Гость
Статьи
Дети от первого брака

Дети от первого брака

У мужа есть сын 10 лет, живёт в другом городе. У нас общий ребенок. Живу в квартире у мужа (есть своя так же квартира). Видела его сына один раз и жила тогда у себя, чтобы его не видеть. Понимаю, что …

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

А когда ребенок у женщины, то от мужа жена требует хорошее отношение к ее ребенку! А сама не хочет напрягаться!

Все правильно если ее муж алиментщик. Детные к детным.

Гость
#103
Гость

Знаете, даже если мы разведемся, я ребенка давать бывшему не буду и его новой даме. И я не переживаю если мы разведемся, ребенка я рожала в первую очередь для себя, а не для мужа.

А у оебегка не спросили, как ему с вами, без отца?

Гость
#104
Гость

Я думала такое только у мамаш бывает, но недавно столкнулась сама с таким же папашкой, который мне нагуляша навязывал. И мы даже не жили вместе и я сразу говорила что мне чужие детки не надо…

Какая вы черствая. Вашему мужчине куда-то ребёнка нужно пристроить, мама ребёнка требует, чтобы мужчина тоже занимался ребёнком. А вы так жёстко. Он же так не может. Его дело - сунул, вынул и пошёл. 🤗

Гость
#105
Гость

Ошибаетесь. Она должна радоваться, что он ей дал уже готового ребенка. Не надо вынашивать, рожать, ночами не спать. Ребенок уже готовый. Мать- не кто родила, а кто воспитала. Вот пусть воспитывает и становится матерью. Если она не поняла своего счастья, то досвидос- освобождай место другой женщине, которая сможет стать матерью.

Вы совсем того. У нас с мужем есть уже свой общий ребенок.

Гость
#106
Гость

Вы совсем того. У нас с мужем есть уже свой общий ребенок.

Зачем "того"? Второй ребенок нужен лично вам, вы его для себя рожали. Нц, если не собираетесь давать мужу общаться с ним, значит, рожали только для себя.
А ребенка первого, от мужа, обязаны принять и воспитать. Любишь мужа, полюбишь и ребенка. А если нет, то какая вы мать? Мать- не кто родил, а о воспитал. Если вы родили своего, это еще ничего не значит. Вот как воспитаете, так и станете матерью. Да и вообще, какая вам разница, кого воспитывать- своего или чужого. Ещё раз повторю: мать- не кто родила, а кто воспитала. Вот воспитывайте и становитесь матерью.

Гость
#107
Гость

Автор,вы умница,правильно всё делаете)Вы не должны смотреть и страдать из за чужого ребенка,это не ваша забота и проблема.Не понимаю возмущения вашего мужа,вы же ему не запрещаете видеться с ребенком,пускай привозит и сам с ним занимается.Не поддавайтесь на провокации,если начнете оставаться,то сядут они все дружно вам на шею,потом проблем не оберетесь!

Согласна с Вами .Не нужно никому ничего и никого навязывать ,а потом в душе ненавидеть того ребенка ,а при муже казаться добрейшей мачехой .Жизнь все расставит на свои места .Я бы поступила так же ,потому что мне не нужен чужой ребенок .Ему он отец ,пусть общаются, а мне чужой и делать вид ,что очень рада я бы не стала .ВЫ ЧЕСТНО ОБОЗНАЧИЛИ СВОЮ ПОЗИЦИЮ,

Гость
#108
Гость

"(просто много от кого слышала, как чужие дети хамят, и трепят нервы) ,а ещё им надо угождать, иначе будешь плохая," - -

вот именно - слышала и очень много агрессии в тебе к 10 Летнему, котоroго видела 1 раЗ

а ты мозг вклюЧИ, ДиТЁ Те НИЧЁ не сделал, Bполне можешь установить приветливо-нейтральный контакт, и твой дитё Бог в помощь

А какие, собственно, проблемы могут быть? Я так полагаю вы что называете слышали звон... Почему нельзя нормальные отношения построить? Вам не приходило в голову, что ребенок может нормальным, алекватным оказаться, с которым будет комфортно ибщаться и вам и вашему ребенку? Надо пробовать, а не домыслы строить и фантазии распускать

Гость
#109
Гость

А чего бездетная не нашла себе ровню? Чего влезла в чужую семью?

Точно сказано. Вот и ищи сама бездетного. Что замуж то пошла с дитем и совместным обзавелась?

Алла
#110
Гость

Правильно мужик сделает, если решит, что ни вам, ни вашему отпрыску он ничего не должен...ну немножко алиментов.Откуда только такое бабье берется?

Автор статьи махровая дура и эгоистка. Вторая жена моего мужа вполне принимала нашего сына, отношения бли нормальные, хотя "не заискивала" ни разу! И мы с ней нормально общались. А идиоток с амбициями на пустом месте среди баб полно! Не думаю, что ее брак продлится долго!

Гость
#111
Гость

А какие, собственно, проблемы могут быть? Я так полагаю вы что называете слышали звон... Почему нельзя нормальные отношения построить? Вам не приходило в голову, что ребенок может нормальным, алекватным оказаться, с которым будет комфортно ибщаться и вам и вашему ребенку? Надо пробовать, а не домыслы строить и фантазии распускать

Согласна на 100% . Надо сначала пообщаться,чтобы делать выводы. Это жизнь. У многих есть прошлое,в том числе и дети могут быть от предыдущих отношений. Слышала мужское мнение не раз,что хотелось бы добрую жену. Бывает так,что новая жена папы добрее и щедрее собственной матери оказывается. Надо пробовать строить отношения по хорошему.

Гость
#112

Все уговаривают автора принять чужого ребёнка. А зачем, когда у него есть родная мать и отец, они и должны воспитывать. И развлекать, готовить еду, принимать у себя в доме должен именно отец. А тут явно папаша хочет сбросить эти обязанности на новую жену, пусть обе жены его ребёнка воспитывают, а ему и делать ничего не нужно будет.

Гость
#113
Гость

Вы молодец, что :%;:%;№ этих разведенок с прицепами - они не только женатым жизнь портят, но и к холостым и бездетным лезут!!! И прицепы свои за счастье всей божей жизни выдают. Вы правы! Как так можно? Развилась? Пошла нафиг со своим принцепом и всё, не мешай жить никому! Нет же - лезут! Как Вы правы! Ой как Вы правы! Ничего этим разведенкам с прицепами мужчины не должны! Соберите побольше женщин и напишите президенту, может он наконец-то примет закон, чтоб разведенкам официально запретили портить жизнь мужчинам.

Ну дура же ты!!!

Гость
#114
Гость

Все уговаривают автора принять чужого ребёнка. А зачем, когда у него есть родная мать и отец, они и должны воспитывать. И развлекать, готовить еду, принимать у себя в доме должен именно отец. А тут явно папаша хочет сбросить эти обязанности на новую жену, пусть обе жены его ребёнка воспитывают, а ему и делать ничего не нужно будет.

"А зачем, когда у него есть родная мать и отец, они и должны воспитывать"
А затем, что полюбила человека- полюбила и его ребенка. Должно быть именно так, и никак иначе.
Да и про родную мать Вы не к месту. Которая родила- это еще не мать. Мать- это которая воспитала.

Гость
#115
Гость

У если ты его ребенка не принимаешь,значит мужа совсем не любишь

Кого ещё надо полюбить ,свекруху ,начальника ?хлебало не треснет ?чужой ребенок это вечное напоминание ,что когда-то твой муж е б ал другую бабу ,кончал в нее ,как можно любить чужой вагинальный плевок ?

Гость
#116
Гость

"А зачем, когда у него есть родная мать и отец, они и должны воспитывать"
А затем, что полюбила человека- полюбила и его ребенка. Должно быть именно так, и никак иначе.
Да и про родную мать Вы не к месту. Которая родила- это еще не мать. Мать- это которая воспитала.

Сколько чужих найобышей ты воспитало ,чучелидзе ?

Гость
#117
Гость

Согласна на 100% . Надо сначала пообщаться,чтобы делать выводы. Это жизнь. У многих есть прошлое,в том числе и дети могут быть от предыдущих отношений. Слышала мужское мнение не раз,что хотелось бы добрую жену. Бывает так,что новая жена папы добрее и щедрее собственной матери оказывается. Надо пробовать строить отношения по хорошему.

Чужие выпердыши никому не нужны ,ещё не хватало на них энергию расходовать

Гость
#118
Алла

Автор статьи махровая дура и эгоистка. Вторая жена моего мужа вполне принимала нашего сына, отношения бли нормальные, хотя "не заискивала" ни разу! И мы с ней нормально общались. А идиоток с амбициями на пустом месте среди баб полно! Не думаю, что ее брак продлится долго!

Дура это ты ,ебл ивая членососка !сосала поди втихушку у своего бывшего ,пока ни в чем неповинная новая жена твоего плевка обслуживала !

Гость
#119
Гость

Сколько чужих найобышей ты воспитало ,чучелидзе ?

Гыыыы 🤣🤣🤣🤣 Ты такой забавненький 🤣🤣🤣🤣🤣 Разве где-то было написано, что я мать? 🤣🤣🤣

Гость
#120
Гость

Зачем "того"? Второй ребенок нужен лично вам, вы его для себя рожали. Нц, если не собираетесь давать мужу общаться с ним, значит, рожали только для себя.
А ребенка первого, от мужа, обязаны принять и воспитать. Любишь мужа, полюбишь и ребенка. А если нет, то какая вы мать? Мать- не кто родил, а о воспитал. Если вы родили своего, это еще ничего не значит. Вот как воспитаете, так и станете матерью. Да и вообще, какая вам разница, кого воспитывать- своего или чужого. Ещё раз повторю: мать- не кто родила, а кто воспитала. Вот воспитывайте и становитесь матерью.

Шкура поросячья ,сколько чужих вонючих джеп ты вымыла ,сколько найобышей вырастила ,мамаша е б ливая ,только языком чесать умеешь

Гость
#121
Гость

Шкура поросячья ,сколько чужих вонючих джеп ты вымыла ,сколько найобышей вырастила ,мамаша е б ливая ,только языком чесать умеешь

О, ржака продолжается 🤣🤣🤣🤣 Я не хочу стать матерью, поэтому чужих детей не воспитываю. Давай, кидай ещё перлы. Буду пить чай, зайду почитать 🤣🤣🤣

Гость
#122
Алла

Автор статьи махровая дура и эгоистка. Вторая жена моего мужа вполне принимала нашего сына, отношения бли нормальные, хотя "не заискивала" ни разу! И мы с ней нормально общались. А идиоток с амбициями на пустом месте среди баб полно! Не думаю, что ее брак продлится долго!

Мамашам лишь бы их нае,бышей все облизывали. А вторая женщина вашего бывшего бесхребетная амеба, у меня бы ваш нае,бышь летел со скоростью света

#123

Зачем связалась с РСПшником, а тем более родила от него, зачем живешь с ним, когда есть своя квартира? Ответь хотя бы себе. Вот только не надо про любоff, это сказки для прыщавых малолеток!!!

Гость
#124
Гость

Я была бы на стороне вашего мужа, если бы он согласился бы на ваше условие. Ребенком все равно он должен заниматься, даже если он в эти дни будет оставаться в квартире один. А так действительно похоже, что он для вас его привести хочет

Тоже так думаю, он привезет ребенка, оставит ей, а сам либо по делам уедет, либо за компом просидит, а она должна будет накормить развлечь и т.д. Автор знает своего мужа лучше, поэтому и не хочет

Гость
#125

Сколько людей- столько и мнений.

Гость
#126
Гость

"А зачем, когда у него есть родная мать и отец, они и должны воспитывать"
А затем, что полюбила человека- полюбила и его ребенка. Должно быть именно так, и никак иначе.
Да и про родную мать Вы не к месту. Которая родила- это еще не мать. Мать- это которая воспитала.

Так родная мать его и воспитывает, зачем ребёнку посторонняя женщина.

Гость
#127

Если бы муж автора сразу сказал, что принимать сына дома будет он, то есть готовить еду, развлекать, то тогда можно было пойти ему навстречу, просто присутствовать, вежливо общаться с его ребёнком. Но тут и речи не идёт об этом.

Гость
#128
Гость

Так родная мать его и воспитывает, зачем ребёнку посторонняя женщина.

Ребенок- это лакмусовая бумажка. Сразу видно, что за женщину встретил. Сможет она вообще кому-то стать матерью или сможет только рожать.

Гость
#129
Гость

Послать такого "заботливого" муженька далеко и надолго. Вам мало своего ребенка, так вы ещё должны обслуживать и его недоноска. Ещё чего не хватало . Возникает вопрос : ели ты так любишь сына , так почему бросил его бросил ? Пусть сам готовит ему, убирает за ним и угождает . У вас хватает проблем из без его сыночка. А то за чужой счёт решил быть хорошим
папочкой.

Берегитесь, ребята. Видите, как много страшных дам. Не наткнитесь на такую.

Гость
#130
Гость

Берегитесь, ребята. Видите, как много страшных дам. Не наткнитесь на такую.

Видим. Как женщина с ребенком, то "любишь меня- полюбишь и ребенка", хотя у него есть отец. Как мужик с ребенком, так " на кой мне твои проблемы".

#131
Гость

Фу. И не навязывай своё.
Если что, я дочь, нет уж, в кафе в городе лучше встречи , даже представлять такое неохота ,встречи за одним столом с чужой стряпней с чужими . Фууууу

Ну фу и фу! Однажды найдётся такая баба у твоего отца, что ты и близко к нему не подойдёшь, а он к тебе! Дофукаешься тогда!

Гость
#132
Ольга

Ну фу и фу! Однажды найдётся такая баба у твоего отца, что ты и близко к нему не подойдёшь, а он к тебе! Дофукаешься тогда!

Неужели это были вы? 😭😭😭😭

#133
Гость

Неужели это были вы? 😭😭😭😭

Нет, не я. Я наоборот, за добрые и хорошие отношения с детьми от предыдущих браков. А кое-кто фукает здесь!

Гость
#134
Ольга

Нет, не я. Я наоборот, за добрые и хорошие отношения с детьми от предыдущих браков. А кое-кто фукает здесь!

Странно слышать, что кто-то за хорошие отношения. По моим наблюдениям, 90 % женщин называют детей от других браков "личинками" и другими словами.

#135
Гость

Странно слышать, что кто-то за хорошие отношения. По моим наблюдениям, 90 % женщин называют детей от других браков "личинками" и другими словами.

Да Вы что!!!! У нас с мужем сыновья от предыдущих браков. Никогда даже в мыслях я не называла и не назову так ребёнка (хотя, они у нас уже не дети - совершеннолетние). Его сын мне ничего плохого не сделал, почему же я должна к нему плохо относиться?

Гость
#136
Гость

Я думала такое только у мамаш бывает, но недавно столкнулась сама с таким же папашкой, который мне нагуляша навязывал. И мы даже не жили вместе и я сразу говорила что мне чужие детки не надо…

Мой бывший тоже пытался познакомит своих (своих ли?) отпрысков от второго брака нашему сыну ,был послан с моим отцом на долго туда, откуда вышел

Гость
#137
Гость

Мой бывший тоже пытался познакомит своих (своих ли?) отпрысков от второго брака нашему сыну ,был послан с моим отцом на долго туда, откуда вышел

Вот пример того, когда семья строится не с женой, а ее родителями. А тесть-то что, сам не понимает, что нечего лезть в семью своей дочери? Может, потому мужик и стал бывшим?

Гость
#138
Гость

Вот пример того, когда семья строится не с женой, а ее родителями. А тесть-то что, сам не понимает, что нечего лезть в семью своей дочери? Может, потому мужик и стал бывшим?

Он не лез , уважаемый! Когда у бывшего появилась новая любовь он бросил семью и ребенка ,если бы не отец они бы остались на улице
И теперь ребенка поднимает он ,во всем помогает дочери ,а горе папаша даже алименты не платит

Гость
#139
Гость

Он не лез , уважаемый! Когда у бывшего появилась новая любовь он бросил семью и ребенка ,если бы не отец они бы остались на улице
И теперь ребенка поднимает он ,во всем помогает дочери ,а горе папаша даже алименты не платит

Я так и понял. С бывшим сводила счеты не жена, а ее папан. Очень распространённая ситуация. А потом проходят годы, бывшие мирятся, у них что-то налаживается, но тут между ними встает папан! Очень жизненная история.
"Мой бывший тоже пытался познакомит своих (своих ли?) отпрысков от второго брака нашему сыну". Короче, родители, по закону сами осуществляют воспитание своих детей, без чьих-либо указок. в данном случае биологический и официальный отец решил познакомить одного своего ребенка с его братьями. Его законное право. . Интересно, папан знает, что воспитанием занимается отец и мать, а дед может претендовать только на общение, и то в том объёме, какой ему позволяют родители? А он принял на себя чужие функции.
Я б в таком случае тоже не платил алименты. Вы решили не по закону- и я решил бы косить от алиментов не по закону.

Гость
#140
Гость

Я так и понял. С бывшим сводила счеты не жена, а ее папан. Очень распространённая ситуация. А потом проходят годы, бывшие мирятся, у них что-то налаживается, но тут между ними встает папан! Очень жизненная история.
"Мой бывший тоже пытался познакомит своих (своих ли?) отпрысков от второго брака нашему сыну". Короче, родители, по закону сами осуществляют воспитание своих детей, без чьих-либо указок. в данном случае биологический и официальный отец решил познакомить одного своего ребенка с его братьями. Его законное право. . Интересно, папан знает, что воспитанием занимается отец и мать, а дед может претендовать только на общение, и то в том объёме, какой ему позволяют родители? А он принял на себя чужие функции.
Я б в таком случае тоже не платил алименты. Вы решили не по закону- и я решил бы косить от алиментов не по закону.

Не смейте называть моего отца папан ,вижу что ваша воспитание оставляет желать лучшего
Если у вас есть сестра или дочь желаю вам пройти всего того что прошли мы
Удачи вам !

Гость
#141
Гость

Я так и понял. С бывшим сводила счеты не жена, а ее папан. Очень распространённая ситуация. А потом проходят годы, бывшие мирятся, у них что-то налаживается, но тут между ними встает папан! Очень жизненная история.
"Мой бывший тоже пытался познакомит своих (своих ли?) отпрысков от второго брака нашему сыну". Короче, родители, по закону сами осуществляют воспитание своих детей, без чьих-либо указок. в данном случае биологический и официальный отец решил познакомить одного своего ребенка с его братьями. Его законное право. . Интересно, папан знает, что воспитанием занимается отец и мать, а дед может претендовать только на общение, и то в том объёме, какой ему позволяют родители? А он принял на себя чужие функции.
Я б в таком случае тоже не платил алименты. Вы решили не по закону- и я решил бы косить от алиментов не по закону.

И ещё папаша никак не занимается со своим сыном алименты не платит ,не встречается , праздниками не поздравляет ,не когда ему он активно размножается

Гость
#142
Гость

Я так и понял. С бывшим сводила счеты не жена, а ее папан. Очень распространённая ситуация. А потом проходят годы, бывшие мирятся, у них что-то налаживается, но тут между ними встает папан! Очень жизненная история.
"Мой бывший тоже пытался познакомит своих (своих ли?) отпрысков от второго брака нашему сыну". Короче, родители, по закону сами осуществляют воспитание своих детей, без чьих-либо указок. в данном случае биологический и официальный отец решил познакомить одного своего ребенка с его братьями. Его законное право. . Интересно, папан знает, что воспитанием занимается отец и мать, а дед может претендовать только на общение, и то в том объёме, какой ему позволяют родители? А он принял на себя чужие функции.
Я б в таком случае тоже не платил алименты. Вы решили не по закону- и я решил бы косить от алиментов не по закону.

Все было по закону ,по решению суда он должен был встречаться с ребенком 2 раза вы неделю ,первое время так и было потом когда у него пошли дети один за другим его вторая начала закатить истерики , поэтому он стал приходить к ребенку всё реже и реже ,а потом совсем перестал ,сын тяжело переносил всё это ,часто плакал ,стал нервным ,вот как так уважаемый

Гость
#143
Гость

И ещё папаша никак не занимается со своим сыном алименты не платит ,не встречается , праздниками не поздравляет ,не когда ему он активно размножается

Это всего лишь реакция на отношение к нему. Он, значит, пришёл повидаться с ребёнком и захотел познакомить его с братиком, а его вышибои из дома? И после этого "он такая сволочь, к нам не ходит". Очень распространённая ситуация- не пускать, а потом закинуть иск о лишении родительских прав, потому что не ходит. Я б после такого тоже перестал платить алименты.

Гость
#144
Гость

Не смейте называть моего отца папан ,вижу что ваша воспитание оставляет желать лучшего
Если у вас есть сестра или дочь желаю вам пройти всего того что прошли мы
Удачи вам !

Мое воспитание много чего оставляет желать. Часто рублю правду-матку.

Гость
#145
Гость

Мое воспитание много чего оставляет желать. Часто рублю правду-матку.

Прошу прощения,но вы ведь многое не знаете ,а уже взялись судить

Гость
#146
Гость

Прошу прощения,но вы ведь многое не знаете ,а уже взялись судить

Да вы тоже много чего не знаете, а уже комментируете и даете свои советы.

Гость
#147
Гость

Это всего лишь реакция на отношение к нему. Он, значит, пришёл повидаться с ребёнком и захотел познакомить его с братиком, а его вышибои из дома? И после этого "он такая сволочь, к нам не ходит". Очень распространённая ситуация- не пускать, а потом закинуть иск о лишении родительских прав, потому что не ходит. Я б после такого тоже перестал платить алименты.

Он перестал общаться с ребенком за долго до рождения этих детей был занят обольщением и дамой сердца ,тот момент ещё замужней , между прочим)

Гость
#148
Гость

Да вы тоже много чего не знаете, а уже комментируете и даете свои советы.

Кому я советы давала??я описала свою ситуацию

Гость
#149
Гость

Он перестал общаться с ребенком за долго до рождения этих детей был занят обольщением и дамой сердца ,тот момент ещё замужней , между прочим)

Я понимаю. Вся вина свалмвается на мужа-бабника. А женщина, которая не смогла сохранить свою семью, святая. Мало кто делает работу над ошибками. Примерно за год я здесь встречал всего двух таких женщин, которые проанализировали своё поведение и нашли ошибки. У всех остальных анализ ошибок сводится к "***-бабник" и "мне не повезло". То есть вина за развал семьи сливается на третьих лиц или вообще на судьбу.

Гость
#150
Гость

Да вы тоже много чего не знаете, а уже комментируете и даете свои советы.

А почему вы так яростно защищаете его? Знакомая ситуация?

Гость
#151
Гость

Я понимаю. Вся вина свалмвается на мужа-бабника. А женщина, которая не смогла сохранить свою семью, святая. Мало кто делает работу над ошибками. Примерно за год я здесь встречал всего двух таких женщин, которые проанализировали своё поведение и нашли ошибки. У всех остальных анализ ошибок сводится к "***-бабник" и "мне не повезло". То есть вина за развал семьи сливается на третьих лиц или вообще на судьбу.

Ответьте мне пожалуйста как мужчина
Мужчина говорит жене , мы должны разводится потому что я полюбил другую женщину ,и что делать жене ? Умолять его остаться , закатить истерику , созвать к совести ?Что делать?