Гость
Статьи
Как забыть о нем?

Как забыть о нем?

 Как забыто о нем? Когда уже год прошёл , никто , и ни что не помогает ... я уже не могу так жить

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужна найти замену! И что то мне подсказывает ваш бывший именно вас бросил!

Али-баба
#2

Так хорош был?

Гость 665655665
#3

Странно, обычно так мучаются парни)) Девушки первое время тяжело переносят, но быстро переключаются, мне так казалось. Как забыть? У меня есть опыт в подобном, ответ очевиден, никак, время успокоит. Просто отвлекитесь на что-нибудь, и не смотрите его фотографии, ленты, соц. сети и т.д всё что связано, а то приуныте. Ну или самый действующий способ, завести новые отношения

Гость
#4
Гость 665655665

Странно, обычно так мучаются парни)) Девушки первое время тяжело переносят, но быстро переключаются, мне так казалось. Как забыть? У меня есть опыт в подобном, ответ очевиден, никак, время успокоит. Просто отвлекитесь на что-нибудь, и не смотрите его фотографии, ленты, соц. сети и т.д всё что связано, а то приуныте. Ну или самый действующий способ, завести новые отношения

Нас ничего не связывает .. он в другом городе .. даже страница закрыта от меня .. никакие отношения не спасают , хоть в петлю лезь

#5

В наше время кто выбирает с кем встречаться или строить семью? Женщина. Кто выбирает, сохранять семью до конца или рушить её? Женщина! То же касается и просто отношений.

Вы сделали свой выбор. Для вас ваша значимость была выше, и полагаю, вы хотели, чтобы человек под вас прогнулся. Чего он не сделал.
А теперь самое время (что вы уже и делаете) нести ответственность и последствия своего выбора.

Гость 665655665
#6
UnravelMind

В наше время кто выбирает с кем встречаться или строить семью? Женщина. Кто выбирает, сохранять семью до конца или рушить её? Женщина! То же касается и просто отношений.

Вы сделали свой выбор. Для вас ваша значимость была выше, и полагаю, вы хотели, чтобы человек под вас прогнулся. Чего он не сделал.
А теперь самое время (что вы уже и делаете) нести ответственность и последствия своего выбора.

Тут вы не правы, как бы все равны. Парни тоже часто бросают девушек, разлюбил, нашёл другую, вы прям как-то негативно настроены на женский пол.

Гость
#7
Гость

Нас ничего не связывает .. он в другом городе .. даже страница закрыта от меня .. никакие отношения не спасают , хоть в петлю лезь

Это ты себя накручиваешь и фантазируешь. Подсознательно нравится быть жертвой. Вспомни как жила до него! Всё было же шикарно.

Гость 665655665
#8
UnravelMind

В наше время кто выбирает с кем встречаться или строить семью? Женщина. Кто выбирает, сохранять семью до конца или рушить её? Женщина! То же касается и просто отношений.

Вы сделали свой выбор. Для вас ваша значимость была выше, и полагаю, вы хотели, чтобы человек под вас прогнулся. Чего он не сделал.
А теперь самое время (что вы уже и делаете) нести ответственность и последствия своего выбора.

И вообще, со своей бывшей я расстался обоюдно, без ругань и т.д. На лево не ходил, мы оба охладели и это чувствовали, и когда я предложил ей расстаться, она спокойно согласилась, и где-то может пол года я испытывал тоже самое, что и автор. Но это скорее просто привязанность к человеку, как мне кажется.

Гость
#9
UnravelMind

В наше время кто выбирает с кем встречаться или строить семью? Женщина. Кто выбирает, сохранять семью до конца или рушить её? Женщина! То же касается и просто отношений.

Вы сделали свой выбор. Для вас ваша значимость была выше, и полагаю, вы хотели, чтобы человек под вас прогнулся. Чего он не сделал.
А теперь самое время (что вы уже и делаете) нести ответственность и последствия своего выбора.

Как это понять ? Т.е если он решил уйти , я должны заставить его быть со мной ? Я его отпустила , он имеет право выбора .. мои страдания только мои проблемы , не его..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: