Гость
Статьи
Муж не хочет заводить …

Муж не хочет заводить ребенка

Мне 30,ему 31. Четыре года вместе. Из них 1,5 женаты. Квартира есть. Работаем оба. Не миллионеры, но на жизнь хватает. Я ещё в период знакомства дала понять, что не вижу смысла заводить отношения без планирования детей. Он сам позвал меня замуж, не давила. Ни разу за все время не сказал, что он хочет от меня ребёнка. Один раз только в сообщением написал что детей хочет. Часто негативно отзывается о детях, особенно маленьких. Не любит крики. А отцов, гуляющих с детьми называет осеминителями. Между тем, если приходилось брать на руки чужих детей или как то с ними общаться, был вполне ловок и доброжелателен. После свадьбы договорились повременить год. Время прошло, а воз и ныне там. От прямых ответов уходит. Инициатором секса выступает редко, а если и доходит до этого, то тянется к контрацептивам. Я походила по врачам, обследовалась, начала пить витамины. Он пошёл к врачу только после очередного скандала. В итоге мы почти здоровы. Он курит и любит пивасик пропустить. Вредные привычки из его жизни никуда не делись. Заставлять я его не хочу. Ну и ждать, когда уйдёт моё здоровье тоже. Что делать? #ребенок #муж

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

У вас гражданский брак?

Соловушка 🎶🐧
#2

Жаль, что он потратил ваше драгоценное (для деторождения) время

#3

Блин, прям как будто про меня написали!
Только нам обоим по 31, вместе 2,5 года, женаты 9 месяцев...

Я вас очень хорошо понимаю !

#4

А родители мужа хотят внуков? Говорят ему об этом ?

1234567
#5
Извините

У вас гражданский брак?

Да, гражданский. В ЗАГСе зарегистрированный.

#6
Basdalama

А родители мужа хотят внуков? Говорят ему об этом ?

Не честно заходить через родителей

Гость
#7

С ним напрямую об этом поговорите. Скажите, что хотите ребёнка. И если он сегодня не хочет ребёнка, то завтра вы оправляетесь в активный поиск человека, который захочет.

Гость
#8

Опять нищуки хотят тугосерицо.

Гость
#9

По-честному, девушка, вам надо искать другого мужчину. Ничего хорошего не выйдет, не или вы его заставите. Дети орут, срыгивают, писаются и пр. и надо хотеть ребёнка и быть к этому готовым. А если он хочет, то все вышеперечисленное будет только на вас, вы задолжаетесь, станете хуже выглядеть и меньше ему уделять внимания и «вуаля» он уже на сайте знакомств ищет вариант посвежее. Как итог, вы через 2 года задолбанная измотанная мать-одиночка. Все такие истории как под копирку, ничего нового. И всегда начинается с того, что ребёнка он не очень-то и хотел.

#10
1234567

Да, гражданский. В ЗАГСе зарегистрированный.

тогда действительно странно. А вы не хотите сделать мужу сюрприз?

Гость
#11

Самое ужасное , если вы на него все -таки надавите и он согласиться.

Гость
#12
Гость

По-честному, девушка, вам надо искать другого мужчину. Ничего хорошего не выйдет, не или вы его заставите. Дети орут, срыгивают, писаются и пр. и надо хотеть ребёнка и быть к этому готовым. А если он хочет, то все вышеперечисленное будет только на вас, вы задолжаетесь, станете хуже выглядеть и меньше ему уделять внимания и «вуаля» он уже на сайте знакомств ищет вариант посвежее. Как итог, вы через 2 года задолбанная измотанная мать-одиночка. Все такие истории как под копирку, ничего нового. И всегда начинается с того, что ребёнка он не очень-то и хотел.

Прошу прощения за описки, печатаю одной рукой в темноте.

Гость
#13

Автор, вы серьезно? Вам стопроцентной гарантии никто не даст. Ваш муж не хочет детей сейчас, ну и в ближайший год, судя по всему, точно. Ну раньше еще ладно, возможно, был не готов. А сейчас? Ваш мужчина НЕ ХОЧЕТ детей, еще и боится, что забеременеете. Я сама женщина, мама, но я Вас не понимаю совсем. Это ВАША проблема, что Вы хотите родить, не его. Это ВАША проблема, что Вы пошли замуж за мужчину, который в 27 лет глубоко не хотел детей. Это ВАША проблема, что мужчина Вам четко все дает понять, а ВЫ его виноватите, что "ах, ты, мои часики тикают, гад!!" Это ВАШЕ желание ребенка, он не обязан его хотеть только потому, что его всегда хотели Вы. Не говоря уж о том, что он явно Вас не обманывал, а изначально сильного восторга по поводу детей не имел. Но у него нормальная психика, поэтому к чужим детям может быть дружелюбен, если это дети друзей, например) Вы совсем глупая, скажите? Это ВАШИ личные сложности. Вы можете либо ждать, когда он созреет (не факт, что созреет вообще), либо искать мужчину, готового для детей.

#14
Извините

тогда действительно странно. А вы не хотите сделать мужу сюрприз?

Я - не автор темы) я просто умею читать то, что пишут )
Сюрприз она не хочет, она хочет, чтоб было обоюдное желание двух взрослых людей, которые создали семью )

#15
Гость

Автор, вы серьезно? Вам стопроцентной гарантии никто не даст. Ваш муж не хочет детей сейчас, ну и в ближайший год, судя по всему, точно. Ну раньше еще ладно, возможно, был не готов. А сейчас? Ваш мужчина НЕ ХОЧЕТ детей, еще и боится, что забеременеете. Я сама женщина, мама, но я Вас не понимаю совсем. Это ВАША проблема, что Вы хотите родить, не его. Это ВАША проблема, что Вы пошли замуж за мужчину, который в 27 лет глубоко не хотел детей. Это ВАША проблема, что мужчина Вам четко все дает понять, а ВЫ его виноватите, что "ах, ты, мои часики тикают, гад!!" Это ВАШЕ желание ребенка, он не обязан его хотеть только потому, что его всегда хотели Вы. Не говоря уж о том, что он явно Вас не обманывал, а изначально сильного восторга по поводу детей не имел. Но у него нормальная психика, поэтому к чужим детям может быть дружелюбен, если это дети друзей, например) Вы совсем глупая, скажите? Это ВАШИ личные сложности. Вы можете либо ждать, когда он созреет (не факт, что созреет вообще), либо искать мужчину, готового для детей.

Четко - это когда до свадьбы сказал бы "у нас никогда не будет детей, ты готова к такому?"
Конечно, женщины любят и надеются.
Если любишь человека и хорошие отношения, бросать сразу что ли из-за этого только?

Гость
#16

Так он понимает про расходы, что не потянет на своей шее. Сейчас не время плодится. Возможно, к годам к 45 он поменяет мнение.

#17
Basdalama

Я - не автор темы) я просто умею читать то, что пишут )
Сюрприз она не хочет, она хочет, чтоб было обоюдное желание двух взрослых людей, которые создали семью )

А может быть муж обрадуется? Может он любит сюрпризы, мы же этого не знаем

Ё-мэн🕶️
#18

Умный мужчина😁👏👏👏

#19
Ё-мэн🕶️

Умный мужчина😁👏👏👏

Нафига тогда женился ?

#20
Извините

А может быть муж обрадуется? Может он любит сюрпризы, мы же этого не знаем

Эксперименты ставить над своей жизнью и жизнью ребенка не хочется никому)

Гость
#21
Basdalama

Нафига тогда женился ?

Может , она все-таки надавила на него и с женитьбой , хоть и пишет обратное
Может , кто-то другой ( родители ) капали на мозг

#22
Гость

Так он понимает про расходы, что не потянет на своей шее. Сейчас не время плодится. Возможно, к годам к 45 он поменяет мнение.

К 45 годам уже активность сперматозоидов будет минимальная (

Ё-мэн🕶️
#23
Basdalama

Нафига тогда женился ?

Ну уж точно не для тётского тугосерьства😁

Гость
#24

«Состоялась очень важная встреча с главой Минэнерго Украины Германом Галущенко, в ходе которой обсуждалась последняя информация, касающаяся сертификации «Северного потока – 2» и нашего сотрудничества. Очевидно, что ЕС продолжает поддерживать Украину в части энергетической безопасности от ужасного режима Путина.

Гость
#25

Ранее во вторник регулятор Германии приостановил сертификацию Nord Stream 2 AG как независимого оператора СП-2. По мнению регулятора, продолжить сертификацию можно будет, когда в ФРГ создадут дочернюю компанию для украинской части трубопровода. В результате Nord Stream 2 AG пообещал учредить «дочку» в Германии, чтобы обеспечить соответствие всем правилам.

После этого цены на газ сначала достигли отметки в $1200, а затем повысились до $1746 за 1 тыс. куб. м.

#26
Гость

Может , она все-таки надавила на него и с женитьбой , хоть и пишет обратное
Может , кто-то другой ( родители ) капали на мозг

Вы серьезно? На взрослого мужчину невозможно "надавить" !
Те, кто не хотят, не женятся по 5/10 лет ! И никак их не заставишь, хоть ты тресни 🤣🤣🤣

#27
Ё-мэн🕶️

Ну уж точно не для тётского тугосерьства😁

Как много тут контуженных.
*** тебя заделали, *** ты 40-летний

Гость
#29

делать выбор, свой личный, если родите, то он вам ничего не должен, а так решение полностью ваше

Гость
#30
Гость

Может , она все-таки надавила на него и с женитьбой , хоть и пишет обратное
Может , кто-то другой ( родители ) капали на мозг

скорее всего так и было, парниша слишком дофига уверен в себе

Гость
#32
Гость

По-честному, девушка, вам надо искать другого мужчину. Ничего хорошего не выйдет, не или вы его заставите. Дети орут, срыгивают, писаются и пр. и надо хотеть ребёнка и быть к этому готовым. А если он хочет, то все вышеперечисленное будет только на вас, вы задолжаетесь, станете хуже выглядеть и меньше ему уделять внимания и «вуаля» он уже на сайте знакомств ищет вариант посвежее. Как итог, вы через 2 года задолбанная измотанная мать-одиночка. Все такие истории как под копирку, ничего нового. И всегда начинается с того, что ребёнка он не очень-то и хотел.

а я не согласна, что обязательно другого мужчину, а если автора устраивает этот самец со всеми его данными, другой может хотеть детей, но при этом наследственные болячки всякие будут, невысокий интеллект, отстойная внешность, да мало ли что ещё... все и сразу получить невозможно

Ё-мэн🕶️
#34
Basdalama

Как много тут контуженных.
*** тебя заделали, *** ты 40-летний

Тёть, мне еще очень далеко до 40😁
Но контуженной свиноматке не понять, что на тугосерьства свет клином не сошёлся))

Гость
#35

На Украине потребовали наложить эмбарго на все энергоносители из России.

Гость
#36

«Вопрос энергетической безопасности, это вопрос не только национальной безопасности Украины, а и всего ЕС. ЕС сейчас должен остановить ввод в эксплуатацию «Северного потока — 2» и думать о диверсификации, а вообще-то и про эмбарго энергоносителей – нефти, нефтепродуктов из РФ»

Гость
#37

Ранее в ГТС Украины заявили, что страна лишится реверса газа после того, как газопровод «Северный поток — 2» будет запущен. Кроме того, в компании полагают, что несколько городов, находящихся поблизости с границей России, лишатся газоснабжения в принципе, а страна потеряет колоссальный доход от отказа прокачки газа через Украину.

#38
Ё-мэн🕶️

Тёть, мне еще очень далеко до 40😁
Но контуженной свиноматке не понять, что на тугосерьства свет клином не сошёлся))

Да *** сколько тебе лет, *** 🤦 отрицать сам не стал)

Гость
#39

Директор национального агентства по энергетике Молдавии Штефан Крянгэ заявил, что компания «Тираспольтрансгаз» не может расплатиться за топливо с «Газпромом» из-за отсутствия финансов в банке Молдавии. Об этом он сообщил порталу Newsmaker.

Гость
#40

Ранее бывший президент Молдавии и глава Соцпартии Игорь Додон указал, что новый тариф на газ в Молдавии стал самым высоким за 30 лет и это является катастрофой для населения, но Евросоюз обещает солидные дотации для региона.

#41
Гость

На Украине потребовали наложить эмбарго на все энергоносители из России.

А что, свои появились?

Гость
#42

Итог вашей жизни будет один: вы потеряете время, здоровье, нервы и останетесь одна с ребенком на руках. Мой муж всегда гуляет с сыном. Он потрясающий папа. Дай Бог каждому ребенку такого. Ваш муж ***.

#43
Basdalama

К 45 годам уже активность сперматозоидов будет минимальная (

Это домыслы)

#44
Извините

Это домыслы)

Нет, это факт, раз он курит и пьет пиво регулярно

А вы давно спермограмму сам сдавали ?

Гость
#45
Basdalama

Четко - это когда до свадьбы сказал бы "у нас никогда не будет детей, ты готова к такому?"
Конечно, женщины любят и надеются.
Если любишь человека и хорошие отношения, бросать сразу что ли из-за этого только?

Вот Вы странная(((( хоть я сама женщина, но Вы тупая баба. Нет, не надо обобщать, только тупые бабы рассуждают так, как Вы. Только тупые бабы "надеются", а нормальные женщины рассчитывают несмотря на все гормональные реакции организма и чувства к человеку).про "никогда" человек так сказать не может. Вполне возможно, он захочет детей в 40, и он имеет на это право. Это же не "никогда". Это женщина "чётко" обозначала позицию, это было ее право. Он по крайней мере не обозначал четко, что их хочет. Ну и не надо обобщать - по Вашей логике, тогда если любишь, можно отказаться от детей) ну любишь же)

Анатолий Перельман 💋
#46
Гость

По-честному, девушка, вам надо искать другого мужчину. Ничего хорошего не выйдет, не или вы его заставите. Дети орут, срыгивают, писаются и пр. и надо хотеть ребёнка и быть к этому готовым. А если он хочет, то все вышеперечисленное будет только на вас, вы задолжаетесь, станете хуже выглядеть и меньше ему уделять внимания и «вуаля» он уже на сайте знакомств ищет вариант посвежее. Как итог, вы через 2 года задолбанная измотанная мать-одиночка. Все такие истории как под копирку, ничего нового. И всегда начинается с того, что ребёнка он не очень-то и хотел.

Это в любом случае будет только на ней. Отец занимается воспитанием детей, то есть разговорами и обучением.

#47
Basdalama

Нет, это факт, раз он курит и пьет пиво регулярно

А вы давно спермограмму сам сдавали ?

Мы ни разу не сдавали, мы предохраняемся когда не хотим еще детей.

Гость
#48
Гость

а я не согласна, что обязательно другого мужчину, а если автора устраивает этот самец со всеми его данными, другой может хотеть детей, но при этом наследственные болячки всякие будут, невысокий интеллект, отстойная внешность, да мало ли что ещё... все и сразу получить невозможно

Ну так конкретно этот самец не хочет размножаться, так что какой толк от его хорошей внешности и высокого интеллекта? И я не предлагаю автору вот прямо сейчас бросаться на любого, с низким интеллектом и наследственными болячками, несколько лет в запасе у неё ещё есть, но вот эти отношения закончить надо, дать себе какое-то время на «отойти» и искать другого мужчину, который хочет детей.

Гость
#49
Анатолий Перельман 💋

Это в любом случае будет только на ней. Отец занимается воспитанием детей, то есть разговорами и обучением.

У меня муж и подгузники менял, и попу мыл и т.д. Так что нормальный муж и отец включится сразу во все аспекты.

#50
Извините

Мы ни разу не сдавали, мы предохраняемся когда не хотим еще детей.

Тогда не надо кудахтать. Можно у вас там тоже все тухло.
Спермограмму не только для детей сдают ) это показатель здоровья

#51
Basdalama

Тогда не надо кудахтать. Можно у вас там тоже все тухло.
Спермограмму не только для детей сдают ) это показатель здоровья

По логике, если вы не провели комплексную диагностику патологий головного мозга, то возможно и у вас там тухло?

Гость
#52
Basdalama

Нафига тогда женился ?

Ну, тогда полуУмный

Гость
#53
Гость

Ну так конкретно этот самец не хочет размножаться, так что какой толк от его хорошей внешности и высокого интеллекта? И я не предлагаю автору вот прямо сейчас бросаться на любого, с низким интеллектом и наследственными болячками, несколько лет в запасе у неё ещё есть, но вот эти отношения закончить надо, дать себе какое-то время на «отойти» и искать другого мужчину, который хочет детей.

она все равно может от него завести детей без претензий к нему