Гость
Статьи
Изменяю жене ради …

Изменяю жене ради сохранения семьи

Буду краток. Ситуация такая: с супругой живем вместе 1 год. Я ее люблю, она меня во всем устраивает - нежная, заботливая, и порядок наводит, и готовит, и мозги не делает. В общем - не женщина, а …

Анатолий.
147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Школьницк, 23 лвл.

Почему сомневаетесь?
Но это же с подругой, а не с какой-то левой дамой. Я когда с ее подругой обсуждал этот вопрос (мы подошли к этому ответственно), она так и сказала: лучше со мной, чем с незнакомой для твоей жены женщиной.

Во первых это не подруга, которая так поступает, а ты подлый эгоист, который хочет жить в своё удовольствие и удобство, нельзя так лгать, дай возможность жене уйти от тебя к другому, который будет верным и любить её, а так ты духовно испортил карму себе и ей. Будь мужчиной, а не подобием ничтожества и низости, когда изменяешь ей. Это подло, мерзко и низко, этому нет оправдания. Ты уничтожил уже свою семью и в конце концов жена уйдёт от тебя и это будет правильно. И подруга получит по заслугам и вернётся ей хто бумерангом. Желаю чтобы жена все узнала и ушла от вас. Вы поступили подло и жестоко.

Гость
#102

Косточка.
#103
Гость

Во первых это не подруга, которая так поступает, а ты подлый эгоист, который хочет жить в своё удовольствие и удобство, нельзя так лгать, дай возможность жене уйти от тебя к другому, который будет верным и любить её, а так ты духовно испортил карму себе и ей. Будь мужчиной, а не подобием ничтожества и низости, когда изменяешь ей. Это подло, мерзко и низко, этому нет оправдания. Ты уничтожил уже свою семью и в конце концов жена уйдёт от тебя и это будет правильно. И подруга получит по заслугам и вернётся ей хто бумерангом. Желаю чтобы жена все узнала и ушла от вас. Вы поступили подло и жестоко.

Ну, жена не отдыхать в этот мир пришла. Пусть работает и за фигурой своей следит, пока я ищу способ самореализации. Или она думает, что я буду жить с ней просто так, за её красивые глазки?

Косточка.
#104
Косточка.

Ну, жена не отдыхать в этот мир пришла. Пусть работает и за фигурой своей следит, пока я ищу способ самореализации. Или она думает, что я буду жить с ней просто так, за её красивые глазки?

(ответ от автора)

Гость
#105

настоящая любовь измену не любит

Гость
#106

А чем жертва то.Да еще и подругой-я бы такого предательства в жизни не простила.

Гость
#107
Моногамус

люблю, но не хочу. это комплекс мадонны и блудницы.

Вот интересно,как бы вы отреагировали,если б она,узнав о бо всем, тоже решила б сохранить семью,и для этого изменила б вам с вашим другом....или,как в анекдоте "... и мстила бы и мстила..."

Гость
#108
Школьницк, 23 лвл.

Ну, это ее лучшая подруга, на минуточку. С которой они еще со школьной скамьи общаются.
Именно поэтому (отчасти), подруга и пошла мне навстречу.

Полный бред

Гость
#109
Школьницк, 23 лвл.

Почему сомневаетесь?
Но это же с подругой, а не с какой-то левой дамой. Я когда с ее подругой обсуждал этот вопрос (мы подошли к этому ответственно), она так и сказала: лучше со мной, чем с незнакомой для твоей жены женщиной.

Уф, ну и подружайка.

Гость
#110

Ну теперь пусть жена изменит а ты посмотрев со стороны поймёшь прав ты или нет.

Гость
#111
Школьницк, 23 лвл.

Ну, это ее лучшая подруга, на минуточку. С которой они еще со школьной скамьи общаются.
Именно поэтому (отчасти), подруга и пошла мне навстречу.

Ну держись, теперь будешь трахать и плакать до самой старости а иначе она сольёт ваши гульке благоверной.Кстати , женская дружба бывает очень редко что и доказала та под\сти\лка что под тобой рогатку раздвинула. Не подруга она твоей жене, слил как в унитаз и гони в шею такую подругу, иначе она или тебя сольёт или твою благоверную на левак подобьёт.

Гость
#112

угараешь, да?

Гость
#113

Придумал себе самому отмазку. Ты просто @лядун. И всё. Жену твою жаль, что разменивает свои лучше годы на @удака

Косточка.
#114
Гость

Придумал себе самому отмазку. Ты просто @лядун. И всё. Жену твою жаль, что разменивает свои лучше годы на @удака

Вообще-то это автор разменивает свои лучшие годы на неё. Женщин много, а автор один. Поэтому его жена должна ему, потому как выбрал он именно её.

Косточка.
#115
Гость

Ну держись, теперь будешь трахать и плакать до самой старости а иначе она сольёт ваши гульке благоверной.Кстати , женская дружба бывает очень редко что и доказала та под\сти\лка что под тобой рогатку раздвинула. Не подруга она твоей жене, слил как в унитаз и гони в шею такую подругу, иначе она или тебя сольёт или твою благоверную на левак подобьёт.

Вы какие-то страхи написали. Жена не узнает, это раз. Подругу все устраивает, она тоже идёт на жертвы - это два.

Гость
#116
Косточка.

Вы какие-то страхи написали. Жена не узнает, это раз. Подругу все устраивает, она тоже идёт на жертвы - это два.

Не смешите , какие жертвы у подруги? Там где замешан мужик дружба заканчивается. Скоро полюбовничек будет играть по её правилам. Не примет правила игры будет слит жене. А тайное всегда становится явным всегда. Рано или поздно жена всё равно узнает.

Гость
#117
Косточка.

Вообще-то это автор разменивает свои лучшие годы на неё. Женщин много, а автор один. Поэтому его жена должна ему, потому как выбрал он именно её.

Круто, ну тогда его жена так же думает я одна а коз\лов много. Поживу с этим, выдою его до капельки да свалю к другому. А что деньги приносит , ребёнка любит пока всё ок живу а там видно будет. А Вам милая козочка себя любить надо. Вы у себя одна а мужиков как грязи на всех хватит да ещё с лихвой останется.

Гость
#118
Косточка.

Вы какие-то страхи написали. Жена не узнает, это раз. Подругу все устраивает, она тоже идёт на жертвы - это два.

Да кстати а Вы по жизни кто ? Козочка или козлик. А то Вас ошибочно принять за юную леди, с такими наивными взглядами на жизнь.

Косточка.
#119
Гость

Не смешите , какие жертвы у подруги? Там где замешан мужик дружба заканчивается. Скоро полюбовничек будет играть по её правилам. Не примет правила игры будет слит жене. А тайное всегда становится явным всегда. Рано или поздно жена всё равно узнает.

Ничего не понял, но все равно спасибо.

Гость
#120
Косточка.

Ничего не понял, но все равно спасибо.

У, дак ВЫ мужчина. Вам не понять что когда дело касается мужика то дружба женская куда то пропадает. А если на Вашем мужском языке, автор попал. Теперь мужик будет плясать под дудку любовницы. А если что не так, то она быстро и без сожаления сдаст его своей любимой подруженции.

Косточка.
#121
Гость

У, дак ВЫ мужчина. Вам не понять что когда дело касается мужика то дружба женская куда то пропадает. А если на Вашем мужском языке, автор попал. Теперь мужик будет плясать под дудку любовницы. А если что не так, то она быстро и без сожаления сдаст его своей любимой подруженции.

За большое "ВЫ" ставлю вам плюс.
А по тексту. Может вы правы, может вы не правы. Не мне судить. Особо вникать не стал, от меня то что нужно?

Гость
#122
Косточка.

За большое "ВЫ" ставлю вам плюс.
А по тексту. Может вы правы, может вы не правы. Не мне судить. Особо вникать не стал, от меня то что нужно?

Ничего. Вы судите как мужчина а я как женщина. И то что сделал автор это подлость, да и подруга оказалась гнилой.

Елена Терентьева
#123
Косточка.

За большое "ВЫ" ставлю вам плюс.
А по тексту. Может вы правы, может вы не правы. Не мне судить. Особо вникать не стал, от меня то что нужно?

Чтобы ты спрятался отсюда.

Косточка.
#124
Елена Терентьева

Чтобы ты спрятался отсюда.

Какая жестокость.

Гость
#125
Косточка.

Лож во благо среди адекватных людей высоко ценится. Если моя жена узнает ситуацию, она мне еще спасибо скажет.
А ребенок вырастет и поймет в будущем, что в том, что моя жена перестала меня привлекать, виновата только она и больше никто. Я не виноват, что после родов она поправилась на несколько киллограм и перестала ходить в фитнес.
Полные люди мало кого привлекают.

В этом виноваты именно вы, а не жена. После рождения ребенка какую часть бытовых дел вы взяли на себя? Сколько времени вы лично проводили с ребенком? Сколько времени вы выделяли жена, чтобы она занималась ТОЛЬКО собой, а не вами и ребенком? И не теште себя илюзией, что ребёнок скажет вам спасибо за предательство. Вы предали и жену и ребёнка....

Гость
#126
Косточка.

Вот именно поэтому я и пошел на такие жертвы, потому что о семье думаю.

Жертвы?! Ахая все что шевелится, вы нащываете ещё себя жертвой?! Люди, я вообще ничего не понимаю в этой жизни.

Гость
#127
Косточка.

Мужчине можно, а вот для женщины такое поведение неприемлемо. Не стоит забывать о том, что мужчины - это мужчины. А женщины - это женщины.

А в чем разница? Только в том, что у вас между ног лишний отросток?! У нас равноправие....

Гость
#128
Косточка.

Женщинам такое поведение непозволительно.

Почему? Под одним небом живём....

Косточка.
#129
Гость

А в чем разница? Только в том, что у вас между ног лишний отросток?! У нас равноправие....

У вас в Америке может быть и равноправие. А у нас в России женщины как сели на шеи мужьям после развала совка, так и сидят по сей день.

Косточка.
#130
Гость

Жертвы?! Ахая все что шевелится, вы нащываете ещё себя жертвой?! Люди, я вообще ничего не понимаю в этой жизни.

Мне долго приходилось сдерживать себя. Но я же не мог терпеть вечно. Жена сама виновата. Нечего было кабанеть после родов.

Косточка.
#131
Гость

В этом виноваты именно вы, а не жена. После рождения ребенка какую часть бытовых дел вы взяли на себя? Сколько времени вы лично проводили с ребенком? Сколько времени вы выделяли жена, чтобы она занималась ТОЛЬКО собой, а не вами и ребенком? И не теште себя илюзией, что ребёнок скажет вам спасибо за предательство. Вы предали и жену и ребёнка....

Зачем мне брать на себя бытовые дела? Это женщины хранительницы очага (которые так часто сами и разваливают, между прочим). Зачем мне проводить время с ребенком, если это жена сама должна под меня подстраиваться? Мне ведь и друзьям тоже время уделить нужно в течении дня. Жена... ну она конечно старалась, но запускать себя ей не стоило. Мне нужна та, кто меня достойна.

Косточка.
#132
Гость

Ничего. Вы судите как мужчина а я как женщина. И то что сделал автор это подлость, да и подруга оказалась гнилой.

Женщина судить права не имеет. То что я сделал - это подвиг. Подруга тоже молодец, не каждая женщина сможет взять на себя такой груз ответственности.

Елена Терентьева
#133
Косточка.

Женщина судить права не имеет. То что я сделал - это подвиг. Подруга тоже молодец, не каждая женщина сможет взять на себя такой груз ответственности.

Кость- ты бредишь..

Гость
#134
Косточка.

Зачем мне брать на себя бытовые дела? Это женщины хранительницы очага (которые так часто сами и разваливают, между прочим). Зачем мне проводить время с ребенком, если это жена сама должна под меня подстраиваться? Мне ведь и друзьям тоже время уделить нужно в течении дня. Жена... ну она конечно старалась, но запускать себя ей не стоило. Мне нужна та, кто меня достойна.

Вопрос финансов в семье раскрыт?

Косточка.
#135
Гость

Вопрос финансов в семье раскрыт?

По финансам, у нас одинаковая зарплата, 30к. Я зам деректора в мелкой фирме у частника. Она на двух работах (провинция).
Вкладывается в семью на равне, но вот недавно начала с меня требовать! Подарки. При том, что я и бесплатный сантехник (трубы чищу) и бесплатный слесарь (полки прибиваю).
В общем совсем она уже с катушек слетела, долго перечислять, плюс я с тел. Сижу.

Косточка.
#136
Елена Терентьева

Кость- ты бредишь..

У вас закончились аргументы.

Елена Терентьева
#137
Косточка.

У вас закончились аргументы.

Нет, с психбольными никакие аргументы не выдержат.

Гость
#138
Косточка.

Зачем мне брать на себя бытовые дела? Это женщины хранительницы очага (которые так часто сами и разваливают, между прочим). Зачем мне проводить время с ребенком, если это жена сама должна под меня подстраиваться? Мне ведь и друзьям тоже время уделить нужно в течении дня. Жена... ну она конечно старалась, но запускать себя ей не стоило. Мне нужна та, кто меня достойна.

Действительно. Зачем? Зачем ты свой отросток совал туда, откуда дети в последствии появляются. Зачем вам вообще ребёнок был? У него друзья, видите ли. А жена с подругами когда встречалась последний раз? Ты не любящий муж, ты самовлюбленный кусок г****а

Гость
#139
Косточка.

У вас в Америке может быть и равноправие. А у нас в России женщины как сели на шеи мужьям после развала совка, так и сидят по сей день.

А где это, Америка? 🤔Не была, незнаю. Блин, я поняла. Это про вас: -Ты откуда?
- Я из Москвы...
- Сейчас все из Москвы. А конкретнее?
- Из Бишкека......
Это многое объясняет....

Гость
#140
Косточка.

По финансам, у нас одинаковая зарплата, 30к. Я зам деректора в мелкой фирме у частника. Она на двух работах (провинция).
Вкладывается в семью на равне, но вот недавно начала с меня требовать! Подарки. При том, что я и бесплатный сантехник (трубы чищу) и бесплатный слесарь (полки прибиваю).
В общем совсем она уже с катушек слетела, долго перечислять, плюс я с тел. Сижу.

У тебя одна работа, у неё 2...
Ты слесарь, сантехник и всё?
Она: уборщица, посудомойка, прачка, кухарка, воспитатель! И ещё гейшей для такого урода должна быть?! Ты семью обеспечить не можешь, только ультиматумы жене предъявляешь....

Косточка.
#141
Гость

У тебя одна работа, у неё 2...
Ты слесарь, сантехник и всё?
Она: уборщица, посудомойка, прачка, кухарка, воспитатель! И ещё гейшей для такого урода должна быть?! Ты семью обеспечить не можешь, только ультиматумы жене предъявляешь....

Ну, пусть устроится на одну работу с зарплатой 30к. А по такой логике я могу устроиться хоть на 10 работ с зарплатой 3к. Условно говоря. И говорить ей "смотри, любимая, я ради тебя на 10 работах вкалываю".

Ну, если перечислять наши бытовые обязанности и то, кто и что из нас делает, то я в любов случае буду в плюсе и она ещё мне должна останется. Не нужно оправдывать лентяек.
Она из-за таких как вы и распучтилась. Насмотрится таких как вы ***-блогершь, которые дорогую хату на 1 час снимают, а потом говорят "смотрите, мы тут живём, такая вот у нас новая квартира" и прочую чушь Насмотрится, а потом шило из задницы вытащить не может, говорит что муж все ей должен (а больше ей никто ничего не должен, интересно? ).

Косточка.
#142
Гость

А где это, Америка? 🤔Не была, незнаю. Блин, я поняла. Это про вас: -Ты откуда?
- Я из Москвы...
- Сейчас все из Москвы. А конкретнее?
- Из Бишкека......
Это многое объясняет....

Подмена понятий.

Косточка.
#143
Гость

Действительно. Зачем? Зачем ты свой отросток совал туда, откуда дети в последствии появляются. Зачем вам вообще ребёнок был? У него друзья, видите ли. А жена с подругами когда встречалась последний раз? Ты не любящий муж, ты самовлюбленный кусок г****а

Изменил муж - виноват мужчина...
Измен ла жена - виноват мужчина.
Залетела - виноват мужчина.
Приняла решение родить ребёнка - виноват мужчина и т д.
Так ваш отец тоже виноват, получается. С ним лучше поговорите, уверен, он вам быстро мозги вправит. Ну, если он не под каблуком вашей матери, конечно.

Гость
#144

*** ты клоун

Гость
#145

Семья это святое, так что ты все правильно сделал.

***
#146

Ага, так любишь, что изменяешь? Охеренное оправдание своему блуду!

Гость
#147

Надеюсь она изменяет тебе с твоим другом

Форум: Отношения
Всего: 372 528 тем
Новые темы за месяц: 6 056 тем
Популярные темы за месяц: 220 139 тем