Гость
Статьи
Разлюбила мужа

Разлюбила мужа

Не люблю больше мужа . Много всякого было и хорошего и плохого. После декрета как отрезало. Думала, полегчает с ребенком и чувства вернуться. А нет, прям аж раздражает меня. Сама пыталась наладить отношения, добавить романтики, нежности, заботы. И все, пусто. Что ж делать теперь. У нас дочь, да и его жалко , видно что любит нас. Думаю потому что не поддержал когда плохо было, я разочаровалась. Вроде в чем то и признал ошибку, а я все равно злюсь. Пыталась 2 дня собраться что бы сказать ему, и не смогла. #муж

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеальных не бывает. Они только в наших мечтах!

#3

Ну из жалости тоже не стоит оставаться, это жизнь всякое бывает, если совсем не любите, то не мучайте не себя, не его

Гость
#4

Нужно не внешние атрибуты налаживать в отношениях, а свои мозги.
Счастье и любовь, они внутри. И от мужчины не зависят. Мужчина может только портить счастье, но ваш- то безобидный.
С другим мужчиной будет также, сначала хорошо, потом пройдёт влюблённость, и останетесь снова у разбитого корыта. Чините себя, а потом уже про мужа подумаете.

Гость
#5

Вот теперь смотрите, вы подаете на развод, детей присуждают вам, мужа на алименты, половыну имущества вам. Получается вы из брака выходите с ребенком (по сути вы и ребенок это семья), с пасианым доходом (даже когда у вас появится новый еб@р, вам всеравно будет капать из чужего дохода), с половиной имуществом заработанным не вами (вы сидели в декрете, чтобы создать для себя семью, пока муж батрачил) . А что у мужика остается? Он потеряет все, ради чего тратил годы жизни, теперь у него нет семьи, теперь 18 лет в чужую семью будет отдавать 25% своего дохода. Да еще и ресурсы отжали, в которые он тоже вкладывался. И все потому что у вас в башке что то вдруг поменялось, вы когдато не разобрались в себе и вышли замуж не за того. И после таких вот примеров вы еще удевляетесь почему мужчины не хотят жениться и обходят загс десятой дорогой. Да вот чтобы не остаться у разбытого корыта как ваш муж.

Гость
#6
Гость

Вот теперь смотрите, вы подаете на развод, детей присуждают вам, мужа на алименты, половыну имущества вам. Получается вы из брака выходите с ребенком (по сути вы и ребенок это семья), с пасианым доходом (даже когда у вас появится новый еб@р, вам всеравно будет капать из чужего дохода), с половиной имуществом заработанным не вами (вы сидели в декрете, чтобы создать для себя семью, пока муж батрачил) . А что у мужика остается? Он потеряет все, ради чего тратил годы жизни, теперь у него нет семьи, теперь 18 лет в чужую семью будет отдавать 25% своего дохода. Да еще и ресурсы отжали, в которые он тоже вкладывался. И все потому что у вас в башке что то вдруг поменялось, вы когдато не разобрались в себе и вышли замуж не за того. И после таких вот примеров вы еще удевляетесь почему мужчины не хотят жениться и обходят загс десятой дорогой. Да вот чтобы не остаться у разбытого корыта как ваш муж.

Жалко мужика, останется в итоге ни счем (((

Гость
#7
Гость

Вот теперь смотрите, вы подаете на развод, детей присуждают вам, мужа на алименты, половыну имущества вам. Получается вы из брака выходите с ребенком (по сути вы и ребенок это семья), с пасианым доходом (даже когда у вас появится новый еб@р, вам всеравно будет капать из чужего дохода), с половиной имуществом заработанным не вами (вы сидели в декрете, чтобы создать для себя семью, пока муж батрачил) . А что у мужика остается? Он потеряет все, ради чего тратил годы жизни, теперь у него нет семьи, теперь 18 лет в чужую семью будет отдавать 25% своего дохода. Да еще и ресурсы отжали, в которые он тоже вкладывался. И все потому что у вас в башке что то вдруг поменялось, вы когдато не разобрались в себе и вышли замуж не за того. И после таких вот примеров вы еще удевляетесь почему мужчины не хотят жениться и обходят загс десятой дорогой. Да вот чтобы не остаться у разбытого корыта как ваш муж.

Это если он долбоееееп. А так-то добрачная хата,машина на мамку,дача на папку, алименты в 6000р и снова холостой)))

#8
Гость

Вот теперь смотрите, вы подаете на развод, детей присуждают вам, мужа на алименты, половыну имущества вам. Получается вы из брака выходите с ребенком (по сути вы и ребенок это семья), с пасианым доходом (даже когда у вас появится новый еб@р, вам всеравно будет капать из чужего дохода), с половиной имуществом заработанным не вами (вы сидели в декрете, чтобы создать для себя семью, пока муж батрачил) . А что у мужика остается? Он потеряет все, ради чего тратил годы жизни, теперь у него нет семьи, теперь 18 лет в чужую семью будет отдавать 25% своего дохода. Да еще и ресурсы отжали, в которые он тоже вкладывался. И все потому что у вас в башке что то вдруг поменялось, вы когдато не разобрались в себе и вышли замуж не за того. И после таких вот примеров вы еще удевляетесь почему мужчины не хотят жениться и обходят загс десятой дорогой. Да вот чтобы не остаться у разбытого корыта как ваш муж.

А вот тепепь смотрите. Мы с мужем были коллегами. Так что работу я его знаю и выполняла на равне. За время моего декрета, он продвинулся по карьерной лестнице. Я получила проблемы со здоровьем. Квартира куплена до брака, совместно нажитого нет ничего. Я потеряла друзей, пррф навыки, здоровье и красоту. В случае развода я остаюсь на сьемной хате с ребенком на руках, вечными больничными и невозможностью продвигаться по карьерной лестнице. С необходимостью решать вечные проблемы связанные с воспитанием и содержанием ребенка и параллельно работать.С личной жизнью тоже проблемы будут поскольку чужой ребенок не всем нужен. Он молодой здоровый мужчина остается с отличной работой, квартирой, машиной, ему нет необходимости возиться с ребенком. Да алименты платить будет, но они не сильно ударят по карману. Он будет один ровно 20 секунд, потому что женщины на руси голодные и не особо переборчивые. Бросаются на любых, а он ого и ого. Так, что я теряю болтше в случае развода.

#9
Гость

Нужно не внешние атрибуты налаживать в отношениях, а свои мозги.
Счастье и любовь, они внутри. И от мужчины не зависят. Мужчина может только портить счастье, но ваш- то безобидный.
С другим мужчиной будет также, сначала хорошо, потом пройдёт влюблённость, и останетесь снова у разбитого корыта. Чините себя, а потом уже про мужа подумаете.

Следуя вашей логике можно любить кого угодно если ты счастлив))

#10
Гость

Нужно не внешние атрибуты налаживать в отношениях, а свои мозги.
Счастье и любовь, они внутри. И от мужчины не зависят. Мужчина может только портить счастье, но ваш- то безобидный.
С другим мужчиной будет также, сначала хорошо, потом пройдёт влюблённость, и останетесь снова у разбитого корыта. Чините себя, а потом уже про мужа подумаете.

Не сказала б я что безобидный. И любит вроде но и гнобит по тихоньку...

#11
Гость

Это если он долбоееееп. А так-то добрачная хата,машина на мамку,дача на папку, алименты в 6000р и снова холостой)))

Не переживайте, единственный долбоеееп в нашем браке это я))) материально он не пострадает))

Форум: Отношения
Всего: 380 104 темы
Новые темы за месяц: 6 095 тем
Популярные темы за месяц: 223 993 темы