Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с Девушкой. Красота не Имеет Никакого Значения, Главное Чтобы Любила

Ищу девушку не только для дружбы, но и любви, мне все равно красивая она или ужасная, хочется настоящих и обоюдных чувств, для меня это важнее чем красота!
Очень нравятся брюнетки, темненькие, но это так)
rodgerys@gmail.com

Georg
103 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

забыли - фоту в студию (вашу разумеется). Или вы желаете чтобы полюбила заочно?

Календула
#2

Ахахаха! *падаю* Нв красивую,что,никак уже и не рассчитываешь?

Сто Лет Одиночества
#3

Хахахаха))) Во как все завуалировал!

Сто Лет Одиночества
#4

Познакомлюсь с ужасной, чтоб любила! Пишу из под стола. Упал.

Сто Лет Одиночества
#5

Познакомлюсь с ужасно страшной брюнеткой, чтоб любила!

#6

Я подумала, что это опять Вася 779 развлекается. Спасибо, автор, повеселили. )))))

Зараза
#7

а че вы смеетесь? Вот мне когда то на одном форуме чел повстречался..Откуда то из российской деревеньки. Так он комплексовал из за своего роста и что не очень симпатичный и говорил, что полюбит любую, которая полюбит его) И шо ж вы думаете? Нашел себе таки страхолюдину, еще и из украинского села. Факт в том, что они видятся раз в пару месяцев, но он ее любит и ждет когда она переедет жить к нему) Такие ей письма сопливые пишет..бееее ( присылал мне на оценку) А в целом парень умный и толковый..просто с ростом не сложилось)

KRAKATYK
#8

Ищу темненьнкую брюнетку с длинными волосами, размер груди минимум 2,зад упругий.Глаза голубые,нос прямой ровный,рост не ниже 175см,вес не более 60кг.Любовь обязательна.Красота не важна.

Гость
#9

KRAKATYK, если сделаешь скидку на волосы средней длинны - рассмотрю твое предложение

МММадам
#10

вот интересно как отбор автор собирается проводить......воще внешность не имеет значени: но предпочтение уже есть- брюнетки, темненькие но это так...ну если блондинка напишет с третьем размером груди..воще автор тоже не против?

#11

Автор, так значит Вы и ужасную внешне способны полюбить? Что-то верится с трудом...

Ладошки к Солнцу
#12

а вам есть, что предложить этой девушке?

P.S. глупая какая-то разводка

ля
#13

мдаа

Гость
#14

и снова сайт знакомств... фу....

Гость
#15

11 А что, ужасные внешне не имеют право на счастье и любовь или, может, только красавицы замужем и счастливы, как бы не так.

маргоритоС
#16

ну-ну... мда...

мне ща тоже один такой пишет...

тоже такую же байду про "главное, чтобы человек хороший был"

он больной... в данный момент он меня ща так развел...

могу рассказать, если хотите

маргоритоС
#17

не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки! забыли?

Серый Волк
#18

Старая сицилийская поговорка: "Всегда переходи улицу в компании с красивой женщиной" (живи стильно, со вкусом)

маргоритоС
#19

короче

переписываюсь с парнем, 24 года, живет, работает в Москве. Общаемся... О нем: интересный в общении, хорошая работа...часами с ним по телефону болтаем...

Он мне сказал, что девственник. Ну мне как то по барабану, был у него кто, не было...

и тут мы разговариваем по аське, разговариваем, и он сказал, что наврал мне, насчет этого самого. А ложь я терпеть не могу, и он это знает. Спрашиваю, с какой целью он мне наврал. Он отвечает, что типа фантазии у него много, девать некуда. Я сказала, что мне такой не нужен, который врать будет. Он там че то давай мне впаривать, про то, чтобы я другого искала... Я ему и говорю, что нужна ему намного больше, чем он мне. После чего меня обозвали высокомерной... А у меня внутри уже все кипит. Хотя мы с ним еще не встречались, но именно его я более-менее серьезно воспринимаю. В конце концов я его послала. А он мне говорит, чо найдет мой адрес, найдет меня и... зацелует до смерти. Я в непонятках. А он пишет: "Люблю я тебя! я же пошутил!"

Хорошая шуточка, правда? Потом он стал говорить, что ему вообще надо во ВГИК поступать и т.п. Теперь вот думаю... ОНО мне надо?

маргоритоС
#20

чо = что

#21

15, может ужасные то и заслуживают любви и счастья, вот только находят они его с трудом (я веду речь о ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖАСНЫХ, а не о несимпатичных, нерасивых и т.д.)

Люси
#22

Познакомлюсь с ужасно страшной брюнеткой, чтоб Убила!

Гость
#23

21 На каждую кастрюльку найдется своя крышка и где вы видети таких вот ужастных, уроды что ли. Я вот живу в Питере и смотрю на улице на людей, примерно все одинаковые чуть лучше, чуть хуже, но чтобы толпы действительно ужасных ходили, что-то невидно, есть, конечно, физические калеки, но ведь живут же с моральными уродами сплошь и рядом, мучаются, так может физический недостаток не такое уж и большое зло.

Гость
#24

23 Видели, сорри.

KRAKATYK
#25

9 хорошо.у нас сезонные скидки начались

KRAKATYK
#26

17.Всю жизнь бухать??

Гость
#27

Автор, если это не разводка, то не советую вам так разбрасываться словами, типа для вас внешность не важна! Это многие так думают, а вы зайдите на любой сайт знакомств, ну посмотрите там не реально страшных и подумайте смогли бы вы с такой хотя бы дружить! Не говорю уже о том чтобы любить, чтобы она до вас прикосалась???? И не подумайте что я таких людей за людей не считаю, сама некрасивая и мне лучше знать как к таким относятся люди!

#28

23, да что Вы к МОИМ то словам привязались?) Я лишь цитирую Автора. Это он говорит об ужасных женщинах)) Уроды-не уроды...а мужчины в первую очередь любят глазами, а потом уж до души докапываются.

Georg
#29

Это вы делаете акцент на страшную, я так не говорил, первый пост перечитайте, да чтобы быть до конца честным - полные не нравятся), это я просто подумал и сказал чтобы не обманывватью

Georg
#30

27 а вдруг для меня красивая, все относительно, красивая душой например, добрая, ласковая....

Mechta
#31

Georg, готова рассмотреть ваше предложение, я вот такая)) Как вам?
http://s60.radikal.ru/i169/0808/5e/315536c5d57a.jpg

Georg
#32

Mechta, пишите, и неважно что такая), может вы человек замечательный, отзывчивый и добрый, преданный - а это главное.

Я не знаю почему мне не верят, я разводками - как вы выразились не занимаюсь.

Гость
#33

30, по вашему просто быть красивой душой и ласковой когда тебя и за девушку многие не считают?

Georg
#34

33 Честно говоря не задумывался об этом - наверное не просто.

Но я думаю в любом случае женщина должна оставаться женщиной, с присущими ей качествами, даже если это не просто, а если ее любят то тем более.

Гость
#35

Автор, а сколько вам лет, может для вас не только внешность, но и возраст не имеет значение.

Гость
#36

33 Нет некрасивых женщин, есть неухоженные.

Гость
#37

36, не вам судить...

Georg
#38

28 лет

Гость
#39

Автор. Вам сюда :))))))))))))

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3845980/

Georg
#40

39 Да там девочка 18 летняя пишет, в таком возрасте во всем перебор обычно, чего и нет придумают, те. из мухи слона сделают, и по моему она нашла свое счастье, кто-то ей там написал.

Гриб
#41

12 "а вам есть, что предложить этой девушке? "

Вообще бабы обестыжили. То сами кучу требований - ни о каких своих достоинствах ни слова. Тут чел ни одного требования качества, все равно, "что предложишь."

Ну прямо на шоссе стоят...

ДА СЕБЯ ОН ПРЕДЛОЖИТ. 80% дур - достаточно. С верхом.

Баст
#42

Млин. Автор, а не стремно, что кто попало будет любить? Или пофих, лишь бы любила?

Гриб, а как он себя предлагать будет, интересно знать?

Гриб
#43

42 Уже предложил

Баст
#44

Хде? Не вижу.

Гриб
#45

44 А вверху

#46

Georg, 29, я пока еще читать не разучилась. "мне все равно красивая она или ужасная" - Ваши слова вроде? Да и потом..вроде пИшите, что все равно, а тут же начались условия - желательно брюнетку и не толстую)) Ну-ну, так скоро и до параметров 90-60-90 дойдем))

Georg
#47

Гриб, Баст) развеселили, правда жестокие у вас шутки.

Баст 42, ну почему кто попало, что порядочных девуше нет, а на счет остального - некрасивости - они, мне кажется многие на себя напраслину льют, все относительно, может она для меня красивая, и с душевными качествами хорошими - это немаловажно.

Кареглазка, я хоть по честному сказал, что с полной не смогу - почему-то меня это очень сильно пугает, наверное потому-что сам худой), ну право я не смог бы, есть у меня такой комплекс, так ведь не слукавил. Я бы перед ними даже извинился, ведь все дело только во мне, а не в них.

Georg
#48

Гриб, Баст) развеселили, правда жестокие у вас шутки.

Баст 42, ну почему кто попало, что порядочных девуше нет, а на счет остального - некрасивости - они, мне кажется многие на себя напраслину льют, все относительно, может она для меня красивая, и с душевными качествами хорошими - это немаловажно.

Кареглазка, я хоть по честному сказал, что с полной не смогу - почему-то меня это очень сильно пугает, наверное потому-что сам худой), ну право я не смог бы, есть у меня такой комплекс, так ведь не слукавил. Я бы перед ними даже извинился, ведь все дело только во мне, а не в них.

Баст
#49

Тэк,с, а ежели я брюнетка, стройная, говорят красиваааая. Тож любить кого попало, энто я не могу.

Порядочная девушка, то бишь девственница и ограничения там возрастные имеются? Поточнее требования, не путайте аудиторию. :-))

Georg
#50

Мне тебя ща послать