Гость
Статьи
Что нужно бывшему, …

Что нужно бывшему, козлу отличному?

Почти 4 года назад познакомилась с мужчиной (на сайте знакомств) на 11 лет старше. Сначала был всем хорош и пригож, но через некоторое время стал какие-то требования предъявлять, нервы мотать, мозги пудрить. И потому был брошен, после чего из него поперло д е р м е ц о, причем очень конкретное. После такого фонтана он ещё и пытался меня вернуть 3 раза.
Вчера написал письмо, что часто вспоминает, забыть не может и т.д. Хочет общаться.
Вопрос один: нафиг ему это нужно? Какие цели?
Предвосхищаю вопрос форумчан: спрашиваю, потому что мне интересно, ситуация скорее забавляет, чем волнует.
P.S. По причине молодости и наивности, тогда (4 года назад) не поняла, что у него есть либо постоянная подружка, либо жена, которая живет в другом городе. Осознание сего факта пришло со временем, когда легкий туман влюбленности улетучился :-)))))

Мурзик
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, ну так и его эта ситуация больше забавляет, чем волнует.

#2

а понравилось название темы)))))такое замечательное название)))

Мурзик
#3

Наверно, но какой смысл?

София
#4

Да ему просто скучно стало. Забить)))

Старая карга
#5

Автор, Вы же сами сказали, был брошен Вами. Факт, шибко ударяющий по мужскому самолюбию: "ты не хорош, поэтому "пшёл" вон!" Если Вы согласитесь возобновить отношения с мужской точки зрения это будет означать: Побегала и вернулась. Значит я не только неплох, но и лучший из всех мужчин!!! Это ооочень потешит мужское эго, даже если нет никаких чувств к Вам. Более того, даёт в следующий раз возможность бросить Вас, не только самоутвердившись, что это он принимает решение, но и осуществив маленькую месть.

Мурзик
#6

Карга - спасибо за комент. Зная мерзкие стороны его характера, могу предположить, что вы правы. Возобновлять отношения, конечно, не буду :-) Даже мысли такой не появилось.

Старая карга
#7

Мурзик! Удачи! Хороших мужиков на свете много.

стерва
#8

а кто этих козлов поймет

Гуру
#9

Козу отличную ему надо