Гость
Статьи
Почему мальчики …

Почему мальчики шлепают или 

щепают девочек за попу?! Я учусь в 5 классе. В сентябре все было нормально, но потом моя лучшая подруга познакомила меня со своим братом 7-классником ... (Его сестра училась со мной в классе)
В начале октября мы не общались, а в конце октября он начал подбегать и задавать глупые вопросы. А вот ноябре начался какой-то кошмар!
В начале он начал лести к моим рёбрам-щекотал, но я не боюсь щекотки. Потом на следующий день шлепнул по 5 точке и убежал, а я не смогла догнать потому что болела нога. На следующий день этот 7-классник ущепнул за 5 точку и опять смылся! А вчера он намазал руку мелом и шлепнул меня по ляшкам. А я и не поняла, но его сестра мне сказала что у меня след от руки есть на ляшках(его сестра за меня так как тоже считает что он бабник и ушлепок) . Хорошо что я с этим художеством на ляшках по школе не прошлась! При встрече изо всех сил его дубашу а ему как будто нравится!
Не знаю что с этим поделать...
Что мне сделать чтобы он от меня отстал, тем более он мне не нравится!

-_-
35 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Педофилам уже с утра неймется.

-_-
#3

Ну а что делать с ним я и пинала и с размаху пощечину давала и все ему пофигу!!?

-_-
#4

Ну а что делать с ним я и пинала и с размаху пощечину давала и все ему пофигу!!?

#5
-_-

Ну а что делать с ним я и пинала и с размаху пощечину давала и все ему пофигу!!?

Вот-вот. Тоже самое в школе было. Один раз стерпела, обошлось только некультурным посланием на пару буковок, а во второй раз пощечину залепила. Понял сразу.

-_-
#6

А это не понимает! И кстати он встречается с 3 бабами!

-_-
#7

А этот не понимает! Ему пофигу на то что я его лупашу по полной, даже между ногами ему ипинала, а ему ***. А еще он встречается с 3 бабами!

Гость
#8

Найми десятиклассника дагестанца! Пусть его выe/бeт!

-_-
#9

[quote="Гость"]Найми десятиклассника дагестанца! Пусть его выe/бeт![/quote
...

-_-
#10

[quote="Гость"]Найми десятиклассника дагестанца! Пусть его выe/бeт![/quote
...

Гость
#11

Итак, пошлепывая девушку по попе, юноша демонстрирует свою искреннюю дружбу и нежную привязанность. Почему? Пошлепывая попу, юноша пытается наощупь и по звуку определить мясистость и калорийность представительницы противоположного пола. Ведь миллионы лет эволюции выработали тысячу механизмов защиты от самого страшного врага любого биологического вида - от голода. Подавляющее большинство организмов на Земле не чураются каннибализма ради выживания вида. И человек, как известно, не исключение. Таким образом, шлепок по попе - просто оценка питательности соплеменницы, телом которой организм подсознательно намеревается воспользоваться в случае экстремальной ситуации. При чем здесь дружба и привязанность, спросите вы? Все очень просто, ведь шлепая девушку по попе, юноша подсознательно надеется, что данная девушка будет РЯДОМ С НИМ в трудной ситуации!

Ирина
#11

У меня была похожая ситуация, но совсем по-другому. Я с одноклассниками "дралась" у биологии, один от меня смылся, а второй, руку об стенку и ко мне, я побежала, а тот за мной. Меня первый поймал и держал, я пыталась уварачиваться, у меня получалось, но потом все таки дали мне по ляжкам. Я еще кому то на ногу задницей приземлилась, потом задница болела 😂. Потом еще с подругой в туалет ходила, отмывала ноги.

Кристя
#11
Гость

Итак, пошлепывая девушку по попе, юноша демонстрирует свою искреннюю дружбу и нежную привязанность. Почему? Пошлепывая попу, юноша пытается наощупь и по звуку определить мясистость и калорийность представительницы противоположного пола. Ведь миллионы лет эволюции выработали тысячу механизмов защиты от самого страшного врага любого биологического вида - от голода. Подавляющее большинство организмов на Земле не чураются каннибализма ради выживания вида. И человек, как известно, не исключение. Таким образом, шлепок по попе - просто оценка питательности соплеменницы, телом которой организм подсознательно намеревается воспользоваться в случае экстремальной ситуации. При чем здесь дружба и привязанность, спросите вы? Все очень просто, ведь шлепая девушку по попе, юноша подсознательно надеется, что данная девушка будет РЯДОМ С НИМ в трудной ситуации!

Че, ***? Меня 9.10 мальчик ударил по попе много рпз, бегал за мной, трогал косички, причем на улице!
Помогите, пожалуйста,что это значит?😞😭😭😭😭

Кристя
#12
Кристя

Че, ***? Меня 9.10 мальчик ударил по попе много рпз, бегал за мной, трогал косички, причем на улице!
Помогите, пожалуйста,что это значит?😞😭😭😭😭

9 или 10 лет😓

Даря
#13

Мне допустим нравится когда меня мальчики по ляжкам бьют, это прикольно

Гость
#14
Кристя

Че, ***? Меня 9.10 мальчик ударил по попе много рпз, бегал за мной, трогал косички, причем на улице!
Помогите, пожалуйста,что это значит?😞😭😭😭😭

Поддерживая по попе это он хочет с тобой....ну все поняли:-/комочек это любовь

Гость
#15
-_-

Ну а что делать с ним я и пинала и с размаху пощечину давала и все ему пофигу!!?

Спасибо за совет, так и сделаю)

Гость
#16

Лично меня два мальчика бьют по попе, ну больно а что делают раскажишь будет позор

Гость
#17

Меня тоже за 5 точку шлепают у меня уже вся *** в ладошках

Гость
#20
Valeri

Вот-вот. Тоже самое в школе было. Один раз стерпела, обошлось только некультурным посланием на пару буковок, а во второй раз пощечину залепила. Понял сразу.

Меня тоже бил по *** однокласник но я с ноги дала ему по яичкам и он больше нибил и я в конце задала вопрос зачем ты меня бьёшь по *** он сказал ты мне нравишься ❤ а он мне неочень потому что он ниже меня а я его выше, ☺☺☺❤❤❤

Гость
#21

Дай ему по хую сладенько а-то арать ат боли будет

Гость
#22

Он от меня убегал знал то что я ему по хую ударю

Гость
#23

Он других девчонок щас бьёт по *** а они претворяются типо им ***. Влюбились

Гость
#24
Гость

Итак, пошлепывая девушку по попе, юноша демонстрирует свою искреннюю дружбу и нежную привязанность. Почему? Пошлепывая попу, юноша пытается наощупь и по звуку определить мясистость и калорийность представительницы противоположного пола. Ведь миллионы лет эволюции выработали тысячу механизмов защиты от самого страшного врага любого биологического вида - от голода. Подавляющее большинство организмов на Земле не чураются каннибализма ради выживания вида. И человек, как известно, не исключение. Таким образом, шлепок по попе - просто оценка питательности соплеменницы, телом которой организм подсознательно намеревается воспользоваться в случае экстремальной ситуации. При чем здесь дружба и привязанность, спросите вы? Все очень просто, ведь шлепая девушку по попе, юноша подсознательно надеется, что данная девушка будет РЯДОМ С НИМ в трудной ситуации!

Пиз/дёж чистой воды,так делают шлёпая одноклассницу по попе показывая что он её хочет

Гость
#25

Ты про внеманмя сильно не обращай или раскожи робителям можно заучу или деректора

Гость
#26
Гость

Меня тоже бил по *** однокласник но я с ноги дала ему по яичкам и он больше нибил и я в конце задала вопрос зачем ты меня бьёшь по *** он сказал ты мне нравишься ❤ а он мне неочень потому что он ниже меня а я его выше, ☺☺☺❤❤❤

А ты ему по яйцам , хых)

Гость
#27
Гость

Меня тоже за 5 точку шлепают у меня уже вся *** в ладошках

+

Гость
#28
Гость

Меня тоже за 5 точку шлепают у меня уже вся *** в ладошках

Просто їм нравится твоя попка вот и шлепают 😁

Гость
#29

Я тоже шлепал одноклассницу 1 раз при всех она на меня позлилась, а потом даже общалась) 1 раз в жизни можно шлепайте на здоровье!))

Гость
#30
Кристя

Че, ***? Меня 9.10 мальчик ударил по попе много рпз, бегал за мной, трогал косички, причем на улице!
Помогите, пожалуйста,что это значит?😞😭😭😭😭

Саси

Гость
#31

Коротко и ясненько)) заяви в полицию 👆 тут должен быть видос с сигмой🤣😼

Гость
#32
Гость

Саси

Ты у меня, лошара вонючий , для тебя 20см норм будет?

Крис
#33

Вас просто легонько шлёпают? Если да то вам ещё повезло, меня могут на землю повалить по ляшкам и по попе бить со всем силы.

Гость
#34
Гость

Дай ему по хую сладенько а-то арать ат боли будет

И она штраф платить будет

Гость
#35
Гость

Меня тоже бил по *** однокласник но я с ноги дала ему по яичкам и он больше нибил и я в конце задала вопрос зачем ты меня бьёшь по *** он сказал ты мне нравишься ❤ а он мне неочень потому что он ниже меня а я его выше, ☺☺☺❤❤❤

Тоже самое что тебя ножом пырнут

владислав криштопа
#36
Valeri

Вот-вот. Тоже самое в школе было. Один раз стерпела, обошлось только некультурным посланием на пару буковок, а во второй раз пощечину залепила. Понял сразу.

а я бы в рыло тебе залепил спесь бы сразу поубивилась

Гость
#37

Мы с другом тоже в школе шлепаем старшеклассниц по попке. После уроков на улице шлепаем прохожих женщин. Одной даже юбку задрали и жестко по голой попке шлепнули в стрингах была.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: