Гость
Статьи
если те,кто подвергся …

если те,кто подвергся сексуальному насилию?

со мной это было.хотелось бы пообщаться,с теми,кто тоже прошел через это

автор
156 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Вам явно понравилось. Изнасилованные это не обсуждают.

Я это перешагнула!
#2

Сочувствую. Надо пережить.

Я это перешагнула!
#3

Дубинушка, с глазу на глаз действительно обсуждать не хочется, но потребность выговориться и поделиться - есть. Эту грязь так тяжело в душе хранить. Ужас, как тяжело...

автор
#4

че то я не то написала.должно быть ЕСТЬ ЛИ

Гость
#5

со мной тоже это было раза 4 , и я пережила... сейчас даже никак в голове не укладывается как я могла столько раз вляпаться, на любу что ль было клеймо.... или просто надо было давать сразу....меня девственности так лишили два муд ока изнасиловали в 16 лет, уроды... Хотя возможно с другой стороны если бы не они я бы так никогда и не решилась бы наверное

Дубинушка
#6

3 - когда рассказываешь, заставляешь себя вспоминать, а эт еще тяжелее, лучше постараться забыть раз и навсегда.

Гость
#7

5, четыре раза-это диагноз.

та чьё имя мы не называем
#8

если, если

автор
#9

2 знаете,кстати это было уже 4 года назад.но,мне кажется,я не смогу так жить.я живу с МЧ,но я не хочу его,да вообще никого не хочу,думаю все из-за этого

Гость
#10

5, не главное "раза 4". А что такое забыть можно что-ли???

та чьё имя мы не называем
#11

мне в 12 лет какойто дядя звонил по телеф ону, и рассказывал мерзост

Дубинушка
#12

5 - а меня в 13, тоже двое. Тоже думаю, что сама не решилась бы. Забавно.

автор
#13

6 а вы считаете это реально забыть.я все в подробностях помню

#14

5 ЖЖет!! из породы "Изнасиловали но попались приличные- домой отвезли"

#15

12 мда, по одиночке уже никто и справится не может, измельчал мужичишко, измельчал..

автор
#16

я че то про 4 раза не верю.мы вот с подругой один раз попались-хватит,по той улице больше не ходим

Дубинушка
#17

13 - да как вам сказать, все равно что-то напоминает постоянно. Но уже какой-то боли не испытываешь. Думаю, что со временем вообще может забыться. А может это св-во личности, плохие вещи забывать. У вас 4 года прошло, у меня 9. В общем-то щас уже совсем не тяжело. Главное, что я своему любимому рассказала, и сразу отпустило.

автор
#18

в 13 -вообще жесть,меня в 16,я и то переживаю,кстати тоже 2ое было,ган*доны.

Я это перешагнула!
#19

Да не забудется это никогда. Просто морально остынете, затвердеете что-ли. Меня изнасиловали так, что разорвали всю, неделю в туалет ходить не могла. Истерики были, слезы, в душе мочалкой грязь этого дня до крови стирала. Видеть других мужчин вообще не могла. Потом прошло. Остыла.

Дубинушка
#20

Блин, а можно ветку закрытой сделать, че-то я много наболтала, кажись....

А
#21

автор, забыть реально, время лечит все, просто надо отнестись к этому, как к страшному сну, от которого вы проснулись...мне помогло

автор
#22

знаете,я не скажу ,что сильно переживала тогда,но теперь думаю,что я фригидная из-за этого,что-то типа обратной реакции организма.

5
#23

раза 4 написала , потомучто не знаю как считать один раз, изнасилование это было или нет, как то вроде и да и нет...

А
#24

у меня прошло тоже 9 лет, нет, ну конечно, совсем забыть не получится, но я сейчас вспоминаю только тогда, когда что-то мне напоминает (например эта ветка:-)). А я своему парню тоже сказала, а потом пожалела, нет, конечно он меня утешал как мог, но тогда для себя решила, что больше никому говорить не стану, не люблю, когда меня жалеть начинают

5
#25

21 - забыть правда не возможно , иногда сниться , очень страшно становиться... я до сих пор просыпаюсь ночью и к мужу прижимаюсь, хотя прошло уже 10 лет

раз квадрат, два квадрат..
#26

5 у меня та же фигня, но в 17 лет, пережила со временем, отряхнулась и пошла дальше, если бы не лишила сама бы не ришалась долго)))

автор
#27

19 у меня,наверно,не так страшно было.единственное что-я одного долбанула бутылкой(их всего было 3е) по башке-и им пришлось вызвать скорую-это нас и спасло.а так я думаю,нас уже в живых бы не было.они,кстати ментами были(2е из них)

Дубинушка
#28

22 - у меня 5 лет после этого не было секса, потом как-то все резко изменилось, и у меня зачесалось. Нашла парня, с которым до сих пор вместе, и считаю его самым первым во всех смыслах.

5
#29

а у меня на фоне этого теперь проблемы в жизни, я ненавижу , вернее унижаю всех мужчин , и отца и мужа и всех, язвлю постоянно , ни во что ни ставлю и никогда не боюсь...ссоримся с мужем только потому что он говрит что я его постоянно унижаю, ну я ничего поделать с собой не могу он меня во всем раздражает , бесит, я начинаю высмеивать мужчин в компаниях, начальников бываит тоже подкалываю при людях, так они боятся со мной разговаривать

А
#30

Помню случай один: мы с бывшим парнем валялись на диване, он стал ко мне приставать, а я в тот момент ну никак не хотела, а он (играя) руки мне назад завел и начал раздевать, ой, что со мной тогда случилось,мама дорогая, просто истерика была, он, бедный,итспугался, не поймет в чем дело, прощения стал просить

автор
#31

т.е.,получается у вас это никак не повлияло на дальнейшую личную жизнь

Дубинушка
#32

24 - а сколько вам было?

автор
#33

ага,торможу))))

А
#34

я вообще абстрогировалась от этого всего, что со мной произошло, как будто это не со мной было. В интимном плане у меня все нормально (ттт)

5
#35

а я очень люблю своего мужа, но вот часто срываюсь....самое страшное сейчас это когда вспоминается и я спать не могу, как начнет сниться что я никак не могу попасть домой и что опятьв этой передряге так потом долго в себя прийти не могу, правда никому не рассказываю

А
#36

Дубинушка , мне было 15 лет,девственницей была :-(((

Дубинушка
#37

30 - а у меня наоборот, во время секса зарываюсь под одеяло, люблю позы когда парень сзади и руки ему даю - это я со временем заметила. Вот что значит первый опыт, хоть и неприятный.

5
#38

34 , вот и я так же... как будто не со мной, пережила быстро .... делала вид что все хорошо всегда улыбалась и смеялась, даже знакомые девки кто знал про мою историю говорили, мол с ней такое случилось а она как клоун вот я бы после такого жить не смогла. Просто они не знали что в душе тогда творилось, как вены пыталась резать.... ууу страшно вспоминать , такая дура была малолетняя

Дубинушка
#39

36 - ну у вас тоже достаточно рано, может чем раньше это происходит, тем быстрее забывается. Или просто больше времени прошло.

автор
#40

мне подружка,которая со мной была(но ее не изнасиловали) сказала,что год ни с кем не могла заниматься сексом,противно было.а у меня уже на следующий день было полное щощущение,что это было не со мной.а тут вдруг такое,я склонна считать что причины в изнасиловании

Малинка
#41

Автор, а почему вас изнасиловали, а подругу нет?

5
#42

автор, а где ж подружка была в то время как вас насиловали... или она не с вами была, как то не понятно

автор
#43

че написала

автор
#44

там,короче квартира была 3х комн.мы сначала пытались по хорошему все решить,че и как,объяснить.потом они нас растащили в разные комнаты.пока я дралась с двумя.я слышала,как она орала в сосодней комнате.в общем он не смог ее изнасиловать и пошелл к нам

мнение
#45

читаю и ужасаюсь.думаю автору надо пройти курс психологической реабилитации у проффесионала. Вы же даже сами понимаете что жить так не возможно, а дальше лучше не будет.

А
#46

Дубинушка, что ж вы не поменяли ник? Я тоже завсегдатай этого форума, но ник предусмотрительно изменила

автор
#47

45 ну может вам со стороны,конечно ,виднее,но звучит это гараздо страшнее,чем выглядит,я думаю(лично в моем случае)

45
#48

44. Я прочитала и улыбнулась!!! С головой не дружите? Такие разводки писать может только ненормальная!!!

Дубинушка
#49

46 - да вроде как все и так анонимно. Плюс, я все-таки себе доказала, что не боюсь вспомнить и не боюсь если кто-то еще узнает(незнакомые люди)

автор
#50

почему разводка? она еще и 5 обмороков ему успела изобразить,серьезно.он все в доме аптечку искал. и смешно,и грешно...