Гость
Статьи
Где познакомиться с …

Где познакомиться с мужчиной-спецназовцем?

Возбуждаюсь от одной мысли иметь в любовниках мужчину, который служит в спецназе. Меня невероятно заводит, когда вижу спецназовцев при исполнении, по телевивору в новостях или в кино, где они в полной …

Хочу познакомиться
1 232 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Мария
#401

Именно, Оля :)!

Сакура
#402

[quote="ГОСТЬ"]ЛапуляLeyla_VВсем привет, специально искала такие вот форумы про жен и подруг спецназовцев, и сразу попала сюда, видимо судьба))

У меня один -единственный вопрос-это у ВСЕХ так или только у меня? Мы тоже познакомились случайно, сейчас встречаемся, вроде бы должен идти самый разгар конфетного периода, но: его постоянно нет-ни со мной, ни на связи, может быть отключен целый день, т.к. у него 2 телефона-один рабочий, с которым он не расстается, второй личный, который во вторую очередь, может целыми днями не звонить, может приехать в 3 ночи на полчаса, потом звонок и он опять срывается и уезжает, может без предупреждения уехать в командировку на этот чертов Кавказ, и позвонить опять же через несколько дней отсутствия, когда я уже с ума сошла от неизвестности.. Это у всех так или только у меня? Мне просто нужно знать-все спецназовцы такие в отношениях, это норма и надо просто это принять как данность жизни с таким человеком, или это означает что я просто ему не особо нужна и отношения эти ему не важны, поэтому он так себя и ведет, что может не позвонить, не приехать..А если все-таки мужчина спецназовец влюблен, он ведет себя по-другому, хотя бы находит время позвонить, как бы ни был занят? Ответьте пожалуйста, кто уже давно в отношениях, я просто уже измучилась вся от тоски, и не знаю, либо его поведение-это норма при такой работе, либо я просто ему не особо нужна, и поэтому он так себя ведет.. Что делать-ждать, быть всегда спокойной и понимающей, или просто понять, что ему это не нужно, раз он так редко звонит и приезжает, и не строить никаких надежд?

У меня точно так же, но надо принять во внимание мужскую психологию, он с тобой, когда с тобой, но выходя за дверь, он автоматически в своем мире, это надо принять, никакими нашими женскими примочками, как с обычными тут не прокатит, но и расслабляться нельзя, надо быть на 100% верной, доброй, интересной и т.д Так что удачи! Главное-никаких лишних злобных эмоций, ему на работе хватает.

Сакура
#403
Мария

Это мы и сами поняли , что места искать надо. Только средства у нас есть, а вот ума не хватает, как говорил один известный персонаж ))))))))))))))))) Как эти бары вычислить-то????? Если Вы, Сакура, из Москвы или Подмосковья,подсобите нам )))))))))) с местами-то )))))))

Вы хоть теорию изучите, спецназ разный - привязки территориально разные, форумы есть у них свои, включите мозги))))) есть даже магазины специальной амуниции и одежды)))

#404

Хм, организуйте преступную группировку,начните торговать кокаином, через некоторое время к вам придет тот самый!И даже не один! :D

#405

Привет, девчонки! Я из другой возрастной категории, так сказать "рожденная в СССР", но мне очень близка эта ваша тема.На форум случайно попала и заинтересовалась. В молодости тоже долго носила в себе такую мечту. Но жизнь по другому распорядилась. Внимательно прочитав все страницы форума, выяснила тот факт,что некоторые мужчины этой категории остаются одинокими. Вот и пришла шальная мысль в голову осуществить мечту молодости. Понимаю конечно, что мои ровесники сейчас уже бывшие спецназовцы, уволенные по возрасту или здоровью. С удовольствием бы познакомилась с таким мужчиной. Меня не пугает вышеописанный психоэмоциональный портрет этой категории людей, так ,как, самой в жизни пришлось много чего повидать и пережить. Если у кого-то есть такие знакомые, из бывших, одинокие, пусть даже инвалиды, буду благодарна за содействие в знакомстве.. Мне за 45, долгое время живу одна, и столько ещё нерастраченной ласки, заботы, внимания. Хочется всё это дарить близкому человеку. Но в жизни попадались только альфонсы и ловеласы, в общем те, кто не заслуживает звания Мужчина. Согласна с позицией девушки по имени Ольга - главное душа. Девочки, желаю вам бороться и искать, найти и не сдаваться! Ищите своих героев и любите! Пусть вам повезёт!

#406

Информация девочкам и Екатеринбурга. Может быть пригодиться. Спецы у нас собираются 29 августа и 9 мая на Черном тюльпане и на Широкой речке, где госпиталь и мемориал. Инфа из первых рук.

Мария
#407
интуристка

Информация девочкам и Екатеринбурга. Может быть пригодиться. Спецы у нас собираются 29 августа и 9 мая на Черном тюльпане и на Широкой речке, где госпиталь и мемориал. Инфа из первых рук.

А про Мск и Подмосковье нет инфы из "первых рук" ? :)

#408

Нет, Мария, к сожалению нет.

#409

А вообще девочки подумайте. После общения со спецом стало понятно, что настоящая их жизнь там , на войне. И живут они той жизнью. Сколько бы лет не прошло. Женщины и семья -это как побочное. Есть и хорошо. а настоящая жизнь там, с братишками. Холод,голод, вши-зато спина прикрыта,ты - не один.

Выбросьте из головы
#410

Общалась со спецом .. Жесть.. сам себе указ, Обычных, нормальных людей держат за моральных уродов, Мозг, душа, настроение - женщины для них отсутствует напрочь. Это слюни и сопли, как они выражаются. Женщины для них тока для услады, если выберет себе жену - то курицу, на расплод,Винтовка- это праздник.. Вот и вся песня что будете слышать ..

Выбросьте из головы
#411
Хочу познакомиться

21, ну думаю, они не дураки поймут, что к чему)) а просто быть разок оттраханной спецназовцем мне не хочется.. хочется пусть не совсем постоянных, без будущего, но отношений)

обхохочешься ......

что значит не совсем постоянных.. это и есть - оттаханной быть ..

.. Девушки, вы хот с целями своими разберитесь..

Тут два варианта .. или быть просто пару -тройку раз оттра*анной,

или быть под ним надолго, но никакой .. про себя уже забудь .

=

Других вариантов с этим контингентом нет .

#412
Выбросьте из головы

Общалась со спецом .. Жесть.. сам себе указ, Обычных, нормальных людей держат за моральных уродов, Мозг, душа, настроение - женщины для них отсутствует напрочь. Это слюни и сопли, как они выражаются. Женщины для них тока для услады, если выберет себе жену - то курицу, на расплод,Винтовка- это праздник.. Вот и вся песня что будете слышать ..

Нет, я хотела сказать , что они слишком мужчины. Охотники, воины. С ними надежно, спокойно. Но в приоритете будет работа, а не женщина.

Выбросьте из головы
#413
интуристка

Нет, я хотела сказать , что они слишком мужчины. Охотники, воины. С ними надежно, спокойно. Но в приоритете будет работа, а не женщина.

Соглашусь.. тока они не слишком мужчины , а слишком воины.

В приоритете война,

а не мирная жизнь и женщины, семья..

Только на войне они могут самовыразиться, и по-другому свою жизнь не мыслят.

Для этого и заточены.

А так , дааа.. красавцы, накачены, мужественны...

=

В общем лично я -пассс... Хватило.

Геруда
#414

А если ты таможенник???

возможно встретить мужчину-спеца??

анна
#415

познакомилась в клубе, офицер спецназа, странный тип... через 1.5года признался что женат..... и друг у него такой же((((

Синеглазка
#416

Мой вернулся, вроде все хорошо, но не могу понять нужна ли ему вообще семейная жизнь, я в роли боевой подруги нужна, но семья это другое. Так что просто повстречаться у меня не получилось, запала на настоящего мужика, девушки сначала подумайте, прежде чем целеустремленно искать СПЕЦА, вить веревки не получится, у них жизнь насыщенная, где место женщины определено)))) жду месяцами, радуюсь ерунде, счастлива...встретила его случайно

Синеглазка
#417
Выбросьте из головы

Общалась со спецом .. Жесть.. сам себе указ, Обычных, нормальных людей держат за моральных уродов, Мозг, душа, настроение - женщины для них отсутствует напрочь. Это слюни и сопли, как они выражаются. Женщины для них тока для услады, если выберет себе жену - то курицу, на расплод,Винтовка- это праздник.. Вот и вся песня что будете слышать ..

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ я хоть и люблю такого, но сознательно знакомиться с этим контингентом не посоветовала, абсолютная внутренняя сосредоточенность на себе, я от него много чему научилась, это законы выживания, но жалости не дождешься, мой такой, хотя конечно у всех по-разному...

Гость
#418

Есть тип девушек, которым нравится подчинятся)) Одна познакомилась, так он ее проверял год-два, прощупывал и потом женился только, но она ему полностью пождчиняется

Синеглазка
#419
Гость

Есть тип девушек, которым нравится подчинятся)) Одна познакомилась, так он ее проверял год-два, прощупывал и потом женился только, но она ему полностью пождчиняется

Вы точно мужчина)))) не следите за орфографией)))) интересно зачем Вы здесь! мне не нравится подчиняться, ему нравится подчинять, я просто люблю , я бы ему врезала...но он хорошо уходит от удара ))))) вряд ли женится

Гость
#420

Доброго времени суток девушки!!! Вопрос очень личный!!! У меня подруга вроде бы как встречается со спецом, но мне как то очень не нравится его поведение!!!!! Она его все время ждет!!! За год на сколько я знаю, он был в Москве всего два месяца, и, то она мне рассказывала все он лежал в госпитале!!!! Постоянно кормит ее завтраками что вот вот скоро увидятся, но как уж это очень странно!!!!! Ждет она его много из за чего, ну в первую очередь конечно же потому что любит, ну и еще есть несколько факторов!!!!!! Я все никак не могу открыть ей глаза на всю эту ситуацию!!!!!! Помогите если сможете!!!!!! Я помню только его фамилию, по моему Статкевич!!!!! Девочки, повторюсь, вопрос очень деликатный и я очень Вас попрошу не распространяться кому либо, если кто то знает такого!!!!! Просто, если можете, напишите хоть какую нибудь информацию о нем!!!!! Может быть именно это и поможет мне ей открыть глаза на него!!!!! Спасибо за понимание, с нетерпением жду ответа!!!!

Татьяна
#421
Гость

Доброго времени суток девушки!!! Вопрос очень личный!!! У меня подруга вроде бы как встречается со спецом, но мне как то очень не нравится его поведение!!!!! Она его все время ждет!!! За год на сколько я знаю, он был в Москве всего два месяца, и, то она мне рассказывала все он лежал в госпитале!!!! Постоянно кормит ее завтраками что вот вот скоро увидятся, но как уж это очень странно!!!!! Ждет она его много из за чего, ну в первую очередь конечно же потому что любит, ну и еще есть несколько факторов!!!!!! Я все никак не могу открыть ей глаза на всю эту ситуацию!!!!!! Помогите если сможете!!!!!! Я помню только его фамилию, по моему Статкевич!!!!! Девочки, повторюсь, вопрос очень деликатный и я очень Вас попрошу не распространяться кому либо, если кто то знает такого!!!!! Просто, если можете, напишите хоть какую нибудь информацию о нем!!!!! Может быть именно это и поможет мне ей открыть глаза на него!!!!! Спасибо за понимание, с нетерпением жду ответа!!!!

Добрый день! Вам-то это зачем?? Если Ваша подруга любит - ей легче не станет, от того, что вы "откроете ей глаза на ситуацию". Нужно время, чтобы она сама поняла, нужно ей это или нет. Я 11 лет замужем за спецназовцем, старший сын спецназовец. Только и делаю, что жду, то одного, то другого, то обоих. Но это мой выбор. Не могу сказать, что не страдаю от этого, но по-другому не могу. Эти люди мне дороги, независимо от того, какое место в их жизни я занимаю. Своей "правдой" и "открытыми глазами" Вы вряд ли измените ситуацию, только сделаете ей еще больней. Если пройдет у нее со временем - так все само собой рассосется. А на данном этапе жизни ей, возможно, нужно именно это. Лучше просто поддержите ее.

Гость
#422

Да я ее и так поддерживаю, просто дело в том что она воспитывает одна сына, от первого так сказать брака, ей и так тяжело, а я беспокоюсь, потому что он ей должен ооооооочень крупную денежную сумму, и все время придумывает какие то отмазки с отдачей!!!!! То командировка, то госпиталь, в общем очень много разных причин!!!!!! Она в огромных долгах, а он ей на протяжении года только обещает и просит подождать!!!!!!! Как уж это очень подозрительно!!!!! ((((((((

Татьяна
#423
Гость

Да я ее и так поддерживаю, просто дело в том что она воспитывает одна сына, от первого так сказать брака, ей и так тяжело, а я беспокоюсь, потому что он ей должен ооооооочень крупную денежную сумму, и все время придумывает какие то отмазки с отдачей!!!!! То командировка, то госпиталь, в общем очень много разных причин!!!!!! Она в огромных долгах, а он ей на протяжении года только обещает и просит подождать!!!!!!! Как уж это очень подозрительно!!!!! ((((((((

Про деньги Вы ничего не писали. Здесь, на мой взгляд, ситуация ясна. Ваша подруга может распрощаться с деньгами, если конечно расписки нет. Если расписка все же есть - пусть подает в суд. Его зарплата позволяет выплатить долг по исполнительному листу.

Гость
#424

Вот именно по этому я и переживаю!!! Никаких расписок на сколько я знаю она с него не брала!!! Он ее периодически просил ее помочь ему!!!!!! А она так как любит его до безумия, все для него делала, залезала в долги и помогала!!!!! А сейчас очень обидно за нее!!! Вроде военный, вроде как должен быть настоящим мужиком, а на деле что выходит??? (((((

Между скорпионами
#425
Гость

Вот именно по этому я и переживаю!!! Никаких расписок на сколько я знаю она с него не брала!!! Он ее периодически просил ее помочь ему!!!!!! А она так как любит его до безумия, все для него делала, залезала в долги и помогала!!!!! А сейчас очень обидно за нее!!! Вроде военный, вроде как должен быть настоящим мужиком, а на деле что выходит??? (((((

вот это даааааа.

на 99 % её "кинули".

У спецназа если и есть какие то "командировки" то все равно времени придостаточно что бы не изчезать на 10, мес в году.

Насчет денег- то они могут всегда найти деньги среди "коллег и товарищей", это не просто не по спецназовски это даже не по-мужски,

Мой спецназовец, даже при всех заморочках в отношениях у нас, не позволил мне положить на телефон ему денег, когда был далеко от Москвы. Сказал что все вопросы, тем более финансовые, МУЖИК в состоянии решить сам.

Это дело чести. Так что делайте выводы.

Танюша
#426
Татьяна

Добрый день! Вам-то это зачем?? Если Ваша подруга любит - ей легче не станет, от того, что вы "откроете ей глаза на ситуацию". Нужно время, чтобы она сама поняла, нужно ей это или нет. Я 11 лет замужем за спецназовцем, старший сын спецназовец. Только и делаю, что жду, то одного, то другого, то обоих. Но это мой выбор. Не могу сказать, что не страдаю от этого, но по-другому не могу. Эти люди мне дороги, независимо от того, какое место в их жизни я занимаю. Своей "правдой" и "открытыми глазами" Вы вряд ли измените ситуацию, только сделаете ей еще больней. Если пройдет у нее со временем - так все само собой рассосется. А на данном этапе жизни ей, возможно, нужно именно это. Лучше просто поддержите ее.

Татьяна

Про деньги Вы ничего не писали. Здесь, на мой взгляд, ситуация ясна. Ваша подруга может распрощаться с деньгами, если конечно расписки нет. Если расписка все же есть - пусть подает в суд. Его зарплата позволяет выплатить долг по исполнительному листу.

Очень приятно Вас всегда читать...чувствуется сильная и мудрая женщина) вселяете надежду) познакомилась со своим 3 месяца назад...сейчас уехал в командировку...мало что говорил и объяснял. что-то начинаешь понимать только здесь..)все вокруг судят по "обычным"...а с такой спецификой, видимо, все по другому.. никто не понимает...а чувство,что он- судьба, не отпускает...

Гость
#427

Неужели среди спецназовцев так много холостяков и разведенных?

ольга
#428
Ольга

ЛапуляLeyla_V

Всем привет, специально искала такие вот форумы про жен и подруг спецназовцев, и сразу попала сюда, видимо судьба)) У меня один -единственный вопрос-это у ВСЕХ так или только у меня? Мы тоже познакомились случайно, сейчас встречаемся, вроде бы должен идти самый разгар конфетного периода, но: его постоянно нет-ни со мной, ни на связи, может быть отключен целый день, т.к. у него 2 телефона-один рабочий, с которым он не расстается, второй личный, который во вторую очередь, может целыми днями не звонить, может приехать в 3 ночи на полчаса, потом звонок и он опять срывается и уезжает, может без предупреждения уехать в командировку на этот чертов Кавказ, и позвонить опять же через несколько дней отсутствия, когда я уже с ума сошла от неизвестности.. Это у всех так или только у меня? Мне просто нужно знать-все спецназовцы такие в отношениях, это норма и надо просто это принять как данность жизни с таким человеком, или это означает что я просто ему не особо нужна и отношения эти ему не важны, поэтому он так себя и ведет, что может не позвонить, не приехать..А если все-таки мужчина спецназовец влюблен, он ведет себя по-другому, хотя бы находит время позвонить, как бы ни был занят? Ответьте пожалуйста, кто уже давно в отношениях, я просто уже измучилась вся от тоски, и не знаю, либо его поведение-это норма при такой работе, либо я просто ему не особо нужна, и поэтому он так себя ведет.. Что делать-ждать, быть всегда спокойной и понимающей, или просто понять, что ему это не нужно, раз он так редко звонит и приезжает, и не строить никаких надежд?

Лапуля, это норма...обязательно ждите и не устраивайте истерик,им дерьма и в работе хватает...мой муж если не звонит или сбрасывает -значит просто не может, а когда в командировке -связи нет совсем, сами поймите-они же не на дискотеке там, любая связь запрещена...вам терпенья и мудрости...

ольга
#429

Лапуля , у меня было все точно так же как вы говорите, и два телефона и командировки, а после нее недолгое время вместе и снова командировки,либо учения либо он занят либо еще что то!! короче говоря я сама разузнала что он женат ну не покидало меня чувство что что то не так! да еще и двое детей, так что дорогие жены спецназовцев и их девушки не надо судить по одному вашему партнеру. все это прекрасно только в вашей собственной голове в редких случаях на самом деле. они обычные мужики а вы их преподносите чуть ли не до совершенства. какие то из них на самом деле хорошие мужья верные и любящие есть с повернутой психикой и есть те кто изменяет врет и так далее. хватит пудрить тут мозги всем типо ты только жди. Бред! у бабы хорошая интуиция вот ее и слушайтесь. не сидите тут на форумах лишь бы успокоить себя. я так год ждала и верила и жить собирались вместе) короче говоря если ты чуешь что тут чтото не то, то проверяй свои сомнения) да бы не оказаться в дураках,))) Эдику привет)

Спн
#430

[quote="ольга"]Лапуля , у меня было все точно так же как вы говорите, и два телефона и командировки, а после нее недолгое время вместе и снова командировки,либо учения либо он занят либо еще что то!! короче говоря я сама разузнала что он женат ну не покидало меня чувство что что то не так! да еще и двое детей, так что дорогие жены спецназовцев и их девушки не надо судить по одному вашему партнеру. все это прекрасно только в вашей собственной голове в редких случаях на самом деле. они обычные мужики а вы их преподносите чуть ли не до совершенства. какие то из них на самом деле хорошие мужья верные и любящие есть с повернутой психикой и есть те кто изменяет врет и так далее. хватит пудрить тут мозги всем типо ты только жди. Бред! у бабы хорошая интуиция вот ее и слушайтесь. не сидите тут на форумах лишь бы успокоить себя. я так год ждала и верила и жить собирались вместе) короче говоря если ты чуешь что тут чтото не то, то проверяй свои сомнения) да бы не оказаться в дураках,))) Эдику привет)[/quote

Аххаха!!! Ольга, пять баллов!)) все четко и по полочкам)) в голове те же мысли, но не знала как грамотно их облечь в печатный текст) Алексею из СОБРа тоже большой и пламенный привет!)))

Гость
#431
Мария

Уточню: те кто встречается со спецом, Вы же знаете,где такие места - поделитесь, а ? ))

СОБР "Рысь" в Аннино, Альфа на Вернадского где-то в 12-х домах, спецназ ГРУ в Солнечногорске, ОМОН в Строгино, ну Дивизию все знают, в Балашихе еще полигоны и у А, и у В, и кстати они многие там и живут.Под Ногинском что-то подобное.Все в свободном доступе.Яндекс!! ))

Гость
#432
Гость

Неужели среди спецназовцев так много холостяков и разведенных?

До хрена и больше.

Гость
#433

И не вздумайте им говорить, что к его профессии неравнодушны!!!!

Мария
#434
Гость

СОБР "Рысь" в Аннино, Альфа на Вернадского где-то в 12-х домах, спецназ ГРУ в Солнечногорске, ОМОН в Строгино, ну Дивизию все знают, в Балашихе еще полигоны и у А, и у В, и кстати они многие там и живут.Под Ногинском что-то подобное.Все в свободном доступе.Яндекс!! ))

Это мы и без Вас знаем. Не нужны нам места работы, они там работают, а не личную жизнь устраивают. Если знаете, где они собираются в неформальной обстановке - млости просим, делитесь.

Гость
#435
Мария

Это мы и без Вас знаем. Не нужны нам места работы, они там работают, а не личную жизнь устраивают. Если знаете, где они собираются в неформальной обстановке - млости просим, делитесь.

Вот этого я не знаю, я с кем знакома, познакомилась в интернете на сайте знакомств.:) Искала и нашла.)

ольга
#436

Спн,Аххаха!!! Ольга, пять баллов!)) все четко и по полочкам)) в голове те же мысли, но не знала как грамотно их облечь в печатный текст) Алексею из СОБРа тоже большой и пламенный привет!)))[/quote]

у вас такая же ситуация была??

Гость
#437

А много среди спецов молодых?

Белка
#438
Гость

И не вздумайте им говорить, что к его профессии неравнодушны!!!!

Это точно, только почему такая реакция? Нам трудно понять, но это факт.

Гость
#439

[quote="ольга"]ОльгаЛапуляLeyla_V

Ха! Будешь всегда понимающей и тихо ждущей- надоешь, надо быть на грани- полное доверие, но у тебя своя жизнь, насыщенная и не менее интересная, просто другая, куда он будет периодически делать вылазки, ну и побеждать. Я не сразу привыкла, сейчас даже рада, на моей работе мужики хуже баб, стоны и сопли, только крестиком не вышивают...так что ценю сдержанность и выдержку, но естественно любое положительное качество имеет противоположный знак

ольга
#440
Гость

ОльгаЛапул​яLeyla_V

Ха! Будешь всегда понимающей и тихо ждущей- надоешь, надо быть на грани- полное доверие, но у тебя своя жизнь, насыщенная и не менее интересная, просто другая, куда он будет периодически делать вылазки, ну и побеждать. Я не сразу привыкла, сейчас даже рада, на моей работе мужики хуже баб, стоны и сопли, только крестиком не вышивают...так что ценю сдержанность и выдержку, но естественно любое положительное качество имеет противоположный знак

а никто и не говорит что надо быть понимающей и тихождуйщий вообще разговор был не об этом))

Гость
#441

Упс! Не знала что тут монологи только, думала ФОРУМ))) Разговор по теме "все они козлы"не поддерживаю, ареал обитания этих животных шире,мне год назад здесь помогли разобраться в сложившихся отношениях с мужчиной СПЕЦифической профессии, спасибо,чего и остальным желаю))))

ольга
#442
Гость

Упс! Не знала что тут монологи только, думала ФОРУМ))) Разговор по теме "все они козлы"не поддерживаю, ареал обитания этих животных шире,мне год назад здесь помогли разобраться в сложившихся отношениях с мужчиной СПЕЦифической профессии, спасибо,чего и остальным желаю))))

да ради бога это был не многол а совет человеку сначала посмотреть нужно что написали и никто не говорил что ОНИ ВСЕ КОЗЛЫ читайте вдумчиво а потом язвите.вам тоже удачи))

Гость
#443
Гость

А много среди спецов молодых?

Уж наверно немало))От 25 до 35 в основном все.

Гость
#444
анна

познакомилась в клубе, офицер спецназа, странный тип... через 1.5года признался что женат..... и друг у него такой же((((

Впервую очередь они все-таки мужчины, это многим кобелям свойственно! Служба ни причем!

Гость
#445
Илья

Здравствуй! Ну, давай знакомиться?

Давай знакомиться илья)))))

Спн
#446

С кем именно знакомишься, Илья!?) тут желающих по моему очень много) еще передеруться!))))))

Спн
#447
Гость

Давай знакомиться илья)))))

С кем именно знакомишься, Илья!?) тут желающих по моему очень много) еще передеруться!))))))

автор
#448
Ольга

Нет, ну в самом деле, девочки, вы же понимаете, что сыплете "соль на сахар"... И так душа плачет, а вы как на зло, ещё больше расписываете все плюсы. При этом совершенно не давая никакого конкретного руководства! Ну попытайте вы своих спецов, ну пусть хоть какую- нибудь наводку дадут?!?! Ведь благое дело сделаете: соедините одинокие сердца!

Вы не понимаете просто. Это обычные мужчины, есть хорошие, есть не очень. И да, как тут уже писали, на правом и 51 месте у них работа. А вы как инкубатор.

Гость
#449
Спицназавец

Всех трахну!!!

ахахаххахаа)))))

Гость
#450
Сочинская красавица

Прочитала тему. Все люди разные и наверное со своей правдой. Несколько месяцев назад встречалась с молодым парнем который работает в отделе спецназа где служат одни офицеры. Рассказал что сразу после армии прошел проверку, тесты и поступил на службу, даже трудовой книжки не было никогда). Был в командировке на повышении горной подготовке у меня в городе. Легко со мной познакомился (я гуляла в Сочинском порту так как живу неподалеку). Долго разговаривали, смеялись, кормили голубей хлебом. Затем пригласил меня в ресторанчик на набережной, как я не спрашивала кем работает всё отнекивался говорил что в командировку приехал по делам. Засиделись с ним до ночи, поймала себя на мысли что про себя рассказала всё а про него не знаю почти ничего). Проводил меня до дома, взял мою руку и поцеловал меня! Если бы у меня не было родителей дома я бы без раздумий потащила его к себе (хотя это совсем не в моих правилах), а так лишь сказала чтобы позвонил мне завтра. Он позвонил днем и мы договорились о встрече (благо было воскресение). Мы гуляли по дендрарию и теперь он рассказывал мне о себе, о том кем работает, что делает в Сочи. Я бы и не подумала что этот молодой спортивный парень офицер спецназа. В Сочи приехал на два месяца, затем уедет. Целовались, обнимались, я пригласила его на нашу дачу почти в черте города. Такого у меня никогда не было. Тело как будто из камня высечено. Секс чудесный, парень выносливый, чуткий, всё как в тумане. Не спали вообще, уехал утром сразу на работу. После этого часто виделись на выходных, гуляли занимались любовью... Когда уезжал из командировки заехал ко мне подарил цветы, был прощальный секс и мы расстались... Иногда переписываюсь с ним в сети, частенько ездит в недолгие командировки, говорил что если буду в его городе чтобы не забыла позвонить...)

Подонки) вот где они шлялись вместо наших занятий)))))