Гость
Статьи
Мой жених тайно снимал …

Мой жених тайно снимал мою маму на камеру

Мой жених ставил камеру в ванной моей маме....мне 26 моему мч 24 маме 54...
6 дней назад я залезла к нему в ноутбук и увидела в истории поиска какие то Файлы и один файл открывался аж 10 раз (я запомнила его название)но найти его не могла постоянно выдавал ошибку..в итоге я методами Тыков нашла это видео...оно грузилось час...и когда оно открылось я начала рыдать сердце так сильно сжималось...я просто как будто не могла дышать..на видео была моя мама..ванная комната нашей старой квартиры (тоесть прошел уже год) и она на видео в ванной раздевалась купалась и после того как вышла с ванной,на видео зашёл мой мч и забрал камеру..я видела его глаза..его лицо...как мне было больно...я не верила...я перерыла весь ноут у меня тряслись руки...и там было ещё 5 таких поврежденых видео которые я не смогла восстановить...но я просмотрела всю историю и поняла что он раз в неделю смотрит эти видео...я не сдержалась и рассказала все что знаю..он сразу замолчал...он начал оправдываться говоря что он удалил все видео потом опять восстановил и что он не знает что с этим делать..что он не мог остановить свой интерес и что я должна его понимать...что он любит меня и что ему просто не хватает материнской ласки и что если бы моя мама подарила ему любовь и внимание он был бы другим...он просил прощения 1 день и сейчас для него уже все как обычно ..он прикалывается смеётся..а сегодня вообще сказал что я виновата что не могу забыть это видео..говорит забудь и все..мне кажется что мне надо лечится уже..я не понимаю почему я не ухожу.. у меня каждый день перед глазами голая Мама и его лицо...я просто умираю...скажите почему так?...
#предательство #измена

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Что именно? Как она готовит,полы моет или что?

Гость
#2
Гость

И? Что именно? Как она готовит,полы моет или что?

полы можно мыть и нижнем белье

Дерзкий Провокатор
#3

Может тёщеньку любит до безумия. Повесь портрет мамы над кроватью, положи в портмане ему одну.

#4

Может он видеоблогер и они с мамой ведут кулинарный блог, но вам не рассказывают.

#5
Гость

И? Что именно? Как она готовит,полы моет или что?

Мой жених ставил камеру в ванной моей маме....мне 26 моему мч 24 маме 54...
6 дней назад я залезла к нему в ноутбук и увидела в истории поиска какие то Файлы и один файл открывался аж 10 раз (я запомнила его название)но найти его не могла постоянно выдавал ошибку..в итоге я методами Тыков нашла это видео...оно грузилось час...и когда оно открылось я начала рыдать сердце так сильно сжималось...я просто как будто не могла дышать..на видео была моя мама..ванная комната нашей старой квартиры (тоесть прошел уже год) и она на видео в ванной раздевалась купалась и после того как вышла с ванной,на видео зашёл мой мч и забрал камеру..я видела его глаза..его лицо...как мне было больно...я не верила...я перерыла весь ноут у меня тряслись руки...и там было ещё 5 таких поврежденых видео которые я не смогла восстановить...но я просмотрела всю историю и поняла что он раз в неделю смотрит эти видео...я не сдержалась и рассказала все что знаю..он сразу замолчал...он начал оправдываться говоря что он удалил все видео потом опять восстановил и что он не знает что с этим делать..что он не мог остановить свой интерес и что я должна его понимать...что он любит меня и что ему просто не хватает материнской ласки и что если бы моя мама подарила ему любовь и внимание он был бы другим...он просил прощения 1 день и сейчас для него уже все как обычно ..он прикалывается смеётся..а сегодня вообще сказал что я виновата что не могу забыть это видео..говорит забудь и все..мне кажется что мне надо лечится уже..я не понимаю почему я не ухожу.. у меня каждый день перед глазами голая Мама и его лицо...я просто умираю...скажите почему та

#6
Гость

полы можно мыть и нижнем белье

Мой жених ставил камеру в ванной моей маме....мне 26 моему мч 24 маме 54...
6 дней назад я залезла к нему в ноутбук и увидела в истории поиска какие то Файлы и один файл открывался аж 10 раз (я запомнила его название)но найти его не могла постоянно выдавал ошибку..в итоге я методами Тыков нашла это видео...оно грузилось час...и когда оно открылось я начала рыдать сердце так сильно сжималось...я просто как будто не могла дышать..на видео была моя мама..ванная комната нашей старой квартиры (тоесть прошел уже год) и она на видео в ванной раздевалась купалась и после того как вышла с ванной,на видео зашёл мой мч и забрал камеру..я видела его глаза..его лицо...как мне было больно...я не верила...я перерыла весь ноут у меня тряслись руки...и там было ещё 5 таких поврежденых видео которые я не смогла восстановить...но я просмотрела всю историю и поняла что он раз в неделю смотрит эти видео...я не сдержалась и рассказала все что знаю..он сразу замолчал...он начал оправдываться говоря что он удалил все видео потом опять восстановил и что он не знает что с этим делать..что он не мог остановить свой интерес и что я должна его понимать...что он любит меня и что ему просто не хватает материнской ласки и что если бы моя мама подарила ему любовь и внимание он был бы другим...он просил прощения 1 день и сейчас для него уже все как обычно ..он прикалывается смеётся..а сегодня вообще сказал что я виновата что не могу забыть это видео..говорит забудь и все..мне кажется что мне надо лечится уже..я не понимаю почему я не ухожу.. у меня каждый день перед глазами голая Мама и его лицо...я просто умираю...скажите почему та

Такой же тролль, как и автор.
#7
Мия

Мой жених ставил камеру в ванной моей маме....мне 26 моему мч 24 маме 54...
6 дней назад я залезла к нему в ноутбук и увидела в истории поиска какие то Файлы и один файл открывался аж 10 раз (я запомнила его название)но найти его не могла постоянно выдавал ошибку..в итоге я методами Тыков нашла это видео...оно грузилось час...и когда оно открылось я начала рыдать сердце так сильно сжималось...я просто как будто не могла дышать..на видео была моя мама..ванная комната нашей старой квартиры (тоесть прошел уже год) и она на видео в ванной раздевалась купалась и после того как вышла с ванной,на видео зашёл мой мч и забрал камеру..я видела его глаза..его лицо...как мне было больно...я не верила...я перерыла весь ноут у меня тряслись руки...и там было ещё 5 таких поврежденых видео которые я не смогла восстановить...но я просмотрела всю историю и поняла что он раз в неделю смотрит эти видео...я не сдержалась и рассказала все что знаю..он сразу замолчал...он начал оправдываться говоря что он удалил все видео потом опять восстановил и что он не знает что с этим делать..что он не мог остановить свой интерес и что я должна его понимать...что он любит меня и что ему просто не хватает материнской ласки и что если бы моя мама подарила ему любовь и внимание он был бы другим...он просил прощения 1 день и сейчас для него уже все как обычно ..он прикалывается смеётся..а сегодня вообще сказал что я виновата что не могу забыть это видео..говорит забудь и все..мне кажется что мне надо лечится уже..я не понимаю почему я не ухожу.. у меня каждый день перед глазами голая Мама и его лицо...я просто умираю...скажите почему та

Ну так и понятно, автор! Ты бы ещё с 12-летним сошлась! Поделом тебе, чтоб не педофилила. А мушчинко твой - геронтофил, как видишь. Тебя одной ему мало, ему и престарелую мамашу подавай. Извращенец, конечно, но так, как вы друг друга стоите, то, считаю, не критично.

#9

Здравствуйте Миа! Сейчас нашла вас по поиску в Яндексе на мой запрос… у меня такая же ситуация произошла буквально на днях. Как вы с этим справились??? Все один в один. Я не живу все эти дни. Я не знаю что мне делать. Помогите…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: