщиной держатся на сексе.

Нурбану
#44

Это один из пунктов.

Гость
#45
Гость

Гость
А как с асексуалами быть???
Или .как Валерия вспоминает,секс был у нее с первым муженьком просто изумительный, и это все,что было.
Но потом развелись и жалеет,что раньше этого не сделала.
Мы же не животные,чтобы только междуножьем думать
Вот что я и говорю! Если бы у Валерии был плохой секс с первым мужем, она бы с ним давно развелась. Секс и держал эту пару, несмотря на плохие отношения
Про асексуалов ничего не скажу, не знаю.
И ЧТО в этом хорошего? Уж простите??
Если два взрослых человека не могут сделать выводов ,и спускают свою жизнь в унитаз в угоду сексу?
Нет,НЕ встречала такого в реале: чтобы секс что-то спасал.Он часто дает ложную надежду на то.что все БУДЕТ ХОРОШО,хотя разойтись надо было еще позавчера.
Но это от уровня примАтивности зависит.У Валерии .видать.примАтивность была завышена. При таком"держании" пары,на сексе.могла эта Валерия в морге оказаться...Хорош удерживающий момент.что уж там!!!
Да ладно, чё вы как не живая?
Люди могут сколько угодно ругаться, но физиологию никто не отменял. Когда рядом с тобой в одной постеле лежит тело, ты уже разум свой отпускаешь и отдаёшься инстинкту. Это природа. Обманывать её - означает заработать болячки тела.

Что за бред??
Если потакать как раз такой"природе",то заработаешь кучи болячек по гинекологии и психологические-психические.
Если гоняться за такими страстями - оргазмами, то вряд ли это другим частям тела,в том числе и"голове" на счастье пойдет.

Гость
#46
Асти

Гость
И ЧТО в этом хорошего? Уж простите??
Если два взрослых человека не могут сделать выводов ,и спускают свою жизнь в унитаз в угоду сексу?
Нет,НЕ встречала такого в реале: чтобы секс что-то спасал.Он часто дает ложную надежду на то.что все БУДЕТ ХОРОШО,хотя разойтись надо было еще позавчера.
Но это от уровня примАтивности зависит.У Валерии .видать.примАтивность была завышена. При таком"держании" пары,на сексе.могла эта Валерия в морге оказаться...Хорош удерживающий момент.что уж там!!!
А я не утверждаю, что это хорошо. Я факт констатирую. И знаю примеры из жизни моих знакомых и один пример из моей жизни. Были у меня одни такие отношенмя, давно бы надо было разбежаться, но уж больно хорош был мужик в постели.

То есть голова была в дурраках у пессты?

Гость
#47

Секс самое важное.Есть огонь страсть дикое притяжение удовольствие... Семья будет.Нет этого..то брак исчерпан.
Это говорю из опыта.21 год вместе.И семейные пары у нас за 40.Хоть чем закидайте но это факт.
Как только женщина не привликает мужа сексуально,а она равнодушна к нему как к самцу...всё брак закончен.Любовь тоже.
Да они могут жить вместе ради детей по привычке из уважения..но семьи уже нет.
Поэтому девочки не запускайте себя.Когда сама хочешь когда энергия секса есть в женщине,муж будет таять и слюни пускать.
Мне жаль что всю свою сексуальность я расскрала только после 35.
Зато теперь такие оргазмы...муж в восторге.Мы давно вместе а он как мальчишка то зажмет то ущепнет и всё также пристаёт ежедневно.Я даю секс когда муж хочет.секс одно из важнейших в браке..

Гость
#48
Rita

На сексе брак держится?

У бедных и не умных - Да, у поумнее пбагаче на взаимной выгоде и пользе друг от друга ( денег, связей и п.) ,а у богатых на слиянии капитала

Гость
#49
Гость1234567890

Гость
Бред..Если жене нельзя заниматься сексом(или наоборот,мужу) по причине тяжелой болезни(например),лечение которой требует годы,то надо разводиться или бежать в поисках секса??
Какая глупость!!!Сегодня существуют уже асексуальные пары,потому -КАК с ними-то быть?
Если в основе лежит секс это НИ к чему не приведет. Это совершенно другая ситуация! Не подменяйте понятия!
Семья без секса - это исключено бизнес-проект, основанный на совместном ведении общего хозяйства. А люди живущие так - бизнес-партнёры, но никак не муж и жена!

Неправда. Любовь и уважение бывают в паре и без секса. А если в браке есть любовь и уважение, то это уже не бизнес-проект, а самая настоящая семья.

Гость
#50
Гость

Секс самое важное.Есть огонь страсть дикое притяжение удовольствие... Семья будет.Нет этого..то брак исчерпан.
Это говорю из опыта.21 год вместе.И семейные пары у нас за 40.Хоть чем закидайте но это факт.
Как только женщина не привликает мужа сексуально,а она равнодушна к нему как к самцу...всё брак закончен.Любовь тоже.
Да они могут жить вместе ради детей по привычке из уважения..но семьи уже нет.
Поэтому девочки не запускайте себя.Когда сама хочешь когда энергия секса есть в женщине,муж будет таять и слюни пускать.
Мне жаль что всю свою сексуальность я расскрала только после 35.
Зато теперь такие оргазмы...муж в восторге.Мы давно вместе а он как мальчишка то зажмет то ущепнет и всё также пристаёт ежедневно.Я даю секс когда муж хочет.секс одно из важнейших в браке..

То есть вы замуж вышли в 35? Или до 35 лет у вас был не брак, а непойми-что?