Гость
Статьи
Отношения, секс, брак

Отношения, секс, брак

Интересно услышать мнение со стороны. Познакомилась с парнем в интернете из моего родного города, но он живет в Москве. Мне 21 ему 35. Приезжал в мой город и мы с ним встретились . Сначала ресторан, потом прогулялись, захотели продолжения и поехали в отель. На след день также увиделись в отеле. Потом он уехал назад, но продолжал писать, интересоваться как у меня дела, примерно раз в неделю. В последний раз он спросил не беременна ли я? Как к этому относиться? Что он хочет этим показать ? На словах конечно же он не боится ответственности. Тогда же сказал, что ему было хорошо со мной в тот вечер. Но не понимаю откуда такой интерес не беременна ли я, и когда у меня должна быть менструация. Ведь если бы я была беременна я бы не стала от него это скрывать..он это знает. Менструация у меня уже прошла и я точно не беременна. На его вопрос , я ответила - а должна?? Он сказал- ты настаивала, что не надо..Секс длился не больше трёх минут.. Он извинился за это, но я сказала, что мне все понравилось. Мне выгодно поддерживать с ним общение. Хочу замуж. #нуженсовет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: