Гость
Статьи
Это правда, что …

Это правда, что мужчины в среднем дольше сохраняют способность к сексу в возрастном плане?

В моем окружении (родственники, знакомые, коллеги по работе) я знаю несколько случаев, когда 60-летние мужчины женились на 30-40-летних женщинах. Ясно, что такие браки стали возможны из-за сексуальной способности данных мужчин. В то же время в моем окружении нет ни одного случая, чтобы женщины под 60 вышли замуж за 30-40-летних мужчин. Из этого напрашивается вывод, озвученный в названии темы. Кроме того, это также может свидетельствовать о том, что мужчины дольше могут сохранять моложавый вид. Ваше мнение по теме?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не бухают каждую пятницу, то да. А обычные российские мужики - нет.

Гость
#2

Не знаю, как там у других, могу сказать про своего мужа, ему 58, мне 46 . Секс 1-2 раза в неделю, если бы я хотела больше, был бы и чаще. Не злоупотребляет, не курит, физически активен, без хронических болячек и лишнего веса.

Гость
#3

Автор, у вас логики ноль.

И мудрости - тоже ноль.

Даже отвечать не хочется таким глупышкам.

Гость
#4

какая-то моложавость и секс....

бред сивой кобылы

и вообще, автор- какое твоё свиньчье дело ?

Гость
#5

Мне 35,мужу 49.С протенцией у него полный порядок.Думаю что и в ближайшие 10 лет ничего не изменится.У него дед жил с бабкой интимной жизнью очень долго. Пока от инсульта не свалился и не умер. А бабулька уже под 80 лет сны эротического содержания видела.

По теме.Да.Мужчина и в 60 лет может жить интимной жизнью,хотеть ее и детей делать.

Женщины тоже могут и хотят,но мне кажется, большинство женщин в таком возрасте забивает на этот вопрос.Не знаю,может считают это неприличным,не для их возраста или в силу воспитания.И погружаются в огороды,внуков,вязание и пр.

Гость
#6

Моложавый вид с сексом не связан.Если мужчина 60 лет женился на 40 летний,то ему хочется соответствовать. Он не станет при разнице с женщиной в 20 лет,сидеть в валенках на лавочке.

Гость
#7

Нормальные мужики долго сексактивны. Меньше смотрите рекламу.. "у каждого в 30 лет бывают неудачи в сексе..." зомбируют народ)))

Marianna
#8

Женщине, чтобы сохранять привлекательность, надо принимать женские гормоны после климакса, иначе она в старушку превращается и теряет привлекательность (с исключениями).

Плюс женщины больше обращают внимания на мужчину за его личностные качества, а мужчина вначале смотрит на внешность.

Гость
#9

есть мужчины и в 35 не стоит.А есть придурки в 40 лет ходят по салонам красоты,постоянно женятся моложе себя,что бы самоутвердиться за счет молодухи.Я конечно не про артистов и телеведущих,у них своя другая жизнь,я про простых,как мы с вами,кто на форуме торчит.

Гость
#10

Если взять проблему в среднестатистической выборке, то это соответствует действительности.

Гость
#11

Если бы деды не поумирали, бабки бы ого-го что показали в плане секса.

Только вот мрут их мужья- деды рано. 58 годков в среднем и все.

Гость
#12

Дебило писало первый пост. Оно еще настолько тупое, что понятия не имеет о понятии "климакс". Бывает такое у женщин к или после 50.

Можется, но совсем не хочется.

Вадим
#13

это давно доказано наукой,что женщины стареют на 10-15 лет раньше мужчин!

Бэйб
#14
Вадим

это давно доказано наукой,что женщины стареют на 10-15 лет раньше мужчин!

В каком месте они стареют..да еще и раньше на 15 лет?)) Русские мужчины ближе к 40-ка уже все..один из десяти в лучшем случае сексуально привлекателен. остальные дядюганы такие что жалость могут лишь вызвать, а не желание с ними совокупляться))

Гость
#15

Правда. У нас нет климакса. Если не бухать - до 60 лет минимум можно детишек стругать, а то и поболе.

Гость
#16

Еще как! знакомая пара ей-36, ему-62. В прошлом году ребеночка родила=)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: