Гость
Статьи
муж курит в квартире и …

муж курит в квартире и плевать на меня и детей

ругаемся постоянно. когда я дома я не разрешаю ему курить дома, но если меня дома нет или я сплю курит. я говорю мол выходи на улицу курить, в подъезде у нас нельзя курить, пусть на улице курит. Бесполезно. Говорила, что он травит нас, собственных детей если на меня уж плевать, что вся квартира провоняла, что боюсь пожара, он курит даже в спальне.
Прихожу домой, чувствую запах курева, наезжаю, он ВРЕТ что не курил. и хоть кол на голове чеши.
вот что делать?????

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займитесь чем нибудь, для него неприемлемым. В жутких масках с огурцами там ходите, прокладки стирать начните и в ванной их замачивать, интимную эпиляцию не делайте...

Злая
#2

Автор, как вариант — курить на балкон квартиру постоянно проветривать. Мои родители были курильщиками, в квартире даже в феврале были сквозняки — проветривали. Результат — я не понимаю чем таким простудным можно болеть неделю и почему люди болеют несколько раз за зиму? Зачем прививки от гриппа? У меня в принципе их нет, никаких. Запрещено. Курение родителей сослужило службу — организм устойчивый к холоду и сквознякам. Но! Есть минус — я книжная домашняя девочка, курю с 15 лет. До 17 ни компашка, ни боже упаси мальчиков. Алкоголь попробовала в 18. Но курение было всегда. Родители. Но если тут муж упёрся — на балкон и проветривать хату после каждого перекура. На соседей — болт. Балкон территория квартиры. В квартире люди имеют право делать все, что хотят.

Гость
#3

Он в вашей квартире живет? гоните на балкон. Если вы в его живете, то рот закройте. Он имеет право курить где хочет.

Гость
#4

И мой такой же ххер. Уже тридцать лет терпим.

Гость
#5

вышвыривай его из дома. вообще охринел. мой тоже из такой же курящей на кухне семьи. пытался покурить в туалете - люлей отхватывал. выходит на улицу/балкон/двор и не жужжит.

Дарья
#6

Фуфу,это же все вещи,шторы одеяла и все прочее воняет запахом... От одежды несёт как,жесть. Попробуйте,не постирайте ему вещи,пусть в вонючих походит. Главное себе и детям стирайте,. Я в школе когда работала,у меня в классе девочка была,у которой дома родители курили. Все её вещи,от неё жутко пахло застарелым табачным дымом.постоянно. и от тетрадей,от учебников. Просто жесть...

Гость
#7

Кому принадлежит квартира?

Гость
#8
Злая

Автор, как вариант — курить на балкон квартиру постоянно проветривать. Мои родители были курильщиками, в квартире даже в феврале были сквозняки — проветривали. Результат — я не понимаю чем таким простудным можно болеть неделю и почему люди болеют несколько раз за зиму? Зачем прививки от гриппа? У меня в принципе их нет, никаких. Запрещено. Курение родителей сослужило службу — организм устойчивый к холоду и сквознякам. Но! Есть минус — я книжная домашняя девочка, курю с 15 лет. До 17 ни компашка, ни боже упаси мальчиков. Алкоголь попробовала в 18. Но курение было всегда. Родители. Но если тут муж упёрся — на балкон и проветривать хату после каждого перекура. На соседей — болт. Балкон территория квартиры. В квартире люди имеют право делать все, что хотят.

Тоже семья курящая была, так бесило это, вечно куревом воняла, Фуууу. Мечтала жить отдельно, чтобы наконец дышать спокойно. Итог! Не курю, еще с детства зареклась, от любого ветра сразу сопли. У всех по -разному.

Гость
#9
Гость

Он в вашей квартире живет? гоните на балкон. Если вы в его живете, то рот закройте. Он имеет право курить где хочет.

Сами рот закройте. Завел семью и детей - не имеет право им жизнь и здоровье отравлять.

Гость
#10
Гость

Тоже семья курящая была, так бесило это, вечно куревом воняла, Фуууу. Мечтала жить отдельно, чтобы наконец дышать спокойно. Итог! Не курю, еще с детства зареклась, от любого ветра сразу сопли. У всех по -разному.

Так она куревом не дышала. Жила в квартире с особо чистым и холодным воздухом благодаря постоянному проветриванию. Поэтому здоровая и закаленная. Я когда деть заболевает тоже комнату даже зимой проветриваю. Это один из важных элементов эффективного лечения. А вам родители здоровье наоборот угробили. Сигаретным дым очень ядовит, особенно для детей. Все дети таких куряк - хроники. Знаю семью - первый ребенок нормально рос, второй из бронхитов и пневмоний не вылезал. Папаня с первым держался, а при втором начал уже в наглую курить. Хотя вроде и человек хороший. Но вот не понимают они. Это ж наркоманы.

Гость
#11
Гость

Сами рот закройте. Завел семью и детей - не имеет право им жизнь и здоровье отравлять.

В своей квартире человек имеет право делать все, что пожелает. Не нравится жене - пшла вон. Может она с детьми больше мужу здоровья отравляет.

Гость
#12

Не знаю, что вам посоветовать. Лично я всех курящих выгнала. Постоянно ругалась. У меня астма. Они теперь даже на балконах не курят. В подъезде, но на них ругаются. Как вариант - сушилка. И в квартиру к соседям не идет. Закрытая сушилка лучше чем балкон. С балкона в открытые окна соседей сверху дым уходит. Я как увижу, что у мужчины сигарета в зубах, всё! - для меня это не мужчина.

Гость
#13
Гость

В своей квартире человек имеет право делать все, что пожелает. Не нравится жене - пшла вон. Может она с детьми больше мужу здоровья отравляет.

Совсем больной? Или больная. Народил детей - неси ответственность. А то совсем обмельчали мужики. Только в дет сад отправлять. Ни на что в жизни не годные стали.

Гость
#14

Aбoccы ему сигареты!

Гость
#15
Злая

Автор, как вариант — курить на балкон квартиру постоянно проветривать. Мои родители были курильщиками, в квартире даже в феврале были сквозняки — проветривали. Результат — я не понимаю чем таким простудным можно болеть неделю и почему люди болеют несколько раз за зиму? Зачем прививки от гриппа? У меня в принципе их нет, никаких. Запрещено. Курение родителей сослужило службу — организм устойчивый к холоду и сквознякам. Но! Есть минус — я книжная домашняя девочка, курю с 15 лет. До 17 ни компашка, ни боже упаси мальчиков. Алкоголь попробовала в 18. Но курение было всегда. Родители. Но если тут муж упёрся — на балкон и проветривать хату после каждого перекура. На соседей — болт. Балкон территория квартиры. В квартире люди имеют право делать все, что хотят.

балкона нет, есть лоджия утепленная без двери

Урсула
#16

Автор, сочувствую. Запах сигарет отврателен. При чём сами курильщики этого не чувствуют. У нас дома никто не курит, но когда заходит кто-то курящий, разрешаю курить на кухне с открытым окном. Недавно был приятель, покурил и сразу окно закрывает и не чувствует, что вонь осталась, а меня чуть не тошнит от этой вони. Потом ехали с ним же в машине, он покурит, а я еду с открытым окном всю дорогу. Это же яд! У меня потом вся одежда воняла и голова болела.
Не знаю, на вашем месте убила бы вашего мужа. Или как-то договариваться на балкон.

Гость
#17
Гость

Кому принадлежит квартира?

мне, но даже если бы ему это не важно. даже если ему плевать на меня он травит собственных детей. и курение это поккзатель, видимо ему просто на нас ***

Гость
#18
Гость

Тоже семья курящая была, так бесило это, вечно куревом воняла, Фуууу. Мечтала жить отдельно, чтобы наконец дышать спокойно. Итог! Не курю, еще с детства зареклась, от любого ветра сразу сопли. У всех по -разному.

Так она куревом не дышала. Жила в квартире с особо чистым и холодным воздухом благодаря постоянному проветриванию. Поэтому здоровая и закаленная. Я когда деть заболевает тоже комнату даже зимой проветриваю. Это один из важных элементов эффективного лечения. А вам родители здоровье наоборот угробили. Сигаретным дым очень ядовит, особенно для детей. Все дети таких куряк - хроники. Знаю семью - первый ребенок нормально рос, второй из бронхитов и пневмоний не вылезал. Папаня с первым держался, а при втором начал уже в наглую курить. Хотя вроде и человек хороший. Но вот не понимают они. Это ж наркоманы.

да никто ж не запрещает курить, встать оденься, и выйди на улицу и кури, но лень же, лучше детей травить. и все все понимают, просто *** на семью

Ель
#19

Поставьте вытяжку принудительную в туалет. Я сама курю с 18 лет, бросала и на год, и на три, и на полгода - и все равно опять начинала. Сложно избавиться от этой привычки. Но договориться можно, и условия создать. Есть такие канальные вентиляторы, с выключателями, ну может тыщу стоит, не так и дорого, поставить на обычную туалетную вытяжку, и пока курит пусть включает. Если санузел совмещенный, то можно еще душ включить на максимальное рассеивание, тоже хорошо убирает табак. Если еще и дверь туда хорошая, с уплотнителем, и вентиляция ничем на забита, то в дом не будет тянуть.

Добрая
#20
Гость

Так она куревом не дышала. Жила в квартире с особо чистым и холодным воздухом благодаря постоянному проветриванию. Поэтому здоровая и закаленная. Я когда деть заболевает тоже комнату даже зимой проветриваю. Это один из важных элементов эффективного лечения. А вам родители здоровье наоборот угробили. Сигаретным дым очень ядовит, особенно для детей. Все дети таких куряк - хроники. Знаю семью - первый ребенок нормально рос, второй из бронхитов и пневмоний не вылезал. Папаня с первым держался, а при втором начал уже в наглую курить. Хотя вроде и человек хороший. Но вот не понимают они. Это ж наркоманы.

Вы видимо не понимаете, что такое жить в одной квартире с курящими. У нас тоже постоянно были окна открыты, постоянно все проветривалось, сквозняки эти.... Но табачный дым настолько едкий, что вьедается даже в обои, хоть ты как проветривай. От него никуда не денешься. И я сначала тоже закаленная была, ничем не болела, теперь к тридцатке все вылезло.

Гость
#21

Я бы викинула сигареты у него на глазах, и так бы поступала с каждой принесенной пачкой.

Гость
#22

Заберите у него сигареты,спрячьте.

Гость
#23
Гость

Совсем больной? Или больная. Народил детей - неси ответственность. А то совсем обмельчали мужики. Только в дет сад отправлять. Ни на что в жизни не годные стали.

Исщо раз повторяю. В своей квартире, доме, участке, я делаю, что хочу. Хоть коноплю курю. Если бабе не нравится - пошла вон. Условия ставить будет в своей квартире. И нечего детьми трясти. Вас рожать никто не обязывает.

Гость
#24

в гб жили?

Гость
#25
Добрая

Вы видимо не понимаете, что такое жить в одной квартире с курящими. У нас тоже постоянно были окна открыты, постоянно все проветривалось, сквозняки эти.... Но табачный дым настолько едкий, что вьедается даже в обои, хоть ты как проветривай. От него никуда не денешься. И я сначала тоже закаленная была, ничем не болела, теперь к тридцатке все вылезло.

папа мой курил постоянно. Причем не на балконе, в подъезде, а на кухне, в туалете. Ужасного ужаса от запаха я не помню.
Бросил курить в мои лет 22, когда врачи пригрозили, что будет инфаркт. не курит уже почти 20 лет.
были с приятельницей в турции, она курит. Все выходила на балкон, я ей гоорю, да ладно, кури тут в комнате. Она закурила и очень удивилась, что я нормально отношусь к запаху этому.

Гость
#26

На улицу - вообще не вариант, это крайней неудобно, не приучите. Бросить вы его тоже не заставите. Легче супругу бросить, чем курить. Поэтому выделите ему место для курения дома, если нельзя на балконе, то в ванной или в туалете, там должно быть тихо, спокойно, удобно, место для посидеть и принудительная вытяжка. Хорошо вытягивает, запаха в квартире не будет.

Гость
#27
Злая

Автор, как вариант — курить на балкон квартиру постоянно проветривать. Мои родители были курильщиками, в квартире даже в феврале были сквозняки — проветривали. Результат — я не понимаю чем таким простудным можно болеть неделю и почему люди болеют несколько раз за зиму? Зачем прививки от гриппа? У меня в принципе их нет, никаких. Запрещено. Курение родителей сослужило службу — организм устойчивый к холоду и сквознякам. Но! Есть минус — я книжная домашняя девочка, курю с 15 лет. До 17 ни компашка, ни боже упаси мальчиков. Алкоголь попробовала в 18. Но курение было всегда. Родители. Но если тут муж упёрся — на балкон и проветривать хату после каждого перекура. На соседей — болт. Балкон территория квартиры. В квартире люди имеют право делать все, что хотят.

Какие люди разные, у меня тоже курили родители, но для меня они антигерои, чтобы я вдруг стала похожа на мать и курила? У меня к ней брезгливое отношение.

Гормон роста
#28

ах ты боже мой... В поколении наших родителей и дедушек и прадедушек курили почти все мужчины - да, кто на балконе, кто в окошко, и как-то маленькие дети вырастали и не жужжали. Я не за курение, но проезжающая мимо вас машина дает вреда в 50 раз больше, чем сигарета, а они мимо вас ездят потоками каждый день - и ничче типо. А тут муж выкурил несколько сигарет за день в отведенном месте - и всё, детей травит, подлюка. Да, я согласен с тем, что курить в комнате нельзя, конечно. Поэтому есть вариант - балкон. Ещё вариант - вытяжка в кухне - утягивает всё. Ещё вариант - принудительная вентиляция в ванной - тоже утягивает, если правильно установить. Чтоб запаха не было - освежитель воздуха антитабак. Может ещё какие варианты есть - я 3 предложил. Конечно, если впадать в истерику, то конструктивные варианты не придумываются - лучше мужу мозг выносить. А то, что он тоже человек со своими желаниями - про это вообще как-то не думается. Развели тут чуть не куклуксклановское движение против курильщиков... цацы)

Гость
#29
Гормон роста

ах ты боже мой... В поколении наших родителей и дедушек и прадедушек курили почти все мужчины - да, кто на балконе, кто в окошко, и как-то маленькие дети вырастали и не жужжали. Я не за курение, но проезжающая мимо вас машина дает вреда в 50 раз больше, чем сигарета, а они мимо вас ездят потоками каждый день - и ничче типо. А тут муж выкурил несколько сигарет за день в отведенном месте - и всё, детей травит, подлюка. Да, я согласен с тем, что курить в комнате нельзя, конечно. Поэтому есть вариант - балкон. Ещё вариант - вытяжка в кухне - утягивает всё. Ещё вариант - принудительная вентиляция в ванной - тоже утягивает, если правильно установить. Чтоб запаха не было - освежитель воздуха антитабак. Может ещё какие варианты есть - я 3 предложил. Конечно, если впадать в истерику, то конструктивные варианты не придумываются - лучше мужу мозг выносить. А то, что он тоже человек со своими желаниями - про это вообще как-то не думается. Развели тут чуть не куклуксклановское движение против курильщиков... цацы)

пусть выходит на улицу.
в чем проблема.
нифига себе со своими желаниями которые вредят окружающим

Урсула
#30
Гость

В своей квартире человек имеет право делать все, что пожелает. Не нравится жене - пшла вон. Может она с детьми больше мужу здоровья отравляет.

А дети типа только ей принадлежат? Он тут не при чём, они от святого духа народились? ))

Урсула
#31
Гость

Исщо раз повторяю. В своей квартире, доме, участке, я делаю, что хочу. Хоть коноплю курю. Если бабе не нравится - пошла вон. Условия ставить будет в своей квартире. И нечего детьми трясти. Вас рожать никто не обязывает.

Ещё раз для тех, кто в танке: женщина не может родить одна. В процессе деланья детей обязательно участвует мужчина. Дети рождаются от двоих родителей. Оба родителя несут ответственность. Если хотите коноплю и табак курить, никто вас делать детей не заставляет.

Урсула
#32
Гормон роста

ах ты боже мой... В поколении наших родителей и дедушек и прадедушек курили почти все мужчины - да, кто на балконе, кто в окошко, и как-то маленькие дети вырастали и не жужжали. Я не за курение, но проезжающая мимо вас машина дает вреда в 50 раз больше, чем сигарета, а они мимо вас ездят потоками каждый день - и ничче типо. А тут муж выкурил несколько сигарет за день в отведенном месте - и всё, детей травит, подлюка. Да, я согласен с тем, что курить в комнате нельзя, конечно. Поэтому есть вариант - балкон. Ещё вариант - вытяжка в кухне - утягивает всё. Ещё вариант - принудительная вентиляция в ванной - тоже утягивает, если правильно установить. Чтоб запаха не было - освежитель воздуха антитабак. Может ещё какие варианты есть - я 3 предложил. Конечно, если впадать в истерику, то конструктивные варианты не придумываются - лучше мужу мозг выносить. А то, что он тоже человек со своими желаниями - про это вообще как-то не думается. Развели тут чуть не куклуксклановское движение против курильщиков... цацы)

Написали же - в спальне курит, а не в отведённом месте, алё!
Какое движение против курильщиков? У моей сестры сейчас такие проблемы со здоровьем из-за этих сигарет, чуть не умерла! Это наркотик и яд!

Гость
#33

я сама курю. попробовал бы кто мне запретить это делать у себя в доме! в туалете поставили принудительную вытяжку и нигде не воняет.

Гость
#34

У меня маман всю жизнь курит, бабушка с дедом оба курили. Некурящий отец, прожив с маман 45 лет, на здоровье не жалуется. Я, проведя все детство в курящих квсртирах, тоже (мне 40 и я не курю). Никто из детей-внуков никаких проблем не имеет, мои дети тусят в основном у родителей и без проблем. Реального вреда нет, запах - да. Вот у самого курильщика проблемы после 60 полезут.

Гость
#35

У меня дядя всегда выходит на улицу или на балкон 1-2 раза в день. Но прям в кровати это надо имеет наглость совсем. В кровати КАРЛ! У нас соседка снизу курилав кровати и в рдин день уснула с сигой своей, в итоге пожар! У нее был натяжной потолок, он начал гореть и упал на нее, пока она спала! Т.е. В соседней комнате была дочка,зять , внучка, все спали, а кога соскочили уже ничего не успели сделать и никто не мог спасти ее!!!! Горела на глазах...
Мы соседи сверху, просто хорошо, что не спали в это время мы бы угорели, такого дыма черного , вонючего, ядовитого я не видела. Пока искала кота , весь коридор и карман так забило повальным черным дымом, что не смогли выбраться! Заперлись на балконе, было страшно и казалось что неужели все....задыхались, я чувствовала как теряю сознание!.МЫ вызвали пожарку, оказалось НИКТО не вызвал, все стояли во дворе и смотрели на пожар.
А соседей под погорельцами вообще так затопило после тушения, у них был евроремонт , новая техника, мебель, полы и потолки, обои.
У нас постоянно стояла вонь в квартире, так как она курила и днем и ночью прям в комнате у себя, тоже с важным видом ходила, что мол моя квартира, что хочу то и ворочу. Лучше накостыляли бы ей по голове хорошо ее родные, ей бы в итоге лучше и было.

Гость
#36

А через 3 месяца, через 2 подъезда по той же причине сгорело 3 этажа подряд!!! Люди, которые говорят, что это моя квартира и делаю что хочу просто не сталкивались с этим, а это частая причина пожаров в квартирах и домах. Вы несете ответственность не только за себя, но и за людей живущих рядом. Пепельницы возле кровати, на полу это вообще жесть. Смывайте в унитазы не знаю, соседи выше не обязаны дышать вашей вонью, будет сильно вонять, если человек постарается понесете ответственнсть. Уважайте себя, родных, окружающих. Вытяжка в туалете это не самый плохой вариант в вашем случае , автор, комфортный для всех.

Гость
#37
Гость

. и хоть кол на голове чеши.
вот что делать?????

Кол на голове не чешут! "Хоть кол на голове ТЕШИ".

Гость
#38

мой курит на балконе, зимой и летом. сейчас -16, курил вот вэйп в туалете,замерз...

Гость
#39
Гормон роста

ах ты боже мой... В поколении наших родителей и дедушек и прадедушек курили почти все мужчины - да, кто на балконе, кто в окошко, и как-то маленькие дети вырастали и не жужжали. Я не за курение, но проезжающая мимо вас машина дает вреда в 50 раз больше, чем сигарета, а они мимо вас ездят потоками каждый день - и ничче типо. А тут муж выкурил несколько сигарет за день в отведенном месте - и всё, детей травит, подлюка. Да, я согласен с тем, что курить в комнате нельзя, конечно. Поэтому есть вариант - балкон. Ещё вариант - вытяжка в кухне - утягивает всё. Ещё вариант - принудительная вентиляция в ванной - тоже утягивает, если правильно установить. Чтоб запаха не было - освежитель воздуха антитабак. Может ещё какие варианты есть - я 3 предложил. Конечно, если впадать в истерику, то конструктивные варианты не придумываются - лучше мужу мозг выносить. А то, что он тоже человек со своими желаниями - про это вообще как-то не думается. Развели тут чуть не куклуксклановское движение против курильщиков... цацы)

1.Машины - жизненно необходимое зло, или Вы предлагаете конные упряжки ввести? 2. В ванной при любой вентиляции провоняют полотенца всех членов семьи. Возможно, курильщику приятно вытираться полотенцем с тошнотворным запахом табака, людям с нормальным обонянием - нет. 3. Желания курильщика, разумеется, священны. Предлагаю хороший конструктивный вариант - курить в противогазе.

Гость
#40
Гость

1.Машины - жизненно необходимое зло, или Вы предлагаете конные упряжки ввести? 2. В ванной при любой вентиляции провоняют полотенца всех членов семьи. Возможно, курильщику приятно вытираться полотенцем с тошнотворным запахом табака, людям с нормальным обонянием - нет. 3. Желания курильщика, разумеется, священны. Предлагаю хороший конструктивный вариант - курить в противогазе.

дура

Гость
#41

Сочувствую, Автор! Лично Я предпочту жить с котами, чем с курящим мужиком.

Илона
#42
Гость

Кому принадлежит квартира?

Такой же вопрос возник.

Гость
#43
Гормон роста

ах ты боже мой... В поколении наших родителей и дедушек и прадедушек курили почти все мужчины - да, кто на балконе, кто в окошко, и как-то маленькие дети вырастали и не жужжали. Я не за курение, но проезжающая мимо вас машина дает вреда в 50 раз больше, чем сигарета, а они мимо вас ездят потоками каждый день - и ничче типо. А тут муж выкурил несколько сигарет за день в отведенном месте - и всё, детей травит, подлюка. Да, я согласен с тем, что курить в комнате нельзя, конечно. Поэтому есть вариант - балкон. Ещё вариант - вытяжка в кухне - утягивает всё. Ещё вариант - принудительная вентиляция в ванной - тоже утягивает, если правильно установить. Чтоб запаха не было - освежитель воздуха антитабак. Может ещё какие варианты есть - я 3 предложил. Конечно, если впадать в истерику, то конструктивные варианты не придумываются - лучше мужу мозг выносить. А то, что он тоже человек со своими желаниями - про это вообще как-то не думается. Развели тут чуть не куклуксклановское движение против курильщиков... цацы)

Сами вы цацы :-(

Гость
#44
Илона

Такой же вопрос возник.

Её квартира, она же объясняла.

Гость
#45
Гость

Исщо раз повторяю. В своей квартире, доме, участке, я делаю, что хочу. Хоть коноплю курю. Если бабе не нравится - пошла вон. Условия ставить будет в своей квартире. И нечего детьми трясти. Вас рожать никто не обязывает.

Её квартира.

Гость
#46

курит на кухне, ванну отвоевала, Вместе в мужем теперь в ванной не курит даже свекр)))) но свекр курит на балконе, а вот с мужем воюем- заставляю сразу открывать окно, но вонь все равно присутствует

муму
#47

все всё понимают. что вредно. крайне вредно. просто *** на семью и детей. лень выйти на улицу, также и мой дедушка и отчим делали. всю жизнь я росла в этом мерзком смраде ядовитом.
просто искать надо не ***, а любящих мужчин.

совет
#48

надо создавать семью с некурящими и только. и не морочиться.

Елена
#49

Если честно у нас ситуация ещё хуже(( мы живём вместе с родителями мужа. Муж и папа курят. На мужа я ещё могу как то повлиять, то с папой совсем никак...я в положении, дома у нас сын 1,9 года ( запах не переношу (...кабинет папы ровно под нашей спальней, дышать в ней примерно как в пепельнице. Сигареты нон стоп дома, при ребёнке стараются не курить, но какой смысл, если я кладу его спать,а у нас в спальне хоть топор вешай( устала, честно.... Мои родители и я никогда не курили. Недавно приезжали в гости к моим родителям, мама сказала что у нас все вещи прокуренные... Очень обидно...

Человек
#49

Так пол мира живут, и нечего, выжили же как то. А вот таких шкур как вы кидать надо и уезжать по дальше. Не вы одни такие - "бедняжки". "На улицу пускай выходит". А вот ты попробуй выходить постоянно на улицу. Потом скажешь, как это. Купите дихлофоз против табака, и будет вам счастье. А нет, так живите одни. Посмотрите как это, жить одной, с лечинусами.