Гость
Статьи
Муж едет на курорт без …

Муж едет на курорт без вас. Ваша реакция?

Муж едет на курорт без вас. Ваша реакция?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря, какая ситуация. Если его в отпуск отпустили, а я никак не могу с ним поехать, то нормально. Если поехать можем вместе, а он говорит, что поедет один, то ,минимум, стоит задуматься, почему он хочет уехать один.

Ах!
#2

Мой без меня не поедит.

#3

Мой муж только без меня и ездит. Спасибо ему за это большое. Мне есть, чем заняться без него :))

Гость
#4

моя реакция? до сих пор не могу очухаться от такого стресса, вот сижу и думаю, почему все так? Зараннее спланировал так, что дескать у него отпуска в июле не получилось, а у меня в июле, планировала отдыхать с дочкой, приезжаем, а ему типа вдруг отпуск в августе дали и нашел типа горящую путевку.... уже приехал... а мерзко-то как.... ужас

Герда
#5

об этом можно только мечтать, мы как попугаи неразлучники.

дядя
#6

3;)

#7

Если именно куда-то на курорт, я бы задумалась. Я и себя не могу представить, отдыхающей без мужа.

Тире и Яблочко
#8

А бабам,значит,можно без мужа по курортам разъезжать? А как муж -то все, ***

Море
#9

Мой сегодня улетел, пока не поняла, смешанные чувства.

12
#10

и пусть едет,главное,чтоб с башкой дружил во время поездки.

Лизка Турбина
#11

пусть едет, тока тогда и я одна поеду))))и пусть не жалуется потом.

гость
#12

Я однажды отпустила и так огорчилась когда он приехал, что теперь( прошло 8лет)ни в какую или со мной или дома.А я без него не езжу( кто чемодан таскать будет и обеспечивать уют?)

Груша
#13

презервативами обеспечить и помахать платочком из окошка

Оля
#14

Хочу отправить своего... А сама на море с любовником!!!! Уррра!!!

#15

гыыы) Автор, обеспечте мужа *****ами, чтобы не заподло было после с ним спать))ыы

naughty
#16

8, бабы обычно еще и с выводком ездят, поэтому это неравноценное сравнение. По теме - обиделась, заподозрила бы что едет не один или встречается с кем-то на отдыхе, короче устроила бы сцену, возможно подала на развод.

#17

[14] это уже клиника)

Евлампия
#18

Мы раз в год отдельно отдыхаем, раз - вдвоем, и раз - с ребенком. Идеально. Отпускаю и сама уезжаю абсолютно спокойно. Чтобы изменять, в отпуск не обязательно ездить. А если доверяешь человеку - почему бы не побыть отдельно неделю в год. Зато какие потом встречи после разлуки))))

naughty
#19

18, Блажен кто верует)) После рассказа женщины, которой жена ее любовника давала 100% гарантию и голову на отсечение, что ее муж ей ни разу не изменил...любое "давай отдохнем друг от друга", "давай поживем отдельно" уже не воспринимается так наивно.

Гость
#20

Мой тоже уехал. Супер!!!!!!!!!!!!! Хоть оттянусь и отдохну от него. Но 100 % трахнет кого -нибудь там.

Сорбина
#21

Смотря при каких обстоятельствах. Мой вот даже на рыбалку без меня на пару дней не ездит. Хотя я его отпускаю. Если на курорт с друзьями - покататся на горных лыжах, или ещё куда, тогда да. А одного на море, я была бы против. Если бы поехал, я бы тоже через две недели после его возвращения свалила. Вернулась бы довольная, загоревшая, и в состоянии влюбленности. Гарантирую, никогда бы второй раз один не поехал.

Евлампия
#22

Да уж, можно подумать, если мужа от себя не отпускать дальше чем на 50 км, он изменять не будет. Мужик либо кобель, либо нет (второй тип вообще встречается????). И пусть это лучше произойдет где-то далеко-далеко, а не у вас под носом. Когда все вокруг будут знать, и вы еще будете общаться, сами того не подозревая, с любовницей мужа.

Евлампия
#23

20, +++ И ничего в этом страшного нет, трахнет и забудет. Зато никто потом не будет названивать ему, выслеживать вас и писать на формах "увидела его жену, она такая страшная" и т.д.

naughty
#24

23, действительно, просто купите пилочку не для ногтей, а для рогов))

Кукуцапля
#25

Эх, а мой работает на курорте без меня :(, приезжает только на выходные, благо не очень далеко. Но для него этот курорт - не курорт, а дыра, в которой надо пахать, пахать и еще раз пахать. А в отпуск он без меня не поедет, во-первых и так мало видимся, так что старается использовать максимально все время для общения, во-вторых, кто ж будет заботиться о нем во время отдыха, и в третьих, ему реально будет скучно без меня, помимо потрахаться ему и поговорить надо.

уф
#26

У знакомой так было, как потом выяснилось с любовницей ездил отдыхать. Так что без причины они не рвутся одни отдыхать.

уф
#27

" И ничего в этом страшного нет, трахнет и забудет" Со знакомой случилось иначе, он её бросил, а любовницу сейчас развлекает

уф
#28

Если муж уехал, не стоит названивать ему каждые пять минут, а лучше пусть он звонит. Да и в выходные можно съездить куда-нибудь отдохнуть, прикупить себе что-нибудь миленькое, в общем радоваться жизни. Я обратила внимание что когда ждешь и тоскуешь, а это отражается и в голосе, и по внешнему виду заметно, то они не особо переживают за нас, редко вспоминают. Вот когда мы не очень надоедаем звонками, причем голос у нас счастливой женщины, то как некоторые мужчины замечают, что от этого на сердце у них не очень. А еще на них магически действует фраза, когда после его слов "Дорогая я вылетаю сегодня к тебе", вы скажите растерянно, грустно "уже", а потом как бы оправдываясь продолжите что-то типа" мы с девчонки хотели на спектакль сходить, а теперь придется отменить"

Ейва
#29

28, во радости в жизни и вас, а!"в выходные можно съездить куда-нибудь отдохнуть, прикупить себе что-нибудь миленькое, в общем радоваться жизни"

Гость
#30

отпуск порознь - первый шаг к разводу, говорил мне мой первый муж...

Гость
#31

отпуск порознь - первый шаг к разводу, говорил мне мой первый муж...

Гость
#32

отпуск порознь - первый шаг к разводу, говорил мне мой первый муж...

Лина
#33

Убила бы!!! Исключено полностью. Я бы не "легла костями" перед дверью, но если бы изьявил подобное желание, ему было бы мало места...

м
#34

согласна со многими. желание отдохнуть отдельно-первый шаг к разводу. ну а если так обстоятельства сложились, что мне на работе отпуск не дают, а он очень устал-то возражать скорее всего не буду.

МММадам
#35

извлекла бы выгоду, пощай едит, тока и мне денжат пускай подкинет на отпуск, отель пять звезд, две недели, на солнечном побережье...наверно Испания более привлекательна.... тоже одна или с подругой поеду...при таком условии - катись на все четыре стороны

Лера
#36

Мой без меня никогда не поехал бы.)) Но если предположить такое,то подала бы на развод сразу же.Так как смысла быть вместе дальше не видела бы.Это уже не брак,а совместное проживание.

Гриб
#37

ЕГО МОСК ДОЛЖЕН ОТ ТЕБЯ ОТДОХНУТЬ

просто так
#38

у меня именно такое сейчас и случилось! я в шоке, и ничего оптимистичного для отношений в этом не вижу.

#39

Мой муж как раз в это воскресенье едет на неделю, с другом, моя реакция? - Свобода! (буду просто дома, если кто чего подумал плюс девичник с 2 подружками на моей территории)

Грюха
#40

Гриб, НЕ! ЭТО МОЙ МОСК СМОЖЕТ ОТ НЕГО ОТДОХНУТЬ!!....

Гость
#41

а меня наоборот муж одну отдыхать не отпускает, считает, что отдых может быть только семейным.

Гость
#42

Свободу дифченки, свободу.!!!!!!!!!! Отдых порознь-это круто. Он поехал и вы на море. Курортный роман , это ж класс , приехала отдохнувшая, посвежевшая,секс без обязательств.....вау......

Гость
#43

А мне семейный отдых уже лет 5 не по душе.

Гость
#44

Пусть чешет, я вас умоляю, главное пока его нет, тоже отдохните. А семейные отдыхи тоже разные бывают. Мой любовник с женой отдыхает, а мне названивает в день раз по 5 и смс шлет, как он скучает --семейный отдых.......

Гость
#45

у меня нормальная,он уже два раза по три недели за год так ездил,жалко его,и у меня руки развязаны,где он такую святость еще найдет?

Ната
#46

Обычно мы одну половину отпуска вместе проводим....а там как получится....В том году я летом с дочкой на юг ездила отдыхать без него...потом он с ней был в свой отпуск....В этом году я езила одна с подружкой в Турцию....потом он ездил с дочкой отдыхать на неделю....потом мы вместе были,втроём,на даче.....Осенью,если получится,то поедем на неделю вдвоём с мужем,в Египет....если нет,то поедет один в деревню...дедушку навестить...Незнаю...мне кажется надо отдыхать друг от друга....Потом так хорошо встречаться,понимаешь,как скучаешь по дорогому тебе человеку....Но на курорт,я просто уверена,муж без меня не поедет.....Нам скучно друг без друга.....Он серьёзный очень...а я с ним шучу,его тормошу...просто его "отключаю"от работы и от проблем.....У него будет в ноябре день рождения....вот хочу ему подарок сделать...Всё сама закажу,выберу отель....и его увезу.....Хоть отдохнёт....

Гриб
#47

40 Грюха "Гриб, НЕ! ЭТО МОЙ МОСК СМОЖЕТ ОТ НЕГО ОТДОХНУТЬ!!...."

А кому интересен женский моск? ;-) Не муж же тут на ветке пищит

Гость
#48

А я уже лет пять одна езжу отдыхать.. красотища, никто над ухом не зудит. А муж, его я с ребенком отправляю отдыхать)) Парень у меня уже взрослый, им как раз с папой интереснее, да и в выборе отдыха у нас постоянные разногласия.

Чудовищный Шумда
#49

Мы с мужем ездим всегда вместе. Даже вопрос о раздельным отдыхе не стоит. И не встанет!

Анастасия
#50

Ха, помашу ему рукой! Приедет меня уже не будет дома. Надо же как-то мужиков пручать к дисциплине!