Гость
Статьи
Личная жизнь дочери

Личная жизнь дочери

У моей дочери роман с богатым мужчиной, но меня это не радует
А всё потому, что мужчина слишком взрослый для неё, старше на целых 30 лет.
У него уже давно жизнь сложилась - есть дети и даже внуки. А в её двадцать три нужно задуматься и о своей семье. Она девочка не глупая, но чувствую, что поступает неправильно. Пыталась с ней поговорить, но она говорит, что всё делает правильно, и у них всё хорошо. #дочь

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Че,завидуешь ей?что дед не тебя,а ее выбрал?

#2

Думаю, у них ещё будут дети)

Якутка-вафлёрша
#3

Ты сама бы хотела полакомиться елдой того мужика
Это так заводит, ёпанамать!

Гость
#4

Так это твоя вина. Ты не дала ей нормального детства, жилья, денег. Поэтому сейчас она это все получает за счет папика. Если бы у нее было жилье, деньги, нормальное детство, то она бы не искала папика. Тот факт, что она встречается с ним, уже свидетельствует о том, что вы нищеброды. Поэтому надо радоваться, что дочь нашла способ закрыть материальные потребности. А не плодится на съеме с нищуком, как ты. Ведь ты так и сделала а своей молодости, поэтому вы бедные, поэтому твоя дочь эскортница 🤷‍♀️

Гость
#5

Покажите дочери соседнюю ветку с темой "не знаю как сказать про развод" .Там тоже молодая женщина и престарелый муж.

Гость
#6

Серьёзно отношусь к вашей теме. Вы уже раз четвертый пишите. Понимаю ваши переживания. Дочка ваша, еще молоденькая. Не страшно, что создание семьи её не парит. Побалуется и перестанет. Я так думаю...

Гость
#7
Шапокляк

Че,завидуешь ей?что дед не тебя,а ее выбрал?

Не переживай, на твоих ❤️ Гену и Чебурашку никто не претендует. Так что, если нечего умного тебе в голову не приходит - пройди мимо

Гость
#8
Хлоя

Думаю, у них ещё будут дети)

Не дай Бог, какие дети

Гость
#9
Гость

Так это твоя вина. Ты не дала ей нормального детства, жилья, денег. Поэтому сейчас она это все получает за счет папика. Если бы у нее было жилье, деньги, нормальное детство, то она бы не искала папика. Тот факт, что она встречается с ним, уже свидетельствует о том, что вы нищеброды. Поэтому надо радоваться, что дочь нашла способ закрыть материальные потребности. А не плодится на съеме с нищуком, как ты. Ведь ты так и сделала а своей молодости, поэтому вы бедные, поэтому твоя дочь эскортница 🤷‍♀️

Что ты там себе напридумывала это твои проблемы) всё вышеперечисленное тобой- ложь

Гость
#10
Гость

Что ты там себе напридумывала это твои проблемы) всё вышеперечисленное тобой- ложь

Сильно сомневаюсь, что ложь. Это простая логическая цепочка. Дочь встречается с богатым старпером, значит, ей нужны деньги, значит, в семье денег нет. Мать хочет, чтобы дочь в 23 года (!) завела себе семью, то есть мужа и детей, следовательно, мать считает нормальным расплодиться сразу после окончания вуза, когда нет ни работы, ни жилья. Видимо, мать так и сделала. А при таком раскладе денег в семье и не может быть.
Ну давай, найди тут хоть одну неувязку, докажи, что я не права, расскажи, что вы миллионеры, посватали дочь с молодым красивым сексуальным добрым олигархом, которому 23 года, а она *** такая к старперу убежала от большой любви!

Гость
#11
Гость

Так это твоя вина. Ты не дала ей нормального детства, жилья, денег. Поэтому сейчас она это все получает за счет папика. Если бы у нее было жилье, деньги, нормальное детство, то она бы не искала папика. Тот факт, что она встречается с ним, уже свидетельствует о том, что вы нищеброды. Поэтому надо радоваться, что дочь нашла способ закрыть материальные потребности. А не плодится на съеме с нищуком, как ты. Ведь ты так и сделала а своей молодости, поэтому вы бедные, поэтому твоя дочь эскортница 🤷‍♀️

Погодите вешать ярлыки. Может там и правда любовь. В 53 года успешные мужчины интереснее и харизматичнее синепупых недотеп-ровесников её дочери. Плюс ко всему, на самом деле, благодаря серьезным отношениям с этим человеком девушка сможет в том числе(!) помочь маме решить финансовые проблемы, кредиты закрыть так-то...
Я только не совсем поняла, он как мужчина в настоящее время свободен, автор?

Гость
#12
Гость

Сильно сомневаюсь, что ложь. Это простая логическая цепочка. Дочь встречается с богатым старпером, значит, ей нужны деньги, значит, в семье денег нет. Мать хочет, чтобы дочь в 23 года (!) завела себе семью, то есть мужа и детей, следовательно, мать считает нормальным расплодиться сразу после окончания вуза, когда нет ни работы, ни жилья. Видимо, мать так и сделала. А при таком раскладе денег в семье и не может быть.
Ну давай, найди тут хоть одну неувязку, докажи, что я не права, расскажи, что вы миллионеры, посватали дочь с молодым красивым сексуальным добрым олигархом, которому 23 года, а она *** такая к старперу убежала от большой любви!

Вот именно, он говорит, что любит его. Мол он такой храбрый, сильный, умный

Гость
#13
Гость

Погодите вешать ярлыки. Может там и правда любовь. В 53 года успешные мужчины интереснее и харизматичнее синепупых недотеп-ровесников её дочери. Плюс ко всему, на самом деле, благодаря серьезным отношениям с этим человеком девушка сможет в том числе(!) помочь маме решить финансовые проблемы, кредиты закрыть так-то...
Я только не совсем поняла, он как мужчина в настоящее время свободен, автор?

Я никогда не брала кредит) С финансами сейчас у нас всё неплохо.

Гость
#14
Гость

Погодите вешать ярлыки. Может там и правда любовь. В 53 года успешные мужчины интереснее и харизматичнее синепупых недотеп-ровесников её дочери. Плюс ко всему, на самом деле, благодаря серьезным отношениям с этим человеком девушка сможет в том числе(!) помочь маме решить финансовые проблемы, кредиты закрыть так-то...
Я только не совсем поняла, он как мужчина в настоящее время свободен, автор?

Свободен от чего?

Гость
#15
Гость

Погодите вешать ярлыки. Может там и правда любовь. В 53 года успешные мужчины интереснее и харизматичнее синепупых недотеп-ровесников её дочери. Плюс ко всему, на самом деле, благодаря серьезным отношениям с этим человеком девушка сможет в том числе(!) помочь маме решить финансовые проблемы, кредиты закрыть так-то...
Я только не совсем поняла, он как мужчина в настоящее время свободен, автор?

Или от кого

Гость
#16
Гость

Я никогда не брала кредит) С финансами сейчас у нас всё неплохо.

Это просто образный бытовой пример

Гость
#17
Гость

Свободен от чего?

От брачных уз

Мурчелло
#18

Я б такую дочь отп и з дила и из дома выкинула

Гость
#19
Гость

Погодите вешать ярлыки. Может там и правда любовь. В 53 года успешные мужчины интереснее и харизматичнее синепупых недотеп-ровесников её дочери. Плюс ко всему, на самом деле, благодаря серьезным отношениям с этим человеком девушка сможет в том числе(!) помочь маме решить финансовые проблемы, кредиты закрыть так-то...
Я только не совсем поняла, он как мужчина в настоящее время свободен, автор?

Если любовь, тогда позиция матери совсем непонятна

Гость
#20

В 23 года всерьез думать о семье - это очень рано. Она пока молодая, может творить любую дичь, так приходит опыт. Через несколько лет она сама поймет, что отношения с возрастным мужчиной имеют больше минусов, чем плюсов.

Гость
#21
Гость

Вот именно, он говорит, что любит его. Мол он такой храбрый, сильный, умный

Зачем тогда придираетесь к ней? Говорите думать о семье, вот она и думает. Нашла жениха, дальше свадьба и дети

Гость
#22
Гость

Если любовь, тогда позиция матери совсем непонятна

Он старый

Гость
#23
Гость

Свободен от чего?

От жены

Гость
#24
Мурчелло

Я б такую дочь отп и з дила и из дома выкинула

За что? За собственную лень и непредусмотрительность?

#25

Ну дайте дочке учиться на своих ошибках, в таких делах уговоры без полезны, сама поймёт со временем

Гость
#26
Гость

Зачем тогда придираетесь к ней? Говорите думать о семье, вот она и думает. Нашла жениха, дальше свадьба и дети

Он старый для неё.Это она говорит,я так не считаю

Гость
#27
Мурчелло

Я б такую дочь отп и з дила и из дома выкинула

Да дочке только лучше будет. Она будет с папиком жить в хорошей квартире, в достатке, в роскоши, есть вкусную еду, кататься на моря. А вы будете жить в своем клоповнике и никто не поможет вам закрыть кредиты. Дочь ведь обиделась

Гость
#28
Гость

Он старый

Но вашу дочь это не смущает

Гость
#29
Гость

Он старый

Елки-палки!🤦‍♀️

Гость
#30
Гость

Он старый для неё.Это она говорит,я так не считаю

Старый, с квартирой, с деньгами. Все нужное для семьи есть. А у ее сверстников только подработка в самокате и съемное жилье

Мурчелло
#31
Гость

Погодите вешать ярлыки. Может там и правда любовь. В 53 года успешные мужчины интереснее и харизматичнее синепупых недотеп-ровесников её дочери. Плюс ко всему, на самом деле, благодаря серьезным отношениям с этим человеком девушка сможет в том числе(!) помочь маме решить финансовые проблемы, кредиты закрыть так-то...
Я только не совсем поняла, он как мужчина в настоящее время свободен, автор?

Ой, ты и па нутая совсем. Мать по твоему должна дочку подкладывать под старого мужика, чтоб решить финансовые проблемы? Не дай бог такую мамашу как ты

Гость
#32

Автор, договоритесь с ними обоими о встрече, пообщайтесь, посмотрите, что за человек. А вдруг замечательный, и ваша дочь с ним горя не будет знать. Сердце материнское подскажет. А дальше-по ситуации.

Гость
#33
Гость

Автор, договоритесь с ними обоими о встрече, пообщайтесь, посмотрите, что за человек. А вдруг замечательный, и ваша дочь с ним горя не будет знать. Сердце материнское подскажет. А дальше-по ситуации.

В смысле вы, дочь и он.

Мурчелло
#34
Гость

Автор, договоритесь с ними обоими о встрече, пообщайтесь, посмотрите, что за человек. А вдруг замечательный, и ваша дочь с ним горя не будет знать. Сердце материнское подскажет. А дальше-по ситуации.

Да вы о х у е ли совсем, тетки. Он старый дед для неё, у него внуки, б лять! Вот ей будет 40 а ему 70, хорошая семья, ничего не скадешь

Гость
#35
Мурчелло

Ой, ты и па нутая совсем. Мать по твоему должна дочку подкладывать под старого мужика, чтоб решить финансовые проблемы? Не дай бог такую мамашу как ты

Я имела в виду брак. Я понимаю, что каждый мыслит в меру своей испорченности. Никто никого ни под кого не подкладывает. Каждый в своей жизни делает выбор сам.

Гость
#36
Мурчелло

Ой, ты и па нутая совсем. Мать по твоему должна дочку подкладывать под старого мужика, чтоб решить финансовые проблемы? Не дай бог такую мамашу как ты

Какая я мать, покажет время. Стаж материнства у меня небольшой.

Гость
#37
Мурчелло

Да вы о х у е ли совсем, тетки. Он старый дед для неё, у него внуки, б лять! Вот ей будет 40 а ему 70, хорошая семья, ничего не скадешь

Материться вы научились. Всего доброго.

Мурчелло
#38
Гость

Я имела в виду брак. Я понимаю, что каждый мыслит в меру своей испорченности. Никто никого ни под кого не подкладывает. Каждый в своей жизни делает выбор сам.

Ещё лучше, девочка и старый дед, и всё из за денег и статуса. Совсем уже с ума посходили

Гость
#39
Мурчелло

Ещё лучше, девочка и старый дед, и всё из за денег и статуса. Совсем уже с ума посходили

Спасибо за поддержку💙

Гость
#40

Доче за 20ть.
Автор, она давно не девочка во первых,
а зрелый взрослый человек.
Это её жизнь , её выбор , переключитесь теперь на свою жизнь.

Гость
#41
Мурчелло

Ещё лучше, девочка и старый дед, и всё из за денег и статуса. Совсем уже с ума посходили

Вы увидели то, что захотели увидеть, в упор не заметив того, что в моем сообщении предшествовало "деньгам и статусу".

Мурчелло
#42
Гость

Доче за 20ть.
Автор, она давно не девочка во первых,
а зрелый взрослый человек.
Это её жизнь , её выбор , переключитесь теперь на свою жизнь.

Вот вы такие все умные, а если бы ваша дочь с дедом связалась, по другому бы запели

Гость
#43
Мурчелло

Вот вы такие все умные, а если бы ваша дочь с дедом связалась, по другому бы запели

Петь надо было до совершеннолетия дочи , а теперь поздняк. Это выбор взрослого человека, поздняк контролировать)))

Гость
#44
Мурчелло

Ещё лучше, девочка и старый дед, и всё из за денег и статуса. Совсем уже с ума посходили

Некоторые девушки любят мужчин постарше. Это любовь, а не статус и не деньги

Гость
#45
Мурчелло

Вот вы такие все умные, а если бы ваша дочь с дедом связалась, по другому бы запели

Нет, не запела бы. лучше брак с любимым старпером, чем групповуха с нищуками по пьяне

Мурчелло
#46
Гость

Нет, не запела бы. лучше брак с любимым старпером, чем групповуха с нищуками по пьяне

А брак с любимым ровесником не рассматривается, только крайности?

Мурчелло
#47
Гость

Некоторые девушки любят мужчин постарше. Это любовь, а не статус и не деньги

Не смешите, постарше)) ну не на 30 же лет

Гость
#48
Мурчелло

Вот вы такие все умные, а если бы ваша дочь с дедом связалась, по другому бы запели

Знаете, я тоже мама дочки и дочка своей мамы, благовоспитанная и ходившая по струнке. И что делать, если я полюбила человека, который много старше меня? Почему я должна была наступить на горло своему чувству, если человек его целиком и полностью оправдал? И что зазорного в помощи семье своей жены-финансовой, моральной, физической и т.д.? Это ЕГО любимая женщина или дядьвасина? В то же время я понимаю то, что каждый случай индивидуален и все люди разные, потому автору не могу ничего "обещать". Просто предлагаю не пороть горячку и посмотреть на ситуацию со всех сторон, узнать человека, побеседовать с дочерью, по возможности максимально правдиво и исчерпывающе (так как девушка, хоть и совершеннолетняя, но еще с маленьким жизненным опытом), и позволить ей самой сделать выбор в пользу "да" или "нет".

Гость
#49
Гость

Некоторые девушки любят мужчин постарше. Это любовь, а не статус и не деньги

Спасибо Вам)

Гость
#50
Гость

Знаете, я тоже мама дочки и дочка своей мамы, благовоспитанная и ходившая по струнке. И что делать, если я полюбила человека, который много старше меня? Почему я должна была наступить на горло своему чувству, если человек его целиком и полностью оправдал? И что зазорного в помощи семье своей жены-финансовой, моральной, физической и т.д.? Это ЕГО любимая женщина или дядьвасина? В то же время я понимаю то, что каждый случай индивидуален и все люди разные, потому автору не могу ничего "обещать". Просто предлагаю не пороть горячку и посмотреть на ситуацию со всех сторон, узнать человека, побеседовать с дочерью, по возможности максимально правдиво и исчерпывающе (так как девушка, хоть и совершеннолетняя, но еще с маленьким жизненным опытом), и позволить ей самой сделать выбор в пользу "да" или "нет".

Видели картину "Неравный брак"? Помните с каким взглядом присутствующие на это смотрят? С осуждением. Вы же с одобрением. Насколько же морально и нравственно пали люди. За собак с медалями вскоре начнете выходить.