Гость
Статьи
Ревную мужа

Ревную мужа

Ревную мужа.. Он начал ходить на индивидуальные курсы програмирования, преподает молодая девушка 20-ти лет, на дому. У нас в отношениях ничего не поменялось, но я дико ревную. Как бы вы поступили?

Наталья
9 ответов
Последний — Перейти
мона
#1

М-да, я бы тоже напряглась.

Гость
#2

Удивительный мир Swarowski - http://ali.pub/1x4s2h (если зарегистрируетесь в кешбеке по ссылочке вверху то часть потраченных денежек можно вернуть на карточку)

Гость
#3

Да действительно неприятно вам как жене.И чего он на эти курсы попёрся? Ему нужно для работы? или так для себя? Мой для себя сам учит по ютубу и компу на форумах программистов сидит,а ваш сразу к девке побежал на курсы.Странно что такие сложные курсы ведёт молодая девушка.Вы её хоть видели? Может там крокодил? Лидер кружка програмирования.Посмсотрите на неё если там красотка то не на какие курс он не ходит а к ней)

Наталья
#4
Гость

Да действительно неприятно вам как жене.И чего он на эти курсы попёрся? Ему нужно для работы? или так для себя? Мой для себя сам учит по ютубу и компу на форумах программистов сидит,а ваш сразу к девке побежал на курсы.Странно что такие сложные курсы ведёт молодая девушка.Вы её хоть видели? Может там крокодил? Лидер кружка програмирования.Посмсотрите на неё если там красотка то не на какие курс он не ходит а к ней)

Красивая, ее порекомендовали знакомые с работы

Гость
#5

в 20 лет преподает программирование взрослому мужику? хм...

Гость
#6

Да трахаться он к ней ходит. Что не ясно?

Гость
#7

Я бы на вашем месте поговорила с ним . Я против таких курсов и это вполне нормально . Пусть идёт на нормальные курсы а не домой к молодой девочке . Странно до ужаса !

Роман
#8

Занимаюсь итальянским индвидуально с красивой молодой девушкой (она меня учит). И представьте, мы и правда занимаемся языком, а не трахаемся. Доктор, что со мной не так? Наверно я урод бгг

Кэри
#9

С чего все взяли, что молодые девушки не могут преподавать? Что за бред? Я закончила технический ВУЗ, и сейчас частный преподаватель на дому (тоже как раз прикладная математика и программирование). Раньше вела групповые занятия в учебном центре, сейчас только индивидуально на дому занимаюсь. Преподаю с 22 лет, и мужчины тоже ко мне часто приходят. Но какой флирт, о чем вы? На моих занятиях мы только программируем. Больно нужны мне какие-то левые мужики

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: