Гость
Статьи
Мужу на меня плевать

Мужу на меня плевать

Я замужем уже 17 с лихом лет. Дочке 17. Живём в своем доме. Муж не хочет никак мне помочь с моими кредитами. Взяла где-то под года назад некоторую сумму в МФО. Работа на то время была и хорошо оплачивалась. Но потом начались проблемы и я уволилась оттуда . Нашла другую работу ,которая приносила денег разве что на еду и все. А долг продолжает расти. Завели дело ,судебник прислал бумагу о принудительном взыскании . И все...я не знаю что мне делать...денег взять мне негде. И помочь тоже. Я не хочу так жить... может быть развестись и пошло оно все...

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А как вы 17 лет с человеком прожили? Неужели больше не было никаких других «звоночков», что ему плевать на Вас? С одной стороны , он не обязан выплачивать ваши кредиты, или по крайней мере вы должны были перед кредитами обсудить с ним возможные риски и спросить, можете ли надеяться на его помощь. С другой стороны, я не знаю, какие отношения в семье , какой доход у вашего мужа, может он физически помочь не может вам сейчас.

Гость
#3

Отправляй доньку на панель, пусть помогает

Гость
#4

Вот я не женат и не собираюсь Если гульбаню то беру иногда ,но даже я кредиты легко отдаю,у тебя семья че ты там баба ягодка опять юху ?

#5

Странные у вас отношения с мужем... А если разведетесь, думаете он резко кредиты оплатит

Гость
#6

Почему вообще вы кредит брали, а не муж? Вы с ним вообще советовались? Лично я вообще не понимаю, зачем нужно брать кредит...почему нельзя было сначала денег подкопить? Ведь вы с кредитом всяко переплачиваете. Как одна моя знакомая взяла диван за 18 тыс. в кредит и в итоге заплатила за него 25 тыс. Я ее спрашиваю, вам не на чем было спать? Было... а почему просто не откладывали каждый месяц на него? А потом бы купили. Может ваш муж просто решил вас проучить за безалаберность?

Гость
#7

Ну и на *** ты нам нужна со своими кредитами, сама брала сама и расплачивайся, нищебродка

Форум: Отношения
Всего: 373 709 тем
Новые темы за месяц: 6 216 тем
Популярные темы за месяц: 220 684 темы