Гость
Статьи
Ревную мужа к жене его …

Ревную мужа к жене его брата.

Такая проблема . У моего мужа есть брат у него есть жена. Я мой муж его брат жена его и т.д живем в одном доме. Общение регулярное. Съездили мы втроем я мой муж и жена брата по делам в другой город. Мне нужно было сделать документы. И какая же была картина для меня. Весь день они ходили вместе общение смех веселье...я чувствовала себя как третья лишняя.. Если что то я говорила ему он психовал рявкал на меня и это с самого утра и до вечера продолжалось. А с ней душа в душу чуть ли в десна не целовались. Я конечно понимаю что может быть ему со мной скучно.что хожу я медленно (я на 4 месяце беременности и на улице была жара +35). Если она куда то отходила то он тут же переживал и спрашивал где она и куда пошла. Даже в поезде можно подумать куда человек кроме туалета выйдет. Но и там он за нее ой как распереживался. . Сам он про нее гадости мне говорил,и матери своей про нее,но после этой поездки я начала вообще сомневаться во всем. Если мы с ним гулять ходим вдвоем то он в основном молчит , а если появляется она то рот не закрывается. КаК то года 2 назад свекровь мне сказала такую вещь: а ты знаешь как (жена брата) смотрит на твоего мужа? Таким взглядом ...(она имела ввиду что пожирающим) ....я сказала что нет ни разу не замечала. Но на тот момент я и не жила с ними чтобы знать и видеть все это.
Его действия на данный момент вообще в шок меня вводят. Ребенок для него желанный да и мне он говорит что любит.
Повышенный его интерес к ней меня очень настораживает . Раньше такого не было.
Пыталась поговорить с ним об этом. Он молча это все слушвсе,единственное что он говорит :угамонись! (причем раздраженно) .... Блин девочки что делать. ..не могу я так...ну уж если любви у него нет то зачем держать тогда ...ради ребенка? Это же тупо. ..и при этом гулять на стороне...кто от этого будет счастливее?не понимаю.... Помогите хоть чем нибудь.... хотя наверное тут только гильотина. ....😢

Vinky
39 ответов
Последний — Перейти
Васек
#1

ну а брат то где? зови и его гулять, пусть он тоже ревнует что его жена не с ним всю дорогу общается, может он её приструнит

Гость
#2

Ужасно..сочувствую вам, Но судя по вашему рассказу им явно вместе хорошо. А что ее муж видит это? Вы вчетвером как себя ведете? А вы с ней самой говорили?

Гость
#3

Д э б и л ваш муж какой-то. А вы себя не уважаете хотя бы потому, что невысокого мнения о себе самой.

Мирра
#4

Очную ставку всем четверым. А вообще, не переживайте, Вам нельзя счас. Правда все равно откроется)

гость
#5

не общайтесь, зачем вы в гости ходите? и ему кроме привет/пока запретите говорить. На все претензии один простой ответ - вам неприятно, раздражает и все, этого уже достаточная причина.

Гость
#6

А её муж что всё это время делает?Ничего не замечает?

Гость
#7
гость

не общайтесь, зачем вы в гости ходите? и ему кроме привет/пока запретите говорить. На все претензии один простой ответ - вам неприятно, раздражает и все, этого уже достаточная причина.

Был бы достойным мужем - не позволял бы себе такого!

Гость
#8

Автор я вас отлично понимаю у меня была такая же ситуация.Только не родственники просто парами дружили я, мой парень, моя подруга, и ее парень.Меня дико бесило втроём идем я иду сзади них а им плевать идут болтают чуть ли не под ручку и она вечно то соку хочу, то шоколадку и он идет и ей покупает(так и хотелось сказать пусть твой парень тебе покупает,а не мой) я после такого выхода совместного категорически прекратила общение с этой потаскушкой и парня своего к ней не пускаю.С парнями пусть общается,а с другими бабами ни ни знаю я какие они хитрые,но там подружка завидовала нашим отношениям поэтому я думаю дело было в этом вечно наровилась нас поссорить я ее быстро убрала из нашей жизни

Гость
#9
Гость

Автор я вас отлично понимаю у меня была такая же ситуация.Только не родственники просто парами дружили я, мой парень, моя подруга, и ее парень.Меня дико бесило втроём идем я иду сзади них а им плевать идут болтают чуть ли не под ручку и она вечно то соку хочу, то шоколадку и он идет и ей покупает(так и хотелось сказать пусть твой парень тебе покупает,а не мой) я после такого выхода совместного категорически прекратила общение с этой потаскушкой и парня своего к ней не пускаю.С парнями пусть общается,а с другими бабами ни ни знаю я какие они хитрые,но там подружка завидовала нашим отношениям поэтому я думаю дело было в этом вечно наровилась нас поссорить я ее быстро убрала из нашей жизни

И ваши отношения после улучшились?

Джипси
#10

Так поговори с его братом, пусть разобьет ляди ипало, а то ты так и будешь сопли жевать. Что он брату тоже скажет - угомонись, думаю, тот его сам угомонит. Ну а в одном доме жить нельзя, вот и получилась у вас шведская семья.

Гость
#11
Джипси

Так поговори с его братом, пусть разобьет ляди ипало, а то ты так и будешь сопли жевать. Что он брату тоже скажет - угомонись, думаю, тот его сам угомонит. Ну а в одном доме жить нельзя, вот и получилась у вас шведская семья.

это точно. Живут , блин, вместе, кошмар !

Гостья
#12

старайтесь исключать такие походы / поездки втроём. пускай её муженек сопровождает

гость
#13
Гость

Был бы достойным мужем - не позволял бы себе такого!

да мужики тоже бывают такие кокетки без флирта у них член плохо стоит.

Гость
#14
Васек

ну а брат то где? зови и его гулять, пусть он тоже ревнует что его жена не с ним всю дорогу общается, может он её приструнит

+++
Надо дать ему понять, какие у его жены скрытые намерения. Она прескверно поступает: разрушает семью и практически изменяет мужу (так еще и с братом - это какой легкомысленной надо быть). Не ревнуйте к такой особе, ваш муж еще не понимает, что уважения как женщина она недостойна. Будьте выше и посмеивайтесь над ее низостью

Гость
#15
Гость

Автор я вас отлично понимаю у меня была такая же ситуация.Только не родственники просто парами дружили я, мой парень, моя подруга, и ее парень.Меня дико бесило втроём идем я иду сзади них а им плевать идут болтают чуть ли не под ручку и она вечно то соку хочу, то шоколадку и он идет и ей покупает(так и хотелось сказать пусть твой парень тебе покупает,а не мой) я после такого выхода совместного категорически прекратила общение с этой потаскушкой и парня своего к ней не пускаю.С парнями пусть общается,а с другими бабами ни ни знаю я какие они хитрые,но там подружка завидовала нашим отношениям поэтому я думаю дело было в этом вечно наровилась нас поссорить я ее быстро убрала из нашей жизни

. Она конечно же ***, а парень у вас святой. Какие бабы у нас д,,,у,,,р,,,ы. От всех не отгородите его, захочет с кем то общаться, у вас не спросит.

Гость
#16

постарайтесь записать на телефон их общение и покажите ее мужу, как он на это отреагирует?

Гость
#17

Ну вот на самом деле! Если он уже так в открытую с другой флиртует, разве это остановит то что его отгородят от нее? Сами мужчины рассказывали - когда любишь свою, других не замечаешь даже! А тут если он уже заметил другую, то нет гарантии, что появится еще другая..((

Гость
#18
Гость

Автор я вас отлично понимаю у меня была такая же ситуация.Только не родственники просто парами дружили я, мой парень, моя подруга, и ее парень.Меня дико бесило втроём идем я иду сзади них а им плевать идут болтают чуть ли не под ручку и она вечно то соку хочу, то шоколадку и он идет и ей покупает(так и хотелось сказать пусть твой парень тебе покупает,а не мой) я после такого выхода совместного категорически прекратила общение с этой потаскушкой и парня своего к ней не пускаю.С парнями пусть общается,а с другими бабами ни ни знаю я какие они хитрые,но там подружка завидовала нашим отношениям поэтому я думаю дело было в этом вечно наровилась нас поссорить я ее быстро убрала из нашей жизни

Потаскуну по-прежнему сосешь?

гость
#19
Гость

Гость
Автор я вас отлично понимаю у меня была такая же ситуация.Только не родственники просто парами дружили я, мой парень, моя подруга, и ее парень.Меня дико бесило втроём идем я иду сзади них а им плевать идут болтают чуть ли не под ручку и она вечно то соку хочу, то шоколадку и он идет и ей покупает(так и хотелось сказать пусть твой парень тебе покупает,а не мой) я после такого выхода совместного категорически прекратила общение с этой потаскушкой и парня своего к ней не пускаю.С парнями пусть общается,а с другими бабами ни ни знаю я какие они хитрые,но там подружка завидовала нашим отношениям поэтому я думаю дело было в этом вечно наровилась нас поссорить я ее быстро убрала из нашей жизни . Она конечно же ***, а парень у вас святой. Какие бабы у нас д,,,у,,,р,,,ы. От всех не отгородите его, захочет с кем то общаться, у вас не спросит.

ну и что теперь на него бант повязать и ей подарить?)

Гость
#20
Васек

ну а брат то где? зови и его гулять, пусть он тоже ревнует что его жена не с ним всю дорогу общается, может он её приструнит

Гость

Был бы достойным мужем - не позволял бы себе такого!

вы такая наивная... Верите автору на слово. А ведь в тексте есть явная манипуляция тем, что она беременна (типа потому по умолчанию правда), всего на 4 месяце, а уже медленно ходит. А плод- то ещё грамм 100 весит, не более. А уже такие высокопарные знакомы под жертву. Поменьше верьте этому автору, судя по всему, она уже мужа затюкала, он от ее ревности уже сдержать раздражение не может. Бедный, думает, наверное, нафиг я ввязался, только забеременела и сразу в жертву... Хотели любимого и желанного ребенка? Носите его, растите, любите и постарайтесь не использовать как рычаг манипуляций мужем. А то сначала все так Розово и в облаках,тиипа дорогой, у нас будет малыш, давай заведем. А как только 2 полоски, сразу мужику не дают жизни жалобами, упреками, позицией жертвы, мне все должны и тд. Я сама беременная и таких девушек вижу каждые несколько недель в очередях ЖК. Надеюсь, автор, вы не такая, но последите за собой, может вы сами мужу спокойной жизни не даёте, что он стал держаться ближе к веселой и легкой снохе

Гость
#21

Мужику тоже начнёшь запрещать он на зло будет делать или вдруг он упёртый вот хочу т все. Я бы лучше с этой женой брата поговорила если надо и в лоб бы дала

гость
#22
Гость

Мужику тоже начнёшь запрещать он на зло будет делать или вдруг он упёртый вот хочу т все. Я бы лучше с этой женой брата поговорила если надо и в лоб бы дала

ага так они и сказала, я без ума от твоего Вани, а он от меня. Только ненормальной истеричкой ее выставит. В лоб конечно можно дать, но не в ее положении.

Гость
#23

Многих мужчин пугает беременность. Вы сейчас для него мать его будущего ребенка со всеми вытекающими в виде токсикоза, изменений в фигуре и гормонального всплеска. Тут рядом молодая красивая женщина без этих проблем. А как они ведут себя при его брате?

Гость
#24

Не не нее притензии нельзя к девахе предъявлять. А то она это может и правда против автора обратить! Скажет всем что она и правда с котушек слетела..а вот Свекровь Автора..она явно может встать на ее сторону и вместе ее на чистую воду выловить! Как вам вариант?

Гость
#25
Гость

Мужику тоже начнёшь запрещать он на зло будет делать или вдруг он упёртый вот хочу т все. Я бы лучше с этой женой брата поговорила если надо и в лоб бы дала

Да-да, надо чтобы две невестки подрались, орали, а там и братья подтянутся!!!!!. Автор, ваш муж давно пехает эту бабу. Он возомнил себя альфа самцом вашего большого стойла. Оплодотворил жену, и подбирается к снохе. Брат сам оплодотворить не может и закрывает глаза на *** своей жены. Весело у вас.

Гость
#26
Гость

И ваши отношения после улучшились?

конечно,мое спокойствие,а если я спокойна то и отношения суперские ведь практически все зависит от девушки

Гость
#27

Автор я вам серьёзно говорю!! Но тут видимо не все поняли о чем я. Я говорю о том чтоб вы поговорили с женой брата а не передрались там или истерили. Если он грубо вам отвечает а с ней сюсакеается что вы можете сделать ?? О чем говорить с мужем ?? Он считает что все нормально и хочет чтоб от него отстали с этим вопросом. Поэтому я бы поговорила спокойно с женой брата. Интересно что она вам скажет. Возможно что будет все отрицать, действительно, может вам показалась ?? В может и признать все как есть если ей с ней в открытую говорить, а там уже по ситуации решать все вопросы

Георгий
#28
Vinky

Такая проблема . У моего мужа есть брат у него есть жена. Я мой муж его брат жена его и т.д живем в одном доме. Общение регулярное. Съездили мы втроем я мой муж и жена брата по делам в другой город. Мне нужно было сделать документы. И какая же была картина для меня. Весь день они ходили вместе общение смех веселье...я чувствовала себя как третья лишняя.. Если что то я говорила ему он психовал рявкал на меня и это с самого утра и до вечера продолжалось. А с ней душа в душу чуть ли в десна не целовались. Я конечно понимаю что может быть ему со мной скучно.что хожу я медленно (я на 4 месяце беременности и на улице была жара +35). Если она куда то отходила то он тут же переживал и спрашивал где она и куда пошла. Даже в поезде можно подумать куда человек кроме туалета выйдет. Но и там он за нее ой как распереживался. . Сам он про нее гадости мне говорил,и матери своей про нее,но после этой поездки я начала вообще сомневаться во всем. Если мы с ним гулять ходим вдвоем то он в основном молчит , а если появляется она то рот не закрывается. КаК то года 2 назад свекровь мне сказала такую вещь: а ты знаешь как (жена брата) смотрит на твоего мужа? Таким взглядом ...(она имела ввиду что пожирающим) ....я сказала что нет ни разу не замечала. Но на тот момент я и не жила с ними чтобы знать и видеть все это.
Его действия на данный момент вообще в шок меня вводят. Ребенок для него желанный да и мне он говорит что любит.
Повышенный его интерес к ней меня очень настораживает . Раньше такого не было.
Пыталась поговорить с ним об этом. Он молча это все слушвсе,единственное что он говорит :угамонись! (причем раздраженно) .... Блин девочки что делать. ..не могу я так...ну уж если любви у него нет то зачем держать тогда ...ради ребенка? Это же тупо. ..и при этом гулять на стороне...кто от этого будет счастливее?не понимаю.... Помогите хоть чем нибудь.... хотя наверное тут только гильотина. ....😢

Георгий
#29

Все бабы дуры. Полую *** тут обсуждаете.

Гость
#30
Георгий

Все бабы дуры. Полую *** тут обсуждаете.

Не иначе, муж автора пожаловал.))))))

Таня
#31

Неприятная ситуация. У меня есть подруга такая. И знаете, я согласна что мужик себя как козел ведёт, любому мужику приятно, когда на него обращает внимание другая баба, в осла сразу превращается, но в таких ситуациях больше все ровно от женщины зависит. Вот у меня муж меня очень любит, я это знаю и доверяю ему. И со всеми подругами я не нервничаю, все хорошо. Но есть одна воображала, она веселая и любит внимание. Несколько раз уже было, сидим мы с этой подружкой вдвоём, спокойно общаемся. И как заходит мой муж, она тут же меняется, распускает хвост и становится мега раскрепощенной и весёлой и шутит с ним. А муж у меня тоже весельчак и они уже вдвоём угорают, а мне ужасно мерзко.
Это такой тип баб, они самоутверждается таким образом, хотят показать что они лучше и веселей тебя и видя что мужик подыгрывает, а тебе неприятно, и ей это прям бальзам для самооценки. Причём они так почти перед всеми мужиками хвостом вертят, не только перед чужими мужьями

Таня
#32

Единственное, муж конечно на меня не рявкает. Я и с ним разговаривала и с ней потом отдельно. подруга округлила глаза как у невинной овечки и сказала что я все напридумывала)) а я по всем своим подругам прекрасно вижу и чувствую от кого исходит флирт, а от кого нет. И любая нормальная женщина это заметит. На пустом месте только истерички ревнуют

Гость
#33

Да возможно вы правы, любая женщина заметит когда фильтруют а когда нет. Но наш автор в положении ☝️ поэтому всякое может быть

я та потаскушка в другой семье
#34

Ох , какая тема ! Я та *** , только в другой семье . Так легко и просто рассуждать , но увы в жизни все иначе .
Я думаю они и сами то не могут в этом друг другу признаться , возможно намеками только что то говорят друг другу . Раз люди нравятся друг другу вот , что теперь делать им ? Да и вторым им половникам ?
Какая болезненная для меня ситуация все таки . Все описывать на буду , но всех четверых я понимаю 😭 . Но у меня хватило ума остановится , но знали бы вы как я страдаю . И благо он очень далеко от нас🤞

гостья
#35

Обязательно надо что-то делать! Эти двое совсем оборзели. Ладно бы веселились не на глазах у жены, да ещё и беременной. А так это просто хамство и свинство! Автор, Вы что, рычать не умеете? Совсем афца афцой?

Тута
#36

скажите мужу что если он не прекратит, в таком же духе будете общаться с его братом.

Гость
#37

я бы на вашем месте отомстила ему той же монетой! веселитесь и общайтесь с его братом!! к чему мораль,если ее никто не соблюдает? пишите его брату (ее мужу) смс типа по делу,ну не знаю в присутствии мужа демонстративно общайтесь только с братом..если вы ему дорога,он должен что-то предпринять...

Ксения
#38
гость

не общайтесь, зачем вы в гости ходите? и ему кроме привет/пока запретите говорить. На все претензии один простой ответ - вам неприятно, раздражает и все, этого уже достаточная причина.

мой муж на мою ревность такую отвечает общался и буду общаться...не тебе решать.вот как то так

Гость
#39
Ксения

мой муж на мою ревность такую отвечает общался и буду общаться...не тебе решать.вот как то так

Скажите пожалуйста, как потом справились с этой ситуаций? Вижу много времени прошло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: