Гость
Статьи
Надоела жена брата …

Надоела жена брата мужа

У мужа есть брат, 2 года назад он (брат мужа) женился на женщине с 2-мя детьми. Недавно родился их общий ребёнок и тут понеслось. Она постоянно что-то требует от МОЕГО мужа. Отвезти /привезти, решить её какие-то проблемы, решить проблемы её детей, настаивала их прописать, даже когда они ругаются между собой она пишет моему мужу с просьбой разобраться в их конфликте, при том что мой муж давал ей ясно понять чтобы она с такими запросами "шла лесом" , но она продолжает это делать, мы даже пару раз ссорились из-за неё, потому что меня уже это стало напрягать. Муж с братом разговаривал и просил поговорить с ней, чтоб она не надоедала, на что брат сказал просто заблокировать её, потому что она, оказывается, написывает всем родственникам с его стороны и требует чего-то, то подарки выпрашивает, то деньги, думая что теперь ей все чем-то обязаны. У меня желание осадить эту наглую бабенку. Муж говорит не трогать это *овно. Стоит с ней поговорить? #сноха

12 ответов
Последний — Перейти
Мерцающая
#1

Поговорить -нет, заблокировать-да.

Гость
#2

А мне вот надоела жена брата бывшего соседа мужа подруги. Чё делать?😄😄

#3
Гость

А мне вот надоела жена брата бывшего соседа мужа подруги. Чё делать?😄😄

Друг подруги тёлки брата, да да🤣 я просто не знала как её обозначить, оказывается это сноха

жена брата мужа
#4

Ты уже договорилась, можешь записываться к стоматологу.

Гость
#5
Di

Друг подруги тёлки брата, да да🤣 я просто не знала как её обозначить, оказывается это сноха

Тут проблема не в ней а в вашем муже и его родственниках которые это воспринимают и контактируют с ней / помогают ей . Муж должен сказать что не будет и не хочет ей помогать . Но все ей я так понимаю помогают , значит вы располагаете меньшей информацией чем они - тк они это воспринимают

брат жены брата мужа
#6
жена брата мужа

Ты уже договорилась, можешь записываться к стоматологу.

а я ей еще добавлю

#7
брат жены брата мужа

а я ей еще добавлю

Чел ты сам с собой общаешься. Извини что мешаю😁😁😁

#8
брат жены брата мужа

а я ей еще добавлю

Жду выхода жены брата жены брата мужа🤣🤝

какой то хэррр
#9
Di

Жду выхода жены брата жены брата мужа🤣🤝

жди))... жена брата мужа... етить вас через коромысло)

Гость
#10

Осади. В чем проблема?

Гость
#11
Гость

Осади. В чем проблема?

Он ее по ходу ахает но говорит ей что это она всем так наяривает с просьбами 😂

Гость
#12

А при чем тут жена брата, если ВАШ МУЖ безотказный и не может сказать ей нет и отправить её телефон в черный список? Вам с мужем надо разбираться, а не с чужой женщиной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: