Гость
Статьи
Моя мать ненавидит …

Моя мать ненавидит меня?

Я не могу быть смелой, уверенной в себе, общительной сейчас. Я чувствую, что это связано с моей матерью, а точнее с её отношением ко мне. Я вспоминаю своё детсво, как меня только не называли: ***, ***, больная, кривая и косая, ***, ***, свинья... Помню себя маленькой, ложку путём держать нормально ещё не умела, а мне говорили "Щас этой ложкой тебе так швартану, что через стол перелетишь". Скажите, вы считаете это нормальным? Может быть я как-то не так понимаю взаимоотношения дочери и матери? #родители

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я на месте твоей матери убила бы тебя, паскуду

Виктория
#2
Гость

Я на месте твоей матери убила бы тебя, паскуду

И за что же?

Гость
#3

возможно, ваше появление как-то расстроило ее планы (например стать королевной). но коль уж вы родились - будьте :) если задумались о причинах, значит на верном пути. тему эту с матерью поднимать видимо не стоит, т.к. вряд ли она не догадывается. стройте свою жизнь для себя :)

Виктория
#4
Гость

возможно, ваше появление как-то расстроило ее планы (например стать королевной). но коль уж вы родились - будьте :) если задумались о причинах, значит на верном пути. тему эту с матерью поднимать видимо не стоит, т.к. вряд ли она не догадывается. стройте свою жизнь для себя :)

Да, она хотела семью. А я родилать от нелюбимого мужчины. Она говорила мне, что мой биологический отец никогда ей не нравился. Что он самый последний с кем она бы хотела создать семью. Но при этом она была с ним!

Гость
#5

Сколько же вам было лет, что вы "ложку путем держать не умели", но при этом дословно помните слова матери?

Виктория
#6
Гость

Сколько же вам было лет, что вы "ложку путем держать не умели", но при этом дословно помните слова матери?

Года 4. Я просто не так выразилась. Я её держала неправильно. Как практически все дети обхватывают конец ложки пятерней

Гость
#7
Виктория

Года 4. Я просто не так выразилась. Я её держала неправильно. Как практически все дети обхватывают конец ложки пятерней

А она вам показала, как её нужно держать?

Гость
#8

Ты уже взрослая девочка. Оставь мамашу в покое и живи в свое удовольствие, общение с мамашей на минимум. Не виновата ты не в чем, забей.

Виктория
#9
Гость

А она вам показала, как её нужно держать?

Я не помню. Но мне очень запомнились эти слова. Скорее всего, говорила. Потому что в дестве, наверное, каждого ребенка учат как правильно, а как нет, что можно, а что нельзя...

Гость
#10
Виктория

Да, она хотела семью. А я родилать от нелюбимого мужчины. Она говорила мне, что мой биологический отец никогда ей не нравился. Что он самый последний с кем она бы хотела создать семью. Но при этом она была с ним!

Имя у вас красивое) Вам сам Бог велел быть победительницей по жизни! Я желаю вам счастья, автор!

Гость
#11
Гость

Имя у вас красивое) Вам сам Бог велел быть победительницей по жизни! Я желаю вам счастья, автор!

Виктория!

Виктория
#12
Гость

Имя у вас красивое) Вам сам Бог велел быть победительницей по жизни! Я желаю вам счастья, автор!

Спасибо большое!

Гость
#13
Виктория

Я не помню. Но мне очень запомнились эти слова. Скорее всего, говорила. Потому что в дестве, наверное, каждого ребенка учат как правильно, а как нет, что можно, а что нельзя...

И тем не менее... Очень многие не готовы быть матерями.

#14

По всякому бывает..это же от людей зависит. А мама всё рано вас любит.
𝓥𝓲𝓴𝓪.𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
2021

#15

Вы и сейчас как маленькая ведете себя и обижаетесь на свою мать. Родители так ведут от своей боли в душе, и срываются на детях. Перестаньте обижаться, ей было невыносимо больно и возможно ей тоже тогда никто не мог помочь и поддержать... Сейчас, вы взрослая, зачем вы это вспоминаете, чтобы что... Пострадать? А потом что? Чтобы винить ее, что вы из-за нее несчастная? И до сих пор не можете прожить свою жизнь? Ответственность вашей жизни на вас, а ее на ней. Выбор за вами, быть счастливой или страдать, что было в прошлом

#16
Гость

Я на месте твоей матери убила бы тебя, паскуду

Вы уже мертва, ваша душа кричит изнутри, что вам плохо

Форум: Отношения
Всего: 373 270 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 438 тем