Гость
Статьи
Муж ничего не дарит и …

Муж ничего не дарит и не покупает...

Женщины дорогие, помогите, может со мной не так что-то...Короче муж зарабатывает больше меня и тратит в основном на свои игрушки (железки, музыкальные инструменты на которых не играет и они просто пылятся), чипсы-сухарики, может легко в месяц спускать по 20-30 тысяч на всякое барахло, на мне весь дом, квартплата, уборка, я работаю на 2х работах, параллельно на фрилансе еще и при этом пытаюсь выглядеть ухоженно и красиво, посильно. К сожалению, денег на маникюр-педикюр не хватает, делаю все сама. У мужа иногда прошу какую-то безделицу, набор для вышивания, например, он отбрыкивается "у меня денег нет купи сама", а я по пол года коплю на осенние сапоги, потому что все уходит на дом. Мне 25, и я чувствую что мне уже за 80, и ощущаю беспроглядную пустоту. Я не понимаю как быть, на день рождения или 8 марта даже цветов не дарит, говорит я тебе горшок подарю и сама сажай. Может и мужчины есть на этом форуме, почему так происходит...( #брак

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Што? И быт, и 2 работы, и фриланс да ещё и квартплата? 😂
Совсем разводки разучились пЕсать 🤦🏽‍♀️

#2

Ну с горшком вы совсем перегнули 😂

Гость
#3

троль-угомонись! женщинки никогда на двух работах и фрилансе не работают!!!!

Cвета
#4

Тетка, сколько же ты зарабатываешь, коль у тебя даже на ссраный маникюр денег нет, а?

Гость
#5
Рокерша🖤

Што? И быт, и 2 работы, и фриланс да ещё и квартплата? 😂
Совсем разводки разучились пЕсать 🤦🏽‍♀️

Да так-то нет. Я реально плачу за все и реально работаю на 2х работах и беру ещё фриланс

гость
#6

феминизм шагает по планете и вашу семью он тоже задел. всё сама. если он что-нибудь подарит, то это может вас оскорбить, так как это покажет, что вы не можете заработать себе и вы слабы.

#7
Гость

Да так-то нет. Я реально плачу за все и реально работаю на 2х работах и беру ещё фриланс

Времени в сутках хватает?
Почему на маникюр не хватает? Вы забыли написать, что семью мужа содержите 😉

Гость
#8
гость

феминизм шагает по планете и вашу семью он тоже задел. всё сама. если он что-нибудь подарит, то это может вас оскорбить, так как это покажет, что вы не можете заработать себе и вы слабы.

Приходится самой, потому что как не просила, все равно не делает. Я бы и рада чтоб мне хоть как Добби, блин, хотя бы носок подарил, но увы

#9
Гость

Приходится самой, потому что как не просила, все равно не делает. Я бы и рада чтоб мне хоть как Добби, блин, хотя бы носок подарил, но увы

Вас за ногу приковали к батарее? 😂

Гость
#10

Нет ты одна такая

Гость
#11
Cвета

Тетка, сколько же ты зарабатываешь, коль у тебя даже на ссраный маникюр денег нет, а?

40 тысяч из которых квартплата, оплата бытовой химии, мужу на первое второе и компот, плюс немного откладываю на н/з и это в Москве, не очень много получается, на себя дай бог в месяц тысяча остаётся

Гость
#12
Рокерша🖤

Времени в сутках хватает?
Почему на маникюр не хватает? Вы забыли написать, что семью мужа содержите 😉

Времени в сутках хватает. Семью мужа не содержу и не собираюсь

гость
#13
Гость

Приходится самой, потому что как не просила, все равно не делает. Я бы и рада чтоб мне хоть как Добби, блин, хотя бы носок подарил, но увы

если серьезно, то до того как стать вашим мужем он ухаживал завами, если да то как?

Гость
#14
гость

если серьезно, то до того как стать вашим мужем он ухаживал завами, если да то как?

Да получается что никак, мы оба были бедными студентами типа, как институт закончили просто съехались. Он все обещал, что вот заработаю- и загуляем и буду тебе подарки дарить (никто его за слова не тянул), у меня как-то первая работа нарисовалась сразу после окончания универа, а он год по разным компартиями работал, сейчас попал в крупный IT проект, денег стало прилично, но в дом ни копейки, все на провода, какие-то музыкальные системы, к которым вообще не притрагивается и просто складируется, а там каждая штуковина болтик-винтик от 10-20, ну типа как бренды дорогие. Я и не против совсем любых увлечений, но на все это он почти всю з/п месячную тратит...(

Гость
#15
гость

если серьезно, то до того как стать вашим мужем он ухаживал завами, если да то как?

Хотя когда у него др или 23 февраля - безделицу в подарок не хочет, то коплю ему на дорогие кроссовки, то на последние эйпловские наушники, то на музыкальные расходники которые стоят как почти вся моя зарплата. А если не дарю, то скандал и обиды... я сама перечитываю - это сюр какой-то, но как есть

Гость
#16
Гость

40 тысяч из которых квартплата, оплата бытовой химии, мужу на первое второе и компот, плюс немного откладываю на н/з и это в Москве, не очень много получается, на себя дай бог в месяц тысяча остаётся

Всегда интересно, а что это за такая бытовая химия, что она отдельной строкой идёт? Ну сколько там денег уходит? Тем более после 2 работ да фриланса когда той уборкой заниматься? И как ни старайся больше 500 руб не уйдет на это

Гость
#17
Гость

Хотя когда у него др или 23 февраля - безделицу в подарок не хочет, то коплю ему на дорогие кроссовки, то на последние эйпловские наушники, то на музыкальные расходники которые стоят как почти вся моя зарплата. А если не дарю, то скандал и обиды... я сама перечитываю - это сюр какой-то, но как есть

Вот да не завирайся, на сапоги полгода копишь, а на подарки мужику как умудряешься накопить, вы какие-то м ним детсадовцы, блин, какие подарки? Пойди да сама купи всё, что сама хочешь. Взрослому мужику кроссовки в подарок? Ну *** просто.

гость
#18
Гость

Хотя когда у него др или 23 февраля - безделицу в подарок не хочет, то коплю ему на дорогие кроссовки, то на последние эйпловские наушники, то на музыкальные расходники которые стоят как почти вся моя зарплата. А если не дарю, то скандал и обиды... я сама перечитываю - это сюр какой-то, но как есть

ну, всё понятно: воспринимает вас как должное, которая легко досталась и сейчас не боится потерять вас, так как на ноги уже встал. что сказать, чувств у него к вам уже нет, максимум- это как партнер удобна. вот что его держит с вами. жаль, что вас с самого начала обманули, когда были молодыми или вы обманулись, не видя звоночков.
когда есть чувства, то хочется создать любой повод для того, чтобы вторая половина была счастлива. подарок- это проявления внимания и заботы, которыми он вас, увы, не одаривает. странно, что вы этого не заметили с самого начала

Гость
#19
Гость

Всегда интересно, а что это за такая бытовая химия, что она отдельной строкой идёт? Ну сколько там денег уходит? Тем более после 2 работ да фриланса когда той уборкой заниматься? И как ни старайся больше 500 руб не уйдет на это

Я аллергик, поэтому покупаю дорогие средства, порошки/гели для стирки тоже недешевые, кондеи для белья и всякое такое по мелочи. Если порошок покупать за 100 рублей и фэри, то конечно, в месяц легко на 500 р выйти, но увы даже на детские порошки, типа ушастых няней и тем более персилы и ариэли у меня жуткая аллергия, беру японские, а там ценник на порошок от 700 руб только получается

Гость
#20
Гость

Вот да не завирайся, на сапоги полгода копишь, а на подарки мужику как умудряешься накопить, вы какие-то м ним детсадовцы, блин, какие подарки? Пойди да сама купи всё, что сама хочешь. Взрослому мужику кроссовки в подарок? Ну *** просто.

Ну вот как-то умудряюсь видимо

Гость
#21
гость

ну, всё понятно: воспринимает вас как должное, которая легко досталась и сейчас не боится потерять вас, так как на ноги уже встал. что сказать, чувств у него к вам уже нет, максимум- это как партнер удобна. вот что его держит с вами. жаль, что вас с самого начала обманули, когда были молодыми или вы обманулись, не видя звоночков.
когда есть чувства, то хочется создать любой повод для того, чтобы вторая половина была счастлива. подарок- это проявления внимания и заботы, которыми он вас, увы, не одаривает. странно, что вы этого не заметили с самого начала

Да вот тоже чувствую это... правда хотела верить и ему и в него... видимо, слишком сильно поверила

гость
#22
Гость

Да вот тоже чувствую это... правда хотела верить и ему и в него... видимо, слишком сильно поверила

хм... реально же есть изначально искренние девушки, доверительные. жаль, что не попадаются вам достойные, а только те, кто пользуются, делая из вас потом обозленных и обиженных.
думаю, что ещё в начале вы увидели или подсознательно догадывались, какой он человек, но искать другого казалось сложным и мало-выполнимым. сделали ставку, переубедили себя на то, что исправиться и виноваты обстоятельства. так у многих. надо быть решительной и не боятся нового. похоже это как с плохой работой: не хочется уходить и искать новую, до последнего придумывая ей плюсы и надеясь на лучшее.

Гость
#23
гость

хм... реально же есть изначально искренние девушки, доверительные. жаль, что не попадаются вам достойные, а только те, кто пользуются, делая из вас потом обозленных и обиженных.
думаю, что ещё в начале вы увидели или подсознательно догадывались, какой он человек, но искать другого казалось сложным и мало-выполнимым. сделали ставку, переубедили себя на то, что исправиться и виноваты обстоятельства. так у многих. надо быть решительной и не боятся нового. похоже это как с плохой работой: не хочется уходить и искать новую, до последнего придумывая ей плюсы и надеясь на лучшее.

Как же вы правы(( спасибо Вам за эти слова ( это то, в чем боюсь себе признаться

#24

где себе такую дуру найти... дорогая когда от мужа будете уходить то свистните мне я бы с вами пожил как муж)))

Красотка
#25

На вас женились чтобы экономить. Зато вы замужем! Радуйтесь!)))

Гость
#26

"""Может и мужчины есть на этом форуме, почему так происходит"""....потому что ты так позволила...если бы мне муж вместо цветка горшок предложил, он бы меня больше не увидел..И если бы я сама за квартиру платила и на двух работах..то уже бы жила сама, отдельно..а ты сиди ной и дальше своему мужику насасывай

#27

бросайте мужика

Гость
#28

У Вас ненормальная ситуация и Вы это понимаете. Посмотрите на ютюбе ролики психологов, например Татьяна Дьяченко Самоценность и деньги. И другие ролики

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: