Гость
Статьи
Насколько откровенны с …

Насколько откровенны с вами мужья?

Мой муж рассказывает мне абсолютно все, что происходит в его жизни - что он подумал, глянув на женщину, как он покакал (и чем в том числе), что у него прыщ на яйце или как ему в глаза заглянула собака и он испугался. 
Ну, ясен красен, и обычные бытовые вещи - работа, социум, книги, интересы. Градус откровенности иногда зашкаливает для меня, я росла в «закрытой» семье.
И, кое-что, я бы не хотела слышать.
С другой стороны, у нас нет никаких недоговорок, ссор и тд. Так как абсолютно все проговаривается. От секса до бытовухи, даже подарки всегда «в масть». А ваши как? Всё рассказывают? #семья #брак

Бубубу
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет.
Не рассказывает.

Засорять эфир мусором - это не откровенность.
Болтливость, незанятость.....и мало ума!

Гость
#2

Он чипирован и присоединен к суперкомпьютеру. Его мысли считывают удаленно. Это remote neural monitoring. И ты сама до него лезешь. Он уже не знает куда от вас всех деться. Беззаконие и грех перед Богом.

Гость
#3
Гость

Он чипирован и присоединен к суперкомпьютеру. Его мысли считывают удаленно. Это remote neural monitoring. И ты сама до него лезешь. Он уже не знает куда от вас всех деться. Беззаконие и грех перед Богом.

Так говорит Андрей Шутов с YouYube.

Гость
#4

Не, не до такой степени- как посрал, или что там у него на каком яйце. В остальном вроде бы все рассказывает. Недоговорок с его стороны не было, я- регулярно до сих пор забываю сказать, если там- голова болела, температура, ногу ушибла и тд. Если в сексе я допустим не получила оргазм- тоже не скрываю. Ссоры бывают, но не из-за недоговоренностей, или лжи, а из-за какой нибудь ерундовины. Например мы решали весьма бурно сколько мужу надо именно заниматься спортом, каким и как часто. Без мата и оскорблений. Про подарки- мы всегда покупает по списку и друзьям тоже.

Гость
#5

Фи... Это не серьезно. Вот мой муж - рассказывает мне про всех своих любовниц. Я знаю все пароли и явки. И даже окружность сосков каждой из них! Вот что такое настоящая откровенность!!!
А твой то тебе такого не говорит. Скрывает , значит.

#6

Ой,это же наверное так скучно....нет,не хочу.

Гость
#7
Гость

Фи... Это не серьезно. Вот мой муж - рассказывает мне про всех своих любовниц. Я знаю все пароли и явки. И даже окружность сосков каждой из них! Вот что такое настоящая откровенность!!!
А твой то тебе такого не говорит. Скрывает , значит.

У меня такой же )) про каждую задержавшуюся у него больше 2-3 дней знаю.Я тоже ему всё рассказываю. Муж для меня, как лучший друг, а он еще и обижается: - я тебе не друг, а муж. Для него это большая разница.

Гость
#8

Не, это отвратительно

Яна
#9

Что там муж, мне любовник все рассказывает что у него геморой или что расстройство и много чего личного интимного. А муж скрытный тот всего не рассказывает.

Бубубу
#10
Гость

Нет.
Не рассказывает.

Засорять эфир мусором - это не откровенность.
Болтливость, незанятость.....и мало ума!

Он не болтлив, а откровенен. Его так воспитали в семье - рассказывать все - не зазорно. Это не значит, что у него рот не закрывается. И, откровенен он только со мной (раньше с родителями). Для окружающих - молчун.

Бубубу
#11
Гость

Фи... Это не серьезно. Вот мой муж - рассказывает мне про всех своих любовниц. Я знаю все пароли и явки. И даже окружность сосков каждой из них! Вот что такое настоящая откровенность!!!
А твой то тебе такого не говорит. Скрывает , значит.

У него такая функция «скрывать» не встроена.

Бубубу
#12
Гость

Не, это отвратительно

Почему? Отвратительно - это бить, издеваться, пропадать, обманывать, унижать.
А ухаживать за больным человеком, выносить судно, стричь ногти на ногах - тоже отвратительно?

Гость
#13

Вообще это хорошо, и говорит о сильном доверии, вот бы и у вас к нему было такое же доверие,обычно к девушкам относятся более требовательно, до такой степени, что в туалет они вблизи боятся сходить.

Гость
#14
Бубубу

Он не болтлив, а откровенен. Его так воспитали в семье - рассказывать все - не зазорно. Это не значит, что у него рот не закрывается. И, откровенен он только со мной (раньше с родителями). Для окружающих - молчун.

Вам действительно нужно знать о том, как он в туалет сходил???

Люди добрые, займитесь полезным чем-то, а не обсуждением г.о.в.н.а!!!

#15

Я своему мужу всё рассказываю, а он мне ничего:( обидно даже

Гость
#16
Бубубу

Почему? Отвратительно - это бить, издеваться, пропадать, обманывать, унижать.
А ухаживать за больным человеком, выносить судно, стричь ногти на ногах - тоже отвратительно?

Вы в адеквате вообще? На мой взгляд отвратительно рассказывать любимой женщине, ну в принципе женщине, которую ты воспринимаешь как женщину, а не мебель/мамку/врача/кореша, про то что там на яйца , на ***, как посрал. Это просто неуважение, все. Не уважают вас, а вы при этом пытаетесь обвинить в чем то меня, приводя нелепейшие неадекватные ассоциации.
Мне в голову не придёт рассказывать про бобыри и выделения мужику, которого я хочу или люблю, которого просто уважаю. Но вам со словесным поносом этого не понять

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема