Гость
Статьи
Развод, как дальше …

Развод, как дальше быть

Девочки, дорогие! Подскажите, кто сталкивался. Сегодня подали обоюдно с мужем заявление на расторжение брака. Сказали 10 дней рассматривать будут. Как быть? Я в тумане, как выйти из этого депрессняка?(((( А ещё у меня есть небольшой вклад, муж не знает. Лучше открыть счёт допустим на имя мамы и перевести или снять, посоветуйте, в течении какого времени я должна это сделать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раздел имущества это отдельный иск. если муж не знает о вашем вкаладе то его как бы и нет...
а как быть - ну вы же СОВМЕСТНО заявление подавали... думали наверное зачем вам расходится...

Гость
#2

А как это коснется на ваши сбережения. Они на ваше имя. Я ждала развода месяц, нас развели, а мое осталось при мне. Имущество делится совместно нажитое.

Гость
#3

поздравляю, на одну самодостотаточную в мире стало больше, хватит держаться за эти мерзские штаны - весь мир у твоих ног. (С - сарказм).

Гость
#4

Наличку лучше снять и хранить в заначке . Вообще то вы должны были это сделать до подачи заявления на развод .

Гость
#5

Завидую! Теперь ты сможешь саморазвиваться, путешествовать, найдешь достойного тебя долларового миллионера, купишь большую квартиру, автомобиль бизнес-класса, на работе станешь зам. директора (это в начале, потом вообще свой успешный бизнес будет), в фитнесс-клуб ходить несколько раз в день, ухаживать за собой, заведешь молодых любовников, переедешь в Москву а потом и в Европу, там выйдешь замуж за успешного позитивного европейца и т.д. и т.п. В общем, весь стандартный набор фантазий вумановских невостребованок.

Гость
#6
Гость

поздравляю, на одну самодостотаточную в мире стало больше, хватит держаться за эти мерзские штаны - весь мир у твоих ног. (С - сарказм).

Не вижу повода для сарказма

Гость
#7
Гость

Завидую! Теперь ты сможешь саморазвиваться, путешествовать, найдешь достойного тебя долларового миллионера, купишь большую квартиру, автомобиль бизнес-класса, на работе станешь зам. директора (это в начале, потом вообще свой успешный бизнес будет), в фитнесс-клуб ходить несколько раз в день, ухаживать за собой, заведешь молодых любовников, переедешь в Москву а потом и в Европу, там выйдешь замуж за успешного позитивного европейца и т.д. и т.п. В общем, весь стандартный набор фантазий вумановских невостребованок.

Причем здесь вся эта охинея??

Гость
#8
Гость

Не вижу повода для сарказма

имеющий глаза да увидит, имеющий мозги да уразуеет.

Гость
#9
Гость

Причем здесь вся эта охинея??

для тех кто медленно читает и еще медленнее понимает: С - САРКАЗМ

Гость
#10
Гость

для тех кто медленно читает и еще медленнее понимает: С - САРКАЗМ

Я поняла, что сарказм, и сочла его неуместным (для тех, кто думает, что обладает исключительным чувством иронии).

Гость
#11
Гость

Я поняла, что сарказм, и сочла его неуместным (для тех, кто думает, что обладает исключительным чувством иронии).

и что сейчас делать от того что ты сочла неуместным? ты что за хренотень на лапах? и почему нужно счиаться с тем, что ты там сочла?

Гость
#12
Гость

и что сейчас делать от того что ты сочла неуместным? ты что за хренотень на лапах? и почему нужно счиаться с тем, что ты там сочла?

Ооо, октябрь)))) Прости, сочла за нормального. Не обессудь.

Гость
#13
Гость

Ооо, октябрь)))) Прости, сочла за нормального. Не обессудь.

не расстраивайся, я на убогих не обижаюсь, обруч ржавый на твоей пустоголовке это не корона.

Гость
#14
Гость

не расстраивайся, я на убогих не обижаюсь, обруч ржавый на твоей пустоголовке это не корона.

Умочка)

Гость
#15

Автор, автор... Не те здесь "девочки", за редким исключением. Они считают, что такое коснется кого угодно, только не их самих.

Карина
#16
Гость

Завидую! Теперь ты сможешь саморазвиваться, путешествовать, найдешь достойного тебя долларового миллионера, купишь большую квартиру, автомобиль бизнес-класса, на работе станешь зам. директора (это в начале, потом вообще свой успешный бизнес будет), в фитнесс-клуб ходить несколько раз в день, ухаживать за собой, заведешь молодых любовников, переедешь в Москву а потом и в Европу, там выйдешь замуж за успешного позитивного европейца и т.д. и т.п. В общем, весь стандартный набор фантазий вумановских невостребованок.

Что может быть лучшего быть невостребованной нищему ленивому мужлу, зарабатывающему копейки, требующему бытового обслуживания , но зато мнящего из себя царя и бога

Арина
#17

Снимайте, пока можете. Можете даже не на родителей, а на свое на исж. У меня так в ренессансе на исж деньги при разводе сохранились. Так как де юро это не вклад и не считается совместно нажитым имуществом. Недавно обратно эти деньги получила, и с небольшим, но доходом. И начинайте новую жизнь, тухнуть в депрессии по старой - не выход

Форум: Отношения
Всего: 373 297 тем
Новые темы за месяц: 6 234 темы
Популярные темы за месяц: 220 460 тем
Предыдущая тема