Гость
Статьи
Почему …

Почему замужние/женатые злые?

Я могу понять одиноких, хотя удовлетвориться не проблема. А у женатых/замужних-то откуда злоба? У них должен быть регулярный секс и любофь.
У нас дворник - женщина, вечно злая, страшная, как атомная война. При этом у нее семья. И многих женатых мужчин вижу. Аж выскакивают из авто и готовы биться, как буйволы, если им кто-то не уступает дорогу.
Почему народ неудовлетворенный?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, просто ты им не нравишься.

Автор
#2
Гость

не, просто ты им не нравишься.

Да не в отношении меня это происходит. А наблюдаю, как эти недотрахханные существа ведут себя неадекватно.
Вечно злая дворник. Все ей не так. Да уберись быстренько и беги домой, сексом займись. Нет, все жильцам долбит, что мусор не так выкидывают, что полы топчут, что цветы не поливают.

Гость
#3

Смешно( ну потому что только в идеальной семье нет конфликтов, регулярный секс и любовь. Вы явно одинокая, судя по всему.

#4

Тоже наблюдаю такую тенденцию!загс портит людей,делая из женщины кадавра,а из мужчины боевого аленя!

Гость
#5

Мне кажется, человек просто добрый или злой сам по себе, наличие/отсутствие отношений на это не влияет.

Гость
#6

Стресс от загруженного образа жизни и проблем, недопонимания из-за гордости и эгоизма. У кого-то причина в физической болезни, например проблемы с щитовидкой и климакс отражаются на настроении. И банальный недосып по тем или иным причинам.

Вика
#7

потому что семья/брак - это не равно счастье и комфорт. Это масса бытовых проблем, это разные характеры, желания и возможности (мало людей, кто вступает в брак с умом)... в основном на волне гормонального буйства и залета. А потом Опа, приплыли. Куча проблем, геморра, обязательств, у большинства постоянная нехватка денег (особенно если в семье родились дети и женщина "оседает" дома на хозяйстве, а вжобывает один мужик). Отсюда постоянные претензии друг к другу - он устает на заработках, у него стресс.. .она устает одна с детьми и на хозяйстве, которому денег не хватает, но надо выкручиваться.

Уж какая тут любовь и секс. Очень многие супруги буквально "на зубах" друг друга выносят, но держат дети, общая ипотека и ворох общих проблем, которые связали по рукам и ногам. А у многих еще страх незнания, как жить одному, боязнь больше не найти человека для жизни рядом... да и вообще семьи, родственники с обеих сторон, бабушки, дедушки, друзья, знакомые - это уже сложившийся "мир". Вырваться из него можно, но уже всегда с последствиями других проблем.

Гость
#8

Ну муж трахает, а до оргазма не доводит. После себя только цистит оставляет. Чему тут радоваться? Была бы она одна, кончала бы спокойно и жила бы без циститов

Автор
#9

В чем тогда смысл брака? Наккуя они женятся, потом ходят бешенные?

Гость
#10
Автор

В чем тогда смысл брака? Наккуя они женятся, потом ходят бешенные?

Вы глупая. В теории все одно, а в жизни зачастую всё иначе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: