Гость
Статьи
Какие качества вы …

Какие качества вы больше всего цените в мужчинах?

Поделитесь, исходя из жизненного опыта, какие качества в мужчине вы считаете самыми важными и с какими недостатками готовы мириться, а с чем уже на первых нотках мириться не следует и лучше разойтись сразу. Примеры приветствуются!

Алена
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щедрость - на это смотрю в первую очередь. Если мужик жлоб - он идет В САД !!!!

Таньчик
#2

важно, чтоб с нервами всё в порядке было.... сила духа, мудрость.

Зёбра
#3

чтоб был умнее меня. это не сложно.

Прохожая
#4

Надёжность.

Пума
#5

Ценю в своем муже надежность, доброту, щедрость, дружбу со мной и безотказность. Правда, он только со мной такой. С другими все с точностью до наоборот :))))

ромик
#6

уверенность в себе и решительнось)...уравновешенность и надёжность :)....авантюризм без фанатизма.....не люблю: трусость, нерешительность , чрезмерную болтливость....и неоправданную гордыню :))

Гость
#7

чувство юмора

ЗА и ПРОТИВ
#8

Ромик-***?

Гость
#9

щедрость и чувство юмора

#10

8 :)))) да вы поэт :)?

Беата
#11

его влюбленность в меня) на первом месте.
на втором - широкий кругозор (следствие интеллекта)
третье место - уверенность в себе

Графиня Фоско
#12

Мозги, щедрость, общие со мной интересы, состоятельность.

Алена
#13

Странно, что никто не пишет про порядочность. Уравновешенность немаловажна. И я не уважаю хамов. А вы?

фигасе
#14

Щедрость, писец мне какой жадный попался щас, а в сад послать не могу, общение с ним интересное... но для семьи, конечно, не вариант. Понимаю, что время теряю. Вправьте мне мозги :(((

Инфинити
#15

Умный, добрый, с чувством собственного достоинства. У меня сейчас такой, но из минусов у него имеется простота.

Кошшшка
#16

Ум и Силу (не только мускулов).

фигасе, 14, жадюгу тоже можно исправить со временем)), было бы желание ;-).

#17

Зёбра, :))) Вы явно себя недооцениваете.

Я ценю мужчин с чувством юмора, еще лучше развитым, чем у меня. Такой человек просто по определению не может быть глупым! А умных я люблю, с ними интересно!

Спо
#18

Ценю уверенность в себе, чувство юмора, доброта (в смысле гуманность), спокойствие (уравновешенность), умение не откладывать жизнь "на потом", умение зарабатывать и тратить деньги. Отталкивают - жлобство (жадность), жестокость, агрессивность

Камилла
#19

Инфинити, это у вас не мой муж, случаем? :)

Гость
#20

В каком то старом фильме одна старая дама сказала : "У мужчины может быть только один недостаток. Всё остальное не в счёт..."

CCCP
#21

1. нормальное адекватное отношение ко мне и к жизни

2. фиансовое состояние и положение в обществе

3. постель

Гость
#22

Да ладно вам заливать то про ум. Главные качества - размер кошелька, щедрость, длина и толщина

zzz
#23

верность, вниматильность, преданость, уважение, любовь - это качества, которые я хотела бы видеть у любимого мужчины...

Гость
#24

денежные качества,а остальное отфильтрую.

Еще один день
#25

Ммм.. порядочность, чуткость, чувство юмора, щедрость и мозги, конечно же)).. не терплю хамов, глупых, быдловатых, ничем не интересующихся людей..

Каролина
#26

ум,чувство юмора-очень ценю!!!отталкивают сразу-любители выпить и жадные.

Форум: Отношения
Всего: 378 132 темы
Новые темы за месяц: 6 336 тем
Популярные темы за месяц: 222 959 тем