Гость
Статьи
Развод через неделю …

Развод через неделю после свадьбы

Сижу в номере отеля и реву. 
Мне 26 лет. Худая, стройная, без дефектов лица, ухаживаю за собой тщательно и регулярно. Закончила с отличием медуниверситет, ординатуру (всегда была ботаном), …

Автор
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

как только закончишь думать, что это главное, все что перечислила, может что то и поменяется

Елена
#105
Сама по себе

Если начне(ут) упрекать про квартиру, про секс, скажите, что вы надеялись, что рядом с ним станете умнее, он всему научит вас. Да, не очень умная, поэтому замуж вышла за такого умного человека. А он решил, о, горе, развестись. Пусть он оправдывается, он же знал, что вы неопытная. Так и говорите, мама. папа, я же неопытная.
Его совет, говорить, что ничего не было, забудьте. Не опускайтесь до лжи. Всем говорите БЫЛО, я НЕОПЫТНАЯ, НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО БЫЛО НЕ ТАК, НО ЕМУ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Все время подчеркивайте, что вы неопытная, он пусть оправдывается.

Ага, неопытность так и прёт из неё. За ручку не держалась, не целовалась, а в рот сразу потащила. Даже если муж. Да ещё хорошо сделала. Неопытная😂. Он всё про неё понял, поэтому и развестись хочет. А то, что кавказкие женщины скромные... Много я с ними пообщалась. Знаю. Они скромные у себя там, а здесь они еще те штучки.

Елена
#106
Роза

"он заявил, что не любит меня и никогда не сможет полюбить" - т. е. он и не любил вас, когда женился? А зачем женился? Нашел подходящую - молодую, девственную, чтоб перед родственниками не стыдно? А что он ожидал от вас, когда свой орган в рот пихал? Надо было, наверное, блевануть или укусить посильнее, тогда б, глядишь, и поверил бы в неопытность. Кстати, а сам он свое девство не сберег? Еще и к профессионалкам ходил, раз смог оценить "профессиональность" сего действа? Или ваши традиции не против досвадебного мужского блуда?

Ну не блеванула же. Значит ей это нравится.

Роза
#107
Елена

Ну не блеванула же. Значит ей это нравится.

А почему ей должно не нравиться?

Елена
#108
фотон

У вас медицинское образование и вы вполне могли заявить, что столько крови не должно быть, возможно в этом его вина и попросить отвести вас к врачу. А насчет *рального сказать, что вы его любите и , конечно же готовились, посмотрели видео, да и как медик понимаете как надо... Жалеть тут не о чём, врать никому не надо. Есть мужчины, которые могут полюбить вас и больше пригодны для семейных отношений

Очень смешно. Сказать мужу, что смотрела видео и училась делать минет.😆😆😆😆😆. И первая мысль у мужа... А кому ты ещё делала это? Скромница😂 нецелованная!

Размер груди-5.5
#109

А сосать-то понравилось, скажи по-чесноку?

Гость
#110

А ваши мудрые традиции предполагают что даже не распробовав обычный вроде секс сразу же брать за щеку?Я бы на месте мужа тоже засомневался в вашей ,,невинности,,ведь подобные ласки между супругами возможны только после неплохой практики просто секса,если учесть что до брака супруга была невинна.Невинна между ног-а кто там считал её минеты до знакомства с мужем.Вот он и завёлся.

Гость
#111

А ваши мудрые традиции предполагают что даже не распробовав обычный вроде секс сразу же брать за щеку?Я бы на месте мужа тоже засомневался в вашей ,,невинности,,ведь подобные ласки между супругами возможны только после неплохой практики просто секса,если учесть что до брака супруга была невинна.Невинна между ног-а кто там считал её минеты до знакомства с мужем.Вот он и завёлся.

Гость
#112

Молодец умница напиши мне женюсь на ьебе ты классная остальное в сторону

Гость
#113
Гость

А ваши мудрые традиции предполагают что даже не распробовав обычный вроде секс сразу же брать за щеку?Я бы на месте мужа тоже засомневался в вашей ,,невинности,,ведь подобные ласки между супругами возможны только после неплохой практики просто секса,если учесть что до брака супруга была невинна.Невинна между ног-а кто там считал её минеты до знакомства с мужем.Вот он и завёлся.

Согласна

Гость
#114

Конечно вот так, видно больше некуда выливать свое очень личное кроме как во всемирную помойку интернета. Но плюс одно хоть девущка порядочная. Ну девственница в чем то неопытная. Конечно все вот так. Я думаю вам надо резко пересмотреть все ваши жизненные стереотипы. Найдите или вас найдет нормальный мужчина, пусть даже и другой нации, русским конечно не помешало разбавлять кровь, да и дети красивые будут. А нац традиции? Мир меняется и традиции тоже уходят куда то там, подумвйте о себе и о лучшем.

Гость
#115
Гость

Дорогая автор! Вам попался обыкновенный тиран! Вы думаете он вам даст уйти? Он уже понял что вы никуда не денетесь и после того как напугал вас разводом, вы в его власти! Лучше всего быстро от этого бежать, тк это может затянуться на годы, вы уже не будете прежней после этого! Вот увидите если скажете , ок как скажешь милый я уйду…. Он сразу пустит в ход манипуляции чтоб задержать вас, станет таким как был раньше и вам покажется что все вернулось! Но как только он опять почувствует что вы в его власти все начнётся опять! И это будет ад и кошмар! Светлые дни станут моментами а ад будет продолжатся неделями…
Ещё может пустить в ход кулаки. Он действует через запугивание сейчас он знает , что вы боитесь его потерять…
Тем более что он не выполняет ваших договорённостей о квартире. Это уже ненормально, и так будет со всем что он обещал….
Это двуличный человек… это тиран и абьюзер! Бегите, и не жалейте девственности, и ни дай Бог не забеременеть от него…

Полностью согласен. Супер

Гость
#116
Сама по себе

Если начне(ут) упрекать про квартиру, про секс, скажите, что вы надеялись, что рядом с ним станете умнее, он всему научит вас. Да, не очень умная, поэтому замуж вышла за такого умного человека. А он решил, о, горе, развестись. Пусть он оправдывается, он же знал, что вы неопытная. Так и говорите, мама. папа, я же неопытная.
Его совет, говорить, что ничего не было, забудьте. Не опускайтесь до лжи. Всем говорите БЫЛО, я НЕОПЫТНАЯ, НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО БЫЛО НЕ ТАК, НО ЕМУ ПОЧЕМУ-ТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
Все время подчеркивайте, что вы неопытная, он пусть оправдывается.

Лучший совет!! Браво!
И самый правильный в этой ситуации. Делаем овечьи глаза и недоумённо хлопаем ресницами - не он плохой, а Вы неопытная. Каждый сам додумает, что вот муж дурак - Вагу чистоту не оценил, под себя не научил.

Гость
#117

Ох уж эти кавказцы.
Бэд Комедиан.

Гость
#118

Ну так вот результат предсвадебного хамства

Эйла
#119

В тот момент, когда истерили перед свадьбой, у вас сработала интуиция. А мужчина - самоутвердился за ваш счёт, так как оказался морально неуверенным в себе человеком. Самым лучшим мужем может стать лучший друг, с которым случится не сексуальная совместимость, а эмоциональная. Ваш муж своим поведением просто хотел с вами переспать, но так как вы сопротивлялись, то он женился. Решил, что развестись - это не проблема. В общем, поступил подло и жестоко.

Гость
#120

Расскажи своим родителям. Пусть ему устроят, то, что заслужил. Нацмены все такие, жена для них вещь.

Гость
#121

какие то не те стали традиции на востоке

Маша
#122
Автор

Вы правы. Этот горький опыт многому меня научил. Я смогу начать всё заново и на этот раз правильно. Меня только пугает , как я это всё преподнесу родителям. Они этого позора(с их точки зрения) не перенесут.

Хуже смерти ничего не бывает. Вы умница,вам попался ***. Перешагните и гордо идите вперёд к своему счастью. Вы будете счастливы!!!! Родителям правду и не только им,но и его родителям,пусть думают что хотят. Ваши родители вас поймут и поддержат,а его вас пусть не волнует.

Гость
#123

В какое *** вы встряли Муж у вас не заботливый а *** Я бы его матери нажаловалась такое *** безжалостное вырастила А вообще разводитесь вам жизни не будет если так много крови не подходите вы ему физически а это мука в семейной жизни А ваш муж в своей несостоятельности как мужчины ещё и вас винит Не похож он на кавказца те своих жён лелеют

Гость
#124

Милая девушка, как говаривал классик - бытие определяет сознание, увы и ах, но по жизни вы уже русская со всеми + и -, и другой уже не будете , примите это и всё у вас получиться, и да - от смешанных браков получаются красивые дети!

Гость
#125

" мы представители одной из республик Закавказья" -враньё! Если бы было на самом деле так, то не писала бы сюда, а молчала бы и терпела!

Гость
#126

Пусть катится он колбасой.

Гость
#127

Вы медик по образованию, что не понимаете, что до 26 лет не жить половой жизнью, это вредно для женского здоровья! Сами должны всё понимать, елы-палы 21 век на дворе, живёте в России, разводитесь не задумываясь. Вот вам ваши традиции, женщина- пустое место, как положение к девственности. И чего вы добились, уберайте свои предрассудки, найдите нормального мужчину, который будет вам оральные ласки доставлять :)! . А от этого бегите, чтоб пятки сверкали. Если останетесь, будет гнобить вас всю жизнь. Жуть, а не мужик, его место- горы.

Гостья
#128

Не теряй момент соглашайся на развод. Жить можно и не с родителями, на съёмном. Тяжелее, но лучше чем с этим недекватом. Беги от него. Традиции? Да кому нажуй нужны эти традиции? Думаешь кто то будет восхищаться тем что ты страдаешь? Класс мучаться всю жизнь, чтобы однажды МОЖЕТ БЫТЬ кто то кому то сказал "а вот она сохранила семью". Ценой собственной жизни.

Гость
#129
Гостья

Не теряй момент соглашайся на развод. Жить можно и не с родителями, на съёмном. Тяжелее, но лучше чем с этим недекватом. Беги от него. Традиции? Да кому нажуй нужны эти традиции? Думаешь кто то будет восхищаться тем что ты страдаешь? Класс мучаться всю жизнь, чтобы однажды МОЖЕТ БЫТЬ кто то кому то сказал "а вот она сохранила семью". Ценой собственной жизни.

Да действительно бывают случаи когда ценою собственной жизни расплачиваются. Когда тираны которые считают что им все дозволено убивают в побоях своих жен

Гость
#130

Что сделали автор? Ходишь терпишь и ублажаешь супруга?

Гость
#131

Всё это мы проходили.
Наверное муж ещё знак зодиака Дева?

Гость
#132
Гость

Всё это мы проходили.
Наверное муж ещё знак зодиака Дева?

Не, лев, ибо дерёт автора как козоочку))) 😂

Автор
#133
Гость

Что сделали автор? Ходишь терпишь и ублажаешь супруга?

Если кому-то интересен итог истории.
Я вернулась к родителям. Развод оформляется.
У него работа не предполагает командировок, но в тот момент, когда я собирала вещи и уезжала из его дома, он так же собирал вещи и собирался куда-то ехать. На прощание сказал мне, что я безумно красивая и хорошая и даже прослезился несколько раз; просил подождать, пока он вернётся из командировки, не выходить замуж повторно и тп.
Я уже начала подозревать настоящую причину всего этого цирка. Подумала, что он болен , не хочет никому говорить, сейчас едет лечиться и дальше будет видно…
И да. Он действительно болен. По части урологии… Его напугала моя темпераментность и активность, так как он, видимо, ожидал, что целомудренные девушки нуждаются в сношениях раз в месяц. Плюс он испугался, что я сама догадаюсь и очерню его имя, испорчу репутацию альфа-самца.
Мне ещё до свадьбы говорили его родственницы, что так рады мне, ведь никогда не видели его в компании девушки… Да и много других звоночков было. Я просто не сразу поняла, думала, что так и должно быть.
Не могу поверить, что это произошло со мной.

Гость
#134
Автор

Если кому-то интересен итог истории.
Я вернулась к родителям. Развод оформляется.
У него работа не предполагает командировок, но в тот момент, когда я собирала вещи и уезжала из его дома, он так же собирал вещи и собирался куда-то ехать. На прощание сказал мне, что я безумно красивая и хорошая и даже прослезился несколько раз; просил подождать, пока он вернётся из командировки, не выходить замуж повторно и тп.
Я уже начала подозревать настоящую причину всего этого цирка. Подумала, что он болен , не хочет никому говорить, сейчас едет лечиться и дальше будет видно…
И да. Он действительно болен. По части урологии… Его напугала моя темпераментность и активность, так как он, видимо, ожидал, что целомудренные девушки нуждаются в сношениях раз в месяц. Плюс он испугался, что я сама догадаюсь и очерню его имя, испорчу репутацию альфа-самца.
Мне ещё до свадьбы говорили его родственницы, что так рады мне, ведь никогда не видели его в компании девушки… Да и много других звоночков было. Я просто не сразу поняла, думала, что так и должно быть.
Не могу поверить, что это произошло со мной.

Молодец автор что отписались, я переживала.

Гость
#135
Автор

Если кому-то интересен итог истории.
Я вернулась к родителям. Развод оформляется.
У него работа не предполагает командировок, но в тот момент, когда я собирала вещи и уезжала из его дома, он так же собирал вещи и собирался куда-то ехать. На прощание сказал мне, что я безумно красивая и хорошая и даже прослезился несколько раз; просил подождать, пока он вернётся из командировки, не выходить замуж повторно и тп.
Я уже начала подозревать настоящую причину всего этого цирка. Подумала, что он болен , не хочет никому говорить, сейчас едет лечиться и дальше будет видно…
И да. Он действительно болен. По части урологии… Его напугала моя темпераментность и активность, так как он, видимо, ожидал, что целомудренные девушки нуждаются в сношениях раз в месяц. Плюс он испугался, что я сама догадаюсь и очерню его имя, испорчу репутацию альфа-самца.
Мне ещё до свадьбы говорили его родственницы, что так рады мне, ведь никогда не видели его в компании девушки… Да и много других звоночков было. Я просто не сразу поняла, думала, что так и должно быть.
Не могу поверить, что это произошло со мной.

Да может он и болен, но думаю в части головы

Гость
#136
Автор

Если кому-то интересен итог истории.
Я вернулась к родителям. Развод оформляется.
У него работа не предполагает командировок, но в тот момент, когда я собирала вещи и уезжала из его дома, он так же собирал вещи и собирался куда-то ехать. На прощание сказал мне, что я безумно красивая и хорошая и даже прослезился несколько раз; просил подождать, пока он вернётся из командировки, не выходить замуж повторно и тп.
Я уже начала подозревать настоящую причину всего этого цирка. Подумала, что он болен , не хочет никому говорить, сейчас едет лечиться и дальше будет видно…
И да. Он действительно болен. По части урологии… Его напугала моя темпераментность и активность, так как он, видимо, ожидал, что целомудренные девушки нуждаются в сношениях раз в месяц. Плюс он испугался, что я сама догадаюсь и очерню его имя, испорчу репутацию альфа-самца.
Мне ещё до свадьбы говорили его родственницы, что так рады мне, ведь никогда не видели его в компании девушки… Да и много других звоночков было. Я просто не сразу поняла, думала, что так и должно быть.
Не могу поверить, что это произошло со мной.

Возможно этот цирк он организовал чтоб пробить Вас на жалость. Он наверное не ожидал от Вас такой решительности. Говорят Тираны и абъюзеры делают все чтобы задержать свою жертву. Хорошо что Вы написали вашу проблему в этой странице, дали огласке для оценки народа. Эти парни которые хотят показаться бруталами говорят слабы внутри и боятся общественного резонанса. А вы обратили на него внимание всех, и также тут для Вас люди подсказали из личного опыта кто есть кто.

Гость
#137
Автор

Если кому-то интересен итог истории.
Я вернулась к родителям. Развод оформляется.
У него работа не предполагает командировок, но в тот момент, когда я собирала вещи и уезжала из его дома, он так же собирал вещи и собирался куда-то ехать. На прощание сказал мне, что я безумно красивая и хорошая и даже прослезился несколько раз; просил подождать, пока он вернётся из командировки, не выходить замуж повторно и тп.
Я уже начала подозревать настоящую причину всего этого цирка. Подумала, что он болен , не хочет никому говорить, сейчас едет лечиться и дальше будет видно…
И да. Он действительно болен. По части урологии… Его напугала моя темпераментность и активность, так как он, видимо, ожидал, что целомудренные девушки нуждаются в сношениях раз в месяц. Плюс он испугался, что я сама догадаюсь и очерню его имя, испорчу репутацию альфа-самца.
Мне ещё до свадьбы говорили его родственницы, что так рады мне, ведь никогда не видели его в компании девушки… Да и много других звоночков было. Я просто не сразу поняла, думала, что так и должно быть.
Не могу поверить, что это произошло со мной.

У меня такая же ситуация, я также ушла к родителям, работаю, ращу ребёнка от абъюзера, и собираюсь подавать на развод. Гните свою линию до конца. Просто они - Тираны и абъюзеры уже не изменятся

Гость
#138

И проверьте своё женское здоровье после него

Гость
#139

Дальше могут пойти в ход угрозы осквернить ваше имя, приходы на работу, слезы как вмд манипуляции уже есть. Если что пишите

Гость
#140
Автор

Если кому-то интересен итог истории.
Я вернулась к родителям. Развод оформляется.
У него работа не предполагает командировок, но в тот момент, когда я собирала вещи и уезжала из его дома, он так же собирал вещи и собирался куда-то ехать. На прощание сказал мне, что я безумно красивая и хорошая и даже прослезился несколько раз; просил подождать, пока он вернётся из командировки, не выходить замуж повторно и тп.
Я уже начала подозревать настоящую причину всего этого цирка. Подумала, что он болен , не хочет никому говорить, сейчас едет лечиться и дальше будет видно…
И да. Он действительно болен. По части урологии… Его напугала моя темпераментность и активность, так как он, видимо, ожидал, что целомудренные девушки нуждаются в сношениях раз в месяц. Плюс он испугался, что я сама догадаюсь и очерню его имя, испорчу репутацию альфа-самца.
Мне ещё до свадьбы говорили его родственницы, что так рады мне, ведь никогда не видели его в компании девушки… Да и много других звоночков было. Я просто не сразу поняла, думала, что так и должно быть.
Не могу поверить, что это произошло со мной.

Ну и не стыдно, тебе, пута, перед родителями?

Автор
#141
Гость

Ну и не стыдно, тебе, пута, перед родителями?

Стыдно, конечно. Что не послушалась их изначально и вышла замуж за такого нехорошего человека.

Гость
#142

Как Ваши дела, автор? Муж вышел на связь после того цирка?

Гость
#143

Я в прошлых сообщениях Вам писала - Гните свою линию до конца - в чем я имела ввиду, чтобы Вы не соглашались на его правила, а предъявляли свои условия если он хочет сохранить ваш брак. Например, чтоб он купил обещанную квартиру, извинился перед Вами и вашими родителями.

Гость
#144

Лично я например пока начала с заявления на алименты, а потом если не почувствую уважения и улучшения отношений, то последует развод.

Гость
#145

Мы по-любому ничего не теряем, если любят то пусть доказывают

Гость
#146

И да кстати если вы окажетесь беременной ничего ему ни его семье не говорите, это он может использовать в виде манипуляции над Вами, можно будет об этом сказать лишь когда переедете в вашу отдельную квартиру.

Гость
#147
Автор

Я прислушалась ко мнению читателей, которые мне близки по логике мышления и понятны. Поэтому сегодня с утра практически всё рассказала маме. Она, конечно, была раздавлена и расстроена, но к моему удивлению, сказала, что не нужно терпеть такое омерзительное отношение. Ну и по классике жанра - что она мне и до свадьбы говорила, что он урод и не достоин меня. Главное, что они готовы меня принять в любое время.
Муж услышал часть разговора. Разозлился, что выношу сор из избы. Хотя я не пойму, он ведь сам хотел, чтоб я вернулась к родителям. Я ж должна их как-то подготовить и прощупать почву… Как я могу скрытно вернуться домой 🤷🏻‍♀️
Начинаю подозревать, что ему нужна помощь психотерапевта. Да и мне тоже. Спасибо Вам всем. Это были худшие двое суток в моей жизни. Казалось, что мир рухнул. Но я поняла, что у меня есть силы, молодость, работа, машина - я не пропаду. Всё будет хорошо. Теперь даже если и всё наладится или выяснится, что он лишь блефовал (хотя это вряд ли), то я всё равно не хочу быть с этим человеком. Хоть он мне и нравится безумно(даже не знаю за что). Но навязывать себя не намерена.
Спасибо ещё раз Всем. Надеюсь, больше не будет поводов и такой степени отчаяния, чтоб обращаться на woman 🥲😅

Вот о чем я и писала! Он думал, что вы в страхе теперь и в его руках и мое будете даже ползать умолять его , но вы позвонили родителям! Следующий этап - он резко передумает начнёт говорить давай посмотрим может что то получится. Вы уже готовы идти к психологу и решать проблему отсутствия чувств у другого человека! Работать над отношениями так сказать! Хахаха! Он убедит психолога что вся проблема в вас, иди будет акцентировать на фразах психолога которые говорят что причина вы! Тем самым опять загоняя вас в тот же страх остаться одной и чувство вины. История стара как мир и повторяется и повторяется почему то с женщинами некоторыми. Он понял вашу слабость и давит на неё, вы должны взглянуть в глаза своему страху и победить его.

Гость
#148
Автор

Если кому-то интересен итог истории.
Я вернулась к родителям. Развод оформляется.
У него работа не предполагает командировок, но в тот момент, когда я собирала вещи и уезжала из его дома, он так же собирал вещи и собирался куда-то ехать. На прощание сказал мне, что я безумно красивая и хорошая и даже прослезился несколько раз; просил подождать, пока он вернётся из командировки, не выходить замуж повторно и тп.
Я уже начала подозревать настоящую причину всего этого цирка. Подумала, что он болен , не хочет никому говорить, сейчас едет лечиться и дальше будет видно…
И да. Он действительно болен. По части урологии… Его напугала моя темпераментность и активность, так как он, видимо, ожидал, что целомудренные девушки нуждаются в сношениях раз в месяц. Плюс он испугался, что я сама догадаюсь и очерню его имя, испорчу репутацию альфа-самца.
Мне ещё до свадьбы говорили его родственницы, что так рады мне, ведь никогда не видели его в компании девушки… Да и много других звоночков было. Я просто не сразу поняла, думала, что так и должно быть.
Не могу поверить, что это произошло со мной.

Это какой то бред! Хилтон вам сказал?
Теперь по жалости бьем!
Если у него небыло девушки значит он ***! Вот и вся история! Есть категория латентных *** которые вынуждены жить с женщиной по давлению общества( семья, кавказец) и ненавидят ее поэтому и издеваются. Хотя женщина сама не знает ни о чем и не виновата.

Гость
#149
Гость

Вот о чем я и писала! Он думал, что вы в страхе теперь и в его руках и мое будете даже ползать умолять его , но вы позвонили родителям! Следующий этап - он резко передумает начнёт говорить давай посмотрим может что то получится. Вы уже готовы идти к психологу и решать проблему отсутствия чувств у другого человека! Работать над отношениями так сказать! Хахаха! Он убедит психолога что вся проблема в вас, иди будет акцентировать на фразах психолога которые говорят что причина вы! Тем самым опять загоняя вас в тот же страх остаться одной и чувство вины. История стара как мир и повторяется и повторяется почему то с женщинами некоторыми. Он понял вашу слабость и давит на неё, вы должны взглянуть в глаза своему страху и победить его.

Вы невероятно правы

Гость
#150
Гость

Это какой то бред! Хилтон вам сказал?
Теперь по жалости бьем!
Если у него небыло девушки значит он ***! Вот и вся история! Есть категория латентных *** которые вынуждены жить с женщиной по давлению общества( семья, кавказец) и ненавидят ее поэтому и издеваются. Хотя женщина сама не знает ни о чем и не виновата.

У моего мужа тоже не было девушек. Я благодаря Вам тоже задумалась о его ориентации и высказала ему! Он открыто признаётся что для него все бабы - ***, *** и что он всегда просто использовал девушек ради секса, ходил к проституткам 😱

Гость
#151
Гость

Вот о чем я и писала! Он думал, что вы в страхе теперь и в его руках и мое будете даже ползать умолять его , но вы позвонили родителям! Следующий этап - он резко передумает начнёт говорить давай посмотрим может что то получится. Вы уже готовы идти к психологу и решать проблему отсутствия чувств у другого человека! Работать над отношениями так сказать! Хахаха! Он убедит психолога что вся проблема в вас, иди будет акцентировать на фразах психолога которые говорят что причина вы! Тем самым опять загоняя вас в тот же страх остаться одной и чувство вины. История стара как мир и повторяется и повторяется почему то с женщинами некоторыми. Он понял вашу слабость и давит на неё, вы должны взглянуть в глаза своему страху и победить его.

Мать для него отдельное значение, девушки отдельное. Теперь вопрос зачем такие ублюдки женятся и портят жизнь хорошим порядочным девушкам? И зачем мы хорошие порядочные девушки попадаемся на их удочку?🙋🏻‍♀️🤪

Гость
#152
Гость

У моего мужа тоже не было девушек. Я благодаря Вам тоже задумалась о его ориентации и высказала ему! Он открыто признаётся что для него все бабы - ***, *** и что он всегда просто использовал девушек ради секса, ходил к проституткам 😱

Те хотите сказать что для него все девушки •••, а вы особенная ?

Гость
#153
Автор

Вы правы. Этот горький опыт многому меня научил. Я смогу начать всё заново и на этот раз правильно. Меня только пугает , как я это всё преподнесу родителям. Они этого позора(с их точки зрения) не перенесут.

Ну, пусть лягут и сдохнуть прямо там
Ещё есть варианты? Пошли их ***, у тебя есть образование, прокормишь себя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: