Гость
Статьи
Почему женщины злые во …

Почему женщины злые во время месячных?

Девушки расскажите что с вами происходит во время месячных? Ну да понятное дело что нет ничего приятного когда у тебя между ног кровь течет несколько дней подряд но что это повод теперь на окружающих людей кидаться и быть такими злыми?

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писец..
А чему там радоваться ??

Гость
#2

Я во время менс жру ещё больше, чем обычно.

Гость
#3

Потому что члена у них нет.

КВАЗИ
#4

Гормональный сдвиг, у многих боли, тошнота, диарея. Вы очень добры при отравлении, например? Ну и все, закругляйтесь с глупыми вопросами.

#5

А вы представьте, что вам по яйцам дали. Чувствуете грусть?😂 Вот и у нас очень схожие ощущения, а ещё ходят разные что от нас хотят. 😅🐅Непонятливые. Вам не надо задаваться такими вопросами, купите шоколадку любимой, погладьте по голове и не будет ваша женщина злой. Будет тихо мучиться

Гость
#6

Во время я не злюсь, а вот за неделю до этого начинается ураган эмоций. Это не особо можно контролировать.

Гость
#7
КВАЗИ

Гормональный сдвиг, у многих боли, тошнота, диарея. Вы очень добры при отравлении, например? Ну и все, закругляйтесь с глупыми вопросами.

.".. Вы очень добры при отравлении,..?"
Япатсталом, ржунимагу...😀

Гость
#9
Delta bravo

А вы представьте, что вам по яйцам дали. Чувствуете грусть?😂 Вот и у нас очень схожие ощущения, а ещё ходят разные что от нас хотят. 😅🐅Непонятливые. Вам не надо задаваться такими вопросами, купите шоколадку любимой, погладьте по голове и не будет ваша женщина злой. Будет тихо мучиться

Ага купишь а у нее - сначала кислая рожа - я такие шоколадки не ем. Потом перекошенная от злости - с*олочь гад специально мне назло не то купил

Гость
#10
Гость

Женщины всегда злые. Как Халк. Просто когда месяки - они перестают притворяться.

😊

Гость
#11
Гость

Ага купишь а у нее - сначала кислая рожа - я такие шоколадки не ем. Потом перекошенная от злости - с*олочь гад специально мне назло не то купил

***..вот точно..👍

#12
Гость

Ага купишь а у нее - сначала кислая рожа - я такие шоколадки не ем. Потом перекошенная от злости - с*олочь гад специально мне назло не то купил

Тогда спроси, что тебе хочется, любимая. Я прям чувствую сколько в вас негатива, ровнее

КВАЗИ
#13
Гость

Ага купишь а у нее - сначала кислая рожа - я такие шоколадки не ем. Потом перекошенная от злости - с*олочь гад специально мне назло не то купил

А потому что неопытен. Мне муж в месячные притаскивает чипсы, сыр, газировку, вино, кучу разного сладкого - шоколадки мармеладки, мороженое, пирожные. Чтоб что захотелось - то и было. Это те продукты, которые я обычно не ем, но иногда может стрельнуть. Не съем я - сам радостно съест, пока оно есть дома)

Гость
#14

Что значит «во время месячных»? А не во время типа не злые, что ли, не истерички и не хабалки???

Гость
#15
Гость

Потому что члена у них нет.

Не у них, а на них. 😂

Солист
#16
Гость

Потому что члена у них нет.

😂😂😂

Гость
#17
Гость

Что значит «во время месячных»? А не во время типа не злые, что ли, не истерички и не хабалки???

Так :
вычисляем ( примерно ):
ПМС-дней 5-7,
сами Мес--дней 5-7,
отходняк от ПМСа и Мес---неделя +-.
Примерно 3 недели ( 3 недели , Карл !!!) из месяца---невменяемые.
там им только на отдых только 1 неделя и отводится..
И пилятььь...усё по новой..
Жисть в каком то аду проходит..

Гость
#18

Написали бы уж тогда большинство) Я во время месячных спокойна как удав. Я постоянно сплю, состояние сонной мухи)) Делаю все очень медленно как в замедленном кино. Ну и лежу на кровати, пялюсь в потолок, слушаю музыку.

Гость
#19
Гость

Написали бы уж тогда большинство) Я во время месячных спокойна как удав. Я постоянно сплю, состояние сонной мухи)) Делаю все очень медленно как в замедленном кино. Ну и лежу на кровати, пялюсь в потолок, слушаю музыку.

т.е. без потерь в обществе.

Гость
#20
Гость

Что значит «во время месячных»? А не во время типа не злые, что ли, не истерички и не хабалки???

А вот точно чё же в бабских коллективах всегда все злые особенно тетки за 50

#21

Видео на ютубе видео, какие-то ученые придумали нечто вроде аппарата, который может для любого человека (организма человека) симулировать эффект месячных.
Женщины тестировавшие аппарат сказали, что очень похоже.
Ни одному их подопытных мужчин не понравилось то, что они испытали.
На видео для каждого их пяти мужчин тест шел не более нескольких минут.
А у женщин такое не один день.
Можно понять.

Гость
#22
Гость

т.е. без потерь в обществе.

Угу😄

Гость
#23

Боли адские в животе,то озноб,то жар, бесконечно мысли как не протечь,в унитаз тошно на красные ручьи смотреть Злости нет,есть зацикляж на болевых ощущениях,страх ,что прокладки подведут,опозоришься Ну никак не будешь источать доброжелательность,наоборот,хочется спрятаться

Гость
#24

Не во время, а перед началом месячных.

Гость
#25
Гость

Боли адские в животе,то озноб,то жар, бесконечно мысли как не протечь,в унитаз тошно на красные ручьи смотреть Злости нет,есть зацикляж на болевых ощущениях,страх ,что прокладки подведут,опозоришься Ну никак не будешь источать доброжелательность,наоборот,хочется спрятаться

А мне от боли чай с мятой помогает и асаны (упражнения во время болевых месячных). Можете попробовать, может поможет)

Гость
#26

Они злые, потому что свою кровь теряют и хотят компенсировать её ЧУЖОЙ. 😈

КВАЗИ
#27
Гость

А мне от боли чай с мятой помогает и асаны (упражнения во время болевых месячных). Можете попробовать, может поможет)

Хyйcaны. У вас не боль, а так, неприятное самочувствие. Не помогает оно при болезненным.

Гость
#28
Delta bravo

Тогда спроси, что тебе хочется, любимая. Я прям чувствую сколько в вас негатива, ровнее

а она всеравно будет недовольно смотреть - вам то мy*лу проклятому хорошо - вы все здоровые ничего никогда не болит

Гость
#29
КВАЗИ

Хyйcaны. У вас не боль, а так, неприятное самочувствие. Не помогает оно при болезненным.

Мне же помогает. А боли адские.)

Гость
#30
Гость

Потому что члена у них нет.

Зато грудки и сладкие персики-попки – парни облизываются и провожают взглядом, а тут всё рядом, своё, родное. 😊

Гость
#31

Женщины всегда злые и ядовитые, просто скрываются.

#32
Гость

А вот точно чё же в бабских коллективах всегда все злые особенно тетки за 50

Да, ладно, наш начальник, ему нет ещё 35, злой как собака постоянно

#33
Гость

а она всеравно будет недовольно смотреть - вам то мy*лу проклятому хорошо - вы все здоровые ничего никогда не болит

Ты пальцем в небо мимо. Я если что, женщина 😅. Для тех кто в танке

Гость
#34
Delta bravo

Да, ладно, наш начальник, ему нет ещё 35, злой как собака постоянно

Это в нём женские гормоны бушуют. 😂

Гость
#35

Не,я не злая.Я голодная.Всегда.Если не мешать мне бомбить холодильник и жевать-то я просто душка.В эти дни мне все пофиг.

Гость
#36
Delta bravo

Да, ладно, наш начальник, ему нет ещё 35, злой как собака постоянно

Так а может его вредные бабы довели

Гость
#37
Delta bravo

Ты пальцем в небо мимо. Я если что, женщина 😅. Для тех кто в танке

А причем тут это?
Я про то что всеравно будет недовольна какой бы мужик не был заботливый и обходительный

Гость
#38
Гость

Так :
вычисляем ( примерно ):
ПМС-дней 5-7,
сами Мес--дней 5-7,
отходняк от ПМСа и Мес---неделя +-.
Примерно 3 недели ( 3 недели , Карл !!!) из месяца---невменяемые.
там им только на отдых только 1 неделя и отводится..
И пилятььь...усё по новой..
Жисть в каком то аду проходит..

Смотрите сколько женщинам приходится терпеть чтобы детей рожать. Мы мужчины ценим вас, дорогие наши женщины! Ценим и любим.

Гость
#39

ладно из писты, но когда из мозга

КВАЗИ
#40
Гость

Мне же помогает. А боли адские.)

Милая, с "адскими", поносом и рвотой ни в какую асану вы не встанете. Ну правда. У людей бывает такое состояние, когда они встать не могут просто.

Гость
#41

Это не у всех женщин так, моё эмоциональное состояние от цикла не зависит, разве что аппетит становится выше и в первый день мес плохо себя чувствую: боли, слабость, тошнота, конечно если лезть к человеку в таком состоянии он рад не будет.

#42
Гость

Это в нём женские гормоны бушуют. 😂

😂Всё может быть

#43
Гость

Так а может его вредные бабы довели

Нет, он орёт ещё до того, как его успевает кто-то довести. Его на весь коридор слышно 😂.

Гость
#44
Delta bravo

А вы представьте, что вам по яйцам дали. Чувствуете грусть?😂 Вот и у нас очень схожие ощущения, а ещё ходят разные что от нас хотят. 😅🐅Непонятливые. Вам не надо задаваться такими вопросами, купите шоколадку любимой, погладьте по голове и не будет ваша женщина злой. Будет тихо мучиться

да наплевать, когда у вас пис та и мозг протекает.

Гость
#45
Delta bravo

Нет, он орёт ещё до того, как его успевает кто-то довести. Его на весь коридор слышно 😂.

А может дома вредная жена и теща

Гость
#46

Про ощущения многие написали уже, я скажу, что про "неужели этр повод". Нет, это не повод кидаться на всех, но это то, что сложно контролировать. Любой человек будет раздражительным при плохом самочувствии, наверняка у многих на работе хотя бы голова болела, а всем как на зло что-то надо от вас, вот и вспомните, какого оно.
И то, что совсем нельзя контролировать, это гормональные сдвиги, во время овуляции там на пике женские, все радостно и прекрасно, а потом они падают в 0, отсюда снижение настроения, повышается тестостерон, отсюда агрессия

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

Не во время, а дня за 3-4 до них агрессия. И есть хочется постоянно.
Может природа придумала механизм, чтобы самцов шугать, мол не время сейчас. Вот и прет гормональная агрессия.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: