Гость
Статьи
Муж выгнал на улицу, …

Муж выгнал на улицу, спала в подъезде

Вчера муж пришёл злой, я ему наготовила любимой еды, всё для него сделала. А он потом начал на меня матом орать какая я...***. Выгнал из квартиры, я звонила в дверь, он закрылся. Просидела до ночи и уснула на лестничной площадке. В 9 утра дозвонилась в квартиру, открыл..вообще со мной не разговаривал и ушёл. Я в слезах, не знаю что делать ( Хочу сегодня же все его манатки выкинуть и поменять замки, т.к. это МОЯ квартира.. #муж

Gerda
57 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо кто то ,очень доброжелательный сообщил ему что вы ему изменили,или флиртовали...в общем тот кто то скорее всего женщина,и очень хочет чтоб вы расстались!

Гость
#2

Надо было ещё ночью вызвать полицию и вышвырнуть его вон.

Гость
#3

Жирно

Гость
#4
Vika

Видимо кто то ,очень доброжелательный сообщил ему что вы ему изменили,или флиртовали...в общем тот кто то скорее всего женщина,и очень хочет чтоб вы расстались!

Не-не, всё гораздо проще - видимо, Автор решил накатать очередную разводку, подумал-подумал и - накатал! А интеллектуально ослабленные форумчанки, как и водится, приняли это добро за чистую монету.

#5

Ну надо же, какая вы хорошая.. а он такой негодяй негодник проходимец абьюзер... моему возмущению нет предела!

Гость
#6

А вы говорите есть нормальные мужчины..где?! Ужас!

Гость
#7

У меня нет слов от этой ситуации, я бы полицию и спецназ сразу вызвала

Гость
#8

Кошмар какой-то( Мужики козлы

Бруня
#9

П

Бруня
#10

И

Бруня
#11

З

Бруня
#12

Д

Бруня
#13

Е

Гость
#14

И зачем такие нужны

Бруня
#15

Ц

Матильда Пеккнер
#16

У меня нет слов конечно, выгоняйте это существо

ГостьЯ
#17
Гость

Не-не, всё гораздо проще - видимо, Автор решил накатать очередную разводку, подумал-подумал и - накатал! А интеллектуально ослабленные форумчанки, как и водится, приняли это добро за чистую монету.

Я не верю что это разводка, раз вы ничего не понимаете, не лезьте.

Елена Терентьева
#19

Серьёзно? ¾

Гость
#20
Гость

У меня нет слов от этой ситуации, я бы полицию и спецназ сразу вызвала

Не могли бы вы уточнить, каким образом вы бы вызвали сразу спецназ? Расскажите, может, пригодится когда-нибудь. Спасибо.

Гость
#21
ГостьЯ

Я не верю что это разводка, раз вы ничего не понимаете, не лезьте.

:))) А я не верю, что вы и вам подобные существа из комментов являетесь умственно полноценными, ибо поверить в очередные потуги этого штатного писаки разводок могут только совсем-совсем слабые умом.

Гость
#22

Если он не прописан меняй замки и не пускай. А вот если прописан то тут сложнее. Надо развестись и снять с регистрации.

Кореш - мечта женщин
#23

А к соседям постучать и полицию вызвать? Твоя же хата

Гость
#24
Гость

У меня нет слов от этой ситуации, я бы полицию и спецназ сразу вызвала

И сосала бы всем спецназерам на лестничной клетке по очереди

Гость
#25
Кореш - мечта женщин

А к соседям постучать и полицию вызвать? Твоя же хата

Может автор постеснялась людей будить.

Гость
#26
Гость

Не могли бы вы уточнить, каким образом вы бы вызвали сразу спецназ? Расскажите, может, пригодится когда-нибудь. Спасибо.

Она тупая. Не обращай внимания

Гость
#27

Ты нам точно всю правду рассказала? Может ты по кругу ходила и он об этом узнал? Ну к примеру начальние его или твой, а может они оба да еще и их подчененные тебя жарили когда муж был на работе, он узнал об этом?

Гость
#28
Гость

Ты нам точно всю правду рассказала? Может ты по кругу ходила и он об этом узнал? Ну к примеру начальние его или твой, а может они оба да еще и их подчененные тебя жарили когда муж был на работе, он узнал об этом?

Ну так сам бы ушел.

Кореш - мечта женщин
#29
Гость

Может автор постеснялась людей будить.

А если бы он её избивать начал, то она бы на помощь звать тоже постеснялась?

Гость
#31
Гость

Она тупая. Не обращай внимания

Я в курсе, что она тупая. Поэтому и обращаю на это внимание. Здесь подобных существ больше половины.

Гость
#32
ГостьЯ

Тупой ты и твоя мамаша!! Желаю скорейшей смерти вам! Чмори еба ные

бедолага, опять забыла таблетки от психованности принять.. бегом, су⁣чка, на кухню за таблетками!

Гость
#36

Почему полицию-то не вызвали?

А так правильно. Монатки поставить перед дверью и сменить замки. Если будет ломиться - вызвать полицию

Золотая Рыбка
#37

Глупая разводка. Была бы квартира автора, фиг бы она ночевала в подъезде. Сразу бы полицию вызвала.

Гость
#38
Гость

Почему полицию-то не вызвали?

А так правильно. Монатки поставить перед дверью и сменить замки. Если будет ломиться - вызвать полицию

Если прописан так просто не выгонишь.

#39

а муж какой красавчик! мужик!

Гость
#40

"Хочу сегодня же все его манатки выкинуть и поменять замки, т.к. это МОЯ квартира" именно так и сделайте!

Гость
#41
Гость

Не-не, всё гораздо проще - видимо, Автор решил накатать очередную разводку, подумал-подумал и - накатал! А интеллектуально ослабленные форумчанки, как и водится, приняли это добро за чистую монету.

Люди верят, по причине того, что сталкивались с подобными случаями сами или это происходило у соседей, родственников, знакомых. Если сами не сталкивались, то не значит, что такого не может быть.

Гость
#42
Золотая Рыбка

Глупая разводка. Была бы квартира автора, фиг бы она ночевала в подъезде. Сразу бы полицию вызвала.

Потому что автор размазня, позволяет какому то *** издеваться над собой и выгонять из собственной квартиры. Другая бы, вызвала полицию и вышвырнула его.

Гость
#43
Vika

Видимо кто то ,очень доброжелательный сообщил ему что вы ему изменили,или флиртовали...в общем тот кто то скорее всего женщина,и очень хочет чтоб вы расстались!

и наверняка он этой женщине рассказал, что он собственник, а это просто приблуда какая то, которую он из жалости пустил

Гость
#44
Гость

Ты нам точно всю правду рассказала? Может ты по кругу ходила и он об этом узнал? Ну к примеру начальние его или твой, а может они оба да еще и их подчененные тебя жарили когда муж был на работе, он узнал об этом?

сам бы ушел тогда

Гость
#45
Гость

Люди верят, по причине того, что сталкивались с подобными случаями сами или это происходило у соседей, родственников, знакомых. Если сами не сталкивались, то не значит, что такого не может быть.

Описанного автором (а он здесь штатный разводчик) точно не может быть. Вы просто прочитайте эту галиматью ещё раз, включив критическое мышление. Если получится.

Гость
#46

Автор достала мужа и ему надо было побыть одному. Автор должна извиниться и научиться молчать и не отсвечивать перед мужем пока ее не позовут.

Гость
#47
Гость

сам бы ушел тогда

Зачем уходить самому, когда можно выгнать бабу? Она же слабее.

Гость
#48

Срочно беременей

Гость
#49
Гость

Срочно беременей

🤣🤣👍Да, он обязательно поменяется

Гость
#50

В полицию не судьба ночью позвонить??????