Гость
Статьи
Ревную мужа к знакомой

Ревную мужа к знакомой

Муж ставит лайки в тот же час общей знакомой. Мы живем раздельно 3 года. Он сам так захотел.Но не изменял, уверена на 90%. А вот влюбился ли, возможно. Она живет в соседнейстране. Симпатичная. Недавно рассталась с парнем, который себе нашёл сразу другую. Может муж ее далеки, говорит она не хорошая, а хорошенькая и все при ней! Я тоже ничего, но теперь считаю ее лучше. Она добрее, моложе. Нет детей. Вобщем слышать такое как годом по сердцу. Нужно было дать пощёчину ему. И теперь каждый раз отслеживающие лайки. Но сказать боюсь- подумает, что Лера. Да, я не уверена в себе и знаю это. Но как успокоиться? Мне кажется он влюблён в неё ((( #муж

Бельчонок
7 ответов
Последний — Перейти
Иван
#1

Автор забыла дописать изменила мужу , боюсь что он узнает , теперь ревную , потому что боюсь вскрытия своей измены.Любовнику нахрен не нужна, трахнул и потерял интерес

Гость
#2

"Мы живем раздельно 3 года"
Думаете, он все эти 3 года дpoчил в душе раз в неделю? Даже мои тапочки ржут в голос 😁

Гость
#3

А я думаю что Дима.

Бельчонок
#4
Иван

Автор забыла дописать изменила мужу , боюсь что он узнает , теперь ревную , потому что боюсь вскрытия своей измены.Любовнику нахрен не нужна, трахнул и потерял интерес

С чего вы это взяли ? Я про другое пишу совсем. Когда мужчина влюблён в другую, жена чувствует это за километр. И теперь думает развестись и пусть катится к кому угодно

Бельчонок
#5
Иван

Автор забыла дописать изменила мужу , боюсь что он узнает , теперь ревную , потому что боюсь вскрытия своей измены.Любовнику нахрен не нужна, трахнул и потерял интерес

Откуда вам знать мою жизнь ?
Бред пишите.... Лучше за собой смотрите

Бельчонок
#6
Гость

"Мы живем раздельно 3 года"
Думаете, он все эти 3 года дpoчил в душе раз в неделю? Даже мои тапочки ржут в голос 😁

Допускаю, что изменил мне, но не факт.Хотя душевно изменял , уверена.

#7
Гость

А я думаю что Дима.

Это Т-9 ))) опечатка.