Гость
Статьи
Вы готовите мужу??кто …

Вы готовите мужу??кто с мужчиной мужем живет

Вопрос работающим по пятидневке.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Это стереотип такой? Все же индивидуально

Гость
#2

Мужу и себе. Разумеется. А как иначе? Он тоже может принотовить,если у меня на работе аврал.

Гость
#3
Гость

Мужу и себе. Разумеется. А как иначе? Он тоже может принотовить,если у меня на работе аврал.

Я одна себе не готовлю почти ...нах после работы

Гость
#4

у нас я больше готовлю, чем жена. в чем проблема? - потрудись написать.

ЛСВ
#5

Зависит от загруженности. Были периоды готовил только муж, сейчас у меня побольше времени с работой, стараюсь готовит хотя бы раза 3 в неделю (он как правило готовит всегда в выходные и 1-2 раза в будни). Готовим каждой день ужин свежеприготовленный, на второй день едим редко когда, со сложными блюдами не заморачиваемся, максимум 30 мин в будни на готовку тратим.

Гость
#6

Я работаю, на кой мне готовить мужчине,который не содержит.

#7

Вся семья готовит.)))

Гость
#8

Да, готовлю, он работает больше, приходит позже намного, поэтому большая часть быта на мне

Гость
#9

Да, готовлю. Муж тоже может приготовить, но не очень вкусно. Чтобы не давиться его стряпней, варю сама.

Гость
#10

А зачем ещё нужна баба в доме?!
Готовить,стирать и убирать. Ну ещё детей рожать,кому надо)

Гостья
#11

Автор, а что вам это даст? У всех по-разному, готовлю, когда есть вдохновение. И мужчина готовит по желанию, иногда вместе. Способы вкусно поужинать всегда найдутся.

Гость
#12

Нет, не готовлю. Муж не инвалид, может приготовить себе сам, ну или вместе что-то можем сделать на ужин. Но так чтобы прийти с работы и встать к плите, а он при этом ложится на диван - такого нет

Гость
#13

готовит... а зачем женщина в доме?

Гость
#14

Стараюсь готовить в выходные , сразу на неделю - например, котлеты, мясо тушеное или суп. Гарниры готовлю по ходу. Муж на обед заезжает, а меня дома нет. Стараюсь готовить так, чтобы ему не трудно было разогреть. И то, часто ему проще нарезать салат или сварганить яичницу самому. 30 лет в браке, ну как не позаботиться о любимом муже.

Гость
#15

Стараюсь готовить в выходные , сразу на неделю - например, котлеты, мясо тушеное или суп. Гарниры готовлю по ходу. Муж на обед заезжает, а меня дома нет. Стараюсь готовить так, чтобы ему не трудно было розогреть. И то, часто ему проще нарезать салат или сварганить яичницу самому. 30 лет в браке, ну как не позаботиться о любимом муже.

Гость
#16

В основном муж готовит. Я на подсобных работах, помыть, почистить, порезать.-)
Но мы среди недели готовим нечасто, работаем много и вечером проще заказать доставку или сделать что-нить простейшее.
А по выходным у нас и завтрак, и обед и ужин.

Гость
#17
Гость

у нас я больше готовлю, чем жена. в чем проблема? - потрудись написать.

У меня тоже жена готовить не любит. Ну не её это. Она в принципе не способна делать монотонные или повторяющиеся вещи.)

Гость
#18
Гость

У меня тоже жена готовить не любит. Ну не её это. Она в принципе не способна делать монотонные или повторяющиеся вещи.)

моя отлично готовит, просто для нее это домашняя работа, а для меня хобби и способ релакса. зачем грузить человека тем, что для другого способ расслабится. втыкаю наушники с годной музыкой и вперед к новым горизонтам.

Тающая Зефирка
#19

А те у кого не пятидневка не люди?
я работала по 6 дней по 12-14 часов и готовила своему мужику (он тоже готовил)
овощи там всякие с мясом тушеные, салаты, рыбу часто солили сами, я запекала рыбу или курицу, сырники делала, блинчики с начинкой
Но чаще всего мы ели борщ и сырный суп

Гость
#20

В субботу делаю два больших блюда: например, куриные котлеты и гуляш. Он сам отваривает себе гарниры в течение недели, которые на данные момент любит. По утрам иногда на завтрак могу пожарить оладьи (ставлю дрожжевые с ночи в холодильник) или сырники. Остальная его еда - бутерброды, йогурты, яйца, сосиски. Это он делает сам

Гость
#21
Гость

у нас я больше готовлю, чем жена. в чем проблема? - потрудись написать.

А ты не знаешь? Говорят а для чего баба в доме если не готовит ?? Кухню не ведет ??

#22

Я бы не готовила. Если б я работала пятидневку (даже подумать страшно!), Я бы в кафе рядом с домом ужинала сразу после работы

Гость
#23

зависит от загрузки, кто более свободен тот и готовит, бывало такое, что готовили 7 летние дети.

#24

Можно заказывать доставку еды

Форум: Отношения
Всего: 373 970 тем
Новые темы за месяц: 6 205 тем
Популярные темы за месяц: 220 810 тем