Гость
Статьи
Моей жене не хватает …

Моей жене не хватает денег

Доброго времени суток, мне 19 лет, жене 20. Такая проблема, что моей жене не хватает денег, постоянно говорит об этом, пилит меня с этим. Я работаю в маке и получаю 30к + родители подкидывают около 7-10к в месяц и она получает пенсию по потере кормильца 11к. В нашем городе этого вполне достаточно, при том условии, что у нас своя квартира. На протяжении года супружеской жизни постоянные разговоры о нехватки денег, женились мы по своей инициативе, чтобы строить наши семейные отношения с самого начала. Я понимал, что возможно будут проблемы с финансами, тк оба студенты универов. Я менял разные места работ, чтобы получать больше денег, но из-за одной работы появились долги по учебе, что сильно давит морально, отец уезжает на днях на сво, а мать остаётся с двумя маленькими детьми одна. Я работал на вахте летом 2 месяца, чтобы прожить сентябрь и закрыть долги по учёбе, но не получилось. Были проблемы с трудоустройством. На днях мне жена постоянно начала говорить о том, что я не мужчина, а мальчик, который ничего не может добиться (в плане денег), что она, выходя за меня, думала что все будет хорошо с финансами. Уточню, на себя я деньги почти не трачу, только на проезд до универа, абонемент в зал и на обычные хотелки по типу булочки или же лимонада, жена тратит на проезд на такси, на покушать в кафе между парами и на разные вкусности на вечер. И так было не очень на душе из-за отца и учебы, но слова супруги стали для меня последней каплей. Я и так постоянно загонялся из-за того, что я мало зарабатываю, что не получаются дела в бизнесе и со стартапом. Но сейчас я правда морально убит, я никогда себя так не чувствовал, просто хочется покончить с собой, прожить каждый день быстрее. Не знаю что делать дальше, друзьям рассказать некому. Можете что посоветовать пожалуйста

42 ответа
Последний — Перейти
#1

Возьмите тайм аут и поживите отдельно, может у нее появится возможность самой денег заработать?

Гость
#2

А кому их хватает-то?

#3

Гоните жену нафих!

Гость
#4

Для студента без ущерба учебе 30к + это неплохой заработок.
Предложи ей самой подработать пойти раз ей мало.

Захария
#5

девятнадцатилетний и " супружеская жизнь"
женитьба по инициативе
и сво, ну как без нее то
хотелки
супруга
Такси и кафе
Лексикона и фабулы было бы достаточно, чтобы понять, что это сочинение на двойку, бездарного сочинителя... Вопрос в конце уже лишний, и так все понятно

Юные женятся. Без залета в таком возрасте крайне редко, но и они женятся не так...
Вашей совершенно мультяшный паре и жить в своем дурацком мультике

Гость
#6

А твоя жена сколько зарабатывает? Что-то не вижу информацию про ее зп с ее работы.

Гость
#7

Живи один тебе хватит, а вот она без карманных расходов незнаю)

#8

Поживите раздельно какое то время если тема не вброс.

Гость
#9
Андрюха трампампуха

Поживите раздельно какое то время если тема не вброс.

Вброс, отдельно скучно и не выгодно

НоыВоигура
#10

Автор,зачем было вешать себе такое ярмо на шею,ради чего?

Гость
#11

Эта жена хочет паразитировать на тебе , и тянет тебя на дно . Беги !

Гость
#12

После фразы, мы женились чтобы строить отношения, можно тему закрывать, и разводится

#13

У Вас для этого возраста вполне нормальный доход,тем более учитывая учебу!хвосты в вузе это совсем лишнее,нельзя их запускать!а если ей настолько не хватает денег,действительно,пусть сама зарабатывает!про ее доход информации почти нет!или она совсем глупа,если не видит необходимости Вам нормально учиться ,или есть какая-то еще причина для такого поведения?

Гость
#14

" Она получает пенсию по потере кормильца"- на каком основании? Она инвалид и была на чьем-то иждивении? Пенсия на ребенка, его отец погиб? Она получает пенсию по потере отца ( матери) , так как еще учится? Совершенно не понятно. Пенсия ее что, не в счет, и только ей, в общий бюджет не входит? Ну, ты, парень, загнал себя в ловушку? Ни хр*н было жениться в 19 лет, и забить на свои желания и мечты, а стать дармовым ослом, тягловой силой. Кстати, отношения в браке строить поздно, их строят ДО брака.Вот жена еще и родит... ох, тебе будет весело!

Гость
#15

Автор,вам всего 19 лет. Яи мать как две идиотки содержали моего брата др его 41 года. Он нигде не работал - не знал чем хочет заниматься. А потом умер папаша и мать отказалась от софинансирования. А вы просто герой! И учитесь и работаете и до загса дошли!!!! По мне вы очень крутой! Не позволяйте никому влиять на ваше настроение.

#16
N.

У Вас для этого возраста вполне нормальный доход,тем более учитывая учебу!хвосты в вузе это совсем лишнее,нельзя их запускать!а если ей настолько не хватает денег,действительно,пусть сама зарабатывает!про ее доход информации почти нет!или она совсем глупа,если не видит необходимости Вам нормально учиться ,или есть какая-то еще причина для такого поведения?

Она нигде не работает

Нн
#17
Захария

девятнадцатилетний и " супружеская жизнь"
женитьба по инициативе
и сво, ну как без нее то
хотелки
супруга
Такси и кафе
Лексикона и фабулы было бы достаточно, чтобы понять, что это сочинение на двойку, бездарного сочинителя... Вопрос в конце уже лишний, и так все понятно

Юные женятся. Без залета в таком возрасте крайне редко, но и они женятся не так...
Вашей совершенно мультяшный паре и жить в своем дурацком мультике

Несете чистый бред, бред взрослого несостоявшегося человека, прошу не выносить свои глупые мысли и слова в интернете, да и вообще

#18
Гость

А твоя жена сколько зарабатывает? Что-то не вижу информацию про ее зп с ее работы.

Не работает, получает пособие тк отец умер

#19
Upido

Она нигде не работает

Ну и на чем основаны ее требования?она знала,что Вы студент ,а не олигарх,делаете по возможности все для нормальной жизни,на что она рассчитывает ?поддержу многих здесь:нужно больше денег-пусть идет и зарабатывает!

#20
Гость

После фразы, мы женились чтобы строить отношения, можно тему закрывать, и разводится

Отношения уже были построены, имел ввиду семью

Гость
#21
Upido

Не работает, получает пособие тк отец умер

Так пусть идет и устраивается на работу, если ей мало денег, а не хватает, так пусть на вторую устраивается тунеядка

Гость
#22

Жена в таком возрасте должна сама зарабатывать. Перестаньте давать ей деньги, скажите, чтобы нашла работу

#23
N.

Ну и на чем основаны ее требования?она знала,что Вы студент ,а не олигарх,делаете по возможности все для нормальной жизни,на что она рассчитывает ?поддержу многих здесь:нужно больше денег-пусть идет и зарабатывает!

Учится в мед универе с 9 до 4 не до этого и учить много приходится

Гость
#24
Upido

Учится в мед универе с 9 до 4 не до этого и учить много приходится

На чем основаны ее требования?

#25

Сейчас как мне кажется такая ситуация с финансами у всех. Крутишься, крутишься, а из-за инфляции толку никакого

Гость
#26

а зачем вы вообще создали семью учась еще в ВУЗах? это ж так глупо. для нормальной жизни этого конечно мало (чтоб на море летом съездить нужно только тыщ 100),но вы студенты и конечно пока много работать не вариант,поэтому вы 2 глупца.

Нн
#27
Гость

На чем основаны ее требования?

Она говорит, что не хочет экономить на кафе, а ходить в более лучшие заведения, покупать подороже косметику, ходить со мной в разные места, но у меня тупо нет времени на это. Работаю в ночь по 4-5 смен в неделю и иду сразу в универ, после универа сплю и опять на работу. На выходных отсыпаюсь

Гость
#28
Upido

Учится в мед универе с 9 до 4 не до этого и учить много приходится

Так пусть меньше на такси ездит и в кафешках обедает. А вообще должна же она понимать, что пока вы учитесь большого дохода не будет

Гость
#29
Нн

Она говорит, что не хочет экономить на кафе, а ходить в более лучшие заведения, покупать подороже косметику, ходить со мной в разные места, но у меня тупо нет времени на это. Работаю в ночь по 4-5 смен в неделю и иду сразу в универ, после универа сплю и опять на работу. На выходных отсыпаюсь

Если она хочет жить на "широкую ногу", так пусть начнет что-то делать, пусть идет работать. Варианта только 3
1. Она устраивается работать и работает зарабатывая так чтоб ей хватило
2. ты устраиваешься на вторую и третью работу чтоб обеспечить ее
3. развод

Гость
#30

Это вот такие мужчины, которых щенками разобрали?) Бесполезное нечто.

Гость
#31
Гость

Так пусть меньше на такси ездит и в кафешках обедает. А вообще должна же она понимать, что пока вы учитесь большого дохода не будет

А зачем тогда такое мжло и такая жизнь в 20 лет? А в 30-40 скажете, что старая, и тоже ничего типа не положено. Теперь оказывается и в 20 надо без такси жить и кафе?

Гость
#32
Гость

Жена в таком возрасте должна сама зарабатывать. Перестаньте давать ей деньги, скажите, чтобы нашла работу

Мжло тогда зачем??

Гость
#33
Нн

Она говорит, что не хочет экономить на кафе, а ходить в более лучшие заведения, покупать подороже косметику, ходить со мной в разные места, но у меня тупо нет времени на это. Работаю в ночь по 4-5 смен в неделю и иду сразу в универ, после универа сплю и опять на работу. На выходных отсыпаюсь

Семья это скучно. Это много обязаностей. Ей хочется богатой жизни, развлечений, покупок, драгоценностей, отдыха, ресторанов. Это ее ценности. Еще раз: ее ценность - это деньги.
Ваша ценность - ее вагина.
У вас нет денег на ее вагину.
Вы не плохой. Вы молодец. Делаете даже больше, чем надо для вашего возраста. У вас будут проблемы со здоровьем в области сердца.
Не думайте,что все бабы такие. У некоторых ценность - семья, у других - карьера, у третьих - слава и сцена, у четвертых - секс, у пятых - признание, а у вашей: деньги. Не вы, не семья, ни ее карьера, ни ее достижения, ни делание служить людям, ни делать открытия, ни учить людей, ни дети, а деньги. И это ваш выбор. Этот выбор сделала ваша психика. Она любит таких телок. У ее стоит только на таких. Она вас бросит как только появиться кто побогаче. И слава богу. Встретите настоящую женщину, которая будет смотреть на вас как на бога и любить. Любить вас. Не деньги.

Гость
#34

Советовать поздно,не надо было жениться ,тем более на наглой дуре.

Гость
#35
Нн

Она говорит, что не хочет экономить на кафе, а ходить в более лучшие заведения, покупать подороже косметику, ходить со мной в разные места, но у меня тупо нет времени на это. Работаю в ночь по 4-5 смен в неделю и иду сразу в универ, после универа сплю и опять на работу. На выходных отсыпаюсь

А потом мы удивляемся:откуда это берутся во всех областях говноспециалисты .А это подобные "семейные" дураки вместо своей будущей профессии осваивают профессию дворников и грузчиков.

Гость
#36

Это вообще её проблемы, пускай сама поработает для начала

#37

А нафига вы вообще её тянете? Выпнете саму на работу и пусть в семейный бюджет вносит наравне с вами. Тогда и у вас появится время на отдых, и у неё не будет времени чтоб вам мозги делать.

Гость
#38

Да что тут советовать, бросай эту идиотку, раз она не понимает что в таком возрасте нереально заработать честным путем, и занимайся саморазвитием, какие твои годы..

Гость
#39

Разводись, живи для себя, учись, работай, радуйся, что детей пока нет, если забеременеет жена, то считай твоей жизни конец. Умные раньше 30-35 в ЗАГС не идут. Твоя жена безмозглая, знала же , что ты нищий, молодой, пусть найдет пузатого деда с деньгами и требует с него.

Гость
#40
Гость

Да что тут советовать, бросай эту идиотку, раз она не понимает что в таком возрасте нереально заработать честным путем, и занимайся саморазвитием, какие твои годы..

Вам, ни щее па м невозможно заработать ни в 30,ни в 40)) у вас все воруют и тд-что угодно наврете, лишь бы с дивана не вставать

Гость
#41
Гость

Мжло тогда зачем??

А *** тогда зачем

Гость
#42
Гость

А *** тогда зачем

Женлодырло

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: