Гость
Статьи
жена пилит из-за денег

жена пилит из-за денег

Моя жена меня постоянно пилит по поводу моей зарплаты. Получаю я где-то 100-150т.р., но ей этого всё-ровно мало. При том, что у нас нет кредитов, ипотек, долгов, и прочего. Почти все эти деньги она тратит исключительно на себя (шмотки, косметика, салоны красоты итд). Утверждает, что "карманных денег" ей недостаточно, надо намного больше. Говорит, что я не могу её обеспечить. Как мне быть? Люблю её просто сильно

трям
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

а почему у тебя ник трям,ты пpидypoк? и извpaщенец по ходу,его пилят, ему нравится,выпнул под cpaкy, куча баб других придёт на 150 тысяч,а её вряд ли кто подберёт,вот и вся любовь)))

Гость
#3

Почти все эти деньги она тратит исключительно на себя (шмотки, косметика, салоны красоты итд).

Тратит, правильно делает, вот поэтому вы ее и любите, а была бы ваша жена неухоженной зачуханной клушей, вы на нее не взглянули бы. Любите-платите.

Гость
#4
трям

Моя жена меня постоянно пилит по поводу моей зарплаты. Получаю я где-то 10-15т.р., но ей этого всё-ровно мало. Почти все эти деньги она тратит исключительно на еду. Говорит, что я не могу её обеспечить. Как мне быть? Люблю её просто сильно

После моей редакции, выглядит более правдоподобно.

Гость
#5

Я вот не пойму за чем пилить мужа за то, что мало зарабатывает. Недовольна,так найди себе другого мужа,делов то. Мне когда мой так сказал,так и спасибо ему за совет,я так и сделала.

Гормон роста
#6

что ты в ней любишь?

Гость
#7
Гость

Я вот не пойму за чем пилить мужа за то, что мало зарабатывает. Недовольна,так найди себе другого мужа,делов то. Мне когда мой так сказал,так и спасибо ему за совет,я так и сделала.

Пилят, т.к. надеются, что муж устроится на втору, третью работу и осыплет жену деньгами, а если муж загнется, другого найдет.

Гость
#8

многие жены так делают, особенно молодые, чем старше становятся, тем мудрее. идите от противного, скажите, что зарплату сократили, возможности заработать больше нет и принесите 50 т. руб.вот тогда вы увидите истинное лицо вашей жены

Гость
#9

150000 в год?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: