Гость
Статьи
Жена брата мужа …

Жена брата мужа требует подарки

У брата мужа есть дочь лет пяти. Жена брата мужа очень пафосная дамочка, сама живёт в поселке городского типа, а замашки миллионерши. Так, праздники отмечают в кафе, заказывая аниматоров, какие то синие торты на заказ, тратя на это немалые деньги. Сами они заработать не хотят, у жены брата мужа отчим при деньгах, и ее мать, что в денежном эквиваленте урвет, все дочке своей даёт. Так она ей купила норковую шубу, оплачивает поездки, отдых, а жена брата мужа очень этим хвастает, и свекры мои перед ней стелятся, богатый отчим это счастье для них. Брат мужа почти не работает. И тут выяснилось, что перед днём рождения дочки брата мужа мой муж получил списки желаемых подарков для их дочки, цены от 5-10 тысяч, и мой муж это оказывается покупает. Нашему ребенку брат мужа с его женой несколько раз дарили подарки ценой 1-2 тысячи на день рождения, на новый год никогда ничего не дарили, а было такое, что приезжали к нашему ребенку на день рождения вообще без подарка, попили, поели и свалили. Мне неприятно стало, что муж тратит на подарки для дочки брата мужа крупные суммы, как вразумить мужа этого не делать. Я пыталась с ним говорить, а он не видит ничего такого, что нашему ребенку дарят фигню или вообще ничего, а ребенку брата за нормальные деньги мы должны и ещё по их заказу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак, муж у Вас тютя.

Гость
#2

Автор, вы не деньги чужие считайте, а свои уже заработайте и сделайте своему ребенку нормальный, счастливый день рождения.

Гость
#3
Гость

Автор, вы не деньги чужие считайте, а свои уже заработайте и сделайте своему ребенку нормальный, счастливый день рождения.

За меня не переживайте, я зарабатываю и своему ребенку покупаю всё. Какие чужие деньги? Муж тратит на подарки родственникам деньги из семейного бюджета. Они нам дешевку дарят или без подарков приходят, наглецы, живут за счёт родственников, не работают, и хватает наглости заказывать подарки за 5-10 тысяч для их ребенка.

#4

Автор, чтобы судить о ситуации, нужно понимать, как именно у вас формируется семейный бюджет. Если муж основной добытчик, да еще и живете в его квартире (условно) - то он может тратить деньги на родственников по своему усмотрению.

Гость
#5
Бонифаций

Автор, чтобы судить о ситуации, нужно понимать, как именно у вас формируется семейный бюджет. Если муж основной добытчик, да еще и живете в его квартире (условно) - то он может тратить деньги на родственников по своему усмотрению.

Я так не считаю. А наглых родственников спонсировать тупость. О чём я мужу и сказала. Что жена его брата обнаглела. Нашему ребенку от них дешёвка, или без подарка, значит и их ребенку также.

Гость
#6

Зеркальте ситуацию. Выкатывайте родственничкам ответное требование дарить Вашему ребенку дорогущие подарки. И не забывать про НГ.

#7

Типичные нищеброды родственники. Насмотрелись "красивой " жизни в интернете, и туда же . С мужем надо спокойно все обсудить и на пальцах объяснить, почему так делать не стоит. Это развращает ,и они обнаглеют только со временем. Будут требовать больше и больше. Семейный бюджет неприкосновенен. Это дело мужа и жены. Подарки символические ,и хватит. Пусть работают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: