Гость
Статьи
Во время секса …

Во время секса представляю других мужчин

Я очень люблю своего МЧ. Но во время секса все время представляю на его месте других мужчин, разные ситуации и тп- без этого мне трудно достичь оргазма. Я хочу получать удовольствие думая только о нем, но не получается.. Это вообще нормально?

Евгения
56 ответов
Последний — Перейти
Whitestar
#1

Ну если вы только начали встречаться, то конечно не очень нормально.

Евгения
#2

Да нет, вместе живем.. Ну не очень долго-1 год.

гость
#3

ну я тоже, не конкретных , а просто другого, даже лица нет, и я такая ш л ю ха в фантазийках, а на деле примерная жена и мать

Гость
#4

в жизни (а уж тем более, в такой особой ее сфере, как сексуальная) вообще ничего нормального - "это ж надо додуматься, в живого человека писькой тыкать" (С)

ну а вообще это признак того, что вам его уж не хватает, он как мужчина вас не заводит. но это может быть временно.

Кибер
#5

так будет всегда, привыкай

soft
#6
Евгения

Я очень люблю своего МЧ. Но во время секса все время представляю на его месте других мужчин, разные ситуации и тп- без этого мне трудно достичь оргазма. Я хочу получать удовольствие думая только о нем, но не получается.. Это вообще нормально?

нормально

б
#7

ну если вов время секса ты представляешь мужчин - это не нормально.

нада начальницу, других бап, кошечек, собачек, рамашечки

Гость
#8

Ну и что? Я тоже других представляю, и всегда представляла. Во время секса я фантазирую о вещах, которые никогда и ни за что не буду воплощать в реальности. Не вижу тут ничего ненормального

Евгения
#9

)))) ну значит я извращенка еще та- мужики разные с порнухи, развратные врачи и сантехники)))

Гость
#10

да вы всё равно расстанетесь.Когда-нибудь тебе надоест это делать.А потом будет второй, за ним третий, и все они будут надоедать.

Любви нет, одни сплошные пи.дострадания.....

Евгения
#11

Дело в том , что я это делаю не только с ним) вернее делала

Гость
#12

Я ,во время секса с мужем, вот уже 9 лет представляю других мужчин: Пола Уокера, Фернандо Торреса, Криса Хэмсворта..... А бывает что и - парня из соседнего офиса или племянника нашего юриста или самого юриста, в которых в разное время влюблялась. При этом, в реальности мужу не изменяла

Гость
#13

Как только представлю кого то из них- сразу такая страсть находит... мужу нравится

Гость
#14

у многих мужчин и женщин так

очень-очень редко, когда и секс на высшем уровне и человек для совместной жизни подходящий.

Евгения
#15

Я как представлю, что они во время секса себе нафантазирывают.. Уж лучше не думать об этом.

Евгения
#16
Гость

у многих мужчин и женщин так

очень-очень редко, когда и секс на высшем уровне и человек для совместной жизни подходящий.

Суровая правда жизни, похоже..)

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
Евгения

Во время секса представляю других мужчин

Должна представлять тока своего мужчину.

Алиса
#18

Странно. Я почему-то никогда не думала о других мужчинах, мне даже в голову не приходило, так как просто получаю кайф и оргазм без этого всего. Возможно, такое случается, когда один партнер очень продолжительное время и приедается. Попробуйте обновить секс.

Гость
#19

А я представляю черного крепкого парня, дерзкого и наглого.. В реале смотреть на них не могу.

гость
#20

я тоже могу так фантазировать)

но вот фишка,что со своим бывшим я не фантазировала,мне это было не нужно с ним,он был моя фантазия,мы просто растворялись друг в друге во время секса,ни с кем не было так хорошо и вместе были долго не приелось.

так что дело наверно в мужчине((((

Гость
#21

Расслабся, ты еще не знаешь о его фантазиях )))

Xxx
#22

Самое главное на лево не смотришь и ладно.

дана
#23

Да не парьтесь, автор. Я тоже во время секса представляю, что меня разные мужики по кругу пускают или вместе трах..т во все дыры - только так оргазм и получается ловить. Мужа очень люблю, у нас брак 7 лет, двое детей, секс как минимум через день. Да наверняка он тоже себе там представляет что-то в таком духе ))

Это нормально, фантазии называется.

Гость
#24

я со своим тоже иногда фантазирую, особенно это удобно, конечно,когда он сзади)) но иногда мне и с ним самим очень хорошо) Попробуйте, автор, со своим мч сыграть в какую-нибудь ролевую игру... Чтобы он себя вел так, как мужчины в ваших фантазиях... Тогда образы как бы наложатся друг на друга.

Лелик
#25

Евгения, у меня тоже самое, точь в точь. Раньше я тоже волновалась и думала, что со мной не так что-то, даже чувство вины было. Сейчас успокоилась и пусть есть как есть. Я думаю, мужчины тоже фантазируют)))) ничего страшного в этом нет)))

Гость
#26

у многих думаю так))) ия так же,ТАКОЕ бывает представлю

Гость
#27
Алиса

Странно. Я почему-то никогда не думала о других мужчинах, мне даже в голову не приходило, так как просто получаю кайф и оргазм без этого всего. Возможно, такое случается, когда один партнер очень продолжительное время и приедается. Попробуйте обновить секс.

+

Я вообще никого и ничего не представляю. Концентрируюсь на своих ощущениях и его реакции на мои действия. И все получается замечательно. А если я буду о каких то мужиках думать и представлять их, у меня так вообще ничего не получится. Партнер один и уже давно, может я какая то не такая.

Гость
#28

Евгения, у меня такая же проблема. Очень переживала по этому поводу, всегда чувствовала свою вину. Возможно ничего страшного в этом нет, но меня это ужасно тяготит и я понимаю, что жить так не смогу. Попробуйте покопаться в себе, в своих мыслях, в своем прошлом...думаю это психологическая травма (по себе сужу). Недавно прочитала "Исцели свою жизнь" Луизы Хей, оч помогает)))

гостья
#29
Евгения

Я очень люблю своего МЧ. Но во время секса все время представляю на его месте других мужчин, разные ситуации и тп- без этого мне трудно достичь оргазма. Я хочу получать удовольствие думая только о нем, но не получается.. Это вообще нормально?

Нормально ,у многих так,а у других вообще нет оргазма.

Antonina
#30

Иногда у меня возникает такая фантазия: я лежу на кровати, [url=http://www.mirpopok.ru/chernokozhie-lesbiyanki-lizhut/]​[color=black] раздвинув ножки [/color][/url], а в меня входит мой двоюродный брат (причем в реале я этого не хочу). Ужасно от этого возбуждаюсь.

Гость
#31
Гость

А я представляю черного крепкого парня, дерзкого и наглого.. В реале смотреть на них не могу.

то же самое, представляю какого-нить турка или египтянина

Гость
#32
Гость

то же самое, представляю какого-нить турка или египтянина

Надо же, я тоже , но не во время секса, а если хочу возбудиться, в эротических фантазиях короче. Турка, египтянина или кавказца

Гостья
#33

А я представляю что у меня сзади вообще незнакомый мужчина.

#34
Евгения

Я очень люблю своего МЧ. Но во время секса все время представляю на его месте других мужчин, разные ситуации и тп- без этого мне трудно достичь оргазма. Я хочу получать удовольствие думая только о нем, но не получается.. Это вообще нормально?

Ох, и я грешна- закрываю глаза и представляю других мужчин, орал, групповухи разные. Меня очень заводит. Я вообще не против взрослых фильмов,а муж только плюется когда намекаю.

Гость
#35
Гость

Надо же, я тоже , но не во время секса, а если хочу возбудиться, в эротических фантазиях короче. Турка, египтянина или кавказца

Просто мне кажется это типажи, которые олицетворяют мужскую сексуальность как бы в чистом виде, такую диковатую немного.Все это нормально, раз мы нормальные ( я имею ввиду не психически отклоненные люди) и это наши желания, фантазии нормальных людей. Если хотите,по модели Фрейда, это энергия либидо, желания "я" и "оно". А чувство вины - это борьба и сопротивление со стороны "сверх Я "(социальные нормы внутри нас). Короче, УРА! - судя по большинству постов - это нормально)))

гость
#36

я тоже всегда представляю как будто я секретарша и меня трахает босс с партнерами по бизнесу, или как будто дорожная шлю...ка и меня сняли парни и е*ут в машине или еще что-то такое...При этом парня своего люблю, верна ему и самое интересное, что он итак красивый и сексуальный, но я всё равно представляю других...Лиц в моих фантазиях не представляю никогда. За исключением одной фантазии-будто меня тра*ет друг моего парня...Если узнаю, что он тоже себе кого-то представляет вместо меня - будет очень обидно...

гость
#37

Вот интересно, мужчинам это свойственно? Я имею ввиду ВО ВРЕМЯ секса представлять кого-то? Отпишитесь, мужики, фантазируете ли, и кого представляете на месте партнерши?

По ту сторону
#38
46. гость

Вот интересно, мужчинам это свойственно? Я имею ввиду ВО ВРЕМЯ секса представлять кого-то? Отпишитесь, мужики, фантазируете ли, и кого представляете на месте партнерши?

Во время секса не фантазирую - реальное тело интересней )

Андрей
#39

Муж смущенно признается жене о такой измене, что когда они занимаются сексом он всегда представляет на ее месте соседку. Она его успокаевает, и отвечает ему -зато когда я занимаюсь сексом с другими мужиками вижу только тебе,тебя дорогой!

Гость
#40

может я какая-то странная,но вообще не представляю,как во время секса можно что-то там представлять и воображать, тебе сейчас сию минуту должно быть офигенно, какие там забивания головы,воображение и т.п.,или у вас все это настолько автоматически и скучно,что на это еще и время хватает? я знаю,что парню нравится Меган Фокс(мне она и самой нравится,что уж там),он знает что я тащусь от одного нашего футболиста и парочки зарубежных актеров(ну мне кажется такие идеалы в виде музыкантов,актеров,спортсменов есть у всех,и у мужчин и у девушек,и даже не по одному),и понятно что мы такое-эдакое представляем с ними,так сказать для разогрева наших отношений, но никак не во время секса,поцелуев,объятий - для меня это дико)))

Елза
#41

я тоже представляю, но в том случае, если он сзади и я не вижу его лица) вот так вот, представьте)) а когда вижу его перед лицом, то всё нормально) это как вообще?!))

гот
#51

мы когда с женой занимаемся сексом, то говорю ей все фантазии, которые у меня в голове. Люблю представлять как она дает другому. Соседу, сантехнику, случайному мужику в подъезде... ее это очень заводит. Меня тоже) не знаю на сколько это нормально. люблю, что бы ее пускали "по кругу", брутальные мужики с большими членами

Слава
#52
гость

Вот интересно, мужчинам это свойственно? Я имею ввиду ВО ВРЕМЯ секса представлять кого-то? Отпишитесь, мужики, фантазируете ли, и кого представляете на месте партнерши?

Слава
#52

Фантазий как таковых у менянет. Люблю заниматся сексом перед зеркалом, ну или смотреть на грудь.вас почитал так расстроился .... жена все время с закрытыми глазами а мне смотреть нравится как мы сексом занимаемся ....теперь понятно.

Светлана
#45
гость

ну я тоже, не конкретных , а просто другого, даже лица нет, и я такая ш л ю ха в фантазийках, а на деле примерная жена и мать

лучше так, чем наоборот. ну что сделаешь если хорошие мужья скучные или неумелые в постели?

Светлана
#46
Гость

у многих мужчин и женщин так очень-очень редко, когда и секс на высшем уровне и человек для совместной жизни подходящий.

эт верно. потому женщины любовников и заводят, что бы брак не разрушать. правда в том что любовник не может стать мужем. но за то муж мог бы стать любовником при желании, жаль мужчины думают что всё хорошо, пока уже третий на соседа не будет похож, до этого у них член отвалится спросить может она хочет как то иначе, а не в одной и той же позе по зову "жена я помылся" праздник то какой!

Светлана
#47
гость

я тоже могу так фантазировать) но вот фишка,что со своим бывшим я не фантазировала,мне это было не нужно с ним,он был моя фантазия,мы просто растворялись друг в друге во время секса,ни с кем не было так хорошо и вместе были долго не приелось. так что дело наверно в мужчине((((

да но правда в том что так или иначе он бывший. у меня тоже есть такой бывший

Гость
#48
Елза

я тоже представляю, но в том случае, если он сзади и я не вижу его лица) вот так вот, представьте)) а когда вижу его перед лицом, то всё нормально) это как вообще?!))

Моя жена тож такая

Гость
#49

Во время секса с мужем представляю актера ,который старше меня на 27 лет,хочу его до безумия

Гость
#50
гость

Вот интересно, мужчинам это свойственно? Я имею ввиду ВО ВРЕМЯ секса представлять кого-то? Отпишитесь, мужики, фантазируете ли, и кого представляете на месте партнерши?

На месте партнёрши ни кого не представляю, а вот вместо себя всегда кого нибудь другого, а то и двух... Мне кажется это что то с психикой, по другому ни как не получается.